Новости локомотив кубань енисей

«Енисей-СТМ», в отличие от «Локомотива» пока не знает поражений в PARI Чемпионате России, хотя начало и далось со скрипом.

ЦСКА и «Зенит» остались в шаге от выхода в полуфинал, «Локомотив-Кубань» обыграл «Парму»

Чуть лучше в реализации своих атак оказались гости — 13:11. Во второй четверти сибиряки продолжили тормозить темп, что было им на руку. Без фирменных быстрых атак нападение «Локо» держалось лишь на индивидуальном мастерстве ДеВона Акун-Перселла 13 очков. Но его усилий было недостаточно, чтобы переломить ход встречи. К большому перерыву красноярцы стараниями Сергея Балашова и Джеремайи Мартина сохранили лидерство в матче — 33:28. Лишь после большого перерыва кубанцы поймали свою волну. Они побежали, начали забивать из-за дуги и перехватили инициативу в матче. За третью четверть хозяева набрали столько же очков сколько за первые 20 минут, что и позволило им захватить лидерство в матче — 56:50. Развязка В четвертой 10-минутке гости все же проявили сибирский характер. Они отчаянно цеплялись за набравший ход «Локо» и были за это вознаграждены.

Похожие Статьи Деандре Джордан о завершении карьеры Блэйка Гриффина: «Он лодырь, этому парню нельзя верить» Показательно, то лучшими бомбардирами в составе краснодарцев стали баскетболисты, пришедшие в команду уже по ходу нынешнего сезона. Это означает, что селекционный отдел клуба работает грамотно и все приобретения пришлись ко двору. Защитник Найджел Уильям-Госс принес хозяевам 27 очков, а перебравшийся из саратовского "Автодора" игрок передней линии Дрю Гордон — 24. То есть на двоих рекрутов 51 очко — больше половины от всех набранных баллов командой в этой встрече. До последней четверти было много хороших моментов, а потом мы потеряли концентрацию. Дали забить много снайперам "Енисея", сами совершали простые ошибки и не так хорошо атаковали против зонной защиты соперника".

Очень часто броски в цель выполнялись в спешке, так как плотная опека не позволяла спокойно разыгрывать мяч: отведённые на наступление 24 секунды заканчивались очень быстро. Было понятно, что железнодорожникам нужно что-то предпринимать для обострения игры. Но что делать, если красноярцы почти наглухо заколотили все подходы к своему кольцу? К тому же, недовольные ходом событий хозяева иногда так рьяно атаковали, что получили несколько фолов в нападении. В общем, нет ничего удивительного в том, что "Енисей" взял и вторую четверть - на большой перерыв команды разошлись при счёте 33:28 в пользу сибиряков. Игра нашей команды смотрелась.

Как всегда активны были Ратэн-Мэйс, Мартин и Хопкинс. Здорово включились в игру Евгений Белянков и Сергей Балашов. Хозяевам же явно не хватало скорости.

Самым результативным игроком матча стал баскетболист «Локомотива-Кубани» Окаро Уайт. На счету американца 27 очков. Также результативную встречу провёл Девон Акун-Перселл. Легионер набрал 23 очка. По итогу встречи обе команды остались на своих позициях в турнирной таблице.

Алексей Куликов эмоционально поделился мнением о трагедии

• Прогнозы на матч Локомотив Кубань - Енисей Красноярск 14 декабря 2023
  • «Локомотив-Кубань» обыграл «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ — Новости 31
  • Баскетболисты «Локомотива‑Кубани» проиграли «Енисею» в матче Единой лиги ВТБ
  • Официальный сайт клуба | ПБК ЦСКА
  • БК «Локомотив-Кубань» проиграл «Енисею» в последнем матче Единой лиги
  • В чемпионате Единой лиги "Локомотив-Кубань" победил "Енисей"

В матче Единой лиги «Локомотив-Кубань» одержал победу над «Енисеем»

Баскетбольное противостояние «Локомотива-Кубани» с красноярским «Енисеем» в текущем сезоне Единой лиги ВТБ получилось очень жарким, хотя команды и не соседствуют в турнирной таблице. Читайте также: ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл московский МБА, одержав первую победу в сезоне. 20:00 MSK. Завершён. Локомотив-Кубань. Енисей (14.12.2023) — результаты на крупнейшем спортивном портале Казахстана!

Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» выиграл у «Енисея» в овертайме

Енисей завершена. Краснодарский "Локомотив-Кубань" в овертайме переиграл красноярский "Енисей" в домашнем матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ. РИА Новости Спорт, 14.12.2023. "Локомотив-Кубань" отыгрался с разницы -15 и победил "Енисей".

Баскетболисты «Локомотива-Кубань» победили «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

В текущем сезоне железнодорожники уже имеют одну победу в Красноярске. Самым результативным игроком того матча в стане новосибирцев стал доигровщик Мартин Атанасов, он набрал 16 очков из них 3 блока. Связующие: Константин Осипов, Максим Крескин. Диагональные: Роман Мурашко, Виталий Фетцов. Либеро: Денис Голубев, Александр Янутов.

По итогам двух четвертей отставание сократилось до 3 очков и счет был 49:46.

Третья четверть далась игрокам обеих команд тяжело, они забивали практически поочередно. Однако четверть закончилась с преимуществом красноярцев и общим счетом 72:67. В последней решающей четверти краснодарцы собрались и набрали 20 очков.

Самым результативным игроком матча стал баскетболист «Локомотива-Кубани» Окаро Уайт.

Встреча завершилась со счётом 83:76. В Краснодаре сибиряки сыграли с «Локомотивом-Кубань». Встреча завершилась победой красноярцев со счётом 83:76.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Енисей» в Единой лиге

Енисей. Единая Лига ВТБ 2023-24, 13.04.2024 в 14:51. Прямая трансляция спортивного события. «Локомотив-Кубань» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Енисеем» проводил генеральную репетицию перед решающими противостояниями Еврокубка. «Локомотив-Кубань» проиграл «Енисею» в матче Единой лиги ВТБ. В матче Единой лиги «Локомотив-Кубань» одержал победу над «Енисеем».