Новости уникс парма баскетбол

Казанский баскетбольный УНИКС обыграл «Парму» в третьем матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ сезона-2022/23, который состоялся 6 апреля в Перми. В последнем игровом отрезке УНИКСу не хватило двух очков, чтобы догнать «Парму» — 21:18. Баскетболисты казанского УНИКСа обыграли пермскую "Парму" во втором матче серии четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ.

Нет комментариев

• Прогнозы на матч Парма Пермский Край - Уникс Казань 12 ноября 2023
  • Наши партнеры
  • Секулич: третий матч с «Пармой» нужно провести с такой же энергией и самоотадчей

«ПАРМА» - гроза чемпиона!

С июня 2000 г. С июня 2006 г. С декабря 2007 г. С июня 2009 г. С июня 2010 г. С июля 2012 г.

С февраля 2013 г. С июня 2013 г. Греческий специалист Аргирис Педулакис возглавил команду в июне 2014 г. В ноябре 2014 г.

Встреча группы Б, прошедшая в Перми, завершилась со счетом 94:59 23:18, 22:11, 19:19, 30:11. У хозяев 17 очков набрал Джастин Робертсон, дабл-дабл оформил Айзея Риз 15 очков, 10 результативных передач. У гостей 16 очков на свой счет записал Маркелл Джонсон. Встреча в Сакраменто завершилась со счетом 132:109 30:32, 30:22, 40:31, 32:24 в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал Джейсон Тейтум из "Бостона", в активе которого 36 очков, дабл-дабл на счету его партнера по команде Деррика Уайта 20 очков, 11 передач.

В середине четвертой 10-минутки казанцы устроили серию дальних попаданий, набрав 9 очков кряду и сравняв счет — 63:63. Ближе к концу четверти снова проявил себя Айзея Риз — сперва точной «трехой», а затем ассистом на Станислава Ильницкого. Ненад Димитриевич всеми силами старался вернуть матчу интригу. Но оставшихся полутора секунд не хватило хозяевам даже для того, чтобы сфолить.

У победителей 18 очков набрал Трент Фрэйзер, у хозяев 12 очков на счету Даниила Касаткина. МБА потерпел 17-е поражение при 14 победах и уже не сможет подняться выше шестого места. Встреча группы Б, прошедшая в Перми, завершилась со счетом 94:59 23:18, 22:11, 19:19, 30:11. У хозяев 17 очков набрал Джастин Робертсон, дабл-дабл оформил Айзея Риз 15 очков, 10 результативных передач. У гостей 16 очков на свой счет записал Маркелл Джонсон.

Парма баскетбольный клуб. Баскетбольные клубы России. Парма баскетбольный клуб победа над Самарой. Парма Пермь баскетбол официальный рюкзак. Парма Париматч баскетбол. МТЛ Арена финал Кубка.

Парма - н. Parma клуб Ереван. Джастин Роберсон Парма. Парма Пермский край баскетбол. Артем Параховский баскетболист Пармы.

Красивое фото баскетбольных игр Пармы. МБА Парма баскетбол. Парма Хапоэль баскетбол. Игорь из баскетбольного клуба Парма. Кудрявцев Никита Викторович баскетбольный клуб Парма.

Молодежка Парма. ДЮБЛ Парма 2010. Парма 2019. Кубок Росси 2019 пантера. Эйгирдас Жукаускас.

Жукаускас баскетболист Парма.

В группе А примут участия, команды, которые заняли первые шесть мест по итогам первого этапа. В группе Б сыграют команды, которые заняли места с 7 по 12 по итогам первого этапа. Команды группы «А» напрямую квалифицируются в плей-офф. Восемь лучших команд по итогам второго этапа выходят в плей-офф.

Ей часто не хватало одного шага для того, чтобы стать чемпионом! И наконец, это случилось. От всей души поздравляем. Болельщики долго не расходились после игры, ждали героев из раздевалки. А когда из здания выходил форвард Луи Лабери, фанаты хором исполнили гимн Франции. Даже в самом здании Баскет-холла вместо клубного ресторана, который когда-то радовал посетителей теперь обычная "Добрая столовая"… Конечно, это заслуженная победа президента клуба Евгения Богачева.

Он шел к ней целых 25 лет.

Мы понимаем, что УНИКС — чемпион и очень серьезный клуб, обладающий сильным составом на всех позициях: как на периметре, так и под кольцом. Также знали, что предыдущий матч пропускал Рэйнольдс. Сегодня он вышел против нас, мы к нему готовились. Джален доминирует в посту во всей Лиге.

Конечно, было непросто. У нас была задача как можно ближе сыграть от броска, заставить соперников действовать один в один и затруднить им броски. Но в целом ребята справились. Хочу поздравить всех болельщиков и сказать, что нам крайне важно попасть в Топ-6 по итогам первого этапа. От матча к матчу мы пытаемся сделать все возможное, чтобы оказаться в шестерке.

Ребята молодцы!

Действующий чемпион Единой лиги ВТБ УНИКС в гостях обыграл «Парму»

Пермский баскетбольный клуб «Парма-Пари» на выезде в рамках Единой Лиги ВТБ уступил победу казанскому УНИКСу. Баскетбольный клуб УНИКС был создан в 1991 году. Во второй УНИКС только подтвердил свое лидерство — 47:38, но в третьей счет практически сравнялся — 69:62. чемпион России и Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023!

УНИКС на выезде победил «Парму» и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Ближе к концу четверти снова проявил себя Айзея Риз — сперва точной «трехой», а затем ассистом на Станислава Ильницкого. Ненад Димитриевич всеми силами старался вернуть матчу интригу. Но оставшихся полутора секунд не хватило хозяевам даже для того, чтобы сфолить. Третьей победы пермская дружина добилась почти через пять лет.

УНИКС и «ПАРМА» набирали очки преимущественно за счет индивидуальных действий и к большому перерыву сумели набрать на двоих чуть больше 60 очков — 32:30 в пользу гостей. В третьей 10-минутке «ПАРМА» продолжала владеть инициативой — во многом за счет двух дальних попаданий самого активного игрока в составе пермяков в этом матче Айзеи Риза. В середине четвертой 10-минутки казанцы устроили серию дальних попаданий, набрав 9 очков кряду и сравняв счет — 63:63. Ближе к концу четверти снова проявил себя Айзея Риз — сперва точной «трехой», а затем ассистом на Станислава Ильницкого.

И они сумели сравнять счет — 31:31. Первая половина игры завершилась со счетом 36:41 в нашу пользу.

В третьей четверти пермяки стали много ошибаться, чем и воспользовались казанские баскетболисты, увеличив отрыв сначала до 9, а потом и до 11 очков.

Наши новости

Второй матч 1/4 финала Единой лиги ВТБ между казанским УНИКСом и «Пармой» прошёл в понедельник, 3 апреля, в Казани. Игрок БК "УНИКС" Владислав Одиноков (слева) и игрок БК "Парма" Станислав Ильницкий в матче группового этапа Единой Лиги ВТБ сезона 2023/24 между БК УНИКС (Казань) и БК "ПАРМА" (Пермский край). Для «Пармы» эта победа стала второй над «Уникс» в этом сезоне. Баскетболисты казанского УНИКСа обыграли пермскую "Парму" во втором матче серии четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ.

Как Казань встретила чемпионство баскетбольного УНИКСа

И у нас получилось — мы вышли на площадку после большого перерыва с нужным настроем». Следующий матч «Пармы» состоится 28 апреля против БК «Химки». Показать полный текст.

Главный тренер пермского клуба Вячеслав Шушаков отметил: «Сегодня мы играли свободно, правильно выбрали тактику нападения, наконец-то добавили движение мяча и забили свободные броски с хорошим процентом. И у нас получилось — мы вышли на площадку после большого перерыва с нужным настроем». Следующий матч «Пармы» состоится 28 апреля против БК «Химки».

Уральцы постоянно нагоняют волжан, 42:38 после «трехи» казанского форварда гостей Павла Антипова. В третьей четверти «Парма» продолжила упорное сопротивление — 57:52, 60:57. И как итог, впервые хозяева добились двузначного преимущества — 71:61 после «трехи» Андрея Воронцевича. На последний перерыв команды ушли при счете 76:64. В заключительной десятиминутке гости выдохлись. УНИКС, напротив, набрал крейсерскую скорость, быстро отодвинув пермяков на приличную дистанцию в 20 очков — 86:66 после данка Ивана Лазарева. В оставшееся время актуальным был лишь один вопрос, наберут ли хозяева 100 очков. Набрали — 101:76 после дальнего попадания Владислава Одинокова. В случае поражения в первом матче ты сразу оказываешься под давлением.

БК Самара. Холл Монако баскетбол. Покровское баскетбол первенство России. Аллен Парма пари. Парма Пермь. Парма-пари Брайн Айлен. Игрок команде Парма Андре. Пермь Знамя Парма. Александр Варнаков баскетболист. БК Парма Суперлига Пермь. Полинкевич баскетбол. Чернов Парма. Баскетболисты Пармы. Баскетболисты Зенита. Лучший баскетболист Пармы. Зенит победа. Искра Пермь баскетбол. Парма Вологда. Спортивное движение Калев. БК Парма. Борис Савович Парма. Парма 2004 баскетбол.