Новости торпедо ска плей офф

В четвертом матче второго раунда плей-офф Западной конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона-2022/23 СКА переиграл «Торпедо». «Торпедо» проиграло СКА, но горького осадка не оставило.

СКА победил «Торпедо» и повел со счетом 2-0 в серии плей-офф КХЛ

СКА одержал волевую победу над «Торпедо» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина Петербургский СКА победил нижегородское «Торпедо» в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ и довел преимущество в серии до 3–1.
СКА на выезде обыграл «Торпедо» в третьем матче серии плей-офф КХЛ Петербуржцы одержали победу со счетом 4:1.
СКА победил «Торпедо» и повел со счетом 2-0 в серии плей-офф КХЛ Плей-офф в КХЛ всегда приносит неожиданности, но серия между «СКА» и «Торпедо» казалась одной из самых предсказуемых.
Почему сезон «Торпедо» в КХЛ не разочаровал болельщиков 29 марта 2023 года | Нижегородская правда Сегодня, 18 марта, на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге состоялся второй матч серии 1/4 финала (1/2 финала Запада) плей-офф Континентальной хоккейной лиги СКА — «Торпедо».

ХК «Торпедо» сыграет в плей-офф с питерским СКА

Хозяева ответили голом в исполнении Глотова. Во втором периоде «нижегородцы» снова забили — дубль оформил Атанасов, впрочем, «армейцы» довольно быстро снова сократили преимущество соперника до минимума. Точный бросок удался Сергею Толчинскому.

Пятый и заключительный матч, который прошел 9 марта на «СКА Арене», получился самым показательным — в одну калитку.

Петербуржцы потратили ровно столько сил, сколько надо было потратить на то, чтобы добить совсем ослабевшего противника. Сергей Толчинский на семнадцатой минуте убежал в контратаку и открыл счет. Первый период закончился смачным мордобоем уже после сирены на перерыв: тут торпедовец Бобби Линч оказался явно сильнее армейца Эмиля Галимова.

Маленькая победа для нижегородцев.

От столкновения Антон перевернулся в воздухе и жестко приземлился на лед. Интересно, что жесткий хит был выполнен по правилам и Никишин не получил удаление. К счастью, обошлось без травм, и вскоре защитник «Торпедо» вернулся на площадку. В третьем периоде у хозяев было достаточно моментов переломить ход встречи: в заключительном игровом отрезке СКА получил четыре удаления, но каждый раз гости справлялись со спецбригадой соперника. На 58-й минуте нижегородцы поменяли вратаря на шестого полевого игрока в надежде провести последний штурм, но в итоге получили гол в пустые ворота. Марат Хайруллин с передачи Николая Полякова поставил точку в матче — 4:1.

Таким образом, СКА на домашней арене может добыть путевку во второй раунд. Для этого армейцам осталось заработать всего одну победу. Читайте также:.

В третьем периоде подопечные Игоря Ларионова устроили шквал атак. Прекрасные возможности забить имели Атанасов, Кручинин и Воронин, но форвардам «Торпедо» не удалось реализовать свои моменты. Хозяева выдержали натиск и одержали вторую победу над нижегородцами в серии. Теперь команды переезжают в Нижний Новгород, где пройдут две встречи — 20 и 22 марта.

«Торпедо» выиграло в Питере – 5:2! У СКА – две жутких травмы, провокации и плохая реализация

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина уступил питерскому СКА со счётом 5:4 (2:1, 3:3, 0:0). Счёт в серии стал 2:0 в пользу коллектива из Санкт-Петербурга, которому удалось одержать победы в обеих домашних играх. Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (3:0), а вместе с этим выиграл и серию (4–1). В плей-офф СКА дошёл до финала конференции, а нападающий Виктор Тихонов стал лучшим снайпером Кубка Гагарина он же стал лучшим игроком победного для сборной России чемпионата мира 2014.

CКА в овертайме обыграл клуб Ларионова на старте серии плей-офф КХЛ

Последние новости. «Торпедо» Ларионова прервало победную серию СКА в КХЛ. Плей-офф в КХЛ всегда приносит неожиданности, но серия между «СКА» и «Торпедо» казалась одной из самых предсказуемых. СКА отыгрался с 1:3 у «Торпедо», поражение «Нефтехимика» вывело «Ладу» в плей-офф. Первой раунд плей-офф между петербургским СКА и нижегородским «Торпедо» стартовал в пятницу, 1 марта, на СКА-арене. Санкт-петербургский СКА обыграл нижегородское «Торпедо» в третьем матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Сегодня, 18 марта, на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге состоялся второй матч серии 1/4 финала (1/2 финала Запада) плей-офф Континентальной хоккейной лиги СКА — «Торпедо».

Матч «Торпедо» и СКА стал самым ярким во втором дне плей-офф

В то время как для СКА - небольшой минус. Однако что действительно волнует - травмы двух важных хоккеистов с берегов Невы. Сначала в борт влетел Рендулич. Настолько сильно, что после столкновения рука у хорвата не двигалась. А позже вылетел Педан. То, как у него подвернулась нога - выглядело страшно. И нападающий, и защитник - важнейший фигуры в составе клуба из Санкт-Петербурга. С Рендуличем у Глотова и Хайруллина была "химия". Как только хорват покинул площадку, то тройка уже не так "звенела". Тоже самое и с Педаном.

Судя по тому, как тяжело хоккеисты покинули лед, игры на выбывание для них могут быть закончены досрочно. Следовательно, СКА нужно искать быстрые замены, которые не скажутся на игре сочетаний. И вот это главная головная боль ко второй встрече для тренерского штаба "Армейцев" Питера, а не поражение в первом матче. А что в других парах? Там фавориты одержали победы.

По итогу встречи главный тренер «Торпедо» Ларионов обратился к болельщикам, заявив, что команда «вернется еще сильнее». Для нашей команды эта игра была решающей — она определяла, задержится ли клуб в плей-офф. Счет открыл нападающий «Торпедо» Сергей Гоначарук, забив гол на первых минутах матча. Через несколько минут он повторил свой успех и оформил дубль.

Он огрызался после первой игры, которую его хоккеисты неожиданно проиграли. После второй, в которой петербуржцы чудом спаслись в конце третьего периода, он рассказывал о «волшебной малине», которую ест соперник. По странному стечению обстоятельств на следующий день в одном телеграм-канале почти на миллион подписчиков появились еще более прозрачные намеки на использование допинга нижегородцами со словами про «волшебство». Зато потом, когда СКА нащупал свою игру, а «Торпедо» наоборот повалилось, градус комментариев резко снизился. На первый план вышли слова про ребят, которые выполнили установку, и профессионально отработавших судей.

Так, в одном из эпизодов Александр Никишин поймал 17-летнего защитника на мельницу. За колено Антона Силаева было страшно. СКА за это время отгрузил три безответные шайбы в ворота Ивана Кульбакова. Сначала на 7-й минуте счет открыл Алекс Гальченюк с передачи Захара Бардакова. Несколько смен спустя поддержал одноклубника результативным броском Арсений Грицюк. Ларионов быстро отреагировал на неудачный отрезок: Иван покатил на скамейку запасных, а место в рамке занял Адам Гуска. Многие болельщики «Торпедо» посчитали решение тренерского штаба преждевременным, ведь Гуска провел последний матч 26 февраля и в последнее время выглядел неуверенно. Однако словацкий кипер без колебаний вошел в игру и раз за разом останавливал атаки гостей. Смена вратарей повлияла на полевых игроков: хозяева заметно прибавили в движении и на 16-й минуте огорчили Никиту Серебрякова: Арсений Варлаков с передачи Бобби Линча сократил отставание до двух шайб. И через 21 секунду нижегородцы вновь праздновали гол у ворот Серебрякова.

"Торпедо" начало плей-офф с победы, а для СКА хуже не поражение, а потеря двух важных игроков

Санкт-петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» во втором матче полуфинала Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной. Пятый матч серии плей-офф на красавице «СКА-Арене» должен был ответить на единственный вопрос — в случае итоговой победы хозяев будет ли считаться результат нижегородского «Торпедо» регрессом по сравнению с прошлым сезон. Его «Торпедо» выбыло из плей-офф. ХК СКА: последние новости, состав, трансферы, фото, интервью и статистика. СКА, 1/8 Плей-офф КХЛ в Минск-Арена уже в продаже!

Плей-офф КХЛ. «Барыс» Скабелки обыграл «Торпедо», СКА снова сильнее «Спартака»

У нас в обороне было три человека, которые играли за «Чайку». Понятно, что звучит как оправдание. Но пройти через такое сито против такой команды — это позитив на будущее. Ребята получили колоссальный опыт. Мужской хоккей требует мужского здоровья.

Оба гола в основное время пришлись на третий период, когда на 45-й минуте Николай Прохоркин вывел хозяев вперёд, а Владислав Фирстов на 57-й сравнял счёт. Победная шайба в овертайме на счету Дмитрия Яшкина 65. Следующий матч пройдёт 18 марта.

Внутри будет горечь поражения, пока мы не начнем выигрывать», — высказался Ларионов. Тренер также отметил, что нападающий клуба Деннис Ян 4 года выступал с больной спиной, а после лечения начал давать хорошие результаты. Лечение спортсмен проходил в Петербурге.

СКА встречался с "Торпедо". Ближе к середине первого периода Сергей Гончарук вывел нижегородскую команду вперёд. Коваленко на правом фланге совершил перехват и покатил поперёк на дальнюю штангу Гончаруку, Сергей в касание расстрелял Серебрякова. Ещё через минуту Василий Атанасов удвоил преимущество гостей. Никишин за своими воротами потерял шайбу, её подхватил Линч и отдал в левый круг Атанасову, Василий во второй раз прошил Серебрякова. Спустя три минуты Василий Глотов отыграл одну шайбу. Глотов бросил из правого круга — Кульбаков отбил шайбу над собой, она взмыла в воздух, ударилась голкиперу в спину и закатилась за линию. Ближе к концу второго периода Василий Атанасов оформил дубль. Бобби Линч справа выиграл вбрасывание, Атанасов подхватил шайбу, сместился в слот и неотразимо выстрелил в левую девятку.

СКА переиграл нижегородское «Торпедо» во втором матче серии плей-офф КХЛ

Капитан СКА вырубил подростка жестким хитом. И его даже не удалили Пятый матч серии плей-офф на красавице «СКА-Арене» должен был ответить на единственный вопрос — в случае итоговой победы хозяев будет ли считаться результат нижегородского «Торпедо» регрессом по сравнению с прошлым сезон.
«Торпедо» в овертайме проиграло СКА во втором матче плей-офф КХЛ Петербургский СКА обыграл «Торпедо» в третьем матче второго раунда плей-офф КХЛ.
CКА в овертайме обыграл клуб Ларионова на старте серии плей-офф КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт Новости Команды ТаблицаКалендарь / результатыПлей-офф Статистика.
СКА победил «Торпедо» и повел со счетом 2-0 в серии плей-офф КХЛ Но Ска вообще плей-офф начал плохо ведь сначала они мучались в матчах против Динамо Минска, а теперь не могут нормально выиграть у Торпедо.
Матч «Торпедо» и СКА стал самым ярким во втором дне плей-офф Во втором матче полуфинальной серии Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА оказался сильнее нижегородского «Торпедо».

Разыграли «Торпедо»: определился первый соперник хоккеистов СКА в плей-офф Кубка Гагарина

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал третью победу над нижегородским "Торпедо" в третьем матче полуфинала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Во втором матче полуфинальной серии Западной конференции плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА оказался сильнее нижегородского «Торпедо». Местный СКА принимал «Торпедо» из Нижнего Новгорода.

Смена вратарей повлияла на полевых игроков: хозяева заметно прибавили в движении и на 16-й минуте огорчили Никиту Серебрякова: Арсений Варлаков с передачи Бобби Линча сократил отставание до двух шайб. И через 21 секунду нижегородцы вновь праздновали гол у ворот Серебрякова.

СКА выиграл серию со счетом 4-0. Соперник петербуржцев по финалу Западной конференции определится позднее, им станет победитель серии между московским ЦСКА и ярославским "Локомотивом" 2-1 в серии. ТАСС и в 10-й раз в истории. Дважды команда выходила в финал Кубка Гагарина, оба раза выигрывав трофей 2015, 2017.

Читайте также Минское «Динамо» победило московских одноклубников и сократило отставание в серии первого раунда плей-офф КХЛ Серия началась с поражения «армейцев» на своем льду — 2:5. Но они провели работу над ошибками и, оформив три победы подряд 3:2, в овертайме, 5:2, 4:1 , приблизились к выходу в четвертьфинал на расстояние вытянутой руки.

Сегодня подопечные Романа Ротенберга показали более качественный хоккей, превзошли соперника по броскам в створ ворот 44:26 , создали больше опасных моментов и заслуженно выиграли.

СКА Арена. Счет в серии: 4-1 Серия, которая начиналась так многообещающе, завершилась так, как и все предсказывали перед ее началом — не идеальным, но уверенным выходом СКА во второй раунд. Нижегородцы в заключительном матче действовали неплохо и очень дисциплинированно, но выше головы не прыгнули. Для победы над фаворитом этого маловато. Всего два броска в створ за первый период — убийственная статистика.

После такого хочется плакать и вспоминать разве что о попадании Коваленко в штангу. СКА недалеко ушел. Но хозяевам при счете 3-1 в серии можно было лишний раз не рисковать. Гол Толчинского вызвал волну протеста у нижегородцев. Нападающий выскочил со скамейки штрафников, принял шайбу и при выходе «два в одного» взял дело в свои руки.

СКА обыграл "Торпедо" под руководством Игоря Ларионова и первым вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Хоккейный клуб СКА в четвертый раз обыграл «Торпедо» и вышел во второй раунд плей-офф. СКА проиграл "Торпедо" и уступает в серии первого раунда плей-офф 0-1. Хоккейный клуб «Торпедо» в первом раунде плей-офф сезона КХЛ-2023/24 сыграет с питерским СКА. Хоккейный клуб СКА в четвертый раз обыграл «Торпедо» и вышел во второй раунд плей-офф. Правда в плей-офф "Торпедо" уступило в первом раунде "Салавату Юлаеву" в семи встречах. Первый в истории «СКА-арены» розыгрыш плей-офф КХЛ начнется в пятницу. Разыграли «Торпедо»: определился первый соперник хоккеистов СКА в плей-офф Кубка Гагарина | ФОТО Pixabay.