Новости цска торпедо 9 января

CSKA Moscow-Torpedo Moscow Live события, голы, карточки, замены, составы команд, статистики, тактичиские схемы. Знакомьтесь с расписанием трансляций: ЦСКА – «Торпедо» – 9 января (вторник), 19:30, начало работы фан-зоны в 19:00. Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА в матче 9 января в Москве. Игра завершилась со счетом 2:7 (0:4, 0:2, 2:1).У «автозаводцев» игра не задалась с самого начала.

Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Торпедо — 0:2

Матч завершился со счетом 7:2 в пользу ЦСКА. Напомним, что 11 января нижегородский ХК «Торпедо» сразится с минским «Динамо». Игра пройдет на льду «Минск-Арена».

Одна из таких игр, когда у нас вообще ничего не получалось. Как выходить из этой ситуации? Выходить, играть и побеждать. По-другому никак». Все из-за столичного «Динамо», которое разгромило «Сочи» 5:1. Команда Алексея Кудашова продлила победную серию до трех матчей, набрала 67 очков и опередила заклятых «друзей» на 1 балл. Сегодня у бело-голубых две звезды — оформивший хет-трик Уил и отдавший 4 ассиста Гусев. Никита вообще феноменально ворвался в январь: 2 шайбы и 8 голевых за 3 встречи! Всего же в копилке у 31-летнего форварда уже 62 результативных балла. Столько и у спартаковца Голдобина, с которым динамовец делит лидерство в гонке лучших бомбардиров сезона. Опять эти столичные разборки… Игорь Гераськин — новая звезда «Металлурга». Все это «заварил» Игорь Гераськин.

Светлаков также отдал три голевые передачи, таким же достижением отметился его партнер по звену Антон Слепышев. У нижегородской команды две шайбы забросил Владислав Фирстов 52, 60. ЦСКА одержал четвертую победу подряд.

У нижегородской команды две шайбы забросил Владислав Фирстов 52, 60. ЦСКА одержал четвертую победу подряд. Армейцы занимают шестое место в турнирной таблице Западной конференции с 56 очками в 48 матчах.

«Торпедо» — ЦСКА: результаты хоккейного матча 9 января

«Торпедо» не смогло навязать борьбу действующему чемпиону КХЛ, уступив в Москве ЦСКА — 2:7 (0:4, 0:2, 2:1). «» удивляется спокойствию ЦСКА турнирному положению в чемпионате России. Результаты матчей КХЛ 9 января, турнирная таблица, видеообзоры, расписание матчей КХЛ на 10 января. нижегородцы забивают пятую шайбу в ворота Рейдеборна. Купите билет на матч ХК ЦСКА – ХК «Торпедо» 9 января и приходите на трибуны.

Последние игры

• Как ЦСКА одолел "Торпедо" в видеообзоре матча КХЛ
  • "Торпедо" в первом матче с Кононовым проиграло ЦСКА
  • Счёт 7:2 (4:0 2:0 1:2) ЦСКА - Торпедо Нижний-Новгород 9.01.2024 результат и обзор матча
  • Матч КХЛ ЦСКА - "Торпедо" начался
  • Как смотреть ЦСКА – «Торпедо» бесплатно: прямая трансляция матча

У красно-синих — черно-белый комплекс! Как ЦСКА второй раз подряд проиграл «Торпедо»

ЦСКА победил «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Узнайте какими составами сыграют команды в матче: ЦСКА Москва 7:2 Торпедо НН. Также имеется список травмированных и дисквалифицированных. Обновляемая информация по ходу матча, который состоится 9 января 2024. Зачистку провел и главком ЦСКА Дмитрий Квартальнов.

В погоне за лидерами. 9 января ХК ЦСКА – ХК «Торпедо»

• Фоторепортаж ЦСКА — СКА. Четвертый матч
  • Стартовые составы матча: ЦСКА Москва 7:2 Торпедо НН - 9 января 2024
  • Обратная связь
  • ЦСКА – Торпедо, 09.01.2024

ЦСКА легко разобрался с «Торпедо»

Также участие в матче приняли Андрей Белевич и Даниил Бокун. Эти белорусские легионеры «Торпедо» были активны, но результативных баллов не набрали. В рамках этой домашней серии минское «Динамо» еще по одному разу сыграет с нижегородским «Торпедо» 11 января и челябинским «Трактором» 14 января , а также дважды — с пекинской дружиной «Куньлунь Ред Стар» 16 и 17 января.

Инициатива переходила от одной команды к другой. Нулевая ничья после перерыва стала справедливым итогом. Однако уже в начале второго тайма главный арбитр матча назначил пенальти в ворота чёрно-белых.

Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Миланов.

Вот и накануне матча со «Спартаком» только и было разговоров, что не сыграют Дивеев, Роша и Файзуллаев. Осенью же многие обсуждали, что Федотов очень поздно получил усиление. В общем и целом тренер ЦСКА всё чаще представляется блестящим стратегом, который справляется с трудностями. Его коллеги могут только позавидовать такому позиционированию. Тот же Абаскаль не получил никакого снисхождения, когда был вынужден строить на ходу игру без Куинси Промеса, лучшего игрока команды. Испанца активно критиковали за конфликт с Георгием Джикией и Александром Соболевым. Интересно получается, что одному ругаться с футболистами можно, а другому нельзя. Причём Федотов, выгнав как минимум двух игроков обоймы основного состава, потом ещё и предстал в качестве мученика, у которого были кадровые проблемы. Так, может, не стоило ссориться с футболистами?

Тайна будущего Федотова Пожалуй, Федотов — главный пиарщик отечественного футбола. Как будто ЦСКА полностью устраивает ситуация, при которой команда может завершить сезон во второй половине таблицы. Более того, недавно как раз проскочила информация, что «армейцы» хотят продлить контракт со своим наставником. Кто-то может сказать, что у Федотова есть Кубок. Прошлый он выиграл, в нынешнем — в шаге от решающего матча.

Такие игры бывают, нужно находить в них то, что не видели раньше. Нужно пообщаться внутри коллектива и подправить определенные моменты. Игорь ЛарионовГлавный тренер «Торпедо» — Парни — молодцы! Поняли, как действует соперник, так как не все команды играют как «Торпедо».

Фоторепортаж ЦСКА — СКА. Шестой матч

• Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Торпедо — 0:2 — Все новости — официальный сайт ПФК ЦСКА
  • ЦСКА - Торпедо. Онлайн-трансляция 09 января 19:30