Юность волжский афиша

В комплексном молодежном центре «Юность Волжского» завершена модернизация кинозала. В Волжском снова открылся кинотеатр. Молодежный центр «Юность Волжского» стал победителем отбора Фонда кино по модернизации кинотеатров наряду с еще тремя региональными учреждениями культуры. Адрес в городе Волжском: бульвар Профсоюзов, 13. Кино в каталоге Обновленный кинозал КМЦ «Юность Волжского» открыл свои двери для волжан 25 декабря 2022 года. Адрес в городе Волжском: бульвар Профсоюзов, 13. Кино в каталоге

Навигация по записям

  • Сотрудничество
  • МУ "КМЦ Юность Волжского" 2024 | ВКонтакте
  • Юность Волжского - Комплексный молодежный центр
  • Афиша-Юность Волжского, @id581828185, 27 лет, Волжский, Россия / VKFULL / ВСЕ ВКОНТАКТЕ
  • Волжский кинотеатр афиша (77 фото)
  • Расписание кинотеатра Киномакс-Волжский

События | Афиша

До 30 июля — выставка «Мир, в котором я живу». Сталинградская, 2, тел. Постоянные экспозиции: «Наше искусство — наша история», «Волжский — город нашей судьбы». Фонтанная, 10, тел. Часы работы: среда — воскресенье — с 10:00 до 18:00; понедельник, вторник — выходные дни. Постоянные экспозиции музея.

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашей дружной команде! Во дворце имеется кино - концертный зал на 250 мест с самым большим экраном в городе, в котором мы организуем различные тематические мероприятия. На карте.

Комсомол 101 год. Мероприятия в Юность. День студента вечеринка. Студенческая вечеринка в библиотеке. Сцена в юности Волжский. Тренажерный зал Юность Омск сила. Приглашаем в тренажерный зал Юность 13-20 лет.

Кинотеатр Юность. Юность кинотеатр фильмы. Лучшие места в кинотеатре Юность. Кинотеатр Юность Волгоград. Афиша мероприятий Волжский. Афиша мероприятий Волжский 24 июля. ВГС Волжский афиша. Молодежный театр Волгоград афиша.

На День молодежи в Волжском 24 июня 2023 у дворца молодежи «Юность» в 18. VLZ summerfest соберет тех, кто любит граффити, брейк-данс, скейтборд и экстремальный спорт. В парке «Новый город» в Волжском на День молодежи 24 июня 2023 с 18. Посмотреть кино под звездами с 20 до 22 часов можно и у ДК Октябрь, и в парке «Ноосфера». День молодежи в Волжском 25 июня 2023: программа праздника, расписание мероприятий 25 июня 2023 День молодежи в Волжском отметят в парке «Гидростроитель», который отметит 70-летний юбилей.

Дворец молодежи «Юность» г. Волжского — афиша Волгоградской области

9 марта в 17:00 на главной сцене ДК ВГС города Волжского состоится финал ежегодного городского конкурса красоты, интеллекта и таланта «Мисс Юность — 2024». 24 июня 2023 в Волжском программу праздника на День молодежи откроют спортивные мероприятия. В 9.00 турнир по стритболу начнется в ФОКе «Русь». Юность волжский афиша. Комсомол 101 год. 101 Годовщина Комсомола. Юность Волжского. Адрес: Волгоградская обл., Волжский, бул. Профсоюзов, 13. Телефон. адрес и телефон организации, расположение на карте. Новое оборудование появилось во Дворце молодежи "Юность" Волжского. Теперь жителям нет необходимости ехать в другую часть города, чтобы познакомиться с новинками проката.

Сеансы волжском

Комплексный молодежный центр «Юность Волжского». Юность, Дворец молодежи: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон. Расписание кинотеатра Юность.

Юность Волжского, кинотеатр, Волгоградская область, Волжский, бульвар Профсоюзов, 13

Их мож... Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Волжский, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka.

Свердлова, 3, Волжский, Волгоградская обл. Советская, 3, Волжский, Волгоградская обл. Телефон: 8 844 327-40-02 У нас больше нет данных о других кинотеатрах в этом городе. И именно такие киноленты лучше всего смотреть на большом современном экране, с идеальным качеством, иначе теряется вся суть выполненных в фильму спецэффектов.

Кинотеатр Юность. Юность кинотеатр фильмы. Лучшие места в кинотеатре Юность. Кинотеатр Юность Волгоград. Афиша мероприятий Волжский. Афиша мероприятий Волжский 24 июля. ВГС Волжский афиша. Молодежный театр Волгоград афиша. Кинотеатр Спутник Волжский. Плакат Юность. Юность сеансы. Фото на плакат Юность. Юность в Волжском. Город Волжский Юность. Дворец Юность Волжский.

Во дворце имеется кино - концертный зал на 250 мест с самым большим экраном в городе, в котором оганизуются различные тематические мероприятия. Развернуть описание.

Новости Волжского

Волжский, бульвар Профсоюзов, 13. +7 (8443) 25-78-94. 210. Волжский, бульвар Профсоюзов, 13. +7 (8443) 25-78-94. 210. это группа, объединяющая интересы детей и молодежи муниципального бюджетного учреждения Комплексный молодежный центр Юность Волжского.

МУ«Комплексный молодежный центр «Юность Волжского»

Детвору в 18. Завершит День молодежи в Волжском 24 июня 2023 праздничный фейерверк, начнется салют в 20. На День молодежи в Волжском 24 июня 2023 у дворца молодежи «Юность» в 18. VLZ summerfest соберет тех, кто любит граффити, брейк-данс, скейтборд и экстремальный спорт. В парке «Новый город» в Волжском на День молодежи 24 июня 2023 с 18.

Приходите семьями, участвуйте, развивайтесь! Проведите время с пользой! Мы запускаем новый формат "Конкурс идей "Свежий взгляд". Уверена, что в нашем городе живет немало людей, которые думают на перспективу. Выразить свои идеи, мечтания, планы о том, что должно быть в городе Волжском, чтобы жизнь в нем стала комфортнее, интереснее, разнообразнее, - можно 27 мая с 17. Не пропустите!

Яркое, блестящее, огненное выступление творческого файер-коллектива "KADO". РУ открыта. Регистрируйтесь и приходите. Вход свободный. Приглашаем всех неравнодушных волжан к ней присоединиться! Телефон волгоградский.

Именно эту постановку и предстоит спасти уличному псу Самсону. Однажды, скрываясь от ловцов бродячих собак, он попадает в Большой театр, где знакомится с любимицей примы-балерины Анастасии — собачкой Марго. И именно в этот момент из гримерной комнаты пропадает уникальная диадема, принадлежавшая Екатерине Великой, которую в четвертом акте балета должна была бы надеть Анастасия.

Показать ещё Вечер продолжится мастер-классом «Открытка ко Деню Защитника Отечества» , каждый желающий изготовил для себя декоративную открытку для пап, братиков, дедушек на праздник. На площадке нового концертного зала выступили с музыкально-хореографическими номерами: Театрально-хореографическая студия "Весь мир-сцена" 8-14 лет "Россия моя" и "Вселенная" р. Студия брейк-данса и хип-хопа"Брейк-FLY" р. Средняя Ахтуба с композицией "Прокачай грозу" СредняяАхтуба.

Кинотеатр Юность

Теперь учреждению из федерального Фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии будет выделено 9 миллионов рублей, средства будут направлены на приобретение и установку современного цифрового оборудования, сообщается на сайте администрации Волжского. Поступление средств ожидается до конца августа 2022 года. КМЦ собирается до 25 декабря приобрести компьютеры, мощный проектор, а также приготовить кинозал к развитию инженерных коммуникаций.

А мы вам расскажем! Волжский, бульвар Профсоюзов, 13. Состоялось Антикафе "Юность гейм".

Здесь, в теплой дружеской атмосфере, организовано выездное открытое занятие Художественной школы "Ритм" , где ученики расписали деревянные заготовки самолетов.

Регистрируйтесь и приходите. Вход свободный. Приглашаем всех неравнодушных волжан к ней присоединиться! Телефон волгоградский. Незаметно приближается чудесная пора: лето! А это значит что?

Это значит каникулы, солнце, отдых, хорошее настроение, свобода, легкость движений и желание сменить обстановку. Лучший отдых - на природе. И совместить его можно с работой вожатым в детском оздоровительном лагере. Как-то само собой у нас набралась группа будущих вожатых. Ребята позвонили, пришли, нашли объявление и приняли р… Читать полностью 21-03-2021 Друзья! Комплексный молодежный центр "Юность Волжского" объявляет конкурс идей и проектов под общим названием "Моя история в Волжском" - "Есть идея, есть решение, есть результат!

Все сеансыТолько в 3DТолько в 2D Описание кинотеатра Спутник Кинотеатр «Спутник» имеет три современных кинозала, оснащенных цифровой техникой, используются проекторы Cristie, звуковое оборудование Crown, экраны со специальным покрытием.

В кинозалах установлены эргономичные кресла, система климат-контроля. Фильмы демонстрируются в форматах 2D и 3D.

Кинотеатр 'Юность' в Волжском

Расписание мероприятий Волжский 17 февраля 2024, куда сходить. 4 события: Мир аниме и смерть, МАЛКОВКА, 5 вёрст в Волжском, МоржеРан. Юность, Дворец молодежи (Волжский) — настоящие отзывы, время работы и схема проезда. Телефон +7 844 325-78-94. 270 метров. Факс. +7 (8443) 25‒91‒71.

Дворец молодежи «Юность» г. Волжского — афиша Волгоградской области

Вы можете добраться к Юность Волжского, кинотеатр в Волжске пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Юность Волжского, кинотеатр в Волжске»? На что стоит обратить внимание?

Рядом имеется автопарковка. Здесь пока нет рецензий и отзывов к кинотеатру «Спутник», хотите написать? Написать рецензию.

Также Дворец молодёжи "Юность" поддерживает научную, инновационную деятельность молодёжи , организует работу молодёжных пресс центров и киноклубов. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашей дружной команде!

И именно такие киноленты лучше всего смотреть на большом современном экране, с идеальным качеством, иначе теряется вся суть выполненных в фильму спецэффектов. Цены на билеты в кино в Волжском В Волжской достаточно скромные и вполне доступные цены на фильмы, может именно поэтому кинотеатры настолько востребованы. Благодаря оптимальной стоимости билета, любой студен может сводить любимую девушку в кино, кинотеатры посещают семьями вместе с детьми и родителями. Купить билет не составляет никакого труда, это собственно и называется «искусство в массы».

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЕРКА

КМЦ Юность Волжского, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Юность Волжского, кинотеатр в Волжске находится по адресу Волгоградская область, Волжский, бульвар Профсоюзов, 13. КМЦ Юность Волжского, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Кинотеатр «Гигант». от 50 руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий