Отдых в январе тайланде

Планируете Таиланд, но не можете подобрать выгодный тур? Мы поможем Вам с выбором: наш онлайн сервис предлагает лучшие туры от всех надежных туроператоров в проверенные отели с хорошим рейтингом и отзывами. Узнайте, цены на путёвки в Таиланд в январе. Цены на горящие туры в Таиланд в январе, путевки и отдых с вылетом из Москвы и 60 городов России от всех туроператоров на

Минимальные цены на отдых в январе 2024 года

  • Погода в Таиланде на новогодние каникулы
  • Горящие туры в Тайланд на январь
  • Отдых в отелях Таиланда Всё включено в январе — цены , фото, отзывы
  • Лучшие места для отдыха в январе
  • Температура воды в январе в Тайланде

Туры в Таиланд в январе 2024 из Москвы от всех туроператоров

В большинстве случаев здесь отдыхает молодежь. Если вы решили отдохнуть в Таиланде в январе 2024 года — это хороший выбор. Любой человек желает в любое время года уехать от городской суеты и отдохнуть на море, заняться своим любимым хобби дайвингом, рыбалкой и др. В данной статье мы напишем о самом главном: погоде и стоимости путешествия на Таиланд.

Вы решили посетить Таиланд в январе месяце?

Добраться до острова можно и с пересадками — такие билеты стоят дешевле. Посмотреть и сравнить цены на авиабилеты можно на сайте Aviasales — мы покупали свои именно там. Самые популярные пляжи: Патонг — его выбирают те, кто хочет веселья, тусовок и ищет бюджетный отдых. В районе есть много кафе, ресторанов, клубов, торговый центр, длинная пляжная полоса и знаменитая Бангла-роуд. Объединение пляжей Ката-Карон — комфортны для отдыха с детьми, пляжи в шаговой доступности от отелей, много кафе и ресторанов в том числе с русской кухней. Здесь тише и чище, чем на тусовочном Патонге. Два пляжа — Ката и Карон — связаны небольшим перевалом, так что от одного пляжа до другого можно дойти за 15 минут, попутно глазея на витрины магазинов и уплетая популярное «жареное мороженое». Най Харн — подойдет туристам с маленькими детьми, но обязательно при наличии транспорта.

Например, белорусского или турецкого банка. Еще некоторые банкоматы принимают карты UnionPay. Карты платежной системы «Мир» тоже не принимают. На банкноте 20 бат изображен действующих король Таиланда, на остальных — предыдущий Жилье Жилье в Таиланде можно найти на любой вкус и кошелек — от маленьких номеров в отелях до шикарных вилл с бассейном и видом на море. На курортах цена на жилье зависит от удаленности от моря и туристического сезона. В высокий сезон цены увеличиваются из-за повышенного спроса.

Чтобы найти приличный и недорогой вариант, ищите варианты за 3—5 месяцев. Там было все необходимое: кондиционер, холодильник, телевизор, вайфай, сейф, утюг, вентилятор и фен. В феврале 2023 цены практически такие же. Наш крохотный, но чистый номер в Паттайе, в котором фактически мы только ночевали На Пхукете мы впервые в жизни были вынуждены отказаться от забронированного жилья и срочно искать замену. Фото не соответствовали действительности, окно было разбито, а в ванной не было части потолка. Деньги вернули в полном объеме.

Но не огорчайтесь, здесь вы тоже найдете, чем себя занять. Ведь местные курорты всегда радуют туристов обилием ночных клубов, а кафе и рестораны, безусловно, привлекут внимание любителей экзотики своими необычайно вкусными блюдами. На юге Таиланда погода довольно стабильна, а температура постоянная в течение 2024 года. В основном же, погодные условия здесь будут аналогичными Пхукету.

Как уже было сказано ранее, дожди в это время, очень не частые гости Таиланда, а если и проходят, то в ночное время. Независимо от региона страны, в январе все тайские курорты готовят для туристов самые незабываемые и фееричные программы встречи Нового года. Итак, как видите, январь месяц — это очень благоприятное время для посещения этой страны, погода порадует вас теплыми, сухими и солнечными днями, а также свежими вечерами.

Таиланд в январе: один из лучших месяцев для отдыха

Отправляйся из зимы в лето Туры в Таиланд в январе Пхукет, Паттайя, Самуи Белоснежные пляжи Невероятная природа и море Бронируйте в рассрочку. Лучший отдых в Тайланде от Gold Travel. Фотографии Тайланда. Туры в Тайланд 2023 из Минска. Таиланд в январе: погода, пляжный отдых, фото, отзывы, цены 2024, все включено, горящие туры Сравните цены всех ведущих туроператоров и забронируйте отдых в Таиланде на январь дёшево! 8 (495) 105-93-95. Отдых и туры в Таиланд в январе Актуальные цены Найдено 952 туров Онлайн-заказ телефоны турфирм. В Таиланде существует множество отелей и гестхаусов разной ценовой категории. Зимой, в декабре, январе, феврале и марте, в Таиланде устанавливаются высокие цены (высокий сезон), но с приходом апреля они начинают снижаться. Отдых в Тайланде в январе 2024 от всех туроператоров из Москвы, путевки с перелетом, трансфером и питанием на выбор: с завтраками или «все включено», на двоих, одного или с детьми. Приобретая туры в Тайланд в январе 2024 в элитном агентстве Coral Travel, вы получаете высокий сервис в отеле и лучшее расположение на курорте. Мы предлагаем комфортный отдых без забот, в условиях, подобранных с учётом ваших пожеланий.

Пхукет в январе

Решили отдохнуть в Таиланде в январе месяце? Тогда предлагаем вам ознакомиться со всеми тонкостями отдыха: от погоды до стоимости отдыха. Отдых в Таиланде в январе: температура воздуха и воды, пляжный отдых, количество осадков. Куда сходить с детьми и какие курорты выбрать для отдыха. Праздники и фестивали месяца. Советы родителям, планирующим поездку в Таиланд в январе. Тайланд: куда ехать в январе. Таиланд станет отличным местом для отдыха зимой. Вы сможете окунуться в настоящее лето и забыть о зимних морозах. Для туристов предусмотрено много курортов, поэтому, в статье мы рассмотрим вопрос, Таиланд: куда ехать в январе.

Тайланд: куда ехать в январе

Температура воды и воздуха Паттайя. Сухой сезон. Осадки крайне редки, если и случаются, то впечатления не портят. Идиллия без шума, толпы и суеты длится круглый год. Не более трех дождливых дней, которые в жару воспринимаются, как благо.

Самуи расстается с сезоном дождей едва ли не последним. В начале года ливни не всегда обходят стороной, но месяц в туристическом календаре занимает высшие строчки рейтинга. Большие волны — явление редкое, солнце не спешит за горизонт. Столицу королевства называют «Городом ангелов», «Восточной Венецией».

В крупнейшем мегаполисе, расположенном южнее центральной части, теплее, чем в северных регионах. Морское побережье далеко, поэтому жара переносится сложнее. Шансы попасть под дождь близки к нулю. Чианг Май.

Один из самых популярных туристических маршрутов. Погоду января сравнивают с российской. По местным меркам — холодный месяц. В горах прохладнее.

Если планируете ехать в январе, бронируйте проживание не позднее ноября: к декабрю хороших бюджетных вариантов не останется. Если захотите отправиться в трекинг в провинции Краби например на гору дракона , сверяйтесь с прогнозом: в дождь прогулка может стать опасной. Влажность умеренная, солнце яркое, но при этом щадящее. На Самуи бывают дожди, так что обратите внимание на Пхукет, Паттайю и Бангкок — туда нужно ехать до начала марта. Пользуясь возможностью, загляните в исторические парки поблизости, например Аюттхаю, или посетите джунгли на севере. Какое море в Таиланде и где лучшие пляжи Март С марта по май жара доходит до своего пика. Из-за повышенной влажности может казаться, что воздух вязкий и трудно дышать. Комфорта в этом месяце мало: одежда липнет к коже, вещи сохнут дольше. Тем, кто испытывает проблемы со здоровьем, стоит выбрать более комфортный период.

В то же время в марте яркое солнце, рекомендую позаботиться о креме с SPF 50 и не забывать носить панаму. Ко Ланта находится между материком и островами Пхи-Пхи. Сюда приезжают за размеренным отдыхом, нетронутой природой и снорклингом — до коралловых рифов можно добраться на лодке. Фото автора В это время высокий сезон подходит к концу, цены на проживание в отелях и перелёты становятся доступнее. Как на Пхукете, так и в Паттайе море чистое и спокойное, без сильных волн. Для кого-то это лучшее время для поездки в Таиланд. Только не стоит выбирать для отдыха Чиангмай и север страны в целом: в марте фермеры начинают жечь траву на полях, смог иногда доходит до самого Бангкока. Даже если вы устойчивы к жаре, не рассматривайте отели и виллы без кондиционера. Но есть и бонус: событие, которое точно нельзя пропустить.

Новый год в королевстве празднуют в апреле: именно в этом месяце Будда ушёл в Нирвану. Главное событие торжества — символические бои под названием «Брызги воды»: люди бросаются шариками с водой, поливают друг друга из шлангов или игрушечных пистолетов. У этой забавы есть глубинный смысл: так вы очищаетесь от негатива старого года. Интересный факт: в Таиланде другое летоисчисление, разница с нашим — целых 543 года. А ещё тайцы отмечают два Новых года: привычный всем с 31 декабря на 1 января и китайский в феврале. В апреле на Самуи, Ко Чанге и в Паттайе наступает период самых красивых закатов. Фото: Наран Кикеев Май Ближе к маю начинаются муссоны — сезонные ветры, приносящие с собой обильные осадки. При этом температура и не думает опускаться, а раскалённое солнце не щадит никого.

В это время вы можете быть уверенны, что не попадете в сезон проливных дождей. Кроме традиционного пляжного отдыха вы всегда можете попробовать себя в скалолазании, совершить увлекательную прогулку по морскому дну моря и прокатиться на яхте по живописным местам. Туры в Таиланд в январе 2024 включают различные варианты активного и экскурсионного отдыха на территории страны. Страна вечного праздника В январе в стране широко отмечается Китайский Новый год. Отправляясь на остров Пхукет, вы станете свидетелем шикарного праздничного шествия. Также в этом месяце вы сможете стать участниками красивейшего карнавала, который проходит ежегодно в честь Дня детей.

Как можно охарактеризовать январь в Таиланде? Январь в Таиланде Теплые погодные условия охватывают почти всю материковую часть страны. Немного дождливо только на островах Таиланда. В северных регионах государства температура днем поднимается до 28 градусов, ночами бывает до 15 градусов по Цельсию. На южных курортах страны термометр показывает на отметку в 30 градусов тепла. Ночами показатели не опускаются ниже 20 градусов. Сезон дождей в январе уже кончается, поэтому пляжный отдых в Таиланде становится основным занятием отдыхающих.

Отдых в Тайланде в январе 2024: планируйте свою зимнюю поездку сегодня!

Туры в Тайланд в январе 2024 с вылетом из Алматы от «Море рядом». Подарите себе прекрасный отдых в январе в Тайланде: смотрите наши уникальные подборки на двоих, с семьей, в 4 и 5-ти звездочные отели. Цены от лучших туроператоров с перелетом из Алматы. В Таиланде существует множество отелей и гестхаусов разной ценовой категории. Зимой, в декабре, январе, феврале и марте, в Таиланде устанавливаются высокие цены (высокий сезон), но с приходом апреля они начинают снижаться. Планируете Таиланд, но не можете подобрать выгодный тур? Мы поможем Вам с выбором: наш онлайн сервис предлагает лучшие туры от всех надежных туроператоров в проверенные отели с хорошим рейтингом и отзывами. Узнайте, цены на путёвки в Таиланд в январе.

Таиланд в январе 2024: цены на отдых в отелях

Ведь местные курорты всегда радуют туристов обилием ночных клубов, а кафе и рестораны, безусловно, привлекут внимание любителей экзотики своими необычайно вкусными блюдами. На юге Таиланда погода довольно стабильна, а температура постоянная в течение 2024 года. В основном же, погодные условия здесь будут аналогичными Пхукету. Как уже было сказано ранее, дожди в это время, очень не частые гости Таиланда, а если и проходят, то в ночное время. Независимо от региона страны, в январе все тайские курорты готовят для туристов самые незабываемые и фееричные программы встречи Нового года. Итак, как видите, январь месяц — это очень благоприятное время для посещения этой страны, погода порадует вас теплыми, сухими и солнечными днями, а также свежими вечерами. Самая благоприятная погода в Таиланде в любой месяц, в том числе и в январе 2024 будет на Андаманском море и на островах Сиамского залива.

В общем как это ни банально, хочется просто повисеть на пляже. Скакать уже не охота, может стареем... На Пхукете найдется место с полным штилем? Я много тем перечитал и видео посмотрел, создалось впечатление что хоть небольшое волнение но присутствует. Или я ошибаюсь?

Это время прекрасно подойдет тем, кто любит экзотику и хочет встретить Новогодние праздники в теплой обстановке. Доступные цены, развитая инфраструктура, хороший сервис и гостеприимство аборигенов делают отдых в этой стране весьма заманчивым. Однако чтобы сэкономить, вы должны заранее позаботиться об организации поездки, так как горящие туры на этот месяц — вещь чрезвычайно редкая. В Таиланде есть два сезона: летний с мая по октябрь , когда в стране тепло и дождливо, и зимний с месяца по апрель , когда жарко днем, прохладно ночью и нет никаких осадков. Последний фактор становится решающим и делает этот период идеальным для отдыха туристов. Прежде, чем ехать в Таиланд, следует узнать также, какой будет погода в январе в разных его городах. Страна вечного лета занимает большую территорию, и ее районы имеют между собой некоторые климатических отличия.

Зонтик и дождевик тоже везти необязательно — в случае дождя эти вещи можно приобрести на месте. Подробный прогноз погоды в Таиланде на январь. Отправляясь с ребенком в Юго-Восточную Азию, стоит помнить об акклиматизации — лучше не брать тур менее, чем на 2 недели. Лучшие направления для отдыха в Таиланде в январе: Пхукет и Самуи. Отправляясь на отдых с малышами, лучше отдать предпочтение первому варианту — на остров Пхукет есть прямые перелеты из России. На Самуи можно добраться только с пересадкой. Паттайя для отдыха с маленькими детьми тоже не очень подходит — курорт ориентирован на молодежный отдых, здесь нет чистых и спокойных пляжей.

Погода в январе, температура воды и воздуха

  • Погода в Тайланде в январе - температура воды и воздуха
  • Пхукет в январе - погода, пляжи, цены, экскурсии | Путеводитель по Пхукету
  • Таиланд зимой: что нужно знать туристу в году / Блог [HOST]
  • Подборки отелей в Таиланде и авторские туры в январе
  • Туры на море в Таиланд в январе из Москвы 📌Купить пляжные туры от CORAL TRAVEL
  • Таиланд в январе: один из лучших месяцев для отдыха

Погода в Таиланде в январе 2024

Информация о погоде на курортах Таиланда в январе, лучшие города и курорты для отдыха в январе. Карта погоды Таиланда по месяцам. 23/3 Moo 1, Vised Road, Tambol Rawai, Amphur Muang, Phuket, 83130 Най-Харн-Бич, Таиланд. Расположен в бухте Nai Harn Beach на самом юге Пхукетав 50 км от аэропорта, на великолепном песчаном. Приобретая туры в Таиланд в январе 2024, обязательно посетите в деревушке Бор Санг красочный Фестиваль зонтиков, где проводится конкурс на выбор мисс зонтик, а также проходят выставки зонтов, здесь можно приобрести себе в подарок красивейший атрибут от дождя. И первое, что меня волновало, при планировании поездки это погодные условия в это время в Таиланде. Наше путешествие планировалось с 14 по 26 января 2020 года и прогнозу погоды мы с супругой очень расстроились. Прогноз показывал грозы, дожди и понижение температуры. Собираемся в январе в Тайланд. Дочке будет годик. Подскажите кто был, куда лучше поехать с ребенком: Пхукет, Самуи, Патайя. Что брать с собой? Как ребенок пер. Таиланд в январе: погода, пляжный отдых, фото, отзывы, цены 2024, все включено, горящие туры Сравните цены всех ведущих туроператоров и забронируйте отдых в Таиланде на январь дёшево! 8 (495) 105-93-95.

Погода в Таиланде в январе

Погода в Тайланде в январе - температура воды и воздуха бронируйте дешево напрямую на официальном сайте туроператора Sunmar. Недорогие туры и путевки в рассрочку, бюджетный отдых, поддержка 24/7.
Таиланд в январе 2024: цены на отдых в отелях идеальное время впечатлений. Погода, природа и культура - всё в этот месяц сливается в гармоничный отдых.

Туры на Пхукет в январе 2024

Приобретая туры в Тайланд в январе 2024 в элитном агентстве Coral Travel, вы получаете высокий сервис в отеле и лучшее расположение на курорте. Мы предлагаем комфортный отдых без забот, в условиях, подобранных с учётом ваших пожеланий. Температура днем +30 +31 °C, температура ночью +21 +22 °C, морская вода +26 °C. Таиланд встречает каждый год огромное количество туристов из разных стран, вне зависимости от погоды. Туры в Таиланд в январе от туроператоров. Паттайя — одно из самых популярных в туристических агентствах мест для отдыха в Тайланде. В январе температура воздуха достигает +31 градуса и выше, но к вечеру становится уже довольно прохладно – всего +20 градусов. 23/3 Moo 1, Vised Road, Tambol Rawai, Amphur Muang, Phuket, 83130 Най-Харн-Бич, Таиланд. Расположен в бухте Nai Harn Beach на самом юге Пхукетав 50 км от аэропорта, на великолепном песчаном. Отдых в Паттайе в январе. Погода, туры, авиабилеты, гостиницы, преимущества и недостатки отдыха в Паттайе на Новый Год и до конца января.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий