Новости мхк рязань вдв

"МХК Рязань-ВДВ (Рязань)". НМХЛ 2023-2024. Повторная встреча для МХК «Липецк» на своём льду с «Рязанью-ВДВ» 27 декабря началась с пропущенной шайбы. Во втором матче домашней серии «десантники» оказались сильнее МХК «Тверичи-СШОР» – 3:1. В составе рязанской команды шайбы забросили Даниил Параничев, Дмитрий Гундырев и Павел Елизаров. МХК «Рязань-ВДВ» одержал шестую победу подряд в восточной конференции НМХЛ.

МХК «Рязань-ВДВ» в финале Кубка Регионов

История[ править править код ] ХК «Рязань» после матча Основан клуб в 1949-м году на любительском уровне. Выступая в 4-й зоне класса «Б» второго по силе дивизиона отечественного хоккея , сборная Рязани заняла 5-е место среди 6 участников. Автором первой шайбы в истории команды мастеров стал Михаил Мисюров, поразивший ворота воскресенского «Химика». В 1964 году Федерация хоккея принимает решение расширить класс «A» и, благодаря этому, туда попадает рязанский клуб, финишировавший вторым.

Недовольство соперника таким счетом вылилось в массовую драку, после которой команды получили двадцать шесть минут штрафа на двоих. Старт домашней серии получился эмоциональным и, главное, победным — 7:3. Первые два периода были немного смазанными, а в третьем периоде команда расправила крылья. Хорошо сыграл Данил Шалойко, вытащил выход один в ноль, и после этого парни воспрянули духом, стали забивать, а, когда ты забиваешь, хочется больше и больше.

Этим сломали соперника — мы начали играть активно, строго, забивать. Я всеми доволен, парни молодцы. Даже в конце, когда соперник провоцировал, игроки здорово друг за друга отстояли, было видно, что сегодня была команда, которую мы так хотим видеть. Огромное спасибо болельщикам! Важно понимать, что мы играем дома, перед своими болельщиками, у нас стоят определенные задачи, у парней, у клуба — тоже определенные задачи.

Выявить сильнейшего удалось лишь в овертайме, где чуть удачливее оказались хозяева, победив со счётом 5:4. Первая победа далась нам ценой трех травм. Во второй игре было тяжело играть в плане мотивации, потому что результат никак не влиял на турнирное положение.

Вторая игра закончилась 21 ноября со счетом 9:4 в пользу рязанской команды. Губернатор Рязанской области поздравил команду и ее тренерский состав с успехами. Это серьезная заявка на победу и я желаю ребятам не снижать темпа.

Пензенский «Дизелист» вырвался вперед в серии матчей против «Рязани-ВДВ»

Клуб Рязань-ВДВ. Карточка. Новости. «Рязань-ВДВ» наоборот исправила свои проблемы с завершением атак, что и показала во втором периоде. Изменение счета: 2—0 (МХК Рязань-ВДВ).41 Балдаев Даниил ассистенты: 34 Янченко Максим.

Лента новостей

• Артемий Сапа - новичок «Юнисон-Москва»
  • МХК "Кристалл" (Саратов) - "Рязань-ВДВ" (Рязань) 16 ноября (Саратов) |
  • МХК «Рязань-ВДВ» провел заключительные матчи регулярного чемпионата
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • Лента новостей

МХК «Тамбов» одержал вторую победу в полуфинале Кубка Регионов

МХК «Рязань-ВДВ» league. Хоккейный клуб «Рязань-ВДВ» Рязань. новости, последние на сегодня за 2024 год. Пензенский «Дизелист» повел в противостоянии с МХК «Рязань-ВДВ» в рамках плей-офф первенства НМХЛ. Пятый, решающий, матч серии до трёх побед между МХК «Рязань-ВДВ» и ХК «Юнисон-Москва» состоится в рязанском Дворце спорта «Олимпийский» 2 апреля.

МХК «Рязань-ВДВ» впервые в истории оформил выход в полуфинал Кубка Регионов

Скорейшего выздоровления ему пожелали Александр Овечкин и Евгений Малкин. Илья, мы тоже желаем тебе скорейшего выздоровления! Выходи на лед!

Зрители увидели красивый хоккей, но, к сожалению, одержать победу «Липецку» не удалось. Итог первой встречи определился уже после стартового отрезка: несмотря на то, что счёт на 30 секунде открыл Эмиль Исмаилов, далее поочерёдно в наши ворота прилетели две шайбы.

Игра завершилась со счётом — 1:2.

Хоккеисты «Рязань-ВДВ» потерпели 2 поражения на старте в московских матчах, однако затем одержали 3 победы подряд в домашних играх. Счёт серии 3:2. Победной в матче стала шайба рязанского нападающего Александра Погодина в середине 3-го периода.

В дополнительное время победителя определить не удалось. В серии послематчевых буллитов «Дизелист» оказался точнее — победная шайба за Ильей Назаровым», — рассказали представители пензенского клуба. Второй домашний матч и четвертый в серии пройдет 14 марта, в 19. Большое спасибо за вашу помощь.

Молодежка «Рязань-ВДВ» вышла в полуфинал «Кубка регионов-2023»

«Рязань-ВДВ» — профессиональная команда по хоккею с шайбой из города Рязани, выступающая в ВХЛ. В своем втором матче на Турнире на призы главы администрации Тамбовской области "Буран" одержал победу над "Рязанью-ВДВ" 3:1. Главным тренером МХК "Рязань-ВДВ" на следующий сезон остаётся Дмитрий Николаевич Евстигнеев!

«Рязань-ВДВ» была настроена взять реванш за поражение в четверг и старалась изо всех сил сломить натиск гостей. МХК «Рязань-ВДВ» 26 ноября на льду Дворца спорта «Олимпийский» провёл первый домашний матч первенства НМХЛ (конференция «Восток») c МХК «ЭкоНива-Бобров» (город Бобров, Воронежская область). После спокойной и уверенной победы 7:0 в первом матче в Твери с аутсайдером конференции «Запад» НМХЛ командой «Тверичи-СШОР», МХК «Рязань-ВДВ» одержал 25 декабря и вторую победу – с неожиданно нелёгким счетом 2:1.

Рязань-ВДВ

Это его первый профессиональный контракт. В дебютном сезоне в Молодежной хоккейной лиге (МХЛ) Рябкин в составе МХК «Динамо» в 49 матчах набрал 64 (25+39) очка при показателе полезности «+34». 25 и 26 января МХК “Рязань-ВДВ” сыграл с “Соколом” из Новочебоксарска. Молодёжный хоккейный клуб «Тамбов» в полуфинальной серии игр в трёх матчах подряд одержал победу над МХК «Рязань-ВДВ» и вышел в финал Кубка Регионов, где поборется за чемпионское звание.