Новости бк нефтяник омск

Хозяйки паркета, омский БК «Нефтяник-Титан», уступил команде из Самары со счётом 69:74. Нефтяник лидировал в счете более пяти минут, но все же уступил 10-минутку с разницей в одно.

БК УГМК дожал «Нику-Лузалес» во второй игре финальной серии плей-офф

Статьи с тегом "нефтяник", Капитан омского «Нефтяника» осталась в команде на ближайший сезон, «Омские крылья» победили в первом домашнем матче ВХЛ, Омские баскетболистки примут участников российской Премьер-лиги, Омский «Нефтяник» на своем поле победил. «Нефтяник-ДЮБЛ» занимает итоговое 11 место. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. АиФ-Омск. На презентации команды «Нефтяник- Титан» стал известенеё состав сезона 2023-2024 года. Впервые в истории омского женского баскетбольного клуба сыграет легионер из США. Омские новости на портале 1ОМСК. Баскетбольный клуб Нефтяник Омск (женщины), Статистика и результаты матчей, история и состав.

Омский БК «Нефтяник» приглашает болельщиков на домашний матч

Столь же упорной получилась и заключительная четверть. За 1:04 до сирены Мусина сделала счет 64:63, что обеспечило предельно нервную концовку. Но Алекс Бентли реализовала один из двух штрафных, а затем «лисицы» не позволили соперницам провести результативную атаку. В составе хозяек немного не хватило до дабл-дабла Маколэй — 12 очков и 9 подборов. По 11 баллов принесли команде Тейлор и Левченко, 10 — Тина Крайишник.

Позже 3 очка нашей команде добавила и позиционная атака Виктории Завьяловой 12:4. Вторая десятиминутка также оказалась на стороне подопечных Дмитрия Донскова. Перебор командных нарушений у сибирячек позволил уралочкам зарабатывать штрафные броски, что привело к счету 41:26. Победитель был очевиден уже в третьей четверти.

Это катастрофический показатель.

Но интересно, что самым результативным игроком матча стала Ксения Афанасенко, набравшая 14 очков. Не хотелось бы переходить на личности, но от некоторых игроков помощи нет. Были провалы и в защите, но если отдельные моменты исключить, то мы немного пропустили. Но когда ты забиваешь 49 очков, шансы на победу минимальные. В третьей четверти коренного ничего не произошло, мы просто лучше сыграли в защите. Сыграй мы поудачливее в нападении, можно было даже зацепиться и перевести игру в более ровное русло, но, к сожалению, не столь удачно мы сыграли в нападении. По словам Гуляева, у игроков омской команды присутствует «немножко укрепившаяся неуверенность в своих силах». Я верю в то, что мы сделаем правильные выводы, и девчонки смогут как следует настроиться на следующий матч и достойно его провести, — заявил старший тренер «Нефтяника». Нападающая «Енисея» Екатерина Бурова призналась, что ей всегда приятно возвращаться в Омск.

В 1970 году команда сменила название на «Нефтяник». Коллектив входит в структуру Бюджетного учреждения Омской области "Спортивная школа по игровым видам спорта". Начиная с 2020 года коллектив проводит свои домашние матчи в СК им.

Регулярный чемпионат завершился победой «Енисея» в Омске

Новости Омска и Омской области Омский городской портал. Хабаровский "СКА-Нефтяник" победил новосибирский "Сибсельмаш" в матче открытия нового сезона чемпионата России по хоккею с мячом. По теме: Омский «Нефтяник-Титан» представит новую баскетболистку из дальнего зарубежья В омском баскетбольном клубе «Нефтяник-Титан» впервые будет выступать зарубежный легионер. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Статьи с тегом "нефтяник", Капитан омского «Нефтяника» осталась в команде на ближайший сезон, «Омские крылья» победили в первом домашнем матче ВХЛ, Омские баскетболистки примут участников российской Премьер-лиги, Омский «Нефтяник» на своем поле победил. Новости. ПОБЕДА: ЖК Енисей – Нефтяник (Омск) 67:60.

БК "Нефтяник"

Благодаря слаженным действиям команды, «лисицы» сохранили свое положение и во второй четверти. Попытки игроков «Нефтяника» догнать лидера оказались бесполезными. В третьей десятиминутке уралочки также владели инициативой и добавили на свой счет еще семь очков. Ситуация изменилась только в заключительном отрезке, когда «волчицам» удалось выиграть единственную четверть со счетом 13:22. Однако, это не повлияло на итоговый результат встречи.

У нас получился быстрый переход от защиты к нападению.

А ее партнерша Арсения Матвеева набрала 10 очков, не совершив ни одного промаха - 5 попаданий с игры из 5. Ен: Гунченко 17 , Матвеева 10. Остальные 8 участников сыграют в плей-офф.

Напомним, что последние стали лидерами чемпионата России в Премьер-лиге. Счет игры открыли они же.

Домашние игроки смогли отыграть лишь 53 очка.

Загрузить Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск 18 мая 2022 08.

Омский «Нефтяник» сохранил место в тройке лидеров баскетбольной суперлиги

Самара (Ж) бесплатно. Узнайте в прямом эфире результат матча и статистические данные о матче на сайте Страница команды Нефтяник Омск (Ж) на предлагает live-результаты, расписание, таблицы и подробности матчей. Омский «Нефтяник» завершил свой 1-й сезон в элитном дивизионе отечественного баскетбола – российской Премьер-лиге. Омская баскетбольная команда «Нефтяник-Титан» 30 сентября провела матч с клубом «Спартак Энд К» города Видное. последние новости 2024 - Последние свежие новости Омска и Омской области за сегодня онлайн Cобытия, фото и видео из жизни города.

Баскетбол, Россия: live-результаты Нефтяник Омск (Ж), расписание, завершенные матчи

После пяти побед подряд СКА потерпел крупное поражение в Омске с редким счетом – 5:9. Последние Новости Омска и Омской области | БК55. Динамо (Курск)» на канале «kurskbasket» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 1 ноября 2023 года в 14:18, длительностью 02:04:24, на видеохостинге RUTUBE. "Нефтянику-Авангарду" 50 лет: сборная 2010-х годов. 14 декабря на арене спортивного комплекса имени Ивана Дворного в Омске баскетболистки УГМК встречались с соперницами из местного «Нефтяник-Титана». «Нефтяник-ДЮБЛ» занимает итоговое 11 место.

Главная страница

Сегодня в четвёртом матче финальной серии Кубка Петрова «Нефтяник» пропустил гол от АКМ за секунду до конца третьего периода. Встречу провели БК «Нефтяник» и ростовский БК «Пересвет-ЮФУ». женская команда «Нефтяник-Политех»!

Новости. Омск

Но в третьей четверти омские «волчицы» собрали все силы и вырвались вперёд. Четверть закончилась со счётом 52:47 в пользу наших спортсменок. Сама же игра закончилась победой «Нефтяника-Титана» со счётом 59:51. Фото: БК «Нефтяник-Титан».

Сегодня, 7 декабря, в Курске состоялся матч регулярного чемпионата Премьер-лиги по баскетболу среди женских команд. Действующий обладатель титула — местное «Динамо» принимало «Нефтяник» из Омской области. После двух кряду поражений — от МБА 60:84 и УГМК 40:68 , отбросивших наших девушек на третье место по итогам первого круга турнира, динамовки выдали один из лучших матчей сезона.

Помимо представлений баскетболисток на презентации было сказано много теплых слов в адрес болельщиков и друзей клуба. Например, Елена Лазуткина отметила, что очень рада, что у «волчиц», наконец, появился титульный партнер: «Благодарна, что в жизни нашего клуба появились такие моменты, что мы вышли в Премьер-лигу и имеем таких друзей и партнеров, как Группа компаний «Титан»!

И, надеюсь, что мы будем своей игрой только радовать вас всех и достойно выглядеть на площадке даже с грозным соперником. Будем стараться показывать достойный результат! Также на презентации болельщики смогли задать баскетболисткам все интересующие их вопросы, и такое общение зарядило не только гостей события, но и самих девушек. Обычно ты просто переходишь в клуб и все, а тут всех представили, сделали красочное и красивое шоу!

В какой-то момент они даже дали нам почувствовать себя победителями и отдали лидерство! А вообще хочется отметить, что, по моему мнению, именно так нужно заканчивать сезон — на хорошей, позитивной ноте! Мы — те, кто весь год переживали за нашу любимую команду, — смогли выйти на один паркет с девчонками и проникнуться баскетболом, прикоснуться к этому виду спорта. Отличное объединяющее мероприятие. После игры «Нефтяник» отметил своих партнеров, вручив благодарственные письма клуба. А еще состоялось подведение итогов сезона — были названы лучшие игроки команды в разных номинациях. Незаменимым игроком стала Альбина Хамитова, «железным человеком» — Анастасия Алексеева, звездочкой сезона — Елена Староверова. Рекорд клуба установила Елена Мишкарева, а лучшим игроком стала Дарья Левченко.