Новости цска ростов 12 марта

Футбольный клуб «Ростов» в Москве проиграл ЦСКА со счетом 0:2 в ответном матче плей-офф пути РПЛ Кубка России. Футболисты московского ЦСКА победили дома "Ростов" со счетом 2:0 в ответной четвертьфинальной встрече "пути РПЛ" Фонбет Кубка России. 09 марта. Стадион "Ростов Арена" (Ростов-на-Дону). В первом туре после возобновления чемпионата «Ростов» и ЦСКА не победили, позволив «Краснодару» оторваться на три очка.

Последние матчи

• Лучшие моменты
  • Telegram: Contact @cifroskop
  • Какое место заняли Россиянки на региональном чемпионате сизм по парашютному спорту?
  • ФК «Ростов» - ЦСКА – 2:0 | Фотогалерея
  • Фото и видео

Лента новостей

Голом отметился защитник Илья Агапов, отличившийся с передачи Фёдора Чалова. На 84-й минуте армейцы забили снова благодаря форварду Тамерлану Мусаева. На табло высветился счёт — 2:0. Напомни, что в первой игре, которая состоялась в ноябре прошлого года, счёт был 1:1.

Зато хватало фолов, хотя главный арбитр Сергей Карасев при этом экономил желтые карточки. Игра с трудом разогналась только к исходу получаса, когда «Ростов» смастерил что-то достойное упоминания — Щетинину и Роналдо удались неплохие удары. Голы Агапова и Мусаева Сценарий первых 45 минут точно не устраивал болельщиков. И, как показала вторая половина встречи, футболистов тоже. Особенно хозяев: Давила уже на 47-й минуте мог открыть счет после подачи Гайича. ЦСКА вообще лучше вошел во второй тайм, но взлет омрачила очередная травма Дивеева — отыграв всего пару матчей, защитник снова получил повреждение. На этот раз, будем надеяться, не столь серьезное.

Впрочем, плохие новости не надломили красно-синих, наоборот — в первой же опасной атаке после замены Дивеева армейцы забили. И сделал это другой центральный защитник. Не зря тренерский штаб на сборах часто отправлял Агапова вперед — именно Илья подключился к результативному выпаду.

По итогам двухматчевого противостояния «армейцы» вышли в полуфинал Пути РПЛ.

Правильно — Гайич. Два угловых уничтожили «Крылья» Если же это ход Федотова, то он оказался прост и гениален. А вот Карпин проиграл тактически.

В его планы, видимо, входил стартовый натиск, но дивидендов он ростовчанам не принёс. Чтобы забить быстрый гол, мало просто устроить навал с первых минут — нужно поставить какие-то новые задачи перед соперникам, а подопечным Валерия Георгиевича этого не удалось. Что касается «Ростова», то благодаря чудо-формату Кубка России, как мы помним, вылететь оттуда практически невозможно. Поэтому дончане просто усложнили себе жизнь, опустившись в Путь регионов.

Как ЦСКА обыграл "Ростов" и вышел в 1/2 финала пути РПЛ Кубка России - 2:0: все голы матча. ВИДЕО

Главная» Новости» Цска ростов 12 марта. Результат и подробности матча ЦСКА — Ростов (Кубок России. ЦСКА прошёл «Ростов» в Фонбет Кубке России, победив дома после выездной ничьей 1:1. Действующие обладатели трофея уже в полуфинале Пути РПЛ. Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко высказался о судействе в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Спартаком» (0:0). Напомним, встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым.

ЦСКА объявил об уходе трех специалистов из тренерского штаба Федорова

«Ростов» падает в Путь Регионов, а Валерий Карпин продолжает свою неудачную серию матчей с ЦСКА на выезде. ЦСКА уверенно обыграл «Ростов» и пробился в полуфинал Пути РПЛ Кубка России. Новости ПФК ЦСКА. Самые свежие новости клуба, обзор игр,трансляция матчей и многое другое на нашем сайте. Новости основы Новости клуба Новости дубля Эксклюзив. ЦСКА обыграл «Ростов» по сумме двух матчей (3:1) и вышел в полуфинал Кубка России.

Дмитрий Радченко: нельзя сказать, что Казарцев провалил дерби ЦСКА — «Спартак»

Агапов ухитрился оказаться вообще в одиночестве рядом с вратарем «Ростова» Никитой Медведевым. Но поскольку капитан ростовчан Глебов слегка задержася, то офсайда не было. Хотя все футболисты поднимали специфическим жестом руку. Пошла проверка на гол. Повисла пауза. Гол ЦСКА проверку прошел — судья показал жестом на центр поля. Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин. И Мусаев сделал счет 2:0. Федотов объяснил, почему Чалов попал в старт В стартовом составе ЦСКА на игру против «Ростова» даже после, казалось, не слишком удачных поединков в весенней части сезона оказался Федор Чалов.

Вот так получилось, что два самых опасных момента в составе ЦСКА организовали защитники, оба раза оказывавшиеся в убойной позиции. Трудно сказать, было ли это тактической задумкой Владимира Федотова, но с трудом верится, что дважды игроки обороны случайно забредали к чужим воротам. Да, победную точку поставил Тамерлан Мусаев, но кто отдал ему в касание голевой прострел, находясь в чужих владениях? Правильно — Гайич. Два угловых уничтожили «Крылья» Если же это ход Федотова, то он оказался прост и гениален.

А вот Карпин проиграл тактически. В его планы, видимо, входил стартовый натиск, но дивидендов он ростовчанам не принёс.

По итогам двухматчевого противостояния «армейцы» вышли в полуфинал Пути РПЛ. Читайте также.

Второй тайм «Ростов» начал с атаки: такой донскую команду еще не видели. Серию атак провел Дмитрий Полоз. Особо отличился вратать «Ростова» Сослан Джанаев, фантастическ спасавший команду.

Конец второго тайма получился очень напряженным и активным. Первый момент создал на 20-й минуте Сердар Азмун, когда после удачного паса Канги он вышел на Акинфеева. В это же время Ахмед Муса оказывается на газоне, желтую карточку за этот эпизод получает Сесар Навас Ростов , а Муса с медиками ненадолго покидает поле и через пару минут возвращается в строй. Тем временем, игра перемещается в центр поля. Активно рвется к воротам гостей Сердар Азмун, в результате чего пострадал Алан Дзагоев. Арбитр показывает горчичник Азмуну.

Матч ЦСКА - "Ростов" вызвал споры о недостатках системы "осень-весна"

Последние Новости ПФК ЦСКА. Интерфакс: Футболисты московского ЦСКА со счетом 2:0 победили "Ростов" (Ростов-на-Дону) в ответном матче Пути РПЛ розыгрыша Кубка России. ЦСКА – не самый удобный соперник для «Ростова», в последний раз мы обыгрывали армейцев в марте 2020 на «Ростов Арене» со счетом 3:2. Всего в РПЛ против этого соперника ростовчане одержали 15 побед, 12 матчей было сыграно вничью, а еще 32 остались за ЦСКА. История противостояния ЦСКА и «Ростова» успела пополниться новыми эпизодами в декабре 2023 года.

ЦСКА вырвал ничью у "Ростова"

У дончан тоже появился кубковый вратарь — Медведев. Поразительная стабильность: Валерий Карпин в третьей встрече подряд не меняет стартующих полевых футболистов. Да и зачем? Против «Крыльев Советов» и «Краснодара» ростовчане выглядели прекрасно, и смысл устраивать ротацию не просматривался.

Невнятный первый тайм Особенность действующего формата Кубка не только в праве на ошибку, но и в том, что первый и ответный матчи первой стадии плей-офф в верхней сетке разделяло целых три с половиной месяца. Сложно вспомнить аналогичные случаи в мировой истории, но таков наш уникальный футбол. Нет сомнений, что некоторые игроки сами забыли, какой счет горел на табло в ноябре.

А сыграли тогда 1:1. И, судя по первому тайму, никто не хотел форсировать события. Вряд ли, конечно, всех устраивала ничья, но и забивать соперники не стремились.

То есть почти полтора летних месяца для игры в футбол в РПЛ не используются. Зато несколько туров проходят в декабре и даже в конце февраля. Вариантов несколько - изменить географию поведения матчей в конце ноября - декабре, сделать более плотный график матчей в осенней или весенней части. Ну или то, о чем говорят все больше - вернуться к старой системе. Может быть, у футбольных чиновников есть свое решение.

Против «Крыльев Советов» и «Краснодара» ростовчане выглядели прекрасно, и смысл устраивать ротацию не просматривался. Невнятный первый тайм Особенность действующего формата Кубка не только в праве на ошибку, но и в том, что первый и ответный матчи первой стадии плей-офф в верхней сетке разделяло целых три с половиной месяца. Сложно вспомнить аналогичные случаи в мировой истории, но таков наш уникальный футбол. Нет сомнений, что некоторые игроки сами забыли, какой счет горел на табло в ноябре. А сыграли тогда 1:1. И, судя по первому тайму, никто не хотел форсировать события. Вряд ли, конечно, всех устраивала ничья, но и забивать соперники не стремились. Долгое время команды вообще не создавали голевых моментов. Зато хватало фолов, хотя главный арбитр Сергей Карасев при этом экономил желтые карточки. Игра с трудом разогналась только к исходу получаса, когда «Ростов» смастерил что-то достойное упоминания — Щетинину и Роналдо удались неплохие удары.

Форвард не успел пропихнуть в сетку. Мяч улетел на трибуну, расположенную за воротами. Мяч был выбит моментально. Давила загружал к дальней штанге со штрафного… Мяч после борьбы свалился в зону, прилегающую к вратарской, но там ничего интересного не произошло. Давила боролся с Ваханией и упал, возможно, игрок «Ростова» прихватывал соперника… Бригада судьи Карасева не усмотрела оснований для пенальти. Отскочивший назад Голенков пробил правой ногой с лета в касание! Мимо створа.

Cтатистика матча

• ЦСКА обыграл "Ростов" и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России
  • Дмитрий Радченко: нельзя сказать, что Казарцев провалил дерби ЦСКА — «Спартак»
  • Каков был ход матча ЦСКА — Ростов в Кубке России
  • Принять участие в фотоконкурсе
  • Видеообзор матча ЦСКА - «Ростов» | Кубок России | 12.03.2024

ПФК ЦСКА – Ростов | Обзор матча | 12.03.24

В субботу, 12 марта, в донской столице, на стадионе «Олимп-2», прошёл матч 20-го тура Чемпионата России по футболу. ФК «Ростов» обыграл команду ЦСКА со счётом 2:0 и догнал лидера турнирной таблицы. В субботу, 12 марта, в донской столице, на стадионе «Олимп-2», прошёл матч 20-го тура Чемпионата России по футболу. ФК «Ростов» обыграл команду ЦСКА со счётом 2:0 и догнал лидера турнирной таблицы. ЦСКА-м засчитано поражение в матче с «ВВА-Подмосковье-м», жалоба «Металлурга» признана необоснованной. Ростов 12.03.2024 думаю ростов не плохо начал чемпионат и забивает в каждом матче жду и сегодня голов хоть у цска хороший вратарь но защита часто дает шансы Ростов 2: 1 Краснодар 01.03.2024 Ростов 2: 0 Крылья Советов.

Футбольный клуб «Ростов» проиграл ЦСКА в матче Кубка России

Вряд ли, конечно, всех устраивала ничья, но и забивать соперники не стремились. Долгое время команды вообще не создавали голевых моментов. Зато хватало фолов, хотя главный арбитр Сергей Карасев при этом экономил желтые карточки. Игра с трудом разогналась только к исходу получаса, когда «Ростов» смастерил что-то достойное упоминания — Щетинину и Роналдо удались неплохие удары. Голы Агапова и Мусаева Сценарий первых 45 минут точно не устраивал болельщиков. И, как показала вторая половина встречи, футболистов тоже. Особенно хозяев: Давила уже на 47-й минуте мог открыть счет после подачи Гайича.

ЦСКА вообще лучше вошел во второй тайм, но взлет омрачила очередная травма Дивеева — отыграв всего пару матчей, защитник снова получил повреждение. На этот раз, будем надеяться, не столь серьезное. Впрочем, плохие новости не надломили красно-синих, наоборот — в первой же опасной атаке после замены Дивеева армейцы забили.

Однако вызывает сомнения положение, в котором находился отдававший ему передачу Сердар Азмун. ТАСС , но по современным методическим указаниям, как рекомендует международная судейская организация, нужно отдать приоритет атаке, что собственно и сделали судьи", - оценил эпизод Бутенко. Собеседник ТАСС также назвал верным решение судей назначить пенальти в матче "Спартак" - "Амкар" 2:1 , с которого красно-белые забили второй гол.

К середине второго тайма "Ростов" несмотря на резкие атаки Азмуна и Полоза в дуэте с Терентьевым начал вязнуть в обороне ЦСКА под звуки петард и вспышки фаеров на гостевой трибуне. Когда оставалось продержаться чуть меньше 20 минут, главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев выпустил Павла Могилевца вместо Канги, а Азмуна сменил Ерохин. На 77-й минуте второй сильный момент - Полоз едва не забивает вблизи штрафной. У армейцев уходит время, и они рвутся к воротам "Ростова". Очень удачно играет Джанаев, раз за разом спасая ворота. Конец встречи был острым - перестрелки у ворот хозяев, потом - у ворот гостей. Под занавес матча оставалась интрига - армейцы не собирались сдаваться. Судья добавил 4 минуты. Этого хватило Мусе Думбия - на 94-й минуте он поставил жирную точку в матче, обыграв Игоря Акинфеева.

После зимней паузы желто-синие успели дважды выиграть: сначала «Ростов» всухую обыграл «Крылья Советов» 2:0 , затем взял верх над «Краснодаром» 2:1. Голами в составе хозяев отметились защитник Илья Агапов 63 минута и нападающий Тамерлан Мусаев 84 минута. По итогам двухматчевого противостояния «армейцы» вышли в полуфинал Пути РПЛ.

ЦСКА дважды встретится со «Звездой» в 1/4 OLIMPBET Суперлиги. Ростов 12 марта 2024. Новости ПФК ЦСКА. Самые свежие новости клуба, обзор игр,трансляция матчей и многое другое на нашем сайте.