Афиша минск октябрь

«Октябрь» — широкоформатный кинотеатр в Минске, имеющий самый большой кинозал в Белоруссии[2]. Расположен на проспекте Независимости, дом 73. 19:00. Городской Дворец культуры Минск-Палац. Маяковского,129.

8 событий октября от афиши Смартпресс. Дегустация искусства, аниме-вечеринка, ночной забег

Собрали самые крутые мероприятия на разные темы: от искусства до стендапа. И все эти события достаточно бюджетные, некоторые даже бесплатные. Итак, рассказываем, куда сходить в Минске! Выставка репродукций картин «Клод Моне. Если до оригиналов картин пока нет возможности добраться, можно посетить выставку репродукций, впечатлений будет не меньше. Здесь представлено около 80 картин известного основателя импрессионизма. Для удобства к каждой картине прикреплена информация с интересными фактами о ее создании. А если посетите выставку в 14:00, 16:00 или 18:00, то попадете на бесплатную экскурсию. После этой выставки вы больше никогда не будете путать Мане и Моне.

Выставка «Загадочные тайны» Когда: 11 сентября-28 ноября, с 11:00 до 19:00 Где проходит: Дом-музей I съезда РСДРП, пр-т Независимости, 31а Стоимость участия: от 3 до 5 рублей Музей-лаборатория, где вы почувствуете себя как минимум хирургом. Здесь вы узнаете, как действительно выглядят человеческие органы: сердце, почки, скелет и др. На выставке будут представлены различные анатомические модели. Нет времени объяснять, это нужно увидеть своими глазами. Если в школе вашим любимым предметом была анатомия — выставка точно будет интересна.

Свет» Добро пожаловать на Mirkout, ваш гид по лучшим мероприятиям в Минске! Наш сайт предлагает подробный список мероприятий в Минске, что позволяет легко найти интересные вещи рядом с вами. Независимо от того, являетесь ли вы местным жителем или туристом, в этом увлекательном городе всегда есть что-то новое для открытия. Ищете лучшие мероприятия, которые проходят сегодня в Минске? Посмотрите нашу подборку лучших событий, которые проходят в городе.

Возрастных ограничений нет. Это мероприятие для современных женщин, которые хотят быть здоровыми, ухоженными и стильными. Выставка LADY Expo — это уникальное мероприятие, которое познакомит вас с последними разработками, предложит уже полюбившиеся товары и ознакомит с новейшими услугами. Среди главных тем выставки: косметология и эстетическая медицина, бьюти-индустрия, косметические средства, парфюмерия и ароматерапия, дизайнерская одежда и аксессуары, спорт и ЗОЖ, образование и саморазвитие. Научное путешествие Дата и время: 27 октября по 7 ноября 2023 Это мероприятие отлично подойдет для учеников 1-11 классов. В программе вас ожидает квест на 45 минут, научное азотное шоу, а также свободное время в музее наук.

Знакомство с осенним Минском Минчане говорят, что золотая осень преображает родной город до неузнаваемости.

Столица утопает в зелени, а в октябре добавляются яркие жёлтые и оранжевые блики. Водоёмы в городе замерзают, хвойные леса в округе покрываются инеем, а ухоженные аллеи парков становятся идеальным местом для памятных фотосессий. Вот несколько наших добрых рекомендаций. Индивидуальная пешеходная экскурсия по Минску «Индивидуальная пешеходная экскурсия по Минску» продлится 3 часа. Вы увидите знаковые места столицы: площадь Независимости, Остров слез и весь исторический центр. Узнайте историю основания Беларуси с улыбчивым гидом. Пора познакомиться с историей, легендами и главными достопримечательностями Минска.

Загадайте желание в волшебной карете. На Зыбицкой устройте скромный пир и вкусите октябрь через классическое белорусское пиво. По Минску на автобусе «По Минску на автобусе» — альтернативная экскурсия на случай, если вы не очень любите ходить пешком. За 3,5 часа поездка по городу представит вам столичные красоты. Отличная альтернатива пешим экскурсиям — автобусный тур по городу. Вечерняя экскурсия по Минску «Вечерняя экскурсия по Минску» — автобусный тур на 30 человек. Узнайте историю Дома правительства, дворца в районе Замчище и местной ратуши.

Вас поразит «алмазная» Национальная библиотека, а 70-метровая вышка откроет панораму столицы. Красавец Минск в вечерней подсветке. Загляните в тихие улочки Троицкого предместья. Посетите три главные площади, древние соборы и католические костёлы. У экскурсии гибкое расписание, длительность до 3,5 часов. Брестская крепость и Беловежская пуща «Брестская крепость и Беловежская пуща» — выездная экскурсия по субботам. На автобусе вы отправитесь в Брест и познакомитесь с его богатой историей, а во второй части программы увидите животный мир знаменитой Беловежской пущи.

На автобусе из столицы вы перенесётесь в мир храмов и замков с привидениями. За 11 часов увидите уникальные памятники архитектуры и отведаете изыски белорусской кухни. Исследование 50 гектаров комплекса займет 4—5 часов. Хатынь — деревня-символ массового уничтожения мирного населения во время Второй мировой войны. Экскурсия не для слабонервных!

Билеты на концерты в Минске на 2023 год

Арбенина, Лобода, Бузова: афиша концертов в Минске – куда сходить этой осенью? конкорс развлечения минска сет за 20 рублей. Волшебный Минск». Когда: до 17 октября Где: Национальный художественный музей Сколько: 12 BYN стандартный билет. Наша афиша. Репертуар в феврале 2024 года. Каждый день до 7 октября в минском кинотеатре "Пионер" будут бесплатно показывать японские фильмы (билеты можно получить в кассах кинотеатра в день показа с 14:00). самый большой кинотеатр в Республике Беларусь!

Сезон охоты: Суперкоманда

О кинотеатре Карта Схема зала Внимание в репертуаре возможны изменения. Отслеживайте информацию. Двухэтажное здание было построено в 1988 году.

Осень в Белоруссии всегда встречают фестивалями и грандиозными выставками. В октябре 2024 года пройдут традиционные классические концерты Юрия Башмета, откроются площадки «Золотого Шлягера» в соседнем Могилёве, здесь распахнут двери осенние ярмарки натуральных белорусских товаров. Шоппинг в Минске Столица Белоруссии привлекает туристов низкими ценами и хорошим обслуживанием. Универмаг «Беларусь» на ул. Жилуновича, 4. ТЦ «Замок» на проспекте Победителей. ТРЦ «Галилео» на площади Ленина. Костромской рынок на ул.

Веры Хоружей, 8. Крупные торговые точки встретят вас 100-ей магазинов и кучей развлечений. А прощаясь с Минском, не забудьте прикупить памятные сувениры — белорусский лён, слуцкие пояса, поделки из дерева и соломы, валенки, конфеты от Коммунарки и лечебные настойки. Корзинки из соломы — на память о поездке. Цены: в Белоруссии всё дёшево? В октябре с окончанием высокого сезона есть шанс снять жильё в центре от 1500 рублей за комнату. Если всё спланировать заранее, то осенняя поездка в Минск станет вполне бюджетной. На заметку отпускникам! В Белоруссии действует национальная валюта — местные рубли. Давайте отметим в календаре дату вылета и подсчитаем предстоящие расходы.

Для удобства мы приводим следующие цены в российских рублях. Чистый, ухоженный, со своей неповторимой энергетикой. Каждый раз по приезду гуляю по центральным улицам. Прохожу через Ворота города на ул. Кирова, прикасаюсь к стенам Красного костёла, отдыхаю на площади Свободы и в Троицком предместье. В современном городе нет недостатка в кафешках и магазинах, но я предпочитаю активный отдых. На станции метро Немига беру напрокат велосипед и еду 27 км вдоль берега канала. Приятная прогулка нагоняет усталость и аппетит, поэтому спешу отдохнуть в парке Горького или на аттракционах «Дрим Лэнд». Следующий день посвящаю загородной поездке в любимое кафе «Птич» 7км от Минска.

С этой целью он насылает на мегаполисы своих продвинутых роботов, а остановить его могут только Джетт, его друзья и их суперсмелость, суперскорость и супердружба. Одна жизнь может изменить судьбы сотен людей - как в прошлом, так и в настоящем. Доден давно влюблен в Эжени и хочет жениться на ней: он решительно намерен завоевать сердце своей возлюбленной, попутно навсегда изменив мир кулинарии. Саша с родителями приезжает на отдых в санаторий, где парню достается главная роль в музыкальной постановке. В паре с ним выступит местная красавица Полина. Саша влюбляется в девушку и, сам того не понимая, затягивает себя и свою семью в неравную борьбу с управляющим санатория Мишей, который не гнушается использовать любые рычаги, чтобы Полина была с ним. Женатый крестьянин влюбляется в городскую красотку. Та подговаривает своего любовника убить жену, подстроив все так, словно это был несчастный случай, а самому переехать в город. Но во время лодочной прогулки жена крестьянина начинает обо всем догадываться и сбегает от него… "Живая музыка кино" - интерактивный проект Государственного камерного оркестра и кинотеатра "Центральный" продолжается!

Здесь увидишь более 80 его произведений, каждое из которых — яркое стекло в калейдоскопе творческих поисков «песняра беларусской столицы». Экспонируются и изысканные произведения 1920-х годов в стилистике «мира искусства», и чудом уцелевшие рисунки периода индустриализации, и графика для беларусских журналов 20-30-х в том числе — «супрематические» обложки , и классические вещи из коллекции экслибрисов и зарисовок с натуры. Но главное — это образ Минска до- и послевоенного, который у Тычины абсолютно уникальный: это не просто образцовый город строителей социализма, но город волшебный, процветающий, молодой.

Планы на октябрь: куда бесплатно сходить в Минске?

Актуальная афиша мероприятий Дворца Республики. Смотреть ближайшие концерты на сайте Кинотеатр Октябрь: расписание сеансов, покупка билетов, отзывы зрителей. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. Культурная жизнь Минска обретает новые масштабы с анонсом крупного музыкального события следующего года. Ведущие мировые музыканты соберутся на одной сцене — в Минск-Арене.

Фестиваль сыра, ночная лекция и День города. Рассказываем, как провести выходные

Он лауреат ряда кино- и телефестивалей, включая международные, член Союза кинематографистов Беларуси, академик Евразийской академии телевидения и радио Россия. В союзе соболезнуют близким коллеги, чей яркий профессионализм дополнялся великолепными человеческими качествами. Воробьев появился на свет в Калинковичах, что примерно в 120 км от Гомеля. Он выпускник Белорусского университета культуры 1991 , впоследствии связавший свою профессиональную деятельность с телевидением и кино.

Здесь размещаются: большой зал, рассчитанный на 247 мест.

Проведенный в 2015 году капитальный ремонт с заменой кресел позволит Вам наслаждаться премьерными кинофильмами в более уютной атмосфере. А новые 3D проектор, большой проекционный экран и система объемного звучания Dolby Digital позволит вам с головой окунуться в мир качественного кино.

Также Янни является специалистом по работе с молодёжью, психологом, арт-терапевтом и организатором Школы Сторителлинга для детей и подростков. На этом мероприятии вас ждёт практика и беседы на тему разумного просмотра фильмов.

Вы узнаете, на что обращать внимание детям и взрослым и как превратить совместный просмотр фильмов в полезное и интересное занятие. Йога для начинающих. Хатха-йога Дата и время: 1-12 октября 2023, 18:30 Занятия по йоге всегда начинается с настройки и разминки. Постепенно ученики переходят от простых движений к более сложным.

Возможно не прошел платеж, проверьте ваш счет на предмет отклоненных транзакций или возвращенных средств. В случае, если проблема не будет решена, пришлите номер заказа на почту help kogda. ЖД: Электронная регистрация, печать билета Вы можете получить полную информацию о вашем билете в личном кабинет е. Он создается автоматически при покупке билета и не требует регистрации. В личном кабинете вы можете: Скачать бланк электронного проездного документа. Оформить возврат билета. Задать вопрос специалисту по вашему заказу.

Афиша кинотеатра ОКТЯБРЬ

Дом Москвы в Минске создал канал-рассылку в Телеграмм, чтобы делиться с подписчиками объявлениями, контентом о жизни Дома Москвы в Минске, информацией о событиях. Когда: 8-9 октября с 10:00 до 18:00 Где: Дворец спорта (г. Минск, пр. Победителей, 4) Сколько: детям — 4 byn, взрослым — 6 byn Контакты. Самые интересные события и мероприятия октября 2023 в Минске: концерты, спектакли, лекции, кинопоказы, выставки. актуальная афиша на Кино На вопрос о появлении афиши на стенах «Октября» в кассе пояснили, что неизвестно, когда фильм выйдет в прокат, «сроки переносятся». Белорусский государственный молодежный театр. Главная. Афиша. О театре.

Календарь концертов

Просторное кассовое фойе, зимний сад с экзотическими птицами, мягкие и удобные диваны для отдыха. В фойе кинотеатра работает современная уютная кофейня «Cinema Bar». Традиционно в кинотеатре «Октябрь» проходят мировые премьеры, кинофестивали, презентации новых фильмов.

В союзе соболезнуют близким коллеги, чей яркий профессионализм дополнялся великолепными человеческими качествами. Воробьев появился на свет в Калинковичах, что примерно в 120 км от Гомеля. Он выпускник Белорусского университета культуры 1991 , впоследствии связавший свою профессиональную деятельность с телевидением и кино. Только для телеэфира он подготовил более 1 тыс.

Саша влюбляется в девушку и, сам того не понимая, затягивает себя и свою семью в неравную борьбу с управляющим санатория Мишей, который не гнушается использовать любые рычаги, чтобы Полина была с ним. Женатый крестьянин влюбляется в городскую красотку. Та подговаривает своего любовника убить жену, подстроив все так, словно это был несчастный случай, а самому переехать в город. Но во время лодочной прогулки жена крестьянина начинает обо всем догадываться и сбегает от него… "Живая музыка кино" - интерактивный проект Государственного камерного оркестра и кинотеатра "Центральный" продолжается! Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.

Экспонируются и изысканные произведения 1920-х годов в стилистике «мира искусства», и чудом уцелевшие рисунки периода индустриализации, и графика для беларусских журналов 20-30-х в том числе — «супрематические» обложки , и классические вещи из коллекции экслибрисов и зарисовок с натуры. Но главное — это образ Минска до- и послевоенного, который у Тычины абсолютно уникальный: это не просто образцовый город строителей социализма, но город волшебный, процветающий, молодой. Прекрасная возможность посмотреть на привычные «Башни города» и Дворец профсоюзов другими глазами.

Куда сходить в предстоящие выходные? Рассказываем, как интересно отметить День отца

Кинотеатр Октябрь — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда. Минск, ул. Лизы Чайкиной 16. Октябрь(7). г. Борисов, ул. на, 103. Афиша предстоящих мероприятий в Беларуси: Концерты, Премьеры оперы и балета, Модные показы и МЕСТО: г. Минск, ул. Бурдейного, 13. ТИП МЕРОПРИЯТИЯ: Концерт.

Минск афиша на октябрь 2023: главные события, концерты, выставки

Дорогие друзья, вашему вниманию кино-афиша выходного дня в киноконцертном зале "Октябрь": Приобрести билеты вы можете на нашем сайте и в кассе кинотеатра. Афиша и билеты в театр и спектали в Минске и по всей Беларуси. Удобный сервис онлайн, а также продажа в кассах вашего города. Алексей Рыбников представляет: РОК-ОПЕРА«ЮНОНА И АВОСЬ» «Юнона и Авось» — самая известная рок-опера на российской сцене возвращается в Минск 23 марта 2024 года! Белорусский государственный молодежный театр. Главная. Афиша. О театре.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий