Адреса аптек апрель в кирове

Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель", Киров, Воровского, 31 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель", Киров, Воровского, 31 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос.

Апрель киров адреса

Аптека Апрель (специализация: купить лекарственные препараты) предлагает комплексный подход в вопросах здоровья семьи. Отзывы о Аптека Апрель на Комсомольской, Ярославль, Ярославская область, адрес, телефон, время работы. Аптека «Апрель» находится по адресу 610002, Кировская область, Киров, улица Ленина, 85. "Апрель" – это относительно небольшая федеральная сеть аптек, расположенная более чем в шестидесяти субъектах РФ. Связаться с информационным отделом можно по номеру 8 (800) 200-90-01.

Сеть аптек «Апрель»

Апрель киров адреса Информация о аптека «Апрель» в Кирове (рейтинг 0). «Апрель» находится в Кирове по адресу: ул. Пролетарская, 41. Деятельность компании «Апрель» в Кирове относится к аптечным пунктам, службы доставки лекарств.
Сеть «АПРЕЛЬ» | Организация Апрель, аптека расположена по адресу 610047 Россия, Кировская область, Октябрьский район, Киров городской округ, ОЦМ м-н, Чернышевского, 5а.

Компания Апрель Киров - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Если вы выбрали самовывоз, приходите в выбранную аптеку и заберите заказ. Сколько стоит доставка? Стоимость зависит от населенного пункта, удаленности от аптеки и других факторов примерную цену система отобразит при оформлении заявки. Как узнать статус заказа? Статус заявки отслеживается из личного кабинета. Как оформить карту лочльности? Получить бонусную карту можно в любой из аптек Апрель, сделав покупку на сумму от 500 рублей. Зачем мне нужно оплачивать период? Чтобы получить доступ к специальным клубным ценам на лекарства и другой ассортимент. Что делать, если я забуду оплатить периоды на будущий месяц? Тогда доступ к специальным ценам будет ограничен, чтобы снова получить предложения со специальными ценниками, придется оплатить периоды.

Нужно ли носить с собой пластиковую карту?

Заработная плата фармацевта в аптеке Кирова делится на три части: окладную, фиксированную и премиальную. Уровень зарплаты в Кирове варьируется от 35 до 45 тысяч рублей. В России, Дальневосточном округе и Санкт-Петербурге — 45 тыс руб. В Центральном федеральном округе средний показатель составляет 40 тысяч рублей, в Северо-Западном и Уральском округах — по 35 тысяч рублей, в Сибирском и Южном федеральных округах — 30 тысяч рублей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь — и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Теперь купить спазмолитики, анестетики, анальгетики, а также противовоспалительные средства и другие лекарства от боли различной этиологии можно по сниженным ценам. Весь февраля 2024 года действуют скидки на следующие препараты: Нурофен форте 400мг 12 шт таблетки покрытые оболочкой, Баралгетас 5мл 5 шт раствор для инъекций, Пироксикам 20мг 20 шт капсулы, Дибазол 20мг 10 шт таблетки, Эффералган 80мг 12 шт суппозитории ректальные для детей, Доломин 30мг-мл 1мл 10 шт раствор для внутривенного и внутримышечного введения,.

Теперь купить спазмолитики, анестетики, анальгетики, а также противовоспалительные средства и другие лекарства от боли различной этиологии можно по сниженным ценам. Весь февраля 2024 года действуют скидки на следующие препараты: Нурофен форте 400мг 12 шт таблетки покрытые оболочкой, Баралгетас 5мл 5 шт раствор для инъекций, Пироксикам 20мг 20 шт капсулы, Дибазол 20мг 10 шт таблетки, Эффералган 80мг 12 шт суппозитории ректальные для детей, Доломин 30мг-мл 1мл 10 шт раствор для внутривенного и внутримышечного введения,.

Апрель, аптека

Аптека Апрель в Кирове - адреса всех филиалов в городе, режим работы, номер телефона, отзывы Интернет-магазин Апрель в Кирове. Отзывы покупателей, адреса магазинов и пунктов выдачи, телефоны и другие контактные данные Апрель в Кирове.
Номер телефона аптеки киров калужская область - Номера телефонов разных компаний и организаций Номер аптеки апрель. Аптечная сеть апрель Екатеринбург. Аптека апрель в Ростове-на-Дону.
Аптека апрель киров телефон Адрес: Россия, Киров, Первомайский район, Милицейская улица, 24А. Телефоны: 8 (800) 200-90-01.
Аптеки киров адреса телефоны (72 фото) По адресу: Кировская обл, Киров г, Октябрьский пр-кт, дом № 33 находится пункт самовывоза лекарств интернет аптеки Аптека Апрель.

Адреса Апрель в Кирове на карте, график работы, телефоны, адреса

В наши дни в аптеках есть большое количество их форм выпуска: порошки, гели, капли, капсулы, отвары и сиропы и т. Аптека Апрель на Кирова оценка в нашем каталоге — 4. Если вам нужно узнать о наличии в данной аптеке специальной домашней медтехники например, пульсоксиметров, глюкометров или инфракрасных облучателей , вы можете получить интересующую информацию по телефону организации. Данная организация ждет посетителей по адресу: Краснодарский край, г Армавир, пер Кирова, д 34. Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00. Сайт: apteka-april.

Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим. Вы можете помочь и дополнить ответ оператора Ваша оценка:.

Яна ДмитриевнаОператор справочной Все диалоги сохраняются. Ответ будет всегда доступен и его можно найти в поиске. Если вас интересует статистика по любой организации из ответа, то напишите нам Адреса и телефоны, участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника.

Поделитесь с друзьями! Промокод Акция Поможет вам сэкономить время, заказывая необходимые лекарства и медикаменты через интернет. В этом разделе представлены товары для красоты и здоровья, детские игрушки канцелярские принадлежности , одежда из кожи и обуви, ортопедические изделия, продукты питания и многое другое.

Адреса Апрель в Кирове, телефоны, официальный сайт отзывы

Как написать в службу поддержки «Аптеки Апрель»? «Аптека Апрель» предпочитает общаться с покупателями вживую или по горячей линии, предоставляя единый контакт-центр. Организация Апрель, аптека расположена по адресу 610047 Россия, Кировская область, Октябрьский район, Киров городской округ, ОЦМ м-н, Чернышевского, 5а. Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Апрель — компания из категории Аптеки в Кирове, находится по адресу Розы Люксембург, 83, телефон: 88002009001: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Промокоды Аптека Апрель февраль 2024

Адреса аптек Апрель Киров, Кировская обл. График работы, круглосуточные аптеки. Единый номер справочной службы: +7 918 200 90 01. ООО Аптеки вятки ПН-ВC 08:30-21:00. Безналичная оплата. Наличные. Выбрать, как аптеку доставки. Список филиалов аптеки Апрель г. Киров на карте. В городе Киров есть 26 действующих филиалов аптеки Апрель с актуальными номерами телефонов, рейтингами, отзывами, адресами и официальными сайтами. Апрель в Кирове. Показать карту.

Аптеки и интернет аптеки Кирова

Аптека Апрель в Кирове - адреса всех филиалов в городе, режим работы, номер телефона, отзывы Список аптек, предоставляющих льготные лекарства. Сервис поиска льготных лекарственных средств в аптеках Кировской области.
Горячая линия сети аптек «Апрель»: как написать жалобу, какой режим работы, какие плюсы и минусы ООО Аптеки вятки ПН-ВC 08:30-21:00.
Адреса Апрель в Кирове на карте, график работы, телефоны, адреса Обращаем Ваше внимание, что цены и наличие лекарств в сети Апрель со * являются ориентировочными.
Сеть аптек «Апрель» Апрель. Адрес. Киров, Первомайский р-н, ул. Розы Люксембург, 83 р-н Октябрьский. Телефоны.
Сеть аптек "Апрель" Аптека апрель Щорса 39. Киров 41.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий