Новости казахстан сан марино

Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Казахстан — Сан-Марино. Во втором тайме отборочного матча Чемпионата Европы 2024 года Казахстан забил третий гол в ворота Сан-Марино.

Россияне - о победе Казахстана над Сан-Марино: "Желаем удачи со Словенией и выйти на Евро"

Фото: Абсолютным фаворитом были хозяева, у них в соперниках была худшая команда мира в рейтинге ФИФА. В первом тайме было крайне мало опасных моментов, в одном из них Ислам Чесноков дальним ударом напротив ворот под перекладину счет открыл, гости пытались исправить ситуацию, но у них были только «намеки». На старте второй половины Сан-Марино пытался прессинговать, но пропустил, Чесноков оформил дубль ударом издали в нижний угол.

В ноябре проходят решающие матчи отбора на Евро-2024. Среди них можно назвать и сборную Казахстану. Эта команда никогда не выходила на чемпионат Европы. Однако в этот раз подопечные Магомеда Адиева до последнего сохраняют шансы квалифицироваться на континентальное первенство. В пятницу, 17-го ноября, сборной Казахстана предстояло сделать важный шаг. На 19-й минуте Ислам Чесноков вывел казахстанцев вперёд. После удара Зуева вратарь отбил мяч недалеко, защитник вынес тоже недалеко — примерно на границу штрафной.

Там оказался абсолютно один Чесноков, который обработал мяч и ударил левой ногой под перекладину.

Таким образом, Казахстан продолжает занимать третье место в группе H, набрав 18 очков. Впереди Словения и Дания, у которых в активе по 19 очков. Сан-Марино — на шестой позиции 0.

Итоговый счет встречи — 3:1. Казахстан побеждает в важнейшем матче отбора на ЕВРО-2024. Победа дала сборной Казахстана необходимые три очка. Окончательные расклады в группе H станут известны после матча Словения — Дания. Следующий свой матч в рамках отбора на чемпионат Европы национальная сборная Казахстана проведет на выезде против Словении в ночь с 20-го на 21-е ноября, в 01:45 по времени Астаны.

Казахстан разгромил Сан-Марино в рамках отбора на Евро-2024

В матче отборочного раунда чемпионата Европы 2024 года сборная Казахстана в Италии выиграла Сан-Марино со счетом 3:0, пишет В ходе отборочного матча Евро-2024, во втором тайме, Казахстан увеличил свое преимущество над Сан-Марино, забив третий гол. На матч против Сан-Марино приехали жители из самых разных городов, и это не удивительно, ведь каждый казахстанец понимает, насколько для игроков сборной важна поддержка соотечественников. Казахстан в матче квалификации Евро принимал Сан-Марино: еще никогда матч с европейским карликом не имел такого важного турнирного значения.