Новости автодор саратов баскетбольный клуб

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" оштрафован Единой лигой ВТБ за публичные высказывания президента клуба Владимира Родионова, сообщается на официальном сайте лиги.

Автодор. Новости

Матч 10 декабря завершился со счетом 87:98. Могу сказать, что сегодня мы не проявили никакого характера. Меня не устраивает то, как мы сражались и, наверное, это одна из главных причин, почему мы проиграли этот матч.

Развязка После большого перерыва Андерсон продолжил переигрывать защитников волжан, но инициативу все же перехватили гости. После сольного рывка американского разыгрывающего «Астана» не смогла организовать камбек. За первые 5 минут заключительной четверти хозяева набрали лишь 6 очков. Подопечные Богичевича продолжили успешно атаковать из-за дуги, комбинировать и останавливать лидеров оппонента в защите. Выиграв последний отрезок матча со счетом 21:14 волжане уверенно довели встречу до третьей победы подряд. Примечательно, что во второй половине встречи «Автодор» 7 раз поразил кольцо соперника с дальней дистанции, а казахстанцы за всю игру попали лишь 6 «трешек».

Интересно Для саратовского клуба триумф над «Астаной» стал первой выездной победой в 2024 году. В последний раз «Автодор» смог победить в гостях 19 декабря — тогда со счетом 72:65 был обыгран «Енисей».

Он оставил яркий след в российском и советском баскетболе, Родионов внес огромную лепту в развитие нашей игры», — сказал Кущенко.

В регионах тяжело поднимать баскетбол, а он один из тех, кому удавалось найти решение. В Саратове баскетбол любят во многом благодаря ему, это, несомненно, большая утрата», — добавил он.

Он лучше узнал лигу, приобрел важный опыт. В условиях возросшей конкуренции в Единой лиге ВТБ команда продемонстрировала прогресс по ходу сезона, выдала серию из 7 побед подряд, попала в плей-ин и была близка к выходу в плей-офф. Мы видим значительный потенциал нашего тренера.

Баскетбол БК «Автодор» - БК «УНИКС»

Добро пожаловать на официальный сайт Баскетбольного Клуба «Зенит». Автодор-2 (Саратов). Только что в Красноярске баскетболисты саратовского "Автодора" победили местный "Енисей" со счетом 72:65. Приморский баскетбольный клуб «Динамо» впервые вышел в финал Суперлиги. Напомним, что 12 февраля казахстанская команда уступила саратовскому БК "Автодор" в матче регулярного чемпионата.

Автодор баскетбольный клуб. новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! Казанский УНИКС выиграл в Саратове у "Автодора" с разницей в 10 очков.

«Автодор» продлил контракт с главным тренером Миленко Богичевичем

Родионов занимал пост президента «Автодора» на протяжении 41 года. Под его руководством «Автодор» трижды побеждал в баскетбольной Суперлиге в период с 1993 по 1999 год, а также в 2014 году. Лучшим результатом «Автодора» стало пятое место в регулярном чемпионате. В текущем сезоне «Автодор» после 17 матчей Единой лиги ВТБ, набрав 23 очка, занимает 11-е место в турнирной таблице.

Лучшим результатом «Автодора» стало пятое место в регулярном чемпионате.

В текущем сезоне «Автодор» после 17 матчей Единой лиги ВТБ, набрав 23 очка, занимает 11-е место в турнирной таблице. В прошлом сезоне саратовская команда в четвертьфинале уступила московскому ЦСКА, который стал обладателем бронзовых наград турнира. Ранее в Первоуральске юный боксер умер после поединка.

Сегодня они были лучше и заслужили этот результат, особенно, начиная со второй четверти. Они были умнее на площадке и играли в тот баскетбол, в который хотели.

По поводу нашей игры я могу сказать, что, к сожалению, мы сегодня не сделали то, что хотели. В особенности это касалось принятия решений в атаке. Мы не создавали те ситуации для бросков, которые хотели бы. А даже когда создавали, то не попадали лёгкие броски.

Показать все комментарии еще -2 Комментировать Вы уверены, что хотите удалить запись? Здесь все всё понимают. Главные, свежие новости Екатеринбурга, России, мира. Репортажи, интервью, расследования, лайфхаки, конфликты, инфографика, фоторепортажи, видео.

Автодор-2 – Пари Нижний Новгород-2, 10.10.2023

Руководство саратовского «Автодора» продлило контракт с главным тренером Миленко Богичевичем до конца сезона-2025/2026. Приморский баскетбольный клуб «Динамо» впервые вышел в финал Суперлиги. Баскетбольный клуб «Автодор» по итогам игрового сезона занял восьмое место. Автодор Саратов баскетбольный клуб последние новости. Автодор — все новости по теме на сайте издания «Форсаж» отсудил у белгородского «Автодора» 19 млн рублей. Главная» Новости» Уралмаш новости сегодня. Главная» Новости» Уралмаш новости сегодня.