Новости автомобилист трактор счет сегодня

Результаты онлайн, счет, дата и время начала матчей сегодня, расписание турниров за 2024 год.

«Трактор» вырвал победу у «Автомобилиста»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» из Екатеринбурга уступил на своей площадке челябинскому «Трактору» со счетом 2:3, ведя к 58-й минуте — 2:1. «Автомобилист» — второй участник полуфинала Кубка Гагарина вслед за челябинским «Трактором», который выбил из борьбы московское «Динамо» (4:1 в серии). В начале второго периода «Автомобилист» попытался сравнять счет, но «Трактору» удалось оспорить забитую шайбу. Сейчас на счету "Автомобилиста" 76 очка после 64 матчей, команда идет на пятом месте в Восточной конференции.

Желание выиграть и четвертый титул «Царя горы» мгновенно преобразилось в результат. На второй минуте Семен Дер-Аргучинцев сходу отдал пас на Виталия Кравцова, но шайба, отрикошетив от конька игрока «Автомобилиста», сама влетела в створ. К сожалению, преимущество на табло продержалось недолго: спустя минуту, Егор Попов оставил «Трактор» в меньшинстве, хозяевам же хватило 15-ти секунд, чтобы реализовать лишнего. На экваторе первого периода 18-летний Артем Щучинов, забросив свою первую шайбу в КХЛ, вывел челябинцев вперед. За три минуты до ухода в раздевалку Александр Шаров с пятака пропихнул снаряд в ворота — 3:1. Он отдал шайбу, мне же оставалось только забить, — вспомнил момент своего дебютного гола во флеш-интервью защитник «Трактора» Артем Щучинов, — А так по матчу, нам говорили, что будет непросто, так как уже не первое в сезоне дерби, поэтому игра идет до первой ошибки: кто ее совершит, тот и проиграет. Во втором игровом отрезке команды продолжили демонстрировать равный хоккей. Несмотря на это, в реализации моментов более удачливы оказались хозяева площадки.

Использование материалов, опубликованных на сайте eburg. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал eburg. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Первую шайбу для «Трактора» забил Семён Дер-Аргучинцев, открыв на второй минуте счёт в пользу челябинской команды.

Хозяева льда быстро отыгрались — уже через 50 секунд Брукс Мэйсек восстановил равновесие. Однако на перерыв «Трактор» ушёл с преимуществом в две шайбы: точные броски в свой актив записали Артём Щучинов и Александр Шаров. При этом для 18-летнего защитника «Трактора» эта шайба стала первой в КХЛ. Во втором периоде чёрно-белые были близки к четвёртой шайбе, но не смогли переиграть вратаря противника Евгения Аликина.

В текущем сезоне «Автомобилист» занимает лидирующую позицию на Востоке с 57 очками на счету, отрыв от ближайшего конкурента составляет 5 баллов. Победа над «Металлургом» стала для екатеринбуржцев четвертой подряд, за это время команда дважды обыграла астанинский «Барыс» и магнитогорский «Металлург». Ближайший матч клуб проведет с «Трактором», с которым в этом сезоне встречался уже дважды и оба раза сыграл вничью, одержав один раз победу в овертайме.

На своей площадке «Автомобилист» выигрывал в 7 из 9 последних личных встреч в КХЛ. Хозяева смогли сократить отставание до минимума, но за две минуты до сирены гости поразили пустые ворота.

Результат матча Автомобилист - Трактор 13 октября 2023

В матче ФОНБЕТ Чемпионата КХЛ, «Трактор» потерпел поражение от «Автомобилиста» со счетом 2:1. Лучшие моменты игры можно посмотреть на Youtube-канале КХЛ. Сейчас на счету "Автомобилиста" 76 очка после 64 матчей, команда идет на пятом месте в Восточной конференции. Главная» Новости» Хк автомобилист свежие новости на сегодня.

«Автомобилист» обыграл «Трактор» в уральском «братском» дерби

«Трактор» нанес поражение «Автомобилисту» в домашнем матче КХЛ В начале второго периода «Автомобилист» попытался сравнять счет, но «Трактору» удалось оспорить забитую шайбу.
«Трактор» проиграл «Автомобилисту» в первом матче 2024 года | - Новости в Челябинске Обзор матча Автомобилист vs Трактор | Уральское дерби, гол Яруллина и поддержка болельщиков.

«Автомобилист» нанес поражение «Трактору», одержав 5-ю победу подряд в КХЛ

Что подтверждено и результатом. Это один из главных результатов сегодняшнего плей-офф". Ранее команда выигрывала трофей в 2014 и 2016 годах.

Родился 1 января 1999 года в Саратове 18. Родился 30 сентября 1991 года в Беллмауре, США 10. Родился 1 июля 1997 года в Белово 50.

Тренды На основе данных за 50 матчей в турнире "Россия. КХЛ", до 24. КХЛ, важно учитывать форму команд и другие важные факторы, которые могут повлиять на исход встречи.

Команда Автомобилист сыграла 50 матчей в текущем сезоне, одержав в них 19 побед в основное время, 13 раз сыграв вничью и потерпев 18 поражений. Команда Трактор провела 50 матчей в текущем сезоне, в которых 22 раза одержала победу в основное время, 15 раз сыграла вничью и проиграла 13 раз. В турнире команда Автомобилист забивает в среднем 2. Трактор забивает 2. Ранее команды встречались между собой 3 февраля 2023 на домашней арене команды Автомобилист, в том матче победу одержали гости. Предматчевые факты Автомобилист забивает 2 и менее шайб в 21 из последних 34 матчей. Автомобилист пропускает 2 и менее шайб в 26 из последних 43 матчей. В 41 из последних 50 матчей, где принимает участие Автомобилист, забивают обе команды. Ни один из последних 14 домашних матчей с участием команды Автомобилист не завершился вничью в основное время.

После 18 игр «Автомобилист» занимает третье место в таблице Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. Сейчас у екатеринбургской команды 24 очка.

«Трактор» переиграл «Сибирь», «Автомобилист» нанёс поражение «Барысу»

Все новости. Агент Кэссиана: «У «Трактора» диалог с одним из легионеров. На сегодняшний день «Автомобилист» занимает пятое место в Восточной конференции, на счету команды 78 очка после 65 матчей. 1:1. Юртайкин Данил (Трактор) сравнивает счёт в матче 0:01:19.

"Автомобилист" — "Трактор" — 2:3. Видеообзор матча КХЛ

Счёт в матче был открыт лишь на шестой минуте второго периода – отличился нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев, реализовавший большинство. «Трактор» провел весь третий период в нападении, но под шайбы самоотверженно ложились игроки «Автомобилиста». «Трактор» нанес поражение «Автомобилисту» в домашнем матче КХЛ. Новости спорта.

«Трактор» вновь проиграл «Автомобилисту»

Матч завершился со счётом 4-3 в пользу нашей команды! Матч начался с нескольких острых атак в исполнении гостей, одну из которых — уже на второй минуте — хоккеисты «Трактора» реализовали. Впрочем, меньше минуты потребовалось хозяевам, чтобы сравнять счёт — Брукс Мэйсек фирменным броском реализовал большинство. Вторая половина первого периода осталась за челябинцами - Артём Щучинов и Александр Шаров забили по голу и довели преимущество «Трактора» до двух шайб.

После этого «Автомобилист» забил три шайбы в ворота челябинской команды. В третьем отрезке челябинские хоккеисты пытались всеми силами сравнять счёт. За две минуты до окончания основного времени тренерский штаб чёрно-белых заменил голкипера на шестого полевого игрока. Однако перевести встречу в овертайм гостям не удалось: финальная сирена зафиксировала поражение «Трактора» с минимальной разницей в счёте.

В пятницу, 5 января, чёрно-белым предоставится возможность взять реванш у казахстанской команды.

RU Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» обыграл ектеринбургский «Автомобилист» в седьмом матче серии за выход в финал Кубка Гагарина со счетом 3:2. Игра прошла 15 апреля на льду стадиона «Арена-Металлург». Металлург пятый раз выходит в финал Кубка Гагарина. Победа магнитогорцев», — сказал комментатор в эфире телеканала «Матч ТВ». Всего в полуфинальной серии «Металлург» и «Автомобилисты» сыграли семь раз.

Автомобилист пропускает дома в 22 из последних 24 матчей. Автомобилист пропускает 2 и менее шайб в 15 из последних 24 домашних матчей. В 21 из последних 24 матчей, в которых Автомобилист играет на своей площадке, забивают обе команды. В 4 из последних 7 матчей с участием команды Трактор была зафиксирована ничья в основное время. Трактор не проигрывает в основное время в 8 из последних 9 матчей. Трактор забивает в 34 из последних 35 матчей. Трактор забивает 2 и менее шайб в 7 из последних 10 матчей. Трактор пропускает в 42 из последних 45 матчей. Трактор пропускает 2 и менее шайб в 6 из последних 9 матчей. В 32 из последних 35 матчей, где принимает участие Трактор, забивают обе команды. В 23 из последних 33 матчей с участием команды Трактор было забито более 4 шайб. В 3 из последних 4 гостевых матчей с участием команды Трактор была зафиксирована ничья в основное время.