Новости трактор плей офф

Свежие новости о ХК ХК Трактор. Подробная информация о клубе от официального сайта. Игроки, тренеры, болельщики хоккейного клуба ХК Трактор. Сегодня, 12 марта, могут определиться соперники «Трактора» и «Металлурга» по четвертьфиналу плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Челябинский "Трактор" обыграл нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Трактор" всухую обыграл "Динамо" в серии и первым вышел в полуфинал плей-офф КХЛ.

ХК "Трактор"

Продолжить борьбу за Кубок Гагарина смогут первые восемь клубов Восточной конференции, в число которых входит другая команда из Челябинской области — магнитогорский «Металлург». В воскресенье, 26 февраля, команда Анвара Гатиятулина проведет заключительный матч сезона и сыграет на домашней площадке с нижегородским «Торпедо».

Ранее «Курс дела» рассказывал, что в борьбе за Кубок Гагарина «Трактор» занял третье место. Обладателем трофея в этом сезоне стала магнитогорская команда «Металлург ». Однако полный состав команды с новыми игроками удастся узнать только в конце лета. Узнать подробнее Читайте также:.

Напомним, что в полуфинальной серии плей-офф чемпионата КХЛ «Трактор» уступил ярославскому «Локомотиву» , выбыв из борьбы за Кубок Гагарина и став бронзовым призером турнира. Главный тренер команды Алексей Заварухин объяснил, что помешало преодолеть соперника. Тем не менее, главный трофей все-таки вернулся в Челябинскую область, так как его завоевал магнитогорский «Металлург».

По предварительным данным, «Амур» готов загрузить платежку команды почти до потолка зарплат 900 млн. На прошлой неделе уже пронесся слух, что Хабаровск готов принять к себе капитана «Ак Барса» Александра Радулова. Дальневосточники предложили нападающему контракт с учетом бонусов в размере 200 млн рублей. Вчера появилась информация, что, помимо Радулова, «Амур» заинтересован в приобретении еще одного хоккеиста казанского клуба — нападающего Кирилла Петрова.

В Казани форварда вряд ли оставят на следующий сезон. В услугах Петрова «Ак Барс» был не заинтересован еще прошлым летом. У нападающего лежало предложение от минского «Динамо» на 40 млн, но Кирилл отказался, согласившись на понижение зарплаты в Казани. В минувшем регулярном чемпионате Петров провалился. В 50 матчах на счету нападающего всего три заброшенные шайбы и 12 результативных передач. В плей-офф против «Автомобилиста» форвард набрал две результативные передачи. Принимая во внимание предстоящую перестройку в «Ак Барсе», оснований для предложения Петрову нового контракта нет.

Фото на анонсе: ak-bars.

«Трактор» вновь обыграл «Нефтехимик» и вышел в полуфинал плей-офф Восточной конференции

Остались в клубе мощный Альберт Яруллин, возмужавшие и выходящие на лидерские роли воспитанники «Трактора» Сергей Телегин и Илья Карпухин. Увы, никуда не делся неуклюжий, но дорогостоящий и опытный Артем Блажиевский. Седьмым защитником начнет сезон, пожалуй, главное открытие этого лета — 17 летний Артем Щучинов. Воспитанник хоккея Нижнего Тагила, переехавший в Челябинск три года назад, столь уверенно смотрелся в матчах предсезонных турниров, что не оставил альтернативы тренерскому штабу, даже несмотря на то, что мальчику пока ощутимо не хватает габаритов вес едва дотягивает до 70 кг. Плюс вернувшийся в систему «Трактора» Илья Николаев, а также 20-летний Алексей Савельев — оба очень хорошо проявили себя на Кубке губернатора Челябинской области. Стоит заметить, Анвар Гатиятулин этим летом не раз отмечал, что приятно удивлен уровнем игры и уверенности в себе у подрастающей молодежи.

Осталось понять, насколько эти выводы скажутся на попадании «молодых» в основной состав и на игровом времени. Вот уж чем хорошо известен Гатиятулин, так это осторожностью с вводом в состав юных талантов. С другой стороны, бюджет на зарплаты игроков в клубе практически исчерпан, дальнейшего усиления ждать почти неоткуда, а регулярный чемпионат длинный и при грамотной ротации места всем хватит без ущерба результату. Самой проблемной традиционно для «Трактора» в последнее время остается линия нападения. По сути, кроме Владимира Ткачева, закрывающего собой второе звено атаки, в команде полностью новое сочетание центрфорвардов.

Семен Дер-Аргучинцев На роль в первой тройке нападения пробуется вернувшийся было в Нижний Новгород из Северной Америки 22-летний Семен Дер-Аргучинцев, которого в последнее время сильно раскручивали агенты и медиа. Пока он смотрится более-менее удачно. На третье звено претендует 26-летний Егор Попов, выписанный из нижнекамского «Нефтехимика». Четвертую тройку призван укрепить 28-летний Александр Шаров — любимец Анвара Гатиятулина, вернувшийся в родной клуб из хабаровского «Амура». Что до крайних форвардов, то в Челябинск в очередной раз и, скорее всего, теперь уже всерьез и надолго вернулся Виталий Кравцов, так и не покоривший НХЛ, но вполне способный стать звездой в КХЛ, тем более у Гатиятулина, уже не раз успешно раскрывавшего таланты нападающего.

Главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин заявил, что его будущее в челябинском клубе Континентальной хоккейной лиги КХЛ зависит от решения попечительского совета, а также сообщил, что переговоров по этому вопросу не было. Гендиректор «Трактора» рассказал об атмосфере в раздевалке в конце сезона Генеральный менеджер «Трактора» Алексей Волков в интервью автору Sport24 Дмитрию Ерыкалову рассказал об атмосфере в раздевалке в конце сезона в регулярном чемпионате КХЛ и в плей-офф Кубка Гагарина. Главный тренер железнодорожников Игорь Никитин вышел на чистое третье место по победам в плей-офф, а также стал третьим специалистом, кто вывел свои команды четыре раза в финал. Ярославский «Локомотив» со счетом 3:0 обыграл челябинский «Трактор» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Фонбет — Континентальной хоккейной лиги КХЛ и вышел в финал Кубка Гагарина.

Встреча прошла в Челябинске.

Летний период тренировок, в течении которого девушки будут разучивать танцевальную программу на новый сезон. Определение основного состава участниц группы поддержки, которые справятся с хореографией, будут знать весь танцевальный репертуар, а также посещать все тренировки.

Команда порадовала болельщиков качественной игрой. Особенно отмечу самоотдачу — парни бились в каждом матче, проявили характер. Сегодня ушли с 0:2, вытащили игру и заслуженно победили.

Экс-тренер «Динамо» Крикунов: «Трактор» проиграл «Локомотиву» в плей-офф КХЛ из-за травмы вратаря

«Трактор» одержал четвертую победу подряд в плей-офф КХЛ. Ярославский "Локомотив" одержал победу над челябинским "Трактором" во втором матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Челябинский "Трактор" обыграл нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В третьем периоде заброшенных шайб не было — «Автомобилист» добился победы со счётом 4-3 и успешно стартовал в новом году! Статистика 1-го периода: Броски: 21-18; Броски в створ: 11-8; Голы: 1-3; Вбрасывания: 12-6; Блокированные броски: 7-6; Силовые приемы: 4-4; Отборы: 2-1; Потери: 0-3; Перехваты: 3-0; Время в атаке: 05:38-03:51; Штраф: 0-4 Статистика 2-го периода: Броски: 25-22; Броски в створ: 11-13; Голы: 3-0; Вбрасывания: 11-6; Блокированные броски: 5-8; Силовые приемы: 10-1; Отборы: 1-2; Потери: 3-1; Перехваты: 5-1; Время в атаке: 05:14-06:01; Штраф: 8-4 Статистика 3-го периода: Броски: 15-22; Броски в створ: 7-8; Голы: 0-0; Вбрасывания: 8-4; Блокированные броски: 8-5; Силовые приемы: 0-1; Отборы: 1-0; Потери: 3-4; Перехваты: 4-2; Время в атаке: 02:55-07:14; Штраф: 0-0 Статистика матча: Броски: 61-62; Броски в створ: 29-29; Голы: 4-3; Вбрасывания: 31-16; Блокированные броски: 20-19; Силовые приемы: 14-6; Отборы: 4-3; Потери: 6-8; Перехваты: 12-3; Время в атаке: 13:47-17:06; Штраф: 8-8 Главные судьи: Бирин Виктор, Спирин Виктор Линейные судьи: Захаров Даниил, Сысуев Александр 03 января 2024 г. Автомобилист - Трактор I 03.

Челябинский «Трактор» потерял шансы выйти в плей-офф 25. В тот же день «Трактор» крупно обыграл екатеринбургский «Автомобилист», но это не помогло догнать соперников — клуб занял только девятое место в турнирной таблице.

Давайте подведём итоги выступления «чёрно-белых», выделим плюсы и минусы, а также разберём что сейчас делать в межсезонье. Трансферы Хочется начать прежде всего с межсезонья. На фоне слухов о подписаниях топовых игроков, у многих болельщиков возник вопрос: «Откуда у клуба столько денег? Не свалился ли денежный мешок? Весь шум начался в старт открытия трансферного окна.

Первым новичком стал Тему Пулккинен. Финский нападающий являлся одним из лидеров «Локомотива», а также лучшим снайпером команды в плей-офф. В качестве замены Ивана Федотова руководство «Трактора» предпочло Эмиля Гарипова — вратаря с кубковым опытом. Такое подписание выглядело спорно, ведь российский голкипер после травмы так и не смог вернуться на прежний уровень. Не успели болельщики отойти от двух громких трансферов, как вдруг произошёл ещё один. Альберт Яруллин подписал контракт с «Трактором» на три года. Конечно, получить такого защитника для челябинцев — это большой подарок. Затем клуб пополнили два неплохих чеккера — Алексей Потапов и Андрей Стась, которые также являются обладателями Кубка Гагарина. Стоит также упомянуть и громкие возвращения. Первое из них — это Никита Тертышный.

Руководство команды сразу заметило такого таланта и предложило полноценный контракт сразу после предсезонки. Предсезонка «Чёрно-белые» достаточно уверенно провели предсезонные сборы. Первым турниром, в котором челябинцы приняли участие, стал «Sochi Hockey Open». В первом матче челябинцы уверенно разобрались с «ястребами» 6:3 , а затем не оставили шансов «сборникам» 4:0. Всё бы ничего, да только с екатеринбуржцами возникли проблемы. В заключительной встрече подопечные Анвара Гатиятулина всухую обыграли питерских армейцев 1:0. Звено Абрамов-Седлак-Тертышный стало большим открытием для многих болельщиков и экспертов. Вскоре «трактористы» приняли участие уже в домашнем турнире. Кубок губернатора Челябинской области имеет свою не совсем приятную особенность — победитель всегда проваливался в регулярке. Единственная команда, которую приметы обошли стороной — это «Салават Юлаев».

В 2018 году уфимцы уверенно вышли в плей-офф и дошли до полуфинала Кубка Гагарина, где уступили в серии «Авангарду». Челябинцы уверенно обыграли «Локомотив» 3:0 , только с «Сибирью» 4:3 и «Автомобилистом» 3:2 ОТ всё было не так просто.

Москва, ул.

Бутлерова, д. Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 4.

"Трактор" провел классный плей-офф. Но будет ошибкой оставить все так, как есть сейчас

Объявляем кастинг в группу поддержки «Трактора» Команде «Starlight» нужны новые звездочки, которые будут ярко и активно поддерживать «чёрно-белых» на протяжении всего сезона! Для участия в кастинге необходимо заполнить форму.

Судьи согласились с позицией «Металлурга» и отменили гол. Уральцы повели в серии 2—0, а «Локомотив» впоследствии так ни разу и не выиграл. Цитаты Игоря Никитина и Андрея Разина Сразу после обидного поражения с не засчитанной на последней секунде шайбой главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин выдал лучшую пресс-конференцию года. Правда, его слова касались не самой отмены, а четырех удалений в его команде, что для финального матча много. Такая игра была раньше, кто постарше, знает. Там должно было быть четыре человека в этой бригаде: кто заманивает, тот, кто играет, тот, кто якобы играет и тот, кто обеспечивает отход группы. Мы сегодня этот момент не учли, опытней будем».

А главный тренер чемпионов, Андрей Разин — постоянный источник цитат. При счете 3—0 в финальной серии на вопрос, испытывает ли он тревогу из-за того, что до Кубка Гагарина остался всего один шаг, Разин ответил так: Тревожно мне было, когда я работал в Саратове. И вот оттуда надо было вылезти. А сейчас я играю в финале.

Поймали на разрыве И да, это снова гол после паса от лицевого борта. В третьей игре так отличился при попустительстве Джошуа Ливо Сергей Телегин, а сейчас так смог большой друг Григория Панина.

Альберт Яруллин сделал в среднюю зону пас Чарльзу Робинсону, тот сразу же в касание делает перевод Антону Бурдасову, и тот на скорости отрывается от защиты, объезжает ворота и запускает пас между Паниным и штангой. Владислав Ефремов не успел за Робинсоном, Панин изначально должен был страховать «пятак» и потому проследовал за номером 71. Получился хороший перевод под бросок в касание. Качественная заготовка подопечных Алексея Заварухина. Опять помог погасший куб Прессинг в итоге сработал. Иван Дроздов накрыл Виктора Антипина, благодаря этому прибежавший на подмогу Саша Хмелевский завладел шайбой и сразу же передал ее Ливо, который бросил в упор.

На счету канадца в этой серии четыре гола и два привоза. И снова после этого «юлаевцы» смогли забросить. Перед третьим периодом техника опять забарахлила, но удачи на сей раз это не принесло. Второй период остался скорее за гостями, хоть и закончился вничью. В первом периоде было 4 из 12, в третьем 6 из 9. Бездумное удаление Цулыгина и ненужный фол Науменкова в течение трех с небольшим минут Они не были реализованы соперником, но они сбили атакующий порыв и затратили энергию.

Это не «регулярка», чтобы можно было отмахнуться фразой «не пропустили же» — игры идут через день, у обеих команд накопились микро-травмы и не лучшая «физика». Ярослав Цулыгин заехал рукой по лицу Владимиру Жаркову сразу после вбрасывания. Ярослав прибавил по ходу чемпионата в строгости обороны, полезности в атаке, мысли ложные замахи и жесткости, но после этого удаления люди имеют полное право его критиковать и не верить, что он не блатной. На шестой матч лучше заявить Евгения Бирюкова. Он не быстрый, но сыграет более обдуманно и аккуратно. Удаление Михаила Науменкова не менее ненужное, но в нем хотя бы есть доля случая.

Непохоже, что он отчетливо двинул рукой назад, толкая Никиту Сошникова, тот вполне мог по инерции налететь на нее сам. Но формально это действительно атака игрока, не владеющего шайбой. Нельзя без конца пропускать выходы 2 в 1 Не сказать, что уфимцы блестяще сыграли в меньшинстве: пропустили первый гол во второй попытке, были порядочно заперты в зоне в первой за нарушение численного состава.

Больше оперативных новостей Челябинской области в нашем канале Telegram. Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении. Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте , Одноклассники.

«Трактор» одержал третью победу подряд над «Динамо» в серии плей-офф КХЛ

Регулярный сезон "Трактор" завершил на третьем месте в Восточной конференции. На пути к первому финалу в истории челябинского клуба были обыграны: астанинский "Барыс" счёт в серии 4-3 , омский "Авангард" счёт в серии 4-1 и казанский "Ак Барс" счёт в серии 4-3. В финале Кубка Гагарина "трактористы" играли против московского "Динамо", которым уступили в упорнейшей серии со счётом 2-4, завоевав тем самым впервые в своей истории серебряные медали и почётное второе место чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Этот результат стал лучшим в истории челябинской команды.

Но удержаться на лидирующих позициях "Трактору" не удалось. Летом команда серьёзно обновилась, причем не в лучшую сторону. Как результат — "Трактор" не сумел пробиться в плей-офф, финишировав на девятнадцатом месте в общей таблице регулярного сезона.

Вы можете узнать результат последнего матча Трактор 0:3 Локомотив Я , а также посмотреть, с кем Трактор проведёт ближайший матч. Помимо этого, LiveResult. Ru в формате онлайн предлагает вам следить за хоккейными матчами с участием команды Трактор, также доступны live-результаты по таймам, положение в турнирной таблице, а также новости, посвящённые команде Трактор.

Команда Виктора Козлова весьма быстро вернулась в игру: Джошуа Ливо после классной передачи из-за ворот точным броском пробил-таки Зака Фукале. После обмена заброшенными шайбами команды продолжили играть на встречных курсах, создавая опасные моменты у ворот друг друга. На последней минуте периода Александр Самонов в очередной раз показал своё мастерство и в сложной ситуации при выходе 2 в 1 выручил команду. В заключительном игровом отрезке опасность на пятаке создал Глеб Кузьмин и подключившийся к атаке Алексей Василевский, однако Зак Фукале всё же смог накрыть шайбу ловушкой.

Практически весь период «Салават» действовал в зоне соперника, создавая голевые моменты. В одном из эпизодов Николас Мелош бросал с убойной позиции, но попал в шлем голкипера «Трактора».

Естественно, игрового тонуса у голкипера не было.

Да и по глазам Сергея читалось, что он сам испугался свалившейся на него огромной ответственности. Ожидаемо, выход Мыльникова не встряхнул челябинцев. Напротив, защитники «Трактора» стали действовать более опасливо и осторожно, опасаясь за надежность молодого голкипера.

В общей сумме за оставшееся время Сергея Мыльников пропустил три шайбы. К голу Полунина вопросов нет, там все было без шансов. А вот шайбы Красковского и Елесина, очевидно, на совести голкипера.

Для «Трактора» серия с «Локомотивом» началась тяжелейшим образом. Если челябинские доктора не смогут явить чудеса медицины и не вернут Фукале хотя бы к третьему матчу, исход противостояния будет предрешен. Фото: ak-bars.

На днях новосибирский клуб объявил в своих социальных сетях, что руководством клуба достигнута договоренность по контракту с Гатиятулиным. Несколько источников сообщило, что тренер вел переговоры из Ванкувера напрямую с губернатором Новосибирской области.

Присылайте ваши новости и проблемные ситуации администратору канала, мы поможем в их оперативном решении.

Обсудить новости вы можете в наших социальных сетях ВКонтакте , Одноклассники.

История команды

• Последние матчи
  • «Трактор» вылетел из плей-офф | АиФ Челябинск
  • Дуэль братьев Заварухиных: «Трактор» и «Автомобилист» вышли в полуфинал плей-офф
  • Соперники «Трактора» и «Металлурга» по четвертьфиналу могут определиться 12 марта - Доступ
  • Поплывет ли «Трактор» без своего основного вратаря?

Стал известен соперник «Трактора» по первому раунду Кубка Гагарина

Год назад «Трактор» не попал в плей-офф, в октябре уволил главного тренера, доверил команду специалисту-новичку — и в апреле выиграл бронзовые медали КХЛ. Анонсы матчей, новости клуба, информация о составе, статистика игроков, календарь и результаты игр, видео-ролики, турнирные таблицы. Плей-офф. По итогам регулярки «Трактор» занял второе место. Так крупно «Трактор» в плей-офф Кубка Гагарина не проигрывал никогда.