Новости химик воскресенск хоккей сегодня счет

Страница команды Химик на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. ХК Химик Воскресенск. Встреча в Воскресенске (Московская область) завершилась со счетом 7:3. последние новости, интервью, фото, видео, история клуба. Наш хоккей Наш хоккей.

«Химик» — обладатель Кубка Владимира Петрова сезона 2022-2023

«Химик» (Воскресенск) одержал победу над «Ижсталью» 26 октября со счётом 3:0. Воскресенский «Химик» убивает интригу в финале Кубка Петрова Всероссийской хоккейной лиги. Главная» Новости» Новости хк химик воскресенск. Новости Воскресенска Московской области.

ХК «Химик» Воскресенск одержал уверенную победу в Самаре

Хоккейный клуб «Химик» из Воскресенска выиграл третий матч финальной серии Кубка Петрова. - Прямая трансляция Химик В — Барс. Матч проходит в рамках турнира по хоккею ВХЛ — регулярный чемпионат. Воскресенская команда "Химик" ведёт свою историю с 1953 года. Саратовский хоккейный клуб "Кристалл" сегодня в гостях проиграл "Химику" из подмосковного Воскресенска со счетом 6:0. ХК Химик Воскресенск / расписание игр, новости, афиша.

Праздник в Воскресенске. Хоккеисты «Химика» впервые выиграли плей-офф ВХЛ

Итог – 3:2, «Химик» в финале Кубка Петрова, где ему будет противостоять красноярский «Сокол». ХК Спартак. Химик уступил Югре с футбольным счётом/Уже в субботу соперников ждёт матч №6, который принимает Воскресенск. В Воскресенске прошло празднование 70-летнего юбилея старейшего подмосковного хоккейного клуба «Химик». Наш хоккей Наш хоккей. Одним из ведущих игроков подмосковной команды на заключительной стадии плей-офф ВХЛ был 21-летний защитник Егор Савиков, воспитанник самарского хоккея. Благодаря победе над «Химиком» «Барыс» набрал 44 очка и вышел на второе место в дивизионе Чернышева, опередив московское «Динамо», проигравшее вчера в Челябинске «Трактору» (1:3).

«Химик» – обладатель Кубка Петрова!

Наши поздравления воспитаннику самарского хоккея! Егор Савиков справа. Возможно, в один из летних дней Егор в самарском Дворце спорта этот огромный Кубок Петрова представит местным болельщикам. Евгений Мозолевский. Свечков, также как и Савиков, представитель московского «Спартака», был придан «Химику» для усиления. Не оскудела самарская земля талантами. Оставьте ответ.

На этот раз настала очередь воскресенского "Химика". Команда из небольшого промышленного подмосковного города стала по настоящему "трамплином" в большой хоккей для многих талантливых игроков нашей страны. И большая часть из них, надеюсь, будет представлена в составленной мною символической команде "мечты" из всех "звезд" хоккейного коллектива Воскресенска.

Она пройдет уже завтра также в Красноярске. Третий и четвертый матч состоятся в Воскресенске 20 и 21 апреля.

Серия идет до 4 побед одной из команд. Если понадобятся дополнительные игры, то они пройдут 24, 27 и 30 апреля.

Ретро-матч, в котором встретились ветераны «Спартака» и «Химика», стал кульминацией праздничной программы. Удачи всем!

В составе родной команды на лед в Воскресенске помимо Валерия Каменского вышли: двукратный обладатель Кубка Стэнли и Кубка Гагарина, бронзовый призёр чемпионата мира Вячеслав Козлов, обладатель Кубка Стэнли, серебряный призёр Олимпийских игр, бронзовый призёр чемпионата мира Валерий Зелепукин, чемпион мира, обладатель Кубка европейских чемпионов, двукратный чемпион Финляндии, трехкратный чемпион Норвегии, серебряный и бронзовый призёр чемпионатов СССР, лучший иностранный игрок за всю историю чемпионатов Норвегии Александр Смирнов и другие. Наставником команды ветеранов «Химика» выступил легендарный хоккейный тренер Геннадий Сырцов. В составе столичного клуба сыграли: двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Александр Якушев, бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион мира Даниил Марков, советский и российский хоккеист Дмитрий Шамолин и другие известные хоккеисты. Помогали старшим товарищам юные хоккеисты «Химика» и «Спартака».

Комментировал игру спортивный журналист, депутат Московской областной Думы Олег Жолобов. В рамках ретро-матча команды сыграли три периода по 15 минут. К первому перерыву счет на табло было 0:2 в пользу гостей.

"Югра" обыграла действующего чемпиона ВХЛ "Химик" в четвертьфинале плей-офф

Саратовский хоккейный клуб "Кристалл" сегодня в гостях проиграл "Химику" из подмосковного Воскресенска со счетом 6:0. Сегодня подопечные Алексея Алексеева встречались с воскресенским «Химиком» и потерпели поражение со счётом 1-4. В пятом матче серии в рамках 1/4 финала плей-офф чемпионата ВХЛ ханты-мансийская "Югра" с минимальным счётом обыграла воскресенский "Химик". В очередном матче чемпионата ВХЛ альметьевский «Нефтяник» играл сегодня в подмосковном Воскресенке с «Химиком» и выиграл в овертайме со счетом 2:1.

Столичный «Барыс» обыграл в Воскресенске «Химик»

Торпедовцы продолжили удаляться, и в итоге хозяева забросили три шайбы за полторы минуты — сначала Герман Точилкин реализовал большинство после штрафа Василия Атанасова, затем Лев Стариков и Арсений Парамонов забивали уже в равных составах. Мельничук после гола Парамонова отправился на скамейку, вместо него в воротах «Торпедо» появился Максим Соколов. Нижегородцы вернулись в игру благодаря голу Егора Виноградова, и на спасение у гостей оставалось около 12 минут. Правда, очень не вовремя случилось удаление Максима Глинского: после третьей шайбы Шавина «Торпедо» нужно было идти в атаку на этом импульсе. Большинство позволило «Химику» перевести игру в чужую зону и создать пару моментов у ворот Соколова.

Гуляй, Воскресенск!!! Фотогалерея Нет фото для этой новости Видео Нет видео для этой новости Поделиться в соцсетях.

За всю историю ВХЛ не было ни одного случая, чтобы команда, начавшая финал с двух поражений, в итоге праздновала общую викторию. Следующие матчи между «Соколом» и «Химиком» состоялся в Воскресенске 20-го и 21-го апреля. Другие главные новости о тюменском спорте — в Telegram-канале. Фото: www.

Встреча прошла в Ханты-Мансийске. У проигравших отличились Владислав Джиошвили 20 и Кирилл Кондырев 37.

В прошлом сезоне коллектив из Воскресенска стал победителем плей-офф и завоевал Кубок Петрова.

На своей площадке красноярцы будут принимать команду «Динамо-Алтай». Игра начнется в 17:00. Добавим, сейчас «Сокол» занимает 17 место в таблице ВХЛ, чтобы выйти в плей-офф Кубка Петрова и попытаться повторить прошлогоднее достижение, красноярский коллектив должен занять место не ниже 16.

В оставшееся время «Югра» смогла забить лишь одну шайбу престижа. Удалось «Химику» забросить шайбу в дебюте и во второй игре. Она на счету Королева с передачи Павла Ткаченко. Но и на это раз «Югра смогла отыграться. Во втором периоде игра словно шла по сценарию предыдущего противостояния в Воскресенске.

Если Егоров отличился в большинстве, то Ткаченко записал на свой счет шайбу в меньшинстве. Ассистировали в этих результативных атаках Никита Соколова и дважды — Кровяков.

Соловьёв, А. Маскаев, А. Полухин, В. Квасников, К. Своим рождением и становлением «Химик» также обязан Николаю Ивановичу Докторову , директору воскресенского химического комбината имени В. Уже через три года после своего основания «Химик» завоевал право выступать в высшей лиге чемпионата СССР, а в 1965 году добился первого серьёзного успеха — бронзовых медалей.

Коллектив из подмосковного города стал самым неудобным и неприятным соперником для ЦСКА. За свою историю «Химик» ещё трижды завоёвывал бронзовые медали — в 1970, 1984 и 1990 годах, а в 1989, под руководством Владимира Васильева , стал серебряным призёром чемпионата страны. Ведущие игроки стали уезжать в клубы НХЛ или Европы. В 1997 от команды отказался воскресенский химкомбинат, «Химик» стал представлять всю Московскую область , а весной 1999 года клуб впервые в своей истории покинул высший дивизион, куда вернулся лишь в 2003.

Воскресенский «Химик» в шаге от исторического выхода в финал Кубка Петрова Дата публикации: 8. Воскресенской команде осталось выиграть один матч для исторического выхода в финал Кубка Петрова. Пятая игра полуфинала ВХЛ прошла 6 апреля в Чехове, где домашние матчи проводит новокузнецкий «Металлург».