Новости уникс парма счет

УНИКС потерпел поражение от «Пармы» в сегодняшнем домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ со счётом 86:89. В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС выиграл у «Пармы». Баскетболисты казанского УНИКСа обыграли пермскую "Парму" во втором матче серии четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ.

УНИКС обыграл «Парму» в контрольном матче

Баскетболисты УНИКСа обыграли "Парму" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ и вышли в следующий раунд турнира. УНИКС в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ победил "ПАРМу" со счетом 78:48 (24:16, 16:7, 16:12, 22:13). Таким образом, казанская команда одержала 15-ю победу и поднялась на второе место, пермский клуб после седьмого поражения идет шестым. Игра закончилась со счетом 77:87 в пользу «УНИКСа». Баскетбольный клуб «Парма» потерпел поражение в домашнем матче против клуба «УНИКС». Игроки «Пармы» всеми силами пытались достать противника в счёте, но сделать у них этого не вышло, УНИКС выиграл заключительную десятиминутку – 25:23. который набрал 22 в серии до трех побед стал 3–0 в пользу ЦСКА. Во второй УНИКС только подтвердил свое лидерство — 47:38, но в третьей счет практически сравнялся — 69:62.

Баскетбол. ВТБ. УНИКС на своем паркете проиграл «Парме»

По данным нашего Матч-центра , с 2019 года соперники встречались 6 раз. Всего же в девяти матчах команда «УНИКС» одержала восемь побед, потерпела одно поражение, набрала 17 очков и по состоянию на 14 ноября 2022 года располагалась на третьем месте в турнирной таблице. В свою очередь соперник, команда «Парма», провела в гостях 4 игры, забросив 288 очков в среднем 72.

Вторую четверть хозяева начали гораздо увереннее — 34:27 после дальнего попадания Жбанова. Однако «Парма» не позволила казанцам уйти в счете далеко, в середине периода от преимущества хозяев осталось всего одно очко, 34:33. Уральцы постоянно нагоняют волжан, 42:38 после «трехи» казанского форварда гостей Павла Антипова.

В третьей четверти «Парма» продолжила упорное сопротивление — 57:52, 60:57. И как итог, впервые хозяева добились двузначного преимущества — 71:61 после «трехи» Андрея Воронцевича. На последний перерыв команды ушли при счете 76:64. В заключительной десятиминутке гости выдохлись. УНИКС, напротив, набрал крейсерскую скорость, быстро отодвинув пермяков на приличную дистанцию в 20 очков — 86:66 после данка Ивана Лазарева.

В оставшееся время актуальным был лишь один вопрос, наберут ли хозяева 100 очков.

К концовке команды подошли при равных шансах на победу: за три минуты на табло горело 63:63. За 48 секунд до конца «Парма» получила небольшое преимущество: Си Джей Брайс оказался точен со средней 72:68. Он прошёл под кольцо, собрал на себе игроков «Пармы» и попытался скинуть мяч Маркосу Найту, стоявшего прямо под щитом.

Случилась потеря.

Поначалу уральские соперники оказывали достойное сопротивление татарстанцам. Ещё в третьем периоде они уступали всего очко 33:34, рассчитывая на общий успех в матче. Однако после большого перерыва волжане совершили ускорение 8:0, после которого гости отдали бразды управления игрой в руки хозяев зала.

В итоге татарстанцы смогли добиться разгромной победы. Лучшим в составе победителей стал Дэрил Мэйкон 22 очка, 4 передачи.

Открываем счет в четвертьфинальной серии

Защитник Георгий Жбанов выдал, пожалуй, лучший матч за сине-бело-голубых в карьере. Главный тренер Хави Паскуаль продержал его на площадке 32 минуты, и не зря — Жбанов установил собственный зенитовский рекорд результативности 14 очков , реализовал шесть из восьми бросков с игры и очень полезно действовал в защите. Спасибо Тома Эртелю, что доверял мне эти броски. В целом я не акцентирую на этом внимание, главное — победа, то, что мы идем вперед к своей цели.

Это важнее. Что касается проведенного на паркете времени, то вообще не устал, готов играть так в каждом матче», — рассказал после игры Жбанов. Во второй половине, особенно в последней четверти, мы играли хуже, но в целом мы должны быть довольны этой игрой и постараться восстановиться ко второму матчу».

Примерно 45 часов между встречами зенитовцам, по идее, должно было хватить, но все же без проблем не обошлось. Причем поначалу казалось, что все пойдет по сценарию первой игры.

Причем, обе команды побеждали в гостях. И в этот раз в Перми матч проходил очень напряженно. Ко второму перерыву счет стал 45:47 в пользу казанцев, но практически одновременно с сиреной, завершающей вторую четверть, Би Джей Джонсон пробил трехочковый и вывел нашу команду вперед. Аналогично шла и вторая половина матча.

У "Пармы" больше всех очков набрал Евгений Воронов 17. УНИКС вышел на второе место в турнирной таблице, одержав 13 побед в 17 матчах. Лидирует ЦСКА с 13 победами в 16 встречах.

Третьим идет петербургский "Зенит" - 12 побед в 16 играх.

Как затем стало ясно, это был ключевой момент встречи. Лишь через три с половиной минуты казанцы сумели набрать первые очки с линии штрафных, 71:77.

Проснулся было Димитриевич, не набравший в первой половине ни одного очка, две «трехи» подряд, попадание из-под кольца, 81:81 за 2-40 до конца. Однако в концовке уральцы были точнее — 83:85 за 10 секунд до конца, 86:89 итоговый счет. Следите за самым важным и интересным в мире спорта Telegram-канале ТИ-Спорт, а также читайте нас в Дзен.

УНИКС победил "Парму" и вышел в полуфинал Единой лиги

Вторую половину матча команды провели в равной борьбе. Все же в концовке чуть более удачливыми были хозяева, которые записали в свой актив третью победу в сезоне. Эйгирдас Жукаускас принес хозяевам 17 очков.

Днем краснодарский «Локо» одержал победу над возглавляющим турнирную таблицу ЦСКА, отыграв отставание в 16 очков! Вполне вероятно и нас тоже ожидает интересная и напряженная концовка. Перед заключительным отрезком «Парма» выходит вперед, зубами вырывая лидерство в этой четверти — 49:54. Завершающая десятиминутка очень напомнила тот самый матч УНИКСа с дебютантом лиги — московской «Руной», где за 30 секунд до завершающей сирены казанская команда устроила драматичную концовку, подарив болельщикам надежду на камбэк. Тогда УНИКС почти совершил басктбольное чудо: вернулся с «-10» до «-2», но догнать новичка, к сожалению, так и не удалось. Разница в один бросок Эрик Грин и Нено Димитриевич впритык подбираются к гостям «трехами» — 60:61. Димитриевич сравнивает счет — 63:63, но «Парма» получает возможность вернуть лидерство.

И все же в концовке казанцам не хватило совсем чуть-чуть. После матча форвард казанской команды Александр Стуленков поделился своими эмоциями.

Лучшим в составе победителей стал Дэрил Мэйкон 22 очка, 4 передачи. Дабл-дабл оформил Джален Рэйнольдс, у которого 13 очков и 12 подборов мяча под корзинами. Отметим, что тренерский штаб казанцев задействовал всех заявленный на матч исполнителей.

До этого проиграли несколько матчей, потеряли уверенность. Но сегодня смогли подготовиться, сумели сохранить концентрацию до конца встречи.

Казанцы в полуфинале турнира встретятся с победителем пары «Зенит» — МБА. На данный момент питерцы ведут в серии со счетом 2:1. Полуфинальная серия пройдет до четырех побед.

Парма. Подробная статистка встречи 1.04.2023 Единая Лига ВТБ. Парма. Подробная статистка встречи 1.04.2023 Единая Лига ВТБ. Главная» Новости» Парма зенит 5 января. Интервью с самым «страшным» игроком и эмоции победного матча против «Пармы-Пари» – в репортаже БК УНИКС. Соперником УНИКСа в полуфинале станет победитель пары «Зенит» — МБА (счет в серии 1–1). Пермский баскетбольный клуб «Парма-Пари» на выезде в рамках Единой Лиги ВТБ уступил победу казанскому УНИКСу.

Баскетболисты «Зенита» выиграли оба домашних матча и могут гарантировать себе путевку в полуфинал

«Парма», чтобы узнать свой номер «посева». Самым результативным игроком встречи стал защитник УНИКСа Дмитрий Кулагин, который набрал 27 очков. новости команды на, фото, видео, интервью. Сегодня, 3 апреля, в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ пермская «Парма» в гостях встречалась с казанским УНИКСом. Игра завершилась счётом 98:82 в пользу команды Хавьера Паскуаля.