Новости угмк баскетбол

Противостояние Самары и Екатеринбурга: в решающих играх баскетбольных чемпионатов соперниками БК "Самара" стали УГМК и "Уралмаш". Баскетбольный клуб УГМК: на этой странице собраны самые свежие сведения, успехи и предстоящие события: с кем УГМК сразится в предстоящем турнире. УГМК же поверил в себя, стал действовать быстро, атаковать и защищаться агрессивно.

19.04.2023 17:00 УГМК Екатеринбург - Динамо Курск

Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко считает, что «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды, выступающий дивизионом ниже, готов на повышение. Динамо Курск» на канале «kurskbasket» в хорошем качестве и бесплатно, опубликованное 19 апреля 2023 года в 11:39. Трансляция баскетбольного матча Чемпионата России. © Пресс-служба баскетбольного клуба УГМК. 25 апреля команда победила курское «Динамо» в серии финала плей-офф чемпионата России. УГМК — единственная непобедимая команда в российском баскетболе нынешнего сезона. Угмк новости 2024. Завьялова баскетболистка УГМК. УГМК Динамо баскетбол Екатеринбург.

28.03.2023 г. "Енисей" - "УГМК": прямая трансляция

Почти три минуты четвертого периода бело-голубые отыграли без набранных очков. Впрочем, и хозяйки не сильно усердствовали в атаке, лишь раз поразив цель. Все изменилось после того, как «включилась» Александра Штанько. Она сначала забила из-под кольца, потом и из-за дуги, сравняв счет- 54:54. Любопытно, то менее чем за 5 минут оба коллектива набрали по 4 командных фола. А на экваторе четверти «Динамо» вновь вышло вперед после попадания Бенсон. За всем этим Елизавета Шабанова наблюдала со скамейки. Капитан набрала 5 персональных замечаний. Начались «качели», которые благодаря хорошей защите, неточности соперника и удачным действиям Анны Буровой и Промис Амукамары качнулись в сторону Курска.

За минуту до финальной сирены бело-голубые вели 68:60.

УГМК Арена сейчас фото 2023г. Земфира баскетбол УГМК 2007.

УГМК 2009 год. УГМК Ника. Шилова УГМК.

Баскетбольные дневники УГМК. Зайкова баскетбол УГМК. Курское Динамо баскетбол.

Динамо Курск баскетбол женщины. Баскетболистка УГМК 2012. Вадеева УГМК.

Мария Вадеева баскетбол. Мария Алексеевна Вадеева Российская баскетболистка. Завьялова баскетболистка УГМК.

Кортни Вандерслут баскетболистка. УГМК команда баскетбол женская. УГМК Уралочка баскетбол.

Баскетбол матч. УГМК баскетбол женщины. УГМК баскетбольный клуб.

УГМК Уралочка. УГМК Уралочка 2006. УГМК Смирнова баскетболистка.

УГМК Левченко баскетболистка.

Счет открыли баскетболистки «Ники», хозяйкам же понадобилось больше времени на раскачку. Впрочем, уже через минуту счет сравнялся, а Тина Крайишник двумя точными средними подряд вывела свою команду в преимущество. Закончилась десятиминутка при счете 18:14 в пользу УГМК. Перелома не наметилось и во второй четверти. На старте гости подобрались на дистанцию одного точного броска, но Ксения Левченко не позволила сравнять счет, ответив двумя результативными средними. В дальнейшем гости поднажали и вырвались вперед. Противовесом выступила уже Спаркл Тейлор - 6 очков за две минуты игрового времени.

Впрочем, и хозяйки не сильно усердствовали в атаке, лишь раз поразив цель. Все изменилось после того, как «включилась» Александра Штанько. Она сначала забила из-под кольца, потом и из-за дуги, сравняв счет- 54:54. Любопытно, то менее чем за 5 минут оба коллектива набрали по 4 командных фола. А на экваторе четверти «Динамо» вновь вышло вперед после попадания Бенсон. За всем этим Елизавета Шабанова наблюдала со скамейки. Капитан набрала 5 персональных замечаний. Начались «качели», которые благодаря хорошей защите, неточности соперника и удачным действиям Анны Буровой и Промис Амукамары качнулись в сторону Курска. За минуту до финальной сирены бело-голубые вели 68:60. Жирную точку в матче поставила трехочковым Кайла Торнтон — 71:62.

УГМК одержал победу над МБА и занял второе место в женской Премьер-Лиге по баскетболу

В межсезонье «УГМК» лишился четырех баскетболисток, каждая из которых надевала майку сборной России. Баскетболистки «УГМК» победили «Нику-Лузалес» из Сыктывкара в финале Фонбет Премьер-Лиги по женскому баскетболу. Это видео в новостях: Баскетболистки "Енисея" уступили УГМК в ответном матче 1/4 финала и продолжат борьбу за 5 место. 25 апреля в Екатеринбурге прошел второй матч финальной серии чемпионата России между УГМК и командой «Ника-Лазулес» из Сыктывкара. В финальном матче главного женского еврокубка УГМК в упорной борьбе переиграл другой российский клуб – «Надежду» из Оренбурга (72:69). Баскетбольный клуб УГМК принял участие в III Суперкубке России по баскетболу среди женских команд 2023 года, и на арене ДИВСа разгромил курское «Динамо» со счетом 58:50.