Адана погода в феврале

Световой день. Продолжительность светового дня составляет 11.3 часов, из которых солнечными бывают в среднем 5.2. То есть погода в Адане в феврале такова, что небо преимущественно облачное. Чтобы получить точный прогноз температуры воды в Адане в феврале, сравните два года в пределах 10-летнего диапазона, используя форму ниже. Также вы можете посмотреть данные в виде графика изменения температур в феврале. На горнолыжных курортах Турции погода в феврале значительно хуже, чем на побережье. Днем там холодно, до +3 +5°С, а по ночам подмораживает. Как одеваться. Погода в Турции в феврале далеко не весенняя, поэтому возьмите теплые вещи. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Адане, Адана, Турция. Световой день. Продолжительность светового дня составляет 11.3 часов, из которых солнечными бывают в среднем 5.2. То есть погода в Адане в феврале такова, что небо преимущественно облачное.

Погода по месяцам в Адане, Турция

Погода в Адыгее в феврале 2024: средняя температура воздуха; количество осадков; количество солнечных часов. Турция: Отдых и туризм в Турции: Туры и путевки в Турцию, отели Турции, отзывы и рассказы туристов, погода и темперетура в Турции. температура воздуха, облачность и осадки. График максимальной и минимальной температуры на месяц - Адана, Адана, Турция | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете.

Погода в Адане на 14 дней подробно

Если в приоритете понежиться в море и позагорать на пляже, то лучше отложить отпуск до мая. А если Вам интересен активный отдых - катание на лыжах, посещение музеев, старых городов, прогулки по городу, дегустация турецкой кухни , то смело можете брать билет в Турцию. За смешные деньги продавцы избавляются от прошлогоднего товара, готовясь к новому сезону. Несмотря на низкий прайс качество продукции остается на высоком уровне.

Какие метеорологические показатели на долгий период Адана? Адана на ближайшие 4 недели Давление: от 757 мм рт. Какой будет световой день в ближайшие 30 дней Адана?

В течение всего года влажность воздуха в городе остается достаточно высокой, что приводит к образованию туманов и дождей. Зимы в Адане мягкие и комфортные, с температурами, которые редко опускаются ниже 10 градусов Цельсия. Однако иногда может выпадать небольшой снег, особенно в горных районах.

Весна приносит с собой умеренное потепление и цветущую природу. Лето в Адане очень жаркое и сухое. Температуры летом могут достигать 40 градусов Цельсия и более.

Из-за своего географического положения рядом с Средиземным морем, город наслаждается умеренными теплыми зимами и горячими, сухими летними месяцами. Особенностью климата Аданы является его высокая влажность. Это связано с близостью к морю и регулярными сезонными ветрами. В течение всего года влажность воздуха в городе остается достаточно высокой, что приводит к образованию туманов и дождей.

Зимы в Адане мягкие и комфортные, с температурами, которые редко опускаются ниже 10 градусов Цельсия. Однако иногда может выпадать небольшой снег, особенно в горных районах.

Средние значения в феврале 2023 года

  • Погода в Адане на февраль
  • Погода в Адане (Турция) в феврале года, отзывы туристов и прогноз погоды на основе статистики
  • Погода в Адане на месяц. Погода на 30 дней - Турция, Адана
  • Погода в Аланье в феврале

Турция в феврале - есть ли смысл ехать отдыхать зимой?

Чем заняться с детьми в Аланье Еще одной значимой архитектурной достопримечательностью города является крепость Аланьи , построенная еще в XIII веке. Крепость окружает довольно большую территорию, на которой расположены бани, монетный двор, мечеть, зимний дворец султана и многое другое. Крепость длиной 8 м строили целых 12 лет. В конце февраля приятно отдохнуть на природе, поэтому можно отправиться на пляж Клеопатры. Невероятно красивое побережье и кристально чистая вода создают идиллический морской пейзаж. Искупаться, к сожалению, не получится из-за низкой температуры воды, но никто не запрещает дышать свежим морским воздухом, бродить по песку и наслаждаться живописными видами. На галечном пляже Улаш, изюминка которого заключается в необычном бирюзовом цвете воды, обустроено много площадок для пикников.

Однако вход сюда платный. Праздники, события, фестивали Февраль является месяцем отдыха от активного новогоднего сезона, поэтому какие-либо праздники в Аланье в феврале туристы не застанут. Перед поездкой рекомендуется ознакомиться с афишей мероприятий города — возможно, в период вашего отпуска в Аланье будут проходить интересные шоу или концерты. Цены на отдых в феврале Цены в Аланье в феврале одни из самых низких в году, так как новогодний праздничный ажиотаж уже прошел, а высокий сезон даже не думал начинаться. Если вы хотите сэкономить на отпуске и не слишком заинтересованы в пляжном отдыхе, то есть резон посетить Аланью именно в конце зимы. В марте ценник практически не меняется.

Значительное повышение, как правило, происходит лишь в мае. Стоимость перелета В феврале устанавливаются одни из самых низких цен на перелет. Чем ближе начало высокого сезона, тем дороже стоят авиабилеты. В Аланье нет своего аэропорта, ближайшие аэропорты расположены в городах Газипаша и Анталья.

В Адане можно посетить и этнографический музей, известен в первую очередь собранием каллиграфических текстов Корана. Озеро-водохранилище Сейхан в Адане Немало достопримечательностей находится и в окрестностях Аданы — это озеро Сейхан, руины древнего города Анаварза Аназарб и хеттская крепость Каратепе. Озеро Сейхан в Адане Совсем рядом к северу от Аданы, находится озеро Сейхан, образовавшееся благодаря построенной на реке Сейхан плотине. Этот район пользуется популярностью у любителей водного спорта и семейного отдыха. Неподалеку от Аданы, в Каратепе, в результате раскопок обнаружена позднехеттская крепость, которая в настоящее время является музеем под открытым небом. Анаварза, это древнейшее поселение, которое находится недалеко от провинциального городка Козан. До сегодняшнего дня дошли остатки защитной стены с бастионами, которые когда-то охраняли город. Также сохранились руины триумфальной арки, церкви и турецких бань. Чем занятся в Адане Яркая природа, воздух, наполненный свежестью, разнообразные культурные мероприятия, устраиваемые для многочисленных посетителей страны — все это Адана. Здесь можно всегда побывать на концертах Турецких звезд, которые круглый год устраивают здесь свои представления, посмотреть театральные постановки. Всевозможные шоу и праздничные фестивали — не редкость. Ежегодно именно здесь проводится выдающийся театральный фестиваль. В Апреле в Адане проводится и уличный карнавал цветения апельсинов. Карнавал цветения апельсинов в Адане Кофейни и ресторанчики в Адане создают приятную атмосферу, предлагая своим посетителям, под звуки турецкой музыки покурить кальян и выпить чашечку знаменитого турецкого кофе. На память о поездке в этот удивительный город можно купить ковер ручной работы или сувениры, изготовленные турецкими мастерами, турецкий кофе или различные сладости. В Адане для этого есть великое множество разных лавочек, магазинов и огромных торговых центров. Адана кебаб — одно из главных блюд турецкой кухни Отели Аданы Остановиться в Адане можно, выбрав отель, по вкусу и возможностям. Но даже, в отелях экономного класса, сервис поставлен на самый высокий уровень. Также, здесь много фешенебельных, дорогих элитных отелей.

Поэтому данное потепление на пару градусов совсем не ощущается. Температура воздуха и воды в Турции в середине февраля Турция в конце февраля В конце февраля солнечных дней становиться чуть больше. Температура воздуха и воды в Турции в конце февраля Погода на Средиземном море в феврале: Анталия, Аланья, Кемер, Сиде Самое теплое в это время года несомненно южное побережье. Но холодный порывистый ветер дует во всех регионах страны, в том числе и на средиземном побережье. А с учетом ветров температура воздуха ощущается еще холоднее. Погода в феврале.

Синяя линия — средняя температура ночью. Средняя температура приведена для ознакомления, фактическая температура в конкретный час может ощутимо меняться от средней как в большую, так и в меньшую стороны. О погоде и сезонах словами Город Адана, расположенный в Турции, имеет средиземноморский климат. Из-за своего географического положения рядом с Средиземным морем, город наслаждается умеренными теплыми зимами и горячими, сухими летними месяцами. Особенностью климата Аданы является его высокая влажность. Это связано с близостью к морю и регулярными сезонными ветрами.

нПУЛЧБ: ЛМЙНБФЙЮЕУЛЙЕ ДБООЩЕ (УТЕДОЕНЕУСЮОЩЕ ЪОБЮЕОЙС)

Погода сейчас 735 мм.

Информация о погоде в Адане Адана в феврале подготовлена на основе данных полученных из открытых источников и представляются на условиях «как есть» as is. Погода сейчас 735 мм.

Да, воздух тут еще не так прогревается, как в высокий сезон, но все равно зима не так явно ощущается. Это прекрасное время для того, чтобы познакомиться с местными красотами и культурным наследием страны. Читайте также: Сколько лететь до Турции из Москвы?

Что учесть, отправляясь на курорты Турции в феврале Для тех, кто жаждет пляжного отдыха, скажем сразу — февраль это не тот месяц, когда вам стоит ехать в Турцию. Несмотря на тот факт, что этот месяц считается зимним, отправляясь на отдых в Кемер, вы вполне рискуете сгореть, так как даже в этот период солнце там не так уж и безопасно. Поэтому стоит захватить с собой солнцезащитный крем. Погода на курортах по большей мере дождливая, поэтому зонт в чемодане — это далеко не роскошь. Отдых в это время окажется наиболее продуктивным, так как пассивный отдых на пляже будет заменен активным времяпровождением в ходе осмотра наиболее интересных достопримечательностей. Читайте также: Куда поехать отдыхать зимой 2024 года Цены на отдых в Турцию Для тех, кто слишком устал от морозов и снегопадов, и очень хочет убежать туда, где тепло, самое время собирать чемоданы.

Минимальное количество солнечных часов в день 6. Расскажи и поделись со своими друзьями! Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb.

Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков.

Погода в Адане на февраль 2023

Погода в феврале в городе Адана: среднестатистическое количество солнечных и дождливых дней, температура по дням, температурные рекорды февраля для города Адана. Адана в феврале. Погода в Адыгее в феврале 2024: средняя температура воздуха; количество осадков; количество солнечных часов. февраль, когда средняя температура составляет 17 °C. температура воздуха, облачность и осадки. График максимальной и минимальной температуры на месяц - Адана, Адана, Турция | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете.

Погода на 14 дней в Адане (Подробно)

  • Погода в феврале в городе Адана — подробно
  • Погода Адана, прогноз погоды месяц | [HOST]
  • Погода в Турции в феврале 2024 года
  • Погода в Адане в феврале 2023 года
  • Погода в Турции в феврале 2023: температура воздуха и воды
  • Погода в городе Адана в феврале

Погода в Адыгее в феврале

Адана, Турция. Карта Аданы. Национальный флаг Турция. Адана - телефонный код, как позвонить в Аданy. Погода в Беларуси 17 января: днем преимущественно без осадков. Кроме этого, полезно будет узнать, какая погода в Турции в феврале в горных районах, где располагаются замечательные горнолыжные курорты. К примеру, в Улудаге днем в среднем +3 °C, а ночью +1 °C. При этом в горах бывают и холодные зимы. Турция: Отдых и туризм в Турции: Туры и путевки в Турцию, отели Турции, отзывы и рассказы туристов, погода и темперетура в Турции.

Аланья в феврале: за шаг до весны

Хотя это относительно новое направление для местного туризма, уровень оказания услуг высокий и соответствует мировым стандартам. Склоны подойдут как для новичков, так и для продолжающих райдеров. All Inclusive есть даже на горнолыжных курортах — в отелях районов Улудаг, Сарыкамыш, Паландокен и Карталкая предлагают комплекс из проживания, полного питания и ски-пассов. Активная Турция: Ликийская тропа В зимнее время прохождение полного маршрута Ликийской тропы очень комфортно благодаря невысоким дневным температурам, отсутствию минусовых температур ночью и живописной растительностью, которую не выжигает летнее солнце. Цены в Турции в феврале В последний год отдых в Турции выгоден из-за падения курса лиры к доллару. Февраль относится к низкому сезону, поэтому путешествие в это время смело можно назвать бюджетным. Цены снижают как туроператоры, так и хозяева частного жилья.

Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой шляпу и купальник будет правильным решением. Дожди в Адане в феврале В среднем, за февраль в Адане выпадает 95 мм осадков.

Отдых в Адане в феврале с детьми В феврале в Адану с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть?

Предназначена для личного использования в формате "как есть" as is. На этой странице представлен прогноз погоды на ближайшие 30 дней. В этом варианте прогноза Вы можете видеть иконки осадков и максимальную температуру воздуха.

Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Погода в Адане в начале февраля

  • Адана, Адана
  • Прогноз погоды в Крыму на февраль 2024: теплых дней можно не ждать
  • Погода в Феврале в Адане, Адана, Турция - Погода на Феврале года
  • Погода поблизости
  • Прогноз погоды в Адане на февраль 2024 года

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий