Новости майами аль наср

Накануне было объявлено о запланированном на февраль товарищеском матче между американским "Интер Майами" и саудовским "Аль-Насром".

Аль-Наср — Интер Майами: видео голов (обзор матча), лучшие моменты

Реакция обоих футболистов на игру попала в прямой эфир. Напомним, что Роналду пропустил встречу против команды Месси из-за травмы, участие капитана сборной Аргентины также было под вопросом, однако за считанные минуты до начала матча его все же включили в заявку. Подписывайтесь на наш Telegram-канал sportnurkz.

Однако у саудовского клуба хет-трик оформил бразильский хавбек Андерсон Талиска 10-я, 51-я и 73-я минуты. Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев поля.

Во втором тайме к звездным игрокам присоединился Лионель Месси, однако американскому клубу так и не удалось поразить ворота "Ан-Насра".

Что же получили зрители от матча? Криштиану Роналду так и не вышел на поле из-за травмы. Факт того, что португалец может пропустить матч не особо скрывался, но и официально не подтверждался практически до последнего. Форвард не успел восстановиться и занял место на трибунах. А что же Лионель Месси?

Эта встреча привлекла внимание футбольных болельщиков по всему миру, ведь на поле не только не было Криштиану Роналду из «Аль-Насра», но и Лионеля Месси из «Интер Майами» вышел на замену лишь на последние минуты игры. С самого начала матча «Аль-Наср» продемонстрировал свою атакующую мощь.

На 22-й минуте хет-трик оформил Талиска, заставив защитников «Интер Майами» остаться без ответа. В дальнейшем, ворота американской команды были пробиты еще трижды.

Роналду не сыграет в товарищеском матче с "Интер Майами", за который выступает Месси

«Аль-Наср» разгромил «Интер Майами» (6:0), Месси вышел на 83-й минуте. Американский клуб "Интер Майами" и саудовский "Аль-Наср" 1 февраля встретятся в товарищеском матче. «Аль-Наср» обыграл «Интер Майами» со счетом 6:0 в товарищеском матче в четверг. Лионель Месси вышел со скамейки запасных, хотя с самого начала он был объявлен неиграющим из-за. Гол Талиска 10', Аль-Наср Эр-Рияд-Интер Майами 2:0. Защитник «Аль-Насра» Лапорт забил гол в ворота «Интер Майами» со своей половины поля.

Аль-Наср - Интер Майами : Обзор матча

Товарищеский матч. Аль-Наср без Криштиану Роналду со счётом 6:0 разгромил Интер Майами. В Эр-Рияде состоялся товарищеский матч: «Аль-Наср» по всем статьям переиграл «Интер Майами» Лионеля Месси – 6:0.
«Аль-Наср» со счетом 6:0 разгромил «Интер Майами» в товарищеском матче | Интер Майами 1 февраля 2024 в прямом эфире?
Аль Наср – Интер Майами: полный матч Криштиану Роналду и его клуба «Аль-Наср».
Результаты матча Сан-Антонио Спёрс - Майами Хит 13 ноября 2023 Аль-Наср – Интер Майами – 6:0. Обзор матча и видео голов. Аргентинский нападающий американского футбольного клуба «Интер Майами» Лионель Месси не участвовал в товарищеском матче в Гонконге из-за риска получить травму.
Саудовский «Аль-Наср» всухую разгромил «Интер Майами» — СПОРТ25 Al Nassr FC-Inter Miami CF Live события, голы, карточки, замены, составы команд, статистики, тактичиские схемы.

Al-Nassr postpone China friendlies as Ronaldo injured before Inter Miami clash

Отметим, что нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду пропустил матч из-за травмы, а нападающий «Интер Майами» Лионель Месси вступил в игру на 83-й минуте, но не смог спасти команду от крупного поражения. Американский «Интер Майами» потерпел разгромное поражение в матче с саудовским «Аль-Наср» со счетом 6:0. Мировые новости. "Атлетик" спустя сорок лет вернул себе Кубок! «Аль-Наср» разгромил «Интер Майами» (6:0), Месси вышел на 83-й минуте. Напомним, ранее известный спортивный журналист и инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что нападающий клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду и форвард «Интер Майами» Лионель Месси могут встретиться в товарищеском матче в феврале 2024 года. Лапорт забил Интер Майами со своей половины поля, Аль-Наср повел 3:0 на 12-й минуте.

Аль-Наср – Интер Майами – 6:0. Обзор матча и видео голов

Al-Nassr Riyadh - Inter Miami CF (Аль-Наср - Интер Майами) 01.02.2024 Cristiano Ronaldo's Al-Nassr have cancelled their two-game China tour after the forward suffered an injury, the Saudi club said on Tuesday, sparking concern over the Portuguese's participation in their upcoming encounter against Lionel Messi's Inter Miami.
«Аль-Наср» без Роналду разгромил «Интер Майами» с Месси со счётом 6:0 Американский футбольный клуб "Интер Майами" проиграл свой второй товарищеский матч на Кубке Эр-Рияда, уступив с разгромным счетом 0:6 саудовскому коллективу "Аль-Наср", сообщает

Где смотреть матч Аль-Наср Эр-Рияд - Интер Майами 1 февраля 2024 в прямом эфире?

«Аль-Наср» с Роналду не сумел выйти в полуфинал азиатской Лиги чемпионов. «Аль-Наср» без Роналду отправил в ворота «Интер Майами» 6 безответных мячей 62. В Эр-Рияде состоялся товарищеский матч: «Аль-Наср» по всем статьям переиграл «Интер Майами» Лионеля Месси – 6:0. Game summary of the Al Nassr vs. Inter Miami CF Club Friendly game, final score 6-0, from February 1, 2024 on ESPN.

«Аль-Наср» без Роналду унизил «Интер Майами» с Месси в составе. Обзор матча (Видео голов)

«Аль-Наср» без Роналду со счетом 6:0 разгромил «Интер Майами» Месси | Аргументы и Факты Прямая трансляция футбольного матча Аль-Наср против Интер Майами 1 февраля 2024 года начнется в 21:00 по мск, посмотреть онлайн спортивную трансляцию в прямом эфире можно на странице нашего сайта и насладится хорошей игрой.
«Аль-Наср» со счетом 6:0 разгромил «Интер Майами» в товарищеском матче Команды «Аль-Наср» и «Интер Майами» продолжат свои подготовительные работы перед предстоящими соревнованиями, надеясь на успех и достижение своих целей.
Аль-Наср — Интер Майами: результат товарищеского матча 1 февраля 2024. Спорт-Экспресс Главная футбольная новость недели, а возможно, и всего лета, — переход Лионеля Месси в «Интер Майами».
Саудовский «Аль-Наср» всухую разгромил «Интер Майами» Команда "Интер Майами", за которую выступает аргентинская звезда Лионель Месси, провела первый матч мини-турне по Саудовской Аравии и поучаствовала.
«Аль-Наср» нанес разгромное поражение «Интер Майами» Месси «Аль-Наср» с Роналду не сумел выйти в полуфинал азиатской Лиги чемпионов.

«Аль-Наср» разгромил «Интер Майами» с Месси в составе

Противостояние суперзвезд ощущалось уже в первом матче. Форвард саудовской команды Ришард Оливейра отпраздновал третий гол в ворота гостей в фирменном стиле знаменитого португальца. После такого можно было еще и покуражиться над соперниками красивыми финтами.

Аргентинский звездный нападающий был заявлен в старте, но не вышел на поле ни в начале первого, ни в начале второго тайма. Фактически Месси появился на футбольном поле лишь в последние десять минут встречи и буквально походил по полю.

Увидеть воочию, как умеет играть только Лионель, зрителю так и не удалось. А что же матч? Здесь тоже все неоднозначно.

Сле дим за последними новостями вместе. Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой. Да что ж такое?! Ждём информации от «Аль-Насра»! На кадрах Криштиану идё т прихрам ывая. Противоречивая информация поступает.

Отмечается, что игра должна состояться в Китае.

Контракт футболиста с клубом действует до 31 декабря 2025 года. В текущем сезоне 36-летний нападающий принял участие 12 встречах «Интер Майами» во всех турнирах, забил 11 голов и отдал пять результативных передач.

Аль-Наср против Интер Маями/2023 матч обзор

Новости «Аль-Насра» и «Интер Майами». «Аль-Наср» не сможет рассчитывать на Садьо Мане, несмотря на вылет Сенегала из Кубка африканских наций (по пенальти от Кот-д’Ивуара). «Аль-Наср» обыграл «Интер Майами» со счетом 6:0 в товарищеском матче в четверг. Лионель Месси вышел со скамейки запасных, хотя с самого начала он был объявлен неиграющим из-за. В матче 15-го тура саудовской Лиги Про «Аль-Хиляль» уверенно победил «Аль-Наср» со счетом 3:0. 2024: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы.