Яндекс афиша пушкинская карта екб

Что такое Пушкинская карта и как её получить — читайте здесь. Мы подобрали для вас 5 постановок театров Екатеринбурга с высокими рейтингами и хорошими отзывами: 1. “Мастер и Маргарит. Булгаков без Понтия Пилата, в сценографии польской художницы”. Купить билеты в кино по Пушкинской карте можно на сайте Киноафиша. Для этого выберете сеанс фильма, участвующего в программе: это почти все картины отечественного производства. Сделать «Пушкинскую карту» могут все граждане России в возрасте от 14 до 22 лет. Оформить ее можно через аккаунт на «Госуслугах», в специальном мобильном приложении «ра» или в отделении Почта-банка.

Пушкинская карта – пропуск в мир кино!

Посетить музей по билету, купленному на Пушкинскую карту, может только ее владелец. Стоимость входных билетов в музеи: входной билет — 200 рублей; входной льготный билет— 100 рублей: членам многодетных семей; детям до 18 лет дети дошкольного возраста - бесплатно ; студентам; инвалидам инвалиды 1 и 2 групп бесплатно. Информацию о возможностях бесплатного посещения музеев смотрите здесь Ссылки на билеты ниже:.

Ознакомиться с документами по обращению граждан 1 Данный сервис Официального сайта ГАУКСО «Уральский государственный театр эстрады» является дополнительным средством для обращений физических лиц. В случае если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора часть 2 статьи 16 Федерального закона от 02. Спасибо Вам за активную гражданскую позицию!

Хореограф поставил своим артистам серьезные актерские задачи, с которыми им не приходилось сталкиваться прежде ни в одном из его спектаклей. Поторопитесь, билетов почти не осталось! Где: Урал Опера Балет 3. В спектакле есть и великолепие дворцовых интерьеров, и мистический ночной морок «самого умышленного и отвлеченного города», и патетика речей и поступков обитателей этого города: Чайковский, в отличие от Пушкина, изъял из «Пиковой дамы» всяческую иронию по отношению к происходящему, и заставил слушателей искренне сопереживать героям. Где: Урал Опера Балет Когда: 2 февраля 4. Это постановка дуэта режиссера Дмитрия Зимина и сценографа Владимира Кравцева. Соавторы давно доказали умение вычленять из, казалось бы, до конца изученного материала новые, ранее скрытые смыслы.

Чтобы воспользоваться этой возможностью, придётся зайти на Госуслуги. Вы можете стать обладателем карты, если вам не меньше 14 и не больше 22 лет. В 2024 году на карту начисляют 5000 рублей для покупки билетов на развлекательные и культурные мероприятия.

Пушкинская карта: какие музеи и театры Екатеринбурга можно посетить за счёт государства?

Регистрируемся на "Госуслугах". Если у вас есть СбербанкОнлайн, то это можно сделать не выходя из дома. В остальных случаях нужно будет сделать одну вылазку из дома, чтобы подтвердить личность. Устанавливаем мобильно приложение "Госулуги. Культура" 3. Оформляем виртуальную карту 4. Выбираем мероприятие из афиши. Покупаем билет. Идем на мероприятие и получаем эстетическое удовольствие. Информацию о мероприятиях и участниках программы можно посмотреть на сайте.

На сегодняшний день программа еще дорабатывается, но уже более 800 учреждений подошли под требования и готовы обучать и просвещать. Искать интересные мероприятия и приобретать на них билеты можно будет и через Kassy.

Для этого у них будет «Пушкинская карта» с номиналом в три тысячи рублей. В России 1 сентября стартовала программа «Пушкинская карта». По ней молодежь может бесплатно посещать заведения культуры. В 2021 году номинал карты составит 3 тыс рублей, а в 2022 — 5 тыс рублей.

Оформляем виртуальную карту 4. Выбираем мероприятие из афиши. Покупаем билет. Идем на мероприятие и получаем эстетическое удовольствие. Информацию о мероприятиях и участниках программы можно посмотреть на сайте. Мероприятия можно отсортировать по региону и дате. Какая сумма начисляется на Пушкинскую карту? До 31 декабря 2021 г. На следующий год сумму хотят увеличить до 5 тысяч. Можно ли получить эту сумму деньгами?

Пушкинская карта для молодежи: как получить и куда сходить в Екатеринбурге

В рубрике «Пушкинская карта» размещена афиша с информацией о доступных спектаклях, фильмах, концертах, выставках и лекциях. Обладателям Пушкинской карты нужно помнить, что с её помощью они могут покупать билеты только на мероприятия, страницы которых отмечены баннером «Это событие можно оплатить Пушкинской картой». При оплате Пушкинской картой баллы Плюса не начисляются.

В последнем случае нужно сразу предупредить кассира, что оплата будет по Пушкинской карте. Билеты, купленные по карте, являются именными. При входе на спектакль, в музей и пр. Таким образом, билет нельзя передать кому-то другому, нельзя и купить билеты для других людей. К своему региону владелец карты не привязан: ему доступны музеи и театры любых городов России, выбор ограничен лишь ассортиментом программы. Можно покупать билеты на спектакли и концерты, которые состоятся в следующем году. И такая предусмотрительность весьма разумна, ведь деньги, не потраченные до конца года, «сгорят».

А на 2022 год участники программы получат ещё 5000 рублей.

Что такое Пушкинская карта "На Яндекс. Афише теперь можно купить билеты на концерты, выставки, спектакли и экскурсии с помощью "Пушкинской карты", - говорится в сообщении. В настоящее время количество таких мероприятий, помеченных специальным баннером, превышает 1 тыс.

Кроме того, "Пушкинская карта" помогает привлечь молодую аудиторию в театры и еще раз доказывает, что настоящие эмоции появляются не только от просмотра кино.

По этой же причине, к сожалению, вы не сможете купить по Пушкинской карте билеты для друзей или родных. Посетить музей по билету, купленному на Пушкинскую карту, может только ее владелец. Стоимость входных билетов в музеи: входной билет — 200 рублей; входной льготный билет— 100 рублей: членам многодетных семей; детям до 18 лет дети дошкольного возраста - бесплатно ; студентам; инвалидам инвалиды 1 и 2 групп бесплатно.

Для выполнения проверки безопасности необходимо включить JavaScript.

виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир». Сделать «Пушкинскую карту» могут все граждане России в возрасте от 14 до 22 лет. Оформить ее можно через аккаунт на «Госуслугах», в специальном мобильном приложении «ра» или в отделении Почта-банка. Пушкинская карта — Екатеринбург. Мероприятия по пушкинской карте в Екатеринбурге. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. Для этого у них будет «Пушкинская карта» с номиналом в три тысячи рублей. Театры и музеи Екатеринбурга вошли в афишу «Пушкинской карты». В России 1 сентября стартовала программа «Пушкинская карта». Пушкинская карта для молодежи: что это, как получить, как оформить. Подробная информация: события, кто может участвовать, программа, учреждения культуры, билеты онлайн.

Афиша Екатеринбурга — Пушкинская карта

Теперь на Яндекс.Афише можно купить билеты с помощью Пушкинской карты Пушкинская карта Пушкинская карта. Барская усадьба в селе Львовка. Тематическая экскурсия с посещением усадебного парка, осмотром барского дома и музея «Церковно-приходская школа».
Куда сходить по «Пушкинской карте» в Екатеринбурге Что такое Пушкинская карта и как её получить — читайте здесь. Мы подобрали для вас 5 постановок театров Екатеринбурга с высокими рейтингами и хорошими отзывами: 1. “Мастер и Маргарит. Булгаков без Понтия Пилата, в сценографии польской художницы”.

Назад к динозаврам

  • Как купить билеты в театр по Пушкинской карте
  • Креативный кластер «Л52»
  • Куда сходить по «Пушкинской карте» в Екатеринбурге
  • Афиша мероприятий по Пушкинской карте
  • Пушкинская карта в Центре культуры «Урал» | Центр культуры Урал
  • Кинотеатр "КОСТИНО"

Как пользоваться картой?

  • Афиша Уральского государственного театра эстрады
  • Мы уже подключили возможность покупки билета по «Пушкинской карте» в «Киноходе»
  • Сколько денег на Пушкинской карте в 2023 году, как получить
  • пушкинская карта — "Сделано в СССР"

Расписание фильмов в кинотеатре "Гринвич Синема"

Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности. С 22 февраля можно оплачивать кинобилеты в кинотеатре "Киноплекс" Екатеринбург "Пушкинской картой". «Пушкинская карта» – специальная инициатива для популяризации культуры среди молодежи. Сегодня в России отмечается День рождения писателя Александра Пушкина. В его честь названа программа поддержки культурного досуга молодежи «Пушкинская карта», которая помогает молодежи в возрасте. это виртуальная или пластиковая карта от «Почта Банка», на которую государство раз в год перечисляет определённую сумму. Афиша мероприятий Театра эстрады, доступных по Пушкинской карте на январь, февраль и март 2024 года. Пушкинская карта действует только на события из подборки ниже (°ヮ°). С Пушкинской картой можно ходить на выставки, концерты и другие культурные события за государственный счёт. Чтобы воспользоваться этой возможностью, придётся зайти на Госуслуги.

Афиша Екатеринбурга — Пушкинская карта

1. Найдите фильм с пометкой «Пушкинская карта». 2. Выберите одно посадочное место и нажмите «Оплатить». 3. Из предложенных способ оплаты выберите «Пушкинская карта». 4. Оплатите, указав данные своей Пушкинской карты. В кинобаре подготовлено специальное предложение для гостей, купивших билеты на сайте по Пушкинской карте — скидка 50% на Большой Комбо*. Скидку можно получить в кинобаре, при предъявлении действующего электронного билета. Пушкинская карта. Показывать по 10 30 60.

Пушкинская карта - афиша на 12 марта

Главная» Афиша» Подборки» Пушкинская карта. Пушкинская карта 2023. pushkinskaja-karta!!!pushkinskaja. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города. Бронирование билетов. Афиша кино на завтра: все фильмы в прокате, сеансы и цены на них во всех кинотеатрах Екатеринбурга. Пушкинская карта. Показывать по 10 30 60.

Куда сходить в Екатеринбурге по Пушкинской карте?

В приложении можно посмотреть остаток средств на карте и афишу доступных мероприятий, которая также доступна на портале Культура. Как их можно тратить? Потратить деньги со счета Пушкинской карты можно только на культурный досуг: купить билеты в музеи, театры, галереи, филармонии, консерватории и другие учреждения культуры. Важно отметить: билеты на все мероприятия в рамках программы именные и приходят на электронную почту, поэтому на первом этапе нужно обязательно носить с собой документ, удостоверяющий личность.

В ближайшее время планируется дополнить сервис QR-кодами, с помощью которых можно проверить собственника. Кроме того, есть два важных ограничения. Во-первых, баланс карты нельзя пополнить самостоятельно — средства на нее зачисляются государством один раз в год.

Также пока отсутствует возможность оплатить билет частично Пушкинской картой и частично своими деньгами. Однако, если подобные запросы будут поступать, организаторы проекта рассмотрят такой вариант. При желании билет можно будет вернуть, в таком случае карта пополнится на ту же сумму, которая была списана за его покупку.

Снять деньги с карты не получится: ее баланс можно использовать только в рамках системы. Куда можно пойти? Полная афиша доступных мероприятий и учреждений доступна в мобильном приложении «Госуслуги.

Через ваш банк подтверждённая учётная запись 2. В центрах обслуживания граждан подтверждённая учётная запись 3. С помощью мобильного телефона «Другой способ регистрации» учётную запись необходимо будет подтвердить Для получения доступа ко всем услугам нужна подтверждённая учётная запись. Существует три способа её получить Онлайн через банк — 10 минут Это самый простой и быстрый способ — регистрация доступна из любого места, где есть интернет 1. Перейдите на сайт или в приложение одного из банков-партнёров 2.

Как оформить Пушкинскую карту с помощью приложения «Госуслуги Культура» Для оформления Пушкинской карты понадобится подтверждённая учётная запись на сайте Госуслуг. Если у вас её нет, вам понадобится её создать и подтвердить.

Для этого перейдите на сайт gosuslugi. Конечным этапом регистрации станет подтверждение вашей личности. Запустив приложение, авторизуйтесь в нём с помощью ваших учётных данных на Госуслугах. Нажмите на кнопку «Разрешить выпуск», сделайте селфи и пройдите проверку с помощью кода из смс. Ваша виртуальная карта будет оформлена. Если вы хотите пластиковый вариант — обратитесь в отделение «Почта Банк». Оформив карту, и получив на неё 3 тысячи рублей, вы сможете приобрести с её помощью билеты в театр.

Давайте рассмотрим способы, позволяющие это сделать. Подробнее: Можно ли купить книгу по Пушкинской карте? Как купить билеты в театр по Пушкинской карте с помощью приложения «Госуслуги Культура» Оформив виртуальную карту с помощью приложения «Госуслуги Культура», вы можете там же приобрести билеты в театр на интересующие вас спектакли.

Где: Свердловский театр драмы 2.

Вас ждут трехъярусная конструкция, отсылающая к знаменитому шекспировскому театру «Глобус», платья с принтами картин художников эпохи Возрождения и длинными шлейфами, обеспечивающими особую навигацию дамам на балу. Хореограф поставил своим артистам серьезные актерские задачи, с которыми им не приходилось сталкиваться прежде ни в одном из его спектаклей. Поторопитесь, билетов почти не осталось! Где: Урал Опера Балет 3.

В спектакле есть и великолепие дворцовых интерьеров, и мистический ночной морок «самого умышленного и отвлеченного города», и патетика речей и поступков обитателей этого города: Чайковский, в отличие от Пушкина, изъял из «Пиковой дамы» всяческую иронию по отношению к происходящему, и заставил слушателей искренне сопереживать героям. Где: Урал Опера Балет Когда: 2 февраля 4.

Теперь на Яндекс.Афише можно купить билеты с помощью Пушкинской карты

Оплатить билет можно онлайн на сайте (вы увидите кнопку «Пушкинская карта» на сайте у всех событий, участвующих в программе). После онлайн-оплаты при помощи «Пушкинской карты» именной билет на выбранное событие придет вам на электронную почту. Мероприятия по проекту "Пушкинская карта" в Екатеринбурге. Афиша, удобный календарь событий. Закажите билеты на или по телефону +7 (343) 368-00-00. Пушкинская карта. Найдено 383 события. Теперь на можно купить билеты с помощью Пушкинской карты.

Афиша спектаклей по пушкинской

Ну а если хочется усвоить основные приемы по рисованию акрилом, то приглашаем на мастер-класс «Живопись. Педагог ознакомит с базовыми техниками, объяснит, как лучше передать или смешать краски, чтобы получить конкретный оттенок, а готовая картина станет прекрасным украшением домашнего интерьера! Не уходя далеко от живописи, обратим внимание на мастер-классы по живописи «Натюрморт с фруктами» и «Белый город» в концертном зале Лаврова Космонавтов, 23. Их проводит опытный художник, участник международных выставок Тарас Ерошин. Под его руководством вы научитесь рисовать в технике гуаши натюрморт с фруктами и пейзаж с белокаменным городом на берегу лазурного моря.

Все необходимые материалы входят в стоимость мастер-классов. И еще немного о живописи: галерея современного искусства «Грани» 8 Марта, 46 проводит мастер-класс «Подсолнух». Художница Наталья Гартман объяснит все этапы создания картины и ознакомит, как правильно рисовать акрилом. Бонус для участников — бесплатный доступ к выставкам, проходящим в галерее.

Изначально в кино с картой попасть было нельзя, но потом ее действие расширили. RU Центр искусств «Главный проспект» Ленина, 8 приглашает на выставку минералов и палеонтологии. Частная коллекция Владимира Велепенко насчитывает более 1000 экспонатов. Музей распределен по трем залам, в которых можно будет рассмотреть камни из разных уголков мира, в том числе из Латинской Америки, Азии и Африки.

Помимо образцов минералов, на выставке представлены примеры работ камнерезного искусства, а также образцы окаменевших останков животных возрастом более 400 миллионов лет в том числе фрагменты скелетов динозавров. Уральский филиал Государственного центра современного искусства Добролюбова, 19а проводит выставку «Мамина папка», на которой представлены 20 керамических работ художницы Марии Плаксиной, а также детские рисунки ее матери Татьяны Плаксиной. Вдохновившись этими рисунками, мастер раскрывает проблематику поколений, сложных жизненных решений и становления личности. Специально для тех, кто хочет понять, о чем говорит современное искусство, в центре проводят медиаторские экскурсии по выставке.

Применение карты возможно только на один билет в рамках одного заказа. В кинобаре подготовлено специальное предложение для гостей, купивших билеты на сайте kinoteatr. Как принять участие в программе?

К своему региону владелец карты не привязан: ему доступны музеи и театры любых городов России, выбор ограничен лишь ассортиментом программы. Можно покупать билеты на спектакли и концерты, которые состоятся в следующем году. И такая предусмотрительность весьма разумна, ведь деньги, не потраченные до конца года, «сгорят». А на 2022 год участники программы получат ещё 5000 рублей. То есть, в начале января у всех на Пушкинской карте будет 5000 рублей, независимо от того, сколько было на ней в конце декабря.

Что на выбор? По состоянию на 3 сентября с помощью Пушкинской карты доступны восемь музеев, девять театров и две филармонии - обычная и детская.

Посетители музея смогут познакомиться с образцами первого радиоприёмника, телевизора а также со множеством другой техники того времени. Розы Люксембург, д. Он создал величайшие скульптурные композиции, которые украшают многие города мира.

Музей в Екатеринбурге оснащён современным мультимедийным оборудованием, что позволяет посетителям ознакомиться с работами художника, находящимися за пределами страны. Добролюбова, д. Здесь выставлены уникальные экспонаты, благодаря которым складывается полное впечатление о том, какой была природа на Урале в давние времена, и том, что изменилось. Всего в музейном фонде 60 тысяч уникальных экспонатов, которые кропотливо собирались долгие годы. Горького, д. Залы музея расскажут историю Уральского общества любителей естествознания основателя первого музея в Екатеринбурге , древнюю историю народов Урала.

Уже более 25 лет этот храм музыки радует зрителя великолепными концертами, на которых было представлено как современное, так и классическое искусство. С недавних пор в филармонии стали проводить различные мастер-классы по современной хореографии, а также классическим и народным танцам. В остальное время в театре можно посетить интересную выставку, спектакли для детей и взрослых, международный форум и другие мероприятия, связанные с культурным и экономическим развитием РФ. Здесь есть множество секций, кружков и даже бассейн.

Какие фильмы можно посмотреть в кинотеатре по Пушкинской карте?

  • Кинотеатр "КОСТИНО"
  • Куда сходить по «Пушкинской карте» в Екатеринбурге
  • Как оформить Пушкинскую карту с помощью приложения «Госуслуги Культура»
  • Пушкинская карта: программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи
  • Пушкинская карта в Центре культуры «Урал»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий