Новости кхл ска торпедо результат

Четвертый матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ между «Торпедо» и СКА прошел сегодня в Нижнем Новгороде.

Дубль Белевича принес «Торпедо» победу над СКА и другие результаты белорусов в КХЛ за 23 декабря

Великий Ларионов виноват в поражении от СКА. Что ждет в будущем самую яркую команду КХЛ СКА победил «Торпедо» и одержал пятую победу подряд в КХЛ.
СКА - ТОРПЕДО | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Матч №5 | СКА идет дальше за 🏆 - YouTube Хоккейный клуб СКА одержал победу над нижегородским "Торпедо" в первом матче второго раунда Кубка Гагарина.
ХК «Торпедо» — СКА: итоги матча 23 декабря «Торпедо» и СКА — все еще команды разного уровня, и в плей-офф это становится хорошо видно.

ХК «Торпедо» завершило сезон, уступив СКА в 1/8 финала КХЛ

Также в рамках первой в сезоне выездной серии «зубры», ныне с четырьмя баллами занимающие шестое место в таблице Западной конференции, встретятся с «Торпедо» 8 сентября , «Ак Барсом» 12 сентября и «Трактором» 14 сентября. Первый домашний матч в новом чемпионате КХЛ динамовцы проведут против «Локомотива» 20 сентября.

Лучшие прогнозы на сегодня. На седьмой минуте Дмитри й Яшкин вывел армейцев вперёд. На 16-й минуте Андрей Алтыбармакян с пер едачи Марата Хуснутдинова удвоил преимущество гостей.

Победа нижегородской команды уравняла очки «Торпедо» и СКА, теперь они делят четвертое место в турнирной таблице с результатами 55 баллов. Встреча команд состоялась в Санкт-Петербурге.

У нижегородцев проблемы начались не весной, а гораздо раньше: в последние месяцы регулярного чемпионата команда играла плохо, много проигрывала, скатилась на седьмое место на Западе. За несколько дней перерыва невозможно исправить системные ошибки, поэтому и вылет от СКА никого не удивил. Игоря Ларионова сложно критиковать.

Хотя бы потому, что он сделал для популяризации хоккея больше, чем многие тренеры-чемпионы с несколькими кубками. Именно Ларионов заставил хоккейную Россию говорить о «Торпедо»: восхищаться молодежью, критиковать за непопулярные решения. Но все это не отменяет того, что он ошибся.

Нынешней команде не хватило опыта, причем тренер собственноручно ее лишил этого опыта. Сначала отстранил защитника Антона Сизова, а в плей-офф убрал Алексея Кручинина, который в прошлом году был лучшим игроком команды. В этом сезоне Кручинин играл хуже, в последних матчах откровенно плохо, но в «Торпедо» нашлось бы немало людей, которые выглядели еще хуже, при этом в составе оставались.

Что случилось между игроками и тренерами, неизвестно, в интернете много догадок. Однако это не главное. Важнее то, что без этих игроков команда стала слабее.

Великий Ларионов разругался с капитаном перед серией против СКА. Показательные цифры. Игра в неравных составах — база, с которой все начинается.

Без нее ни о каких результатах и думать не стоит.

торпедо, ска (санкт-петербург), регулярный чемпионат кхл. торпедо, ска (санкт-петербург), регулярный чемпионат кхл. Нижегородское «Торпедо» обыграло петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Торпедо» обыграло СКА, нанеся петербуржцам первое поражение в сезоне КХЛ

СКА уступил победу «Торпедо» в рамках матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Сейчас СКА ведет в серии до четырех побед, счет составляет 3–0. На стадионе «Ледовый дворец» в Петербурге закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024. Обыграв «Торпедо» (4:3), СКА продлил победную серию до восьми матчей. Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл "Торпедо" со счетом 4:3 в Санкт-Петербурге, на "СКА-Арене" при поддержке 21 284 зрителей в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.

СКА одержал победу над «Торпедо» в матче КХЛ, отыграв три шайбы

В петербургской команде выделились: нападающий Валентин Зыков, центровой Алекс Гальченюк. В настоящее время на счету у СКА 42 очка, у нижегородского «Торпедо» 43 очка. Ранее Мойка78 сообщала , что главный тренер СКА Роман Ротенберг назвал одну из причин победы петербургской команды над московским «Спартаком».

Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась в овертайме со счётом 2:1 ОТ. Оба гола в основное время пришлись на третий период, когда на 45-й минуте Николай Прохоркин вывел хозяев вперёд, а Владислав Фирстов на 57-й сравнял счёт. Победная шайба в овертайме на счету Дмитрия Яшкина 65.

У петербургской команды отличились Валентин Зыков, оформивший дубль, и Алекс Гальченюк, на счету которого также результативная передача. Автором победного буллита стал Зыков. Видео: tg-канал СКА — Ну, а это — наш главный сюрприз сегодня. Перед Днём матери мы собрали мам и держали всё в максимальном секрете до конца игры!

Также голом отличился торпедовец Николай Коваленко на 41-й минуте. Армейцы опустились на пятое место турнирной таблицы Западной конференции с 55 очками за 42 игры, а «Торпедо», набрав 55 очков за 43 игры поднялось на четвертое место рейтинга.

Санкт-петербургский СКА в овертайме обыграл нижегородское "Торпедо" в первом матче 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел вперед в противостоянии. КХЛ. ХК СКА — ХК Торпедо. СКА уступил победу «Торпедо» в рамках матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). СКА одержал победу над «Торпедо» во втором матче серии второго раунда плей‑офф. СКА разгромил «Торпедо» со счетом 4:0 и выиграл третий матч в полуфинале Запада.

СКА победил «Торпедо» со счетом 5:3 и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

В текущем сезоне СКА пока идет без поражений, а победа над «Ладой» стала для клуба 6-й в 8 последних выездных матчах в чемпионате. Как минимум 4 шайбы забрасывали питерцы в основное время в 5 из 6 последних личных встреч в КХЛ на площадке «Торпедо». При этом на выезде команда не забрасывала больше 3 шайб по итогам трех периодов в 5 предыдущих играх в чемпионате. Здорово нижегородцы обращались с шайбой, показали приличную реализацию, и, что интересно, использовали в основном составе много молодежи. От матча этих команд жду большого количества голов — как минимум лидеры должны дать о себе знать.

На игрока засматриваются даже в НХЛ.

В феврале он попал в топ-25 самых перспективных игроков будущего драфта по версии The Hockey News. Счёт по броскам был 5—2 в пользу питерцев. И не скажешь, что отношения выясняли самые яркие команды Запада, всегда готовые убежать в атаку. Хотя опасность для тех и других ворот была минимальна, вратарь «Торпедо» Иван Кульбаков не смог закончить период без пропущенных шайб. За три с небольшим минуты до конца его пробил Сергей Толчинский.

Интересно, что атака начиналась с передачи Никиты Серебрякова, его фамилия тоже попала в протокол. Это уже вторая результативная голкипера в текущем плей-офф. Ранее он сделал такую передачу в третьем матче серии 3:2 ОТ. Автором шайбы тогда тоже стал Толчинский. В дальнейшем «Торпедо» не сумело вернуться в игру.

Не больше 3 шайб забрасывали нижегородцы за 60 минут игры в 7 из 8 последних личных встреч в КХЛ в статусе хозяев площадки. Все шайбы команда забросила во втором периоде, при этом один раз отличилась в меньшинстве. В текущем сезоне СКА пока идет без поражений, а победа над «Ладой» стала для клуба 6-й в 8 последних выездных матчах в чемпионате. Как минимум 4 шайбы забрасывали питерцы в основное время в 5 из 6 последних личных встреч в КХЛ на площадке «Торпедо». При этом на выезде команда не забрасывала больше 3 шайб по итогам трех периодов в 5 предыдущих играх в чемпионате.

Сергеев — 1 п. Вратари: Серебряков — Кульбаков 57:35 — 59:16. Штраф: 18 — 10. Судьи: Беляев, Соин. СКА Арена. Счет в серии: 4-1 Серия, которая начиналась так многообещающе, завершилась так, как и все предсказывали перед ее началом — не идеальным, но уверенным выходом СКА во второй раунд. Нижегородцы в заключительном матче действовали неплохо и очень дисциплинированно, но выше головы не прыгнули. Для победы над фаворитом этого маловато. Всего два броска в створ за первый период — убийственная статистика. После такого хочется плакать и вспоминать разве что о попадании Коваленко в штангу.

После матча

СКА проиграл «Торпедо» и прервал трехматчевую победную серию Хоккей КХЛ ХК СКА ХК Торпедо.
«Торпедо» уступило СКА в матче КХЛ Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и «Торпедо» закончился победой петербургской команды. Противостояние завершилось со счетом 4:3. Таким образом СКА победил восьмой раз подряд.
Петербургский СКА продлил победную серию до восьми матчей, обыграв «Торпедо» Четвертый матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ между «Торпедо» и СКА прошел сегодня в Нижнем Новгороде.

«Торпедо» одержало победу над СКА на своем поле

Новосибирск: новости Новосибирска и области. СКА на своем льду обыграл «Торпедо» в матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ — 4:3 Б. Победой нижегородцев закончился матч между ХК «Торпедо» (12+) и питерским СКА. Торпедо обыграло СКА (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Торпедо НН онлайн. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! СКА — хоккейный клуб: результаты матчей, новости, состав, календарь и статистика —.

Великий Ларионов виноват в поражении от СКА. Что ждет в будущем самую яркую команду КХЛ

СКА победил «Торпедо» со счетом 5:3 и вышел в полуфинал Кубка Гагарина | АиФ Нижний Новгород ЦСКА уступил «Торпедо» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Четыре очка Гусева помогли СКА победить «Торпедо» в матче КХЛ В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Торпедо» принимало СКА.

СКА проиграл впервые в сезоне, уступив в гостях «Торпедо»

Таким образом, СКА выиграл серию со счетом 4:0 и стал первым финалистом Западной конференции плей-офф КХЛ. Хоккейный клуб «Торпедо» принял ХК «СКА» в Нижнем Новгороде 23 декабря. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу «Торпедо». Движение по полу. ХК «Торпедо» вылетел из плей-офф, уступив СКА в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги.