Новости уникс турнирная таблица

Казанский баскетбольный клуб УНИКС обыграл краснодарский «Локомотив-Кубань» в пятом матче финальной серии Единой лиги ВТБ. «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ — 64:77. УНИКС стал победителем регулярного чемпионата, ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице, но его может обойти петербургский «Зенит», который в своем заключительном матче 14 апреля примет пермскую «Парму».

Единая Лига ВТБ

Но обыграть чемпиона, это, конечно, отдельное удовольствие, тем более в прошлом, дебютном сезоне самарская команда оба раза Казани проиграла. Решающий вклад в победу внес американский легионер хозяев Джеймс Томпсон, набравший 18 очков и приплюсовавший к ним 14 подборов. Восемь из них Томпсон сделал на чужом щите! Мы будем радоваться - но только до ближайшей тренировки. Работа продолжается, еще много игр до конца сезона". Что касается других матчей, отметим домашнюю победу "Локомотива-Кубани" над питерским "Зенитом" - 69:67.

Эта победа стала для казанцев первой в финале Единой лиги ВТБ за всю историю существования клуба. Напомним, что уже второй сезон российские клубы не принимают участия в Евролиге из-за отстранения.

Именно Хезоня выдал мощный рывок в третьей четверти: едва ли не в одиночку он проходил под щит и оставлял мяч в кольце, уже выбежав за пределы паркета. Именно он разрывал трехсекундную зону и бросал из-за дуги. Именно он в четвертой решающей четверти бросал даже ближе к центру площадки, чем к трехочковой дуге — и попадал!

За 7 минут до конца он уже набирал те же 18 очков, что и в Москве. А с финальной сиреной на его счету было уже 20 очков. Похоже, что Перасович, наконец, сумел успокоить Хезоню.

Из его действий исчезла суетливость, он больше не пытается всем доказать, кто здесь звезда и дирижер. Марио теперь больше играет на команду, а если и действует в одиночку, то ему многое удается. Стоит отметить и Джекири, который «был на подтанцовке у звезды».

Американец здорово прибавил по сравнению с тем временем, когда только пришел в команду. Именно внутреннее спокойствие и уверенность позволяют теперь не проваливать концовки, а, наоборот, добавлять в них. Недаром игроки выходят совсем другими после больших перерывов.

Тренер находит нужные слова, чтобы зацепить нужные струны.

С февраля 2013 г. С июня 2013 г. Греческий специалист Аргирис Педулакис возглавил команду в июне 2014 г.

В ноябре 2014 г. На Олимпиаде-2000 в г. На чемпионате мира - 2002 - Игорь Куделин. На чемпионате Европы 2007 г.

На этом чемпионате выступал ещё один баскетболист нашего клуба — Тарик Кирксей Франция. Они же играли в финальной стадии чемпионата Европы 2009 г. В чемпионате Европы 2011 г.

Казанский УНИКС впервые стал чемпионом России по баскетболу

Действующий обладатель титула в Единой лиге казанский УНИКС вышел на первое место в таблице. УНИКС — все самые свежие новости по теме. Но в заключительной десятиминутке УНИКС вернул свое преимущество в 30 очков и одержал победу в домашнем матче со счетом 91:61, что позволило казанцам вернуться на вторую строчку турнирной таблицы. 31 марта состоялся ряд матчей предпоследнего тура регулярного чемпионата баскетбольной Суперлиги А. Казанский УНИКС одержал победу в Красноярске над безоговорочным аутсайдером "Енисеем" со счетом 87:56.

УНИКС опять поспорит с «Химками»

Оба коллектива также допустили несколько потерь, и в итоге за три минуты набрали всего восемь очков на двоих. На прежний темп игра вышла после того, как Рейнольдс оформил красивейший данк в проходе. Очки в проходе то и дело набирал Хантер, к к отором у позднее подключился Димитриевич. Под конец отрезка команды обменялись попаданиями сверху, но на последней минуте ситуация для хозяев усложнилась. Дэрил Мэйкон получил технический фол, который стал для него четвёртым персональным. Он в ярости ушёл в подтрибунку ещё до того, как закончилась первая половина, но чуть позже всё же вернулся к своим напарникам. В итоге вторая четверть осталась за «Зенитом» — 21:19. Н а большой перерыв команды уходили со счётом 55:53.

В третьей четверти Мэйкон на площадку так и не вернулся. У УНИКСа было заметное преимущество в трёхсекундной зоне и на подборе, которое позволило команде повести в счёте с разницей в три-пять очков. Но «Зениту» то и дело удавалось ответить, тут и там набирая по два очка в проходе. Однако ближе к концу отрезка на паркете вновь появился Рейнольдс, который продолжил отводить на себя всё внимание защиты и вынудил соперника фолить. В итоге хозяева забрали третью десятиминутку — 23:16. Четвёртая четверть получилась полной противоположностью первой, когда в кольцо залетало вообще всё.

Мы также убеждены, что благотворительность — одна из важнейших потребностей человечества, которая сплачивает и объединяет людей так же, как лучшая игра с мячом. Желаем всем крепкого здоровья, отличной физической формы и идти напролом к своим мечтам и целям!

Показать ещё Соревнование прошло в рамках проекта «Добрая Казань». Маршрут благотворительного марафона проходил по улице Кремлевской. В мероприятии участвовали профессиональные спортсмены казанских клубов, которые вместе с детьми пробежали первые 100 метров.

Как подписаться на журнал «Татарстан»? Для оформления подписки из Татарстана в другой регион, необходимо изменить город. Чтобы корзина стала активной нужно указать ФИО полностью. Пригласить на дом почтальона, позвонив в ближайшее почтовое отделение. За пределами России - в странах бывшего СНГ и дальнего зарубежья podpiska sootechestvennik.

УНИКС обыграл ЦСКА и стал победителем регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ

По итогам регулярного чемпионата УНИКС занял второе место в турнирной таблице, «Локомотив-Кубань» — пятое. следи за расписанием матчей команды УНИКС, результатами и подробностями игр на БК «Уралмаш» завершил первый круг Чемпионата Единой лиги ВТБ на 8-й строчке турнирной таблицы, вы довольны промежуточным результатом команды? следи за расписанием матчей команды УНИКС, результатами и подробностями игр на УНИКС одержал победу над ЦСКА и стал победителем не только матча, но и регулярного сезона-2023/2024 Единой лиги ВТБ. «Зенит» обыграл УНИКС, а лидером стал ЦСКА.

УНИКС разгромил «Зенит»

Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич. Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей. Согласно ст.

Казань, ул. Декабристов, д. Встреча завершилась со счетом 88:78 в пользу хозяев площадки.

УНИКС одержал 26 побед в 36 матчах и финишировал на первой строчке в турнирной таблице по итогам «регулярки».

Затем командой руководили: мастер спорта Георгий Королев 1997—1998 и югославский специалист Драган Вишневац 1998. С января 1999г. С июня 2000 г. С июня 2006 г. С декабря 2007 г. С июня 2009 г. С июня 2010 г.

С июля 2012 г. С февраля 2013 г. С июня 2013 г.

УНИКС уступил «Енисею» и прервал серию из семи побед в Единой лиге ВТБ

БК «Уралмаш» завершил первый круг Чемпионата Единой лиги ВТБ на 8-й строчке турнирной таблицы, вы довольны промежуточным результатом команды? Казанский УНИКС обыграл «Самару» и во втором домашнем матче четвертьфинальной серии Единой лиги (77:64). Баскетболисты казанского УНИКСа оказались сильнее "Самары" со счетом 77:64 во второй встрече четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ.

УНИКС упрочил преимущество в серии с «Самарой»

По ходу четвертой четверти произошла стычка между французским форвардом казанцев Луи Лабери и игроком гостей Окаро Уайтом. Казанский игрок спровоцировал своего соперника жестом, после чего началась потасовка. По ее итогам Окаро Уайт был удален с площадки, Лабери получил неспортивный фол.

Это единственная команда в чемпионате, которая на данный момент пропускает меньше 70 очков в среднем за игру 66,4. Но сегодня обороне сине-бело-голубых предстояло выдержать испытание Дэрилом Мэйконом. В этом сезоне он принял участие всего в шести матчах, но в среднем набирал по 20,5 очка, что является лучшим результатом в Единой лиге. Не стоит недооценивать и Джалена Рейнольдса, который входит в топ-10 чемпионата по этому показателю с 14,9 очка в среднем за игру. Там он стал лучшим подбирающим игроком Лиги ВТБ. Против своей бывшей команды предстояло сыграть и Артёму Клименко, котор ый присоединился к сине-бело-голубым в межсезонье после четырёх лет в УНИКСе. Первая четверть получилась на удивление результативной, если учесть, что друг другу противостояли два лучших обороняющихся коллектива в лиге. На двоих они набрали 68 очков за 10 минут — 34:34.

Столько за первые 10 минут в Единой лиге не набирали с марта 2019 года тогда «Парма» и «Автодор» выдали 4 0:28. Мэйкон преодолел двузначную отметку по набранным очкам, как и Хомсли, который успел забросить аж четыре трёхочковых. А лучший пасующий турнира Томас Эртель добавил восемь очков и пять результативных передач. К середине отрезка «Зенит» пол учил пя тый командный фол, и Хавьеру Пас куалю пришлось с делать первую замену, выпустив на площадку Артёма Клим енко. Перед ним стояла непростая задача — остановить Джалена Рейнольдса. Однако победителем из этой дуэли вышел именно американец, который умудрился несколько раз забросить через Клименко и фактичес ки отправить того обратно на скамейку.

Санкт-Петербург, вн.

Главный редактор: Данилова М. Редакционная почта: news brief24.

В регулярном сезоне Единой лиги ВТБ 14 команд играют четыре круга. После первых двух кругов клубы были разделены на две группы — А шесть команд и Б восемь команд. Команды группы А играют за лучшее место в турнирной таблице и преимущество своей площадки в решающей стадии турнира, клубы группы Б выявляют четверку лучших, которые в раунде плей-ин определят еще двух участников плей-офф.

Новая роль Димитриевича разрушает «Самару»: почему УНИКС уже одной ногой в полуфинале

Казанский баскетбольный клуб УНИКС обыграл краснодарский «Локомотив-Кубань» в пятом матче финальной серии Единой лиги ВТБ. Турнирная таблица. УНИКС забрался на вершину турнирной таблицы, завершив матч со счетом 69:64.

УНИКС стал обладателем Кубка Хайретдинова

УНИКС упрочил преимущество в серии с «Самарой». Казанский УНИКС на своей площадке одержал победу над «Самарой» во втором матче четвертьфинальной серии баскетбольной Единой лиги ВТБ со счётом 77:64 (17:17, 26:16, 17:10, 17:21). Казанский УНИКС дома обыграл «Локомотив-Кубань» в пятом матче финальной серии плей-офф — 98:89. Счет в серии до четырех побед стал 4-1.