Новости трактор спартак счет

Spartak Moscow 27.11.2022 КХЛ (Russia - KHL)- хоккейная статистика встречи, анализ результатов команд, составы, полезная информация.

«Спартак» проиграл «Трактору» и потерпел третье поражение подряд

Первый период закончился со счетом 0:1, во втором периоде «Спартак» сравнял счет. Московский «Спартак» на своей арене проиграл челябинскому «Трактору» в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). 23-го сентября 2023 года на «Мегаспорте» хоккейные клубы «Спартак» и «Трактор» впервые сошлись в противостоянии в новом сезоне КХЛ. Московский «Спартак» на своей арене проиграл челябинскому «Трактору» в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Результат матча Трактор - Спартак 30 сентября 2023

На экваторе периода в шаге от гола остался Антон Бурдасов — его бросок пришелся точно в дальнюю штангу. Затем удаление Александра Шарова вынудило «черно-белых» застрять в своей зоне и обороняться. До ухода в раздевалку открыть счет командам так и не удалось. Не смогли из зоны выйти, поэтому «Спартак» и начал поддавливать. Несмотря на это, настрой боевой, — отметил во флеш-интервью защитник «Трактора» Артем Блажиевский.

После перерыва гости сразу начали прессинг: соперник, не щадя, атаковал владения Зака Фукале, за того же играла рамка ворот. Вслед за этим организовал ответ нападающий Андрей Попов, после — удачно вышел «один в ноль» Семен Дер-Аргучинцев, но перехитрить голкипера «Спартака» так и не удалось. На экваторе периода отличились москвичи.

Карьялайнен — 4 Червены , 39:05 — 2:3. Чехович — 12 Веряев , 49:01 — 3:3. Победный буллит: Дарзиньш. Вратари: Тихомиров Мурыгин, 40:00 — Маттссон. Штраф: 10 — 4. Судьи: Кочетов, Раминг. Нижний Новгород.

КРК Нагорный. Шашков — 2 Комаров , 16:01 — 0:2. Вонг — 11 Йип, П. Фу , 22:20 — 1:2. Голубев — 7 Шаров, Шенфельд , 24:08 — 1:3. Мерфи — 5 Пьянов, Шаров , 32:58 — 1:4. Уэрек — 3 Йип , 35:56 — 2:4.

На местной арене шайба стремительно вылетает от лицевого борта на пятак, и хоккеисты «Трактора», разумеется, этим старательно пользуются. Никите Беспалову и защитникам потребовалось несколько смен, чтобы приспособиться к этому, но каждый раз после неточных бросков издали перед воротами «Спартака» вспыхивал лёгкий пожар. Открытого хоккея со множеством моментов до поры до времени не получалось. Нет, ошибок с обеих сторон хватало, периодически игроки выходили на хорошие позиции для броска - и всё-таки это случалось нечасто: в обороне команды старались играть максимально аккуратно. Светлая ей память. Проходит чуть больше минуты, и уже Мартиньш Карсумс здорово поработал на чужом пятаке, отправив шайбу с разворота за спину Федотову. Красно-белые затем получили очередное большинство, однако дважды едва не пропустили - хозяева на всех парах убегали в контратаку. Заканчивал период «Спартак» впятером против троих - приговор Седлаку за удар Артёма Фёдорова арбитры вынесли максимально строгий. Спартаковцы не стали брать грех на душу и пятиминутное удаление использовали, хотя, надо признать, большую часть времени остроты у ворот «Трактора» было маловато.

Следующий матч челябинские хоккеисты проведут также дома 6 декабря. Домашнюю серию продолжит матча против «Куньлунь Ред Стар».

Дубль Заседы не спас «Спартак» от поражения в домашнем матче КХЛ с «Трактором»

«Трактор» отыгрался и победил «Спартак» в овертайме. К середине первого периода «Спартак» вел в счете – 2:0. Отличились Прохоров и Жебровский. К середине первого периода «Спартак» вел в счете – 2:0. Отличились Прохоров и Жебровский. «Трактор» на своем льду обыграл «Спартак» со счетом 4:1 (1:0, 1:0, 2:1). Авторами голов хозяев стали нападающие Томаш Гика, Алексей Бывальцев, Виталий Абрамов и Теэму Пулккинен. В Челябинске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ «Трактор» — «Спартак». Результат — победа челябинского клуба со счетом 4:1.

Трактор - Спартак 4:0 / Traktor - Spartak 4:0

«Спартак» - «Трактор» 23.09.2023 Финальный свисток зафиксировал счёт 3:2. «Спартак» в московском дерби обыгрывает «Локомотив».
Булыкин: «Спартак» победил за счёт хорошего настроя» Зато «Спартак» увеличил разрыв в счете: на 26-й минуте матча Никита Сусев оформил дубль – 3:1 в пользу гостей.
Трактор – Спартак | Обзор матча КХЛ | «Трактор» одержал волевую победу над «Спартаком» - «Трактор» в овертайме обыграл московский «Спартак» в Челябинске.
«Трактор» обыграл московский «Спартак» Московский «Спартак» продлил победную серию в КХЛ. 23 сентября на арене «Мегаспорта» прошёл домашний матч против челябинского «Трактора».
"Спартак" в дерби не проигрывает В третьей двадцатиминутке «Спартак» забросил вторую шайбу, но судьи после видеозапроса тренерского штаба «Трактора» отменили взятие ворот.

Хоккей. КХЛ. "Спартак" проиграл "Трактору", и другие результаты 4 декабря

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Трактор» принимал московский «Спартак». "Трактор" в рамках "регулярки" Фонбет чемпионата КХЛ дома переиграл "Спартак". В субботу, 4 декабря, в рамках домашней серии игр «Трактор» встретился с московским «Спартаком». ХК "Трактор" победил московский "Спартак" со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Московский «Спартак» продлил победную серию в КХЛ. 23 сентября на арене «Мегаспорта» прошёл домашний матч против челябинского «Трактора». Вот уж что действительно трудно было себе вообразить, так это счет 3-0 в пользу «Трактора» в трех первых матчах с победителем регулярки – московским «Динамо».

Булыкин: «Спартак» победил за счёт хорошего настроя»

Фассон и Тикнизян к матчу полностью восстановиться не успели. Первый момент создала наша команда. Пиняев прошёл по левому краю, прострелил на дальнюю, где передачу ждал Самошников — попытка пробить с левой получилась неточной. Игнатов ответил своим ударом после ускорения справа Бонгонды — в игру вступил Лантратов, отбив мяч из нижнего угла. На исходе десятой минуты по разу в створ пробили Глушенков и Пиняев. Точно, но не очень сильно — Максименко выручил достаточно спокойно. Пиняев очень классно действовал на своём фланге, где ему помогали смещавшиеся туда Митай и Миранчук. В одном из эпизодов Глушенков превратил исполнение углового в опасный момент: Максим сильно прострелил низом, голкипер «Спартака» с трудом справился, отбив мяч в центр штрафной. По итогам первого получаса игры можно было отметить небольшое территориальное преимущество «Локомотива», которое выражалось в более частых подходах ко штрафной соперника и в более длительном владении мячом. Во второй половине 45-минутки ситуация немного изменилась. На 38-й минуте «железнодорожники» имели возможность открыть счёт.

Глушенков прошёл со своей половины поля, справа открывался Миранчук, слева — Пиняев. Максим решил поделиться мячом с Сергеем, тот подработал под правую, но удар пришлось наносить уже в падении — попытка получилась недостаточно конкретной. Затем уже «Спартак» организовал себе неплохой шанс.

Гатиятулин после поражения от «Спартака» признал, что у «Трактора» существуют проблемы с реализацией Челябинский клуб уступил своему сопернику со счетом 3:5. Не хватает нам завершения.

До конца основного времени оставалось менее 10 минут. На концовку матча вышел Артём Дзюба, заменив Артёма Карпукаса. Жемалетдинов остался чуть ближе к обороне из всех полузащитников. Увы, цифрам на табло «Лукойл Арены» так и не суждено было измениться. Финальный свисток зафиксировал счёт 3:2.

В составе нашей команды забивали Тимур Сулейманов и Владислав Сарвели. Благодарим наших болельщиков за поддержку. Сулейманов, 50 1:1. Медина, 56 2:1. Хлусевич, 67 3:1. Сарвели, 71 3:2. Предупреждения: Умяров, 49. Мартинс, 73. Судья: Кирилл Левников Санкт-Петербург 28 апреля 2024 года.

Тренерский штаб держит ситуацию под контролем, и команда, нет сомнений, готова прибавить в любой момент.

И отучивать явно не собирается. Регулярный чемпионат КХЛ. Место в воротах хозяев с первых минут занял Сергей Борисов. В заявке на встречу не оказалось Андрей Анкудинов и Артём Воронин, игравших за "молодёжку", а также не прошедших в состав защитников Валерия Покровского и Александра Будкина. У челябинцев на последнем рубеже играл Майкл Гарнетт, но канадской дуэли голкиперов, учитывая то, что Майка Мёрфи не было даже на скамейке для запасных, не получилось. Причём сделал это в меньшинстве. Олег Губин схлопотал две минуты штрафа, после чего Михайлов поборолся в чужой зоне, скинул шайбу в центр на рванувшего вперёд Юнькова. Михаил вышел один на один с голкипером гостей и кистевым броском поразил угол ворот. Почти сразу возможность отличиться получил Александр Суглобов, для которого "Спартак" клуб далеко не чужой. Реактивную скорость демонстрировал Евгений Кузнецов, несколько опасных выпадов было замечено со стороны Андрея Костицына.

Однако счёт на табло так и не изменился. На первый перерыв команды ушли с минимальным преимуществом столичного клуба.

«Трактор» проиграл в матче с московским «Спартаком» К концу второго периода "Трактор" лидировал со счетом 3:1 — шайбу забил Николай Белов, а третью — Артем Пеньковский.
«Спартак» обыграл «Трактор» в матче Континентальной хоккейной лиги | 23.09.2023 - Спорт За оставшееся время «Спартак» не смог изменить счет, поэтому игра перешла в овертайм.