Дк химволокно тверь афиша

Химволокно Дворец Культуры, Тверь: просмотрите отзывы (шт.), статьи и фотографий Химволокно Дворец Культуры, с рейтингом 145 на сайте Tripadvisor среди 182 достопримечательностей в Твери.

Тверькасса — Живая афиша города

ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ХИМВОЛОКНО МУНИЦИПАЛЬНЫЙ - Культурный отдых Химволокно Дворец Культуры, Тверь: просмотрите отзывы (шт.), статьи и фотографий Химволокно Дворец Культуры, с рейтингом 145 на сайте Tripadvisor среди 182 достопримечательностей в Твери.
В Твери 4 ноября пройдут молодежные акции, концерты и викторины едины». Откроет концерт молебен, во время которого ансамбль будет подпоясан поясом-оберегом ручной работы.
Мероприятия — Тверской областной Дом народного творчества • ДК Химволокно, билеты на концерт. Тверь, пл. Гагарина, 1.
Telegram: Contact @dksintetik На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК Химволокно (Тверь), на самые популярные мероприятия.
Вести Твери Купить билеты в Химволокно пл. Гагарина, 1. Вся информация о концертах в Химволокно.

«Женщина-прилагательное» концертная программа хора ветеранов «Тверские голоса» (ДК «Химволокно»)

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Дворец - удобное место для проведения фестивалей, концертов, лекториев, мастер-классов и выставок. Мы хотим , чтобы жизнь горожан была яркой , комфортной, наполненной творчеством и интересными встречами.

Афиша В Твери пройдет 11-й Всероссийский фестиваль фламенко 7 и 8 октября 2023 года в Твери в ДК «Химволокно» пройдет 11-й Всероссийский фестиваль фламенко. Фестиваль проводится в рамках проекта АртФабЛаб «Танец без границ». В рамках фестиваля пройдут, в том числе, мастер-классы, программа «Традиции на паркете», ярмарка-продажа аксессуаров фламенко и не только.

Дворец - удобное место для проведения фестивалей, концертов, лекториев, мастер-классов и выставок. Мы хотим , чтобы жизнь горожан была яркой , комфортной, наполненной творчеством и интересными встречами. Развернуть описание.

Афиша на выходные в Твери: 4 и 5 декабря

Всех, кто готов поделиться частью своей библиотеки, ждут с 12:00 до 14:00 в холле первого этажа. Участники акции могут просто оставить свои книги или же выбрать взамен них заинтересовавшую литературу со стола для обмена. О своих учителях вспоминают специалист по стиховедению, исследователь поэзии И. Бродского, кандидат филологических наук, доцент филологической школы Высшей школы экономики и кафедры теории и истории литературы ТвГУ Александр Геннадьевич Степанов и доктор филологических наук, доцент кафедры теории и истории литературы ТвГУ, специалист по теории жанров Светлана Юрьевна Артёмова. Жителей Твери познакомят с одеждой, бытом, играми и военным делом прошлого. Гости фестиваля познакомятся с военным делом разных эпох и узнают героях Верхневолжья. Кроме того, вы сможете примерить на себя вооружение воинов древности. Занятие проведет Саша Сода. На мастер-классе гости узнают историю фешн-скетчинга, познакомятся с материалами, которыми пользуется художник при создании эскизов, и основными приемами его работы. После теоретической части участники занятия приступят к практике и создадут собственные фешн-иллюстрации. Исаак Левитан «Золотая осень»», где можно познакомиться с творчеством великого художника и создать свой осенний пейзаж с преподавателем рисования Ольгой Визжачих.

Участники узнают о том, как освещали свои дома наши прабабушки и прадедушки, увидят старинные осветительные приборы. В конце занятия гости смогут сделать самую настоящую восковую свечу. Гости смогут увидеть крайне редкие и даже известные в единственном экземпляре предметы нумизматики, памятники с редкой судьбой и удивительной историей поступления в музей. Кроме того, посетители смогут поближе рассмотреть вещи, принадлежавшие знаменитым землякам, и уникальные кладовые комплексы. Выставка продлена до 30 сентября. Потрясающие виды черноморского побережья становятся излюбленной натурой для многих художников. Собранные на выставке произведения талантливых живописцев и графиков из коллекции галереи позволят окунуться в атмосферу курортного отдыха и долгожданного отпуска. Выставка работает до 1 октября. Гости увидят больше 130 произведений. Это живопись, графика, скульптора, декоративное искусство.

Идея создания выставки принадлежит Тверскому областному отделению Союза художников России. Работы предлагают зрителю поближе познакомиться с авторами, которые в общих областных выставочных проектах из-за большого количества участников и плотности экспозиции не всегда имеют возможность шире показывать свои произведения. Экспозиция будет работать до 8 октября. Избранное», посвященная 75-летию мастера художественного стекла, графика и живописца Бориса Фёдорова. В экспозиции можно будет увидеть работы из коллекции Тверской областной картинной галереи, выполненные художником в разные периоды творчества и в разных техниках. Увидеть выставку можно до 8 октября. Чайкиной открыта выставка «Территория смелых». Экспозиция представляет работы молодых художников, дизайнеров и мастеров. Среди работ — классические и абстрактные картины, арт-объекты, батик, керамику и даже современное цифровое искусство. Экспозиция работает до 14 октября.

Экспозиция представляет собой совокупность эмоций и чувств автора, переданные через многообразие форм и работы над различными шрифтами. Увидеть экспозицию можно до 15 октября. Зверькова открыта выставки «Воздух белого листа», которая представит графику художников Дом творчества «Челюскинская».

Билетный оператор "Концерт Тверь" заботится о комфорте и экономит время клиентов. Благодаря круглосуточному сервису, на сайте легко выбрать, и приобрести электронные билеты не выходя из дома. После покупки нет необходимости распечатывать билеты, достаточно предъявить на электронном носителе смартфон, планшет. Специально для вас мы разработали раздел "Биржа билетов" , для бесплатного размещения частных объявлений о продаже, покупке или обмене билетов на мероприятия.

Что произойдет, когда наша героиня вновь решится загадать желание Спектакль "Загадай желание" - это яркая комедия с элементами триллера, которая позволит зрителям взглянуть на жизнь со свежей стороны. Спектакль будет интересен и мужчинам, он немного приоткроет им тайну женской души, а представительницы прекрасного пола смогут в очередной раз убедиться, что каждая женщина необыкновенна и способна воплотить свои самые смелые желания!

Все кассы находятся в удобном месте, с наличием парковочных мест, легко добраться на общественном транспорте. Не забывайте радовать себя походами на развлекательные мероприятия! Разнообразьте ваш досуг! Приятного просмотра!

Встречи концерты

«Женщина-прилагательное» концертная программа хора ветеранов «Тверские голоса» (ДК «Химволокно»). После оглушительного успеха во время прошлогоднего тура в честь 35-летия Агаты Кристи, Глеб Самойлов и его группа вновь соберутся на сцене «ДК ХИМВОЛОКНО» с обновленной юбилейной программой. Дворец культуры «Химволокно» — одно из старейших учреждений культуры города Твери, основанное в 1953 году. Современный культурный центр, многофункциональное пространство, где разместились танцевальные коллективы и арт-студии разных направлений. Ссылка скопирована. 2462. Премьеры, концерты, кружки, секции: ДК "Химволокно" приглашает. ДК "Химволокно". Адрес: 170037, Россия, г. Тверь, пл. Гагарина, д. 1. ДК "Химволокно" – современный культурный центр Твери, многофункциональное пространство, на котором разместились танцевальные коллективы и арт-студии разных направлений.

ДК Химволокно, билеты на концерт

Будут работать интерактивные военно-патриотические, историко-реконструкторские и культурно-просветительские площадки. В ДК «Химволокно» в 14:00 состоится Тверской фестиваль национальных культур «В единстве наций - сила народа». Тематические программы пройдут в муниципальных учреждениях культуры и дополнительного образования с 10:00 дл 18:00.

Участие примут спортсмены из различных регионов страны. Начало в 12:00. А в 15:00 состоится музейно-театральный вечер «Сияние», где галерейщики познакомят гостей с произведением Киры Алексеевой «Натюрморт», а чтец Алексей Зинатулин — с героями знаменитого рассказа Чехова «У знакомых». Анимация Латинской Америки и Африки». Участники семейной этностудии «Матица» расскажут сказку о мышке, которая с наступлением зимы перебралась в подпол избы, где живут дед с бабой, узнают гости и о крестьянских осенних хлопотах и заботах.

ДК «Химволокно» приглашает на концерт творческих коллективов 26. В программе концерта будет представлено более 200 участников и 20 творческих номеров. Это работы разных стилей и направлений хореографического, вокального, инструментального искусства: детские, народные, классические, бальные, современные, стилизованные танцы и песни.

Концерты, бал и бодибилдинг Оркестр волынщиков Москвы: 16 октября в ККЗ «Панорама» выступит первый профессиональный оркестр шотландских волынок и барабанов в России. Начало в 18:00. Андреева, основателя I Великорусского оркестра. Начало в 17:00. Участие примут спортсмены из различных регионов страны.

Мероприятия

Андреева, основателя I Великорусского оркестра. Начало в 17:00. Участие примут спортсмены из различных регионов страны. Начало в 12:00. А в 15:00 состоится музейно-театральный вечер «Сияние», где галерейщики познакомят гостей с произведением Киры Алексеевой «Натюрморт», а чтец Алексей Зинатулин — с героями знаменитого рассказа Чехова «У знакомых».

Праздник приурочен ко Дню народного единства. Гостей ждут конные и пешие выступления от конно-спортивного клуба «Станица», интерактивные площадки, лекции от историков, мастер-классы, концерт, фейерверк. Вход бесплатный. Зарождение, расцвет, эволюция», которая знакомит с уникальным явлением в художественной жизни страны, просуществовавшим с 1950-х до 1962 года. Культурный код нации» и экспозиции «Живущие рядом с нами». На выбор: экскурсия по выставке «Эдвард Мунк. Крик искусства», детские интерактив и мастер-класс, лекции «Иероглифы, вязь и не только: как пишут и печатают на Востоке?

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Твери, похожих на компанию «Дворец культуры Химволокно».

Торопца и наш край может гордиться тем, что из этого рода, причастного к истории Верхневолжья, вышли такие выдающиеся деятели отечественной медицины как знаменитый основатель российской терапевтической школы врач Сергей Петрович Боткин 1832-1889 и его сын страстотерпец Евгений Боткин 1865-1918. Евгений Боткин, в отличие от святителя Луки Войно-Ясенецкого ещё мало известен широкому кругу и о нём знают в большей степени только как о царском враче, состоявшем в свите императора Николая II, которого расстреляли вместе с царской семьей в Екатеринбурге 17 июля 1918 г. Личность и его удивительное врачебное служение ещё недостаточно освещены в общественном пространстве, в том числе и в церковной среде. Евгений Боткин был прославлен Русской Православной Церковью в чине страстотерпца совсем недавно — в 2016 г. Пока в нашей стране только два храма в честь этого святого: в 57-й клинической больнице г.

Афиша на выходные в Твери: 16 и 17 октября

Мы хотим , чтобы жизнь горожан была яркой , комфортной, наполненной творчеством и интересными встречами. Развернуть описание.

В поисках ответа на этот вопрос, героини нашей психологической комедии пытаются все: и работать на карьеру, и готовить полезные ужины, и заниматься спортом, и уделить внимание семье. Но куда это все может привести? Смелые мечты юности остаются невоплощенными, а жизнь превращается в бесконечный бег по кругу.

На встрече автор представит свою новую книгу, где речь идет о малоизвестной стороне профессии судмедэксперта — о работе с живыми: пострадавшими и потерпевшими после бытовых конфликтов, пьяных ссор, ДТП и разбойных нападений. Гостей ждут живая музыка флейт, притчи, а также поэзия в осеннем саду — любой желающий сможет прочесть стихотворение любимого автора или собственного сочинения. Участников ждёт знакомство с технологией литья из гипса с визуализацией заливки формы для будущих изделий в реальном времени. А также практическая часть: декорирование готовых изделий поталью и обработка их защитными покрытиями. Начало в 13:30. Темой мастер-класса будет «Спасение светлячков».

Ребята создадут движущиеся изображения посредством 3D-ручки и компьютерной программы, а также поговорят о бережном отношении к энергии и экологии. Сюжет спектакля представляет собой интерпретацию трилогии о каменном цветке и Хозяйке Медной горы, рассказывает историю горных дел мастера Данилы, его поисков красоты и смысла жизни. Недаром в одной из сцен спектакля, по воле его создателей, Данила произносит: «Красоту искать не нужно, ее видеть нужно…». Главный герой Ричард Уилли работает помощником британского премьер-министра. Вдруг они обнаруживают за шторами окна тело мужчины. Однако звонить в полицию нельзя, иначе будет много вопросов к политику.

Но что же делать? Начало в 15:00. Это новый проект тверского ТЮЗа — особый вид театра импровизации, когда зрители рассказывают свои истории, а актеры вместе с музыкантом тут же превращают их в художественное сценическое произведение. Это грустная сказка со счастливым концом. Спектакль наполнен мистикой, необычными образами и символами. После просмотра каждый гость сможет извлечь важный урок: каждый получает то, что он заслуживает.

Зрители услышат известные композиции из фильмов и мультфильмов «Холодное сердце», «Красавица и чудовище», «Аладдин», «Мулан», «Русалочка», «Пираты Карибского моря» в сопровождении песочной анимации. Группа привезет в Тверь большую электрическую программу, ради которой раньше приходилось ездить на московские площадки. В программе: хиты советской и российской эстрады в исполнении Марка Савостьяника, Владимира Федорова, Ксении Поздневой и вокального ансамбля «Весна». Начало в 13:00. Всех, кто готов поделиться частью своей библиотеки, ждут с 12:00 до 14:00 в холле первого этажа. Участники акции могут просто оставить свои книги или же выбрать взамен них заинтересовавшую литературу со стола для обмена.

О своих учителях вспоминают специалист по стиховедению, исследователь поэзии И. Бродского, кандидат филологических наук, доцент филологической школы Высшей школы экономики и кафедры теории и истории литературы ТвГУ Александр Геннадьевич Степанов и доктор филологических наук, доцент кафедры теории и истории литературы ТвГУ, специалист по теории жанров Светлана Юрьевна Артёмова. Жителей Твери познакомят с одеждой, бытом, играми и военным делом прошлого. Гости фестиваля познакомятся с военным делом разных эпох и узнают героях Верхневолжья. Кроме того, вы сможете примерить на себя вооружение воинов древности. Занятие проведет Саша Сода.

На мастер-классе гости узнают историю фешн-скетчинга, познакомятся с материалами, которыми пользуется художник при создании эскизов, и основными приемами его работы. После теоретической части участники занятия приступят к практике и создадут собственные фешн-иллюстрации. Исаак Левитан «Золотая осень»», где можно познакомиться с творчеством великого художника и создать свой осенний пейзаж с преподавателем рисования Ольгой Визжачих. Участники узнают о том, как освещали свои дома наши прабабушки и прадедушки, увидят старинные осветительные приборы.

Все они тяготели к обобщённым формам, монументальной композиции, их произведения отличались плакатной выразительностью и лаконичными цветовыми решениями. Будут представлены также работы Андрея Васнецова 1924—2009 , Гелия Коржева 1925—2012 , Петра Оссовского 1925—2015 , автора одной из ключевых работ «Три поколения» 1959 , определивших развитие «сурового стиля», живописца и графика Игоря Обросова 1930-2010 , пишущего на темы русской деревни и связи поколений, а также менее известных представителей «сурового стиля», работавших в 1960-1970-х годах. Красная Новь, 8А «Главная моя тема и источник вдохновения — город с его ритмами жизни. Мне нравится изображать его динамику, постоянное движение. Но не меньше меня привлекают мотивы пустынности и одиночества. Мне бы хотелось сделать повседневные мотивы глубокими, интересными и таинственными.

Премьеры, концерты, кружки, секции: ДК "Химволокно" приглашает

Площадка ДК "Химволокно" Мероприятия | МБУ ДК «Химволокно». #Театральный киносезон. Сеть кинотеатров SILVER CINEMA с радостью представляет репертуар театральных и балетных постановок, опер и фильмов-лекций об искусстве. Тверь драмтеатр: афиша на декабрь 2023 — Все для праздника.
Афиша Твери одно из старейших учреждений культуры города Твери. Основанный в 1953 году.
Афиша на выходные в Твери: 4 и 5 декабря - Тверь.Сегодня - Новости Твери и Тверской области ДК Химволокно в Твери. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на
Концертная программа шоу-балета «Амрапали» Концертная программа шоу-балета «Амрапали» 9 апреля 2023, Дворец культуры «Химволокно» в Твери — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.
ДК Химволокно, билеты на концерт Дворец культуры «Химволокно», открытый в 1953 году, является одним из крупнейших и самых популярных учреждений культуры Тверской области.

Тверькасса — Живая афиша города

ДК «Металлист»: 5 ноября в 12:00 Детский музыкальный театр им. Н. И. Сац представит мюзикл «Волшебник Изумрудного города». 6 ноября с 11:00 до 16:00 у Тверского приюта для безнадзорных животных пройдет благотворительная акция. 17 октября в одном из старейших учреждений культуры города Твери пройдёт бал пушкинской поры. Организаторы фестиваля, который посвящен классическому периоду русской литературы и культуры, воссоздадут дворянскую жизнь первой половины XIX века. Дк пролетарка тверь афиша 2024. Афиша в Твери на 20 января 2024 года: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Химволокно в Твери на сайте Заотдых.

В ДК «Химволокно» ждут всех любителей танца и духовой музыки

Химволокно Дворец культуры «Химволокно». г. Тверь, площадь Гагарина, дом 1.
В Твери 4 ноября пройдут молодежные акции, концерты и викторины ДК Металлист Тверь. Стоимость билетов от 1 350 до 2 900 руб. Афиша. Январь Декабрь Оставшиеся 2023 2022.
ДК Химволокно / Афиша / Тверь 18 марта 2023 в ДК Химволокно города Твери пройдет комедийный спектакль "Загадай желание". На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.
Химволокно – купить билеты в Твери на Яндекс Афише 27 января в 17:00. ДК Химволокно. Купить билет.
В Твери появилось расписание ёлок и новогодних представлений для детей | КУЛЬТУРА | АиФ Тверь Актуальная версия страницы на 11 февраля 2024 26 ноября в 18.00 в тверском ДК «Химволокно» состоится благотворительный танцевальный праздник «Нити добра».

ДК Химволокно, билеты на концерт

Дворец культуры «Химволокно» — одно из старейших учреждений культуры города Твери, основанное в 1953 году. Современный культурный центр, многофункциональное пространство, где разместились танцевальные коллективы и арт-студии разных направлений. «Мисс Тверь 2023». Светская хроника. «Женщина-прилагательное» концертная программа хора ветеранов «Тверские голоса» (ДК «Химволокно»).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий