Новости хк тамбов вконтакте

Впервые в своей истории тамбовская команда вышла в плей-офф второго по значимости хоккейного турнира в стране. «Тамбов» — российский хоккейный клуб из города Тамбова, основанный в 2000 году, с 2018 года выступает во Всероссийской хоккейной лиге. Сегодня в Правительстве Тамбовской области состоялась церемония награждения молодежной хоккейной команды «Тамбов» по итогам первенства Национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2023-2024 годов. МХК Тамбов Мичуринск – МХК Кристалл Саратов Предсезонные игры.

Хоккейный Клуб "Тамбов" (Официальная группа)

ХК Тамбов, Тамбов | Год основания: 2000. ХК «Держава» побеждает в первом матче раунда плей-офф. Хоккейный клуб "Тамбов" сыграл в Воронеже против местного "Бурана". Последние новости хк локомотив ярославль на сегодня. Главная» Лента новостей» Спорт» ХК «Тамбов» подписал двух игроков с опытом выступлений в КХЛ.

Игроки системы «Спартака» ударно стартовали на Кубке Будущего в Новосибирске!

ХК ХК Тамбов Тамбов - расписание игр, матчей. Турнирная таблица. Когда играет ХК Тамбов Последние новости хк локомотив ярославль на сегодня.
Хоккей, Россия: live-результаты Тамбов, расписание, завершенные матчи В четверг, 25 апреля, в Тамбове, хоккеисты системы «Витязя» до 21 года вместе с клубом-партнёром ХК «Юнисон-Москва» одержали третью победу в финальной серии плей-офф НМХЛ и стали обладателями Кубка Регионов!

Поздравляем Владислава Третьяка!

Мы уже забыли эту игру, готовимся к следующей», — сказал после матча главный тренер ХК «Тамбов» Александр Журик. Сейчас «Тамбов» располагается на 4 месте турнирной таблицы ВХЛ с 28 очками после 21 игры.

Глава региона Максим Егоров вручил хоккеистам и тренерам серебряные медали Кубка регионов. Этот сезон подарил болельщикам радость побед. В кубковых встречах в первом раунде плей-офф подопечные Андрея Пелевина одержали победу над саратовским «Кристаллом». Команда вышла в серию плей-офф. В финальном раунде хоккеисты уступили команде «Юнисон-Москва» в напряженной борьбе.

Но к чести хоккеистов "Тамбова" они выстояли, а на последнем рубеже самоотверженно действовал голкипер Шамиль Валиуллин. Выдержав такой сильный натиск, "молодые волки" наладили дисциплину и бросились спасать матч. За семь минут до окончания третьего периода Вадим Сущев восстановил равновесие в счёте, а за три с половиной минуты до сирены Егор Егоров вывел хозяев вперед. Перед соперниками забрезжила весьма реальная перспектива пятого, решающего матча. Но за три минуты в хоккее может произойти очень многое.... И этот штурм принес успех: за 40 секунд до конца основного времени матча москвичи забросили шайбу, спаслись от поражения - 2:2 - и матч перешёл в овертайм.

Когда же Музафаров шел по коридору из раздевалки на лёд, то на него напали несколько неизвестных лиц и избили на глазах у всей команды и Виноградова. Пытался защитить его при этом только тренер Мышагин. Первую помощь Музафарову оказали медики команды соперника, что журналистам подтвердил начальник «Славутича» Сергей Ильин [10]. Причиной конфликта явилось неудачное выступление команды. По данному факту ведётся проверка компетентными органами. По заключению медиков, состояние игроков нормальное.

Содержание

• Хк клуб тамбов
  • ХК Тамбов Тамбов - новости, игроки, матчи и обзоры
  • Чемпион регулярки уже отправлен в отпуск. Итоги первого раунда плей-офф ВХЛ
  • Появились кадры допроса 28-летнего парня, готовившего теракты в Тамбове

Хоккейный клуб «Тамбов» занял четвертое место в турнирной таблице ВХЛ

Коллектив Виталия Казарина располагается на 21-м месте в турнирной таблице ВХЛ, за 22 матча команда набрала 21 очко. Через день подопечные Алексея Ваулина сыграют в Челябинске с местным «Челметом», 11-й командой лиги. За 22 встречи челябинцы набрали 25 баллов. Парышева в Кургане на игру с местным «Зауральем».

Порадовали в очередной раз! Команда, проводящая домашние встречи на мичуринской ледовой арене «Темп», набрала одинаковое с «Олимпией» количество очков, но опережает её по дополнительным показателям. Всего в последнем осеннем месяце запланировано 8 игр.

Голы: 1:0 — Дяденькин Черников, Микулович, 10.

Следующий матч ХК "Тамбов" проведет 2 октября в Ростове. На данный момент "волки" занимают четвёртую строчку в турнирной таблице ВХЛ среди 26 команд.

Кроме того, заслуженный тренер России и заслуженный мастер спорта СССР обладает прекрасными человеческими качествами, и делает хоккей России лучше с каждым днем. Коллектив ХК «Динамо» Москва поздравляет Владислава Александровича и желает крепкого здоровья, творческих успехов и семейного благополучия! Спонсоры и партнеры клуба.

Евгений Музафаров: Пусть их всех засудят! Подробности избиения защитника ХК "Тамбов"

Илья Ануфриев за 39 секунд до финальной сирены забросил в ворота «Тамбова» важнейшую шайбу! новости, последние на сегодня за 2024 год. Читайте все самые свежие и актуальные новости на Хоккейный клуб "Тамбов" сыграл в Воронеже против местного "Бурана". Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | ХК Тамбов начал новый сезон с поражения.

Молодёжный хоккейный клуб "Тамбов"

Последние игры МХК Тамбов: Дата. Официальный сайт клуба. Стоит отметить, что МХК «Тамбов» создана по инициативе и при поддержке Главы Тамбовской области Максима Егорова в 2022 году на базе хоккейного клуба «Тамбов». Хоккейный Клуб «Тамбов» — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи. ХК «Рязань-ВДВ» одержал первую победу в сезоне» Новости Рязани фотокартины.