Новости биатлон эстерсунд женская гонка преследования

Сегодня, 20 марта, на десятом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) пройдёт женская гонка преследования на 10 км. Старт запланирован на 14:15 мск.

Женская гонка преследования в Эстерсунде остановлена из-за сильного ветра

В мужской гонке преследования победу одержал представитель Пермского края Иван Колотов. Для Колотова это первое золото чемпионата России в личной гонке. Гонка преследования, 12,5 км. Иван Колотов Пермски край — 36.

Белоруски отправлялись в гонку с третьей и четвертой позиций. К сожалению, попасть на подиум или в цветочную церемонию нашим девушкам сегодня не удалось. У Динары — 10-е место, она допустила три промаха. Анна заняла 11-е. В ее активе четыре непораженные мишени.

Кубок мира. Второй этап. Эстерсунд, Швеция. Гонка преследования.

Марен Хаммершмидт Германия 1. Надежда Скардино Беларусь 1. Елена Пидгрушная Украина - 1. Вита Семеренко Украина - 2. Юлия Джима Украина — 2. Анастасия Меркушина Украина - 2.

Биатлон, Кубок мира, женская гонка преследования: эксперты назвали главного претендента на победу

Норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройселанн выиграла женскую гонку преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Всего будет проведено 12 гонок: спринт, гонка преследования, индивидуальная гонка, масс-старт и эстафетные гонки как для мужчин, так и для женщин, одиночная смешанная эстафета и смешанная эстафета в смешанном стиле. Норвежская биатлонистка Марта Ройселанд завоевала золото в гонке преследования на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, пройдя 10 км за 32 минуты 54,8 секунды.

Лу Жанмоно выиграла женский пасьют на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Анна Сола стала победительницей гонки преследования на чемпионате России, который проходит в Тюмени. Эта гонка преследования станет первой для женщин в нынешнем сезоне. Итальянская биатлонистка Доротея Вирер стала победительницей женской индивидуальной гонки в рамках восьмого этапа Кубка мира. В шведском Эстерсунде завершилась гонка преследования этапа Кубка мира по биатлону среди женщин.

Рёйселанд выиграла гонку преследования на этапе КМ в Эстерсунде: все результаты

Французская биатлонистка Лу Жанмонно выиграла гонку преследования на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). В воскресенье, 10 марта, на чемпионате мира по биатлону в шведском Эстерсунде прошла гонка преследования на 12,5 километров у женщин. На десятом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде (Швеция) прошла гонка преследования среди женщин.

Женщины. 10 км Гонка преследования. КМ по биатлону 2022/2023. Этап 1. Эстерсунд, Швеция

Рейселанд выиграла в пасьюте на этапе Кубка мира в Эстерсунде, Нигматуллина — 17-я В субботу, 4 декабря состоялась женская гонка преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. Лучший результат среди россиянок показала Ульяна Нигматуллина — она заняла 17-е место, допустив один промах. Светлана Миронова заняла 24-е место, допустив четыре промаха на огневых рубежах, Кристина Резцова финишировала 31-й, Ирина Казакевич — 32-й, а Лариса Куклина — 37-й. Кубок мира.

Женщины впервые в сезоне разыграли медали в гонке преследования на 10 км. Немка Денизе Херрман одержала вторую победу подряд. Россиянка Екатерина Юрлова-Перхт отыграла 16 мест, но оказалась лишь 11-й. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию соревнований. Ошибка в тексте?

Увы, Софи Шово стала лишь четвертой, а лидер сборной Жюлия Симон завершила гонку лишь на 15-м месте. Но в австрийском Хохфильцене Симон выиграла гонку преследования и вовсе после 16-й позиции в спринте, так что в Анси 17 декабря в 16:15 мск нас ждет увлекательнейшее, эмоциональное и непредсказуемое зрелище, которое попросту нельзя пропустить!

У Анны Сола и Динары Алимбековой были отличные стартовые места. Белоруски отправлялись в гонку с третьей и четвертой позиций. К сожалению, попасть на подиум или в цветочную церемонию нашим девушкам сегодня не удалось. У Динары — 10-е место, она допустила три промаха. Анна заняла 11-е.