Новости юхл торпедо

В финальном турнире ЮХЛ выступают 14 команд.

Хоккейному клубу "Торпедо" исполнилось 74 года

В Альметьевске завершилась встреча за пятое место в Финале первенства ЮХЛ. Подопечные Александра Глазкова обыграли нижегородское «Торпедо» U18 со счетом 7:2. В минувший уик-энд в первенстве Юниорской хоккейной лиги команда «ЦЗВС-ЮХЛ» встречалась в ЛСК «Локомотив» с усть-каменогорским «Торпедо». Новости. Контакты. О федерации. Челябинские юниоры провели завершающий матч в Финале Первенства ЮХЛ, который проходит в Омске. В минувший уик-энд в первенстве Юниорской хоккейной лиги команда «ЦЗВС-ЮХЛ» встречалась в ЛСК «Локомотив» с усть-каменогорским «Торпедо». В Альметьевске завершилась встреча за пятое место в Финале первенства ЮХЛ. Подопечные Александра Глазкова обыграли нижегородское «Торпедо» U18 со счетом 7:2.

«Овечкин просто разобьёт рекорд Гретцки!» Интервью с легендарным Могильным

• Хоккейному клубу "Торпедо" исполнилось 74 года
  • Напишите нам
  • «Торпедо» заняло четвертое место по итогам первого этапа.

Первенство юхл 2023 2024

Я считаю, что у нас всё ещё впереди. И, смотря на маленьких детишек, вспоминаю себя, как так же поступал в хоккейную школу "Торпедо" — ностальгия просто! Многие из них либо сами являются выпускниками нашей хоккейной школы, либо отдали немало лет своей профессиональной карьеры выступлению за нижегородскую команду мастеров. Таковым, к примеру, является и руководитель спортшколы Роман Малов, сыгравший за «Торпедо» 20 лет назад более 300 матчей. Работу тренера Роман Викторович считает очень сложной и непростой. Это ответственность, в первую очередь, за ребят. Все результаты очень близко к сердцу воспринимаются.

Какие-то неудачи, переживания, ещё что-то. Мы очень благодарны нашим тренерам! Команды старших возрастов спортшколы «Торпедо» каждый сезон являются победителями или призёрами регионального Первенства России, после чего принимают участие во всероссийском финале по своим возрастам.

Мы же расскажем, кто проявил себя достаточно ярко и зарекомендовал себя перед предстоящим сезоном МХЛ. Каждый из них — талантливый, но особенно выделяется Никита Онишко, который в 34 играх регулярного чемпионата ЮХЛ набрал 61 очко.

Форвард не боялся брать на себя ответственность и идти в обыгрыш один на один с соперником. Также смело он шёл и в силовую борьбу, но при этом было заметно, что Никите ещё не хватает массы, чтобы бороться за шайбу на льду. Поэтому большая часть очков была набрана только в матчах за 9 — 12 место. Ожидали прогресса и от Никиты Ракчеева. На сегодня форвард не уступает Онишко в хоккейном интеллекте, но те же проблемы, что и у Никиты, не позволяют Ракчееву раскрыться на общем фоне в полной мере.

Хотя, потенциал у игрока высокий.

В концовке «Динамо» сняло вратаря, однако за секунду до сирены пропустило после точного броска Егора Касачева со своей половины. Максим Ненахов, форвард «Сибири»: — Всегда приятно на таких турнирах обыгрывать такие команды, как «Динамо». В первой игре не получилось обыграть «Ак Барс», а сейчас получили нужные эмоции, у меня даже голос охрип. Эти эмоции запомняться на всю жизнь. Когда мы сплочены, все друг за друга, нас никто не обыграет.

Сегодня мы это доказали, победили за счёт команды. Это дорогого стоит. Роман Лапин, форвард «Динамо»: — Плохо начали встречу, во втором периоде что-то удавалось. Было много удалений, поэтому получили ненужный гол. В третьем периоде переломили игру, но немного не хватило. Наверное, не хватает концентрации в начале игры, проигрываем первый период.

Если начнём сразу хорошо играть, то всё будет отлично. Вратари: Илья Подсуха — Матвей Выборов. Хозяева турнира одерживают разгромную победу Уфимцы проводили третий матч на турнире, в двух предущих играх уступив соперникам. Несмотря на явное преимущество, уфимцам не удавалось открыть счёт. Только за 17 секунд до сирены Роман Киреев забил первый гол после точной передачи Александра Брыксина со своей зоны. Во втором периоде уфимская команда полностью забрала матч под свой контроль.

По словам генерального директор нижегородского клуба Александра Харламова, работа школы — это одно из приоритетных направлений деятельности "Торпедо". Также он отметил, что свои воспитанники — это своеобразный "фундамент", инвестиции в будущее команды и всего российского хоккея.

• Комментарии «Торпедо» и «Крыльев Советов». Финал Первенства ЮХЛ

В матче ЮХЛ между «Торпедо» и «Нефтяником» произошла массовая драка — участвовали даже вратари

Кроме того, проигравшие в четвертьфиналах разыграют места с 5-го по 8-е. Беларусь U-18 на предварительном этапе определена в группу "Б", где стартовала с двух побед, затем дважды уступила, а сегодня забросила пять безответных шайб нижегородским торпедовцам, отмечает официальный сайт ФХБ.

Только за 17 секунд до сирены Роман Киреев забил первый гол после точной передачи Александра Брыксина со своей зоны. Во втором периоде уфимская команда полностью забрала матч под свой контроль.

На 24-й минуте Валерий Буздыганов увеличил преимущество, сходу бросив после передачи на пятак. В заключительном периоде уже на 44-й минуте Руслан Зиннуров броском под перекладину забил девятый гол команды, а спустя две минуты Арман Адамян оформил дубль и установил окончательный счёт. Альберт Мухаметшин, вратарь «Салавата Юлаева»: — Боевая игра, все вышли заряженными, потому что отступать было некуда. Играли в свой хоккей.

Впервые сыграл на турнире, может быть, придал им уверенность пару сейвами на старте встречи, команда хотела забить как можно больше голов. Физически и функционально игроки соперника оказались сильнее. Да, я играл в Уфе в нулевых, сердце ёкнуло после возвращения, 20 лет здесь не был. Интересно, город поменялся, такая отличная арена.

Уверенная победа хабаровчан На старте встречи команды обменивались атаками в обе стороны, при этом действуя аккуратно — в первом периоде не было ни одного удаления. В середине 20-минутки Ярослав Матьев открыл счёт, оказавшись первым на отскоке от борта после своего же броска. Эта шайба осталась единственной в первом игровом отрезке. Во втором периоде хабаровчане забросили две шайбы за стартовые 52 секунды: сначала гол забил Ефим Гришин, а затем отличился Никита Емельянов, завершив на пятаке классную комбинацию.

Дальневосточная команда перехватила инициативу и в середине встречи реализовала большинство усилиями Константина Карпушкина. В заключительном периоде петербуржцы смогли отыграть одну шайбу на 46-й минуте: передачу из-за ворот замкнул Артём Петрушин. Но затем Виктор Старцев реализовал второе большинство «Амура», а на 56-й минуте форвард «Динамо-Юниор» Арсений Медуницин также забил в численном преимуществе после броска из круга вбрасывания и установил окончательный счёт.

Увеличил преимущество форвард казанцев Андрей Пустовой, который забил в большинстве. Обидную шайбу «Ак Барс» всё же пропустил в концовке третьего периода при игре в большинстве. Однако сумел довести игру до победы. Самый драматичный момент матча случился в первом периоде. Однако арбитры не выявили нарушения правил, хотя эпизод закончился травмой. У Кутузова оказался перелом ноги — с большой долей вероятности сезон для игрока закончен. В его лице «Ак Барс» потерял одного из лидеров нападения, который бы точно отправился с командой на итоговый финал.

Андрей Пустовой Специалист похвалил игроков своей команды. В серии было много стычек, драк, никто не хотел уступать. Мы обыграли хорошего и сильного соперника. Важно, что мы закрыли серию «всухую», это дорогого стоит. Командой я доволен», — произнёс Щербина. Начали серию в двух выездных побед Серии плей-офф в ЮХЛ проводятся до трёх побед. Так получилось, что дома «Ак Барс» сыграл лишь один матч: два стартовых прошли на выезде. По нынешнему регламенту ФХР, серия начинается на домашней арене команды с более низким посевом, все последующие игры — на стороне команды с более высоким. Отметим, что перед началом серии трудно было сказать, кто будет в ней фаворитом. По ходу сезона команды четыре раза встречались друг с другом: каждая забрала по два матча.

Отметим, что ключевыми оказались две игры в Нижнем Новгороде. Что объединяет обе встречи, так это мощный первый период. В первой игре казанцы забили уже на второй минуте, а во второй отгрузили сопернику целых три шайбы в стартовом отрезке.

Победа команды ЮХЛ в Первенстве России, «золото» команд 2008 и 2009 годов рождения, «бронза» ребят 2006 года рождения. Также всего в одной заброшенной шайбе от бронзовых медалей чемпионата МХЛ остановилась наша молодежная команда «Чайка», которая, как и год назад, весь сезон шла в лидерах восточной конференции МХЛ. Работа школы — это одно из приоритетных направлений деятельности «Торпедо». Свои воспитанники — это своеобразный «фундамент», инвестиции в будущее команды и всего российского хоккея. Я поздравляю всех наших юных победителей и призеров с завоеванием медалей, а юниорской команде желаю успехов во всероссийском финале, а также дальнейшего роста и развития в системе хоккейного клуба «Торпедо». Фотографии предоставлены пресс-службой ХК «Нефтехимик» Нашли опечатку?

Юниорская команда ХК «Торпедо» выиграла золотые медали ЮХЛ

Среди аутсайдеров юхл урал западная сибирь 2023 2024 можно выделить следующие команды: Торпедо-М — команда из Нижнего Новгорода, которая является фарм-клубом Торпедо. Юниоры нижегородского "Торпедо" повели в финальной серии ЮХЛ с "Нефтехимиком". средняя школа» представит г. Кстово Нижегородской области на Всероссийском финале Регбийной школьной лиги в рамках проекта «СИБУР – Регбийная школьная лига». средняя школа» представит г. Кстово Нижегородской области на Всероссийском финале Регбийной школьной лиги в рамках проекта «СИБУР – Регбийная школьная лига».

Финал ЮХЛ 22/23 I Челябинцы обыграли «Торпедо» в матче за седьмое место

Торпедо U18 Нижний Новгород – Ак Барс U18 Казань Первенство России среди "Торпедо-Юхл" (Нижний Новгород)» в сравнении с последними загруженными видео. В минувший уик-энд в первенстве Юниорской хоккейной лиги команда «ЦЗВС-ЮХЛ» встречалась в ЛСК «Локомотив» с усть-каменогорским «Торпедо». Текущий состав команды, все переходы игроков и изменения в составе, главный тренер. Хоккейный клуб «Торпедо» Нижний Новгород. Юниорская команда ХК "Торпедо" выиграла золотые медали ЮХЛ. Новости города. Сообщить новость.