Новости рубин атлетико

Колумбийский "Атлетико Насьональ" принимал на домашней арене "Расинг Авельянеда" из Аргентины и неожиданно для всех выиграл с большим преимуществом – 4:2. Действующий обладатель трофея Лиги Европы мадридский «Атлетико» сегодня проведет первый матч 1/16 финала этого турнира против казанского «Рубина». После поражения от казанского «Рубина» в матче 21 тура РПЛ главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак раскритиковал арбитра. Новости футбола.

История противостояний. Рубин - Атлетико

Смотрим новости. "Атлетико" — "Атлетик". В Казани на «Ак Барс Арене» завершился матч 33-го тура Мелбет Первой Лиги, в котором местный «Рубин» обыграл махачкалинское «Динамо» со счётом 2:0 и стал победителем. Атлетико - 0:1Казанский Рубин завоевал путевку в 1/8 Лиги Европы в напряженном ответном поединке против мадридского Атлетико. Казанский "Рубин" уступил испанскому "Атлетико" в "Лужниках" со счетом 0:1, но вышел в 1/8 финала Лиги Европы, благодаря победе в Испании со счетом 2:0. Новости футбола.

"Рубин" - "Атлетико". Трансляция

Тренер «матрасников» Диего Симеоне в разговорах с прессой посетовал на «короткую скамейку» запасных, заверил, что на поле с первых минут рассчитывает выпустить главную ударную силу команды — Радамеля Фалькао и выразил надежду, что связка колумбийца с Адриано Лопесом скажет свое решающее слово не только в этой встрече, но и ответной в Казани. Полгода назад «Атлетико» блестяще стартовал в чемпионате Испании, выиграл Суперкубок Европы, разбив в пух и прах лондонский «Челси» - 3:0, однако сегодня команда не выглядит столь мощной, о чем говорят проигранные ею матч в Бильбао и дерби с «Райо Вальекано».

Были ситуации, где футболисты играли не на своих позициях, а некоторые игроки атаки были травмированы. Есть удовлетворение от того, что мы прошли один из лучших клубов Европы. Можно ли назвать фол Наваса глупым?

Была жесткая игра, может, грубая, но она не тянула на красную карточку», — приводит слова Бердыева «Чемпионат. Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне признался, что остался доволен игрой своей команды. Мы это делали, но нам совсем немного не хватило. В этом противостоянии мы имели преимущество.

Все надежно и спокойно, как и любит Курбан Бердыев. Игра прошла в тщетных попытках «Атлетико» растянуть, перебегать и продавить оборону «Рубина» «Атлетико» подолгу кружил в атаке, нередко проводил многоволновые выпады, но едва ли контролировал игру так же хорошо и уверенно, как мяч. И хотя Фалькао беспрестанно мельтешил между Навасом и Маркано, ему редко удавалось протиснуться через их мощные тела. Бывает и такое. Даже несмотря на то, что некоторые игроки «Атлетико», вышедшие в Москве, до сих пор играют за дубль в третьем дивизионе или провели в примере всего 107 минут. Его просто некем было заменить.

Пробил прямо в небо. Испанцев поддерживают три десятка фанатов. Мяч у вратаря. Еременко выводил на удар Рондона, но его от мяча оттолкнули. Судья говорит, что все в пределах правил. Вошел в штрафную и пробил - точно во вратаря. Голкипер - молодец, Рондон тоже. Родригес бьет, Рыжиков мяч забирает. Защита переводит мяч на угловой. Красиво, но совершенно бессмысленно в данной ситуации. Марио Суарес фолит на Ансальди, судья лезет в карман за карточкой. А что кричать? Ничего не выходит, хозяева и головой здорово играют. Ньигес получает предупреждение за фол на Рыжикове. Бердыев первым делает замену, вместо Кисляка выходит Калешин.

«Рубин» — «Атлетико»: Ожидания

Мы также автоматически получаем ваш e-mail адрес для создания вашей учетной записи на нашем веб сайте. Когда она будет создана, вы будете авторизованы под этой учетной записью.

Карадениз десять лет отыграл за «Рубин» 2008—2018 годы , на его счету 300 матчей и 52 гола. Турок является рекордсменом среди легионеров клуба по количеству сыгранных матчей, лучшим бомбардиром «Рубина» в Российской премьер-лиге — 39 голов. Я провел здесь лучшие годы карьеры в качестве игрока, отдавался на поле, теперь постараюсь помочь клубу в новом качестве», — сказал Карадениз.

С шестью очками южане возглавляли таблицу, опережая «Локомотив» по дополнительным показателям. Счет в матче между «Рубином» и «Ростовом» на 27 минуте открыл защитник гостей Герман Игнатов. На 49 минуте Марат Апшацев отправил в ворота южан ответный мяч.

В частности, он здорово среагировал на попытку Тиагу метров с семи. С середины тайма «Атлетико» перешел на удары из-за пределов штрафной. Рыжиков демонстрировал отменную реакцию, сохраняя при этом самообладание. Особенно запомнился его сэйв ногой после выстрела Турана с дистанции. На 78-й минуте не помог бы и первый номер гостей.

Фалькао с разворота зарядил в перекладину… А как Адриан с двух метров головой не поразил ближний угол, а Родригес с левой ноги из убойной позиции не попал в цель, остается только гадать. Асенхо прибежал на угловой в штрафную Рыжикова. Корнер был выполнен неудачно. В итоге Еременко пасом через все поле вывел на пустые ворота Орбаиса. Еще какая!

Взяв в 2009-м три очка в Барселоне, на сей раз «Рубин» возвращается со щитом из Мадрида. Теперь, если не случится никакого форс-мажора, Фалькао придется к нам ехать. Предупреждения: Шаронов, 15. Рыжиков, 64. Натхо, 75.

Звездный десант: Гамшик, Буффон и еще 7 топов, которые могли перейти в «Рубин»

Однако, даже такой исход встречи не помешал казанцам выйти в следующий раунд турнира, благодаря результату, добытому неделю назад, когда в Мадриде российский клуб обыграл испанцев со счётом 2:0. В течение всей встречи "Рубин" играл на удержание комфортного счёта, не особенно стремясь к атаке, но при этом грамотно сдерживая нападение соперника. Первый тайм остался за хозяевами, которые раз за разом лишали игроков испанского клуба мяча, показывая при этом отличный прессинг.

Даже несмотря на то, что некоторые игроки «Атлетико», вышедшие в Москве, до сих пор играют за дубль в третьем дивизионе или провели в примере всего 107 минут. Его просто некем было заменить. Центральная зона была оголена. Выпустить кого-то практически не мог, там были травмированные игроки, — признался Бердыев.

Из-за навалившихся проблем «Рубин» просел, пропустил и за семь минут до конца обеспечил зрителям веселое зрелище. Все это время справа от вип-трибуны бесновался отстровок болельщиков «Атлетико».

Стоит напомнить, что на «Газпром Арене» казанцы сыграли с хозяевами поля — петербургским «Зенитом». Матч закончился победой гостей со счетом 2:0. При этом Рахимов не считает победу футболистов чудом.

Рубин — Атлетико — 0:1: Драматичная путевка в 1/8 для казанцев

Но ничего поделать было нельзя, ведь судья уже не может отменить свое решение. Думаю, он просто не разобрался. Так бывает». Полузащитник «Рубина» Роман Еременко тоже назвал удаление Шаронова спорным. Мы понимали, что это будут очень тяжелые 45 минут, поэтому никто ситуацию не нагнетал. Нас попросили сыграть чуть более дисциплинированно, так как к концу первого тайма у «Атлетико» стали проходить опасные атаки.

Когда играешь без мяча, устаешь раза в два быстрее. После такого можно пару дней и не тренироваться: нагрузка такая, что ни одно занятие так не вымотает. Я на часы посматривал все время! А они, зараза, все на одном месте стоят. Бывают ситуации, когда время идет очень, очень медленно.

И вот это — как раз тот самый случай». Весь второй тайм «Рубин» отчаянно защищался. Команды Бердыева в этом деле большие мастера, поэтому неудивительно, что даже топовый «Атлетико» не смог взломать оборону гостей из России.

Вот и все, что происходит в эти минуты.

Фолят и те, и другие, пользы из штрафных не извлекают. Хозяевам удалась неплохая фланговая атака, Кузьмин делал передачу в центр, и Роман Еременко наносил завершающий удар. В последние минуты мяч чаще оказывается на половине поля мадридцев. Но об опасных моментах пока речь не идет.

Нет, такого нам не надо. Родригес подал со штрафного, Рыжиков ошибся при игре на втором этаже, мяч задел Кисляка, ушел за лицевую. Наверняка, так думают игроки "Рубина". Прижали их гости в последние минуты.

На поле врачи. Второй тайм, поехали. Кузьмин играл в мяч, но в конечном итоге въехал в ногу Саулю Ньигесу, первое предупреждение в матче. Пробил прямо в небо.

Испанцев поддерживают три десятка фанатов. Мяч у вратаря.

Правда, в последнее время "королевский клуб" отставание бодро сокращает, тогда как "Атлетико", напротив, забуксовал. Что же касается "Рубина", то казанцы, как и все российские клубы, в последние два месяца официальных матчей не играли. А значит, никак не могут находиться в оптимальных кондициях. Поэтому наставник "Рубина" Курбан Бердыев того факта, что "Атлетико" является фаворитом, оспаривать не стал. Правда, при этом он тактично напомнил, что его команда не раз выходила против таких соперников, и в своих силах уверена.

Групповой этап Лиги Европы мадридский клуб прошел вполноги - на поле появлялся резервный состав, а главная звезда клуба Радамель Фалькао так и вовсе не играл. Дебют колумбийца в нынешнем розыгрыше пришелся как раз на встречу с "Рубином". Даже несмотря на недавнюю травму, Фалькао вышел в стартовом составе, что лишний раз говорит о серьезности настроя "Атлетико". Вот только героем первых минут встречи стал отнюдь не Радамель. После довольно сумбурного начала полузащитник "Рубина" Карадениз отпасовал Рондону и тот довольно сильно пробил со средней дистанции. Вратарь "Атлетико" Асенхо как-то неуклюже отбил мяч перед собой, и Карадениз примчался на добивание - 1:0. Интересно, пожалел ли в этот момент рулевой мадридцев Диего Симеоне, что не доверил место в воротах номинально первому вратарю команды Тибо Куртуа?

Гарсия, Родригес, Лопес и сам Фалькао появились в стартовом составе. Что же касается "рубиновых", то Бердыев не стал менять победный состав, сделав только вынужденную замену: Кузьмин вышел вместо удалённого в первой игре Шаронова. Морозная московская погода отпугнула зрителей прийти в "Лужники" в этот вечер.

Главная арена страны была практически пуста, при этом было даже слышно, как переговариваются игроки на поле. Оказывается, что такое бывает не только на товарищеских матчах. Испанцы, дабы окончательно не замёрзнуть, решили поиграть в атакующий футбол на старте матча.

Радамель Фалькао отметился неплохим ударом под перекладину, но Сергей Рыжиков сумел справиться с этим выстрелом. Чуть позже голкиперу "Рубина" вновь пришлось вступать в игру, на этот раз он отразил удар Кристиана Родригеса. Не сумев взять казанцев штурмом, испанцы были вынуждены перейти в позиционное нападение.

Да вот только им стоило бы знать, как хорошо подопечные Курбана Бердыева умеют играть в обороне.

По её итогам в соперники петербургскому «Зениту» достался английский «Ливерпуль», казанский «Рубин» встретится с испанским «Атлетико», махачкалинский «Анжи» сыграет с немецким. Зенит – рубин | пресс-конференция Рашида Рахимова. Нападающий Камиль Муллин покинул «Рубин» в связи с истечением срока контракта, сообщает пресс-служба клуба. Присутствие Асенхо в районе штрафной площади совсем не испугало оборону «Рубина», как не пугало ее нападение «Атлетико». Роман Шаронов был капитаном «Рубина». В гостях с «Атлетико» он провёл на поле всего 45 минут: на 14-й минуте защитник получил первую жёлтую карточку, а на 45-й – вторую. Вы можете прочитать последние новости и записи в блогах футбольного клуба Рубин.