Афиша сибирь арена новосибирск официальный

Барыс пройдет 07 декабря 2023 в г. Новосибирск. Сибирь-Арена ждет всех болельщиков! Купить билеты на Сибирь - Барыс можно онлайн или по телефону +971 502 173 856. Хоккейный клуб «Сибирь» Новосибирск. Спартак, который пройдет 26 октября 2023 в Новосибирске. Континентальная Хоккейная Лига приглашает зрителей на хоккей в Сибирь-Арена! Жители и гости Новосибирска могут попасть бесплатно на первый официальный матч в новом ЛДС "Сибирь-Арена", билеты можно будет оформить на сайте стадиона

Как купить билеты на хоккей?

  • Сибириус • Сезон 2023/2024
  • Адрес арены
  • Сибирь-Арена в Новосибирске: билеты, открытие, фото, видео, как добраться
  • Ресторан Дениса Иванова на «Сибирь-Арене» | Событие №55_от 13.09.2023 РБК Новосибирск - YouTube
  • Схема арены "ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)"
  • Билеты на хоккейные матчи ХК Сибирь

Сибирь-Арена

Быстрый заказ Сделать заказ можно в любое время, для этого просто оформите заявку и ожидайте электронный билет на E-mail. Безопасная Оплата Все платёжи защищены системой сквозного шифрования и криптографическим протоколом базопасности SSL.

У нас вы найдете широкий выбор билетов на все матчи ХК Сибирь.

Независимо от того, какое место вы предпочитаете — трибуны, ложи или VIP-зона, мы предлагаем различные варианты, чтобы удовлетворить ваши потребности и предпочтения. Мы гарантируем вам отличное место для наблюдения за игрой, чтобы вы ощутили настоящую атмосферу хоккейной арены.

Дата и время начала матча может измениться! На ледовой площадке Арены-Сибирь состоится матч Сибирь - Спартак.

Очередной сезон регулярного хоккейного турнира объединяет команды из разных дивизионов, радуя болельщиков игры со всех уголков нашей страны.

Мы следим за обновлениями и всегда предлагаем актуальные билеты, чтобы вы не пропустили ни одного важного события. Закажите билеты на ХК Сибирь сегодня и присоединяйтесь к множеству поклонников, которые наслаждаются эмоциональными и волнительными матчами! Ожидайте незабываемых впечатлений и подарите себе и своим близким незабываемые моменты на хоккейной арене ХК Сибирь.

Билеты на ХК Сибирь

После окончания процесса регистрации авторизуйтесь в билетной системе Выберите сектор и доступное для покупки место на плане стадиона. В течении 1-го часа оплатите билет с помощью системы Uniteller. Получите электронный билет на почту или скачайте на свой компьютер из личного кабинета. Распечатайте или сохраните электронный билет в смартфоне для прохода на арену.

Входные группы подсвечены 248 линейными светильниками и 20 проекторами. Помимо хоккейных матчей, в том числе международного уровня, на арене могут проходить соревнования на льду, а также концертные и зрелищные мероприятия, цирковые представления. С момента открытия «Сибирь-Арена» является самой крупной концертной площадкой в Новосибирске. Для трансформации льда в сцену со специальным покрытием необходимо четыре-шесть часов, а чтобы убрать покрытие, понадобится восемь. Возле многофункционального комплекса был обустроен большой парк для прогулок и отдыха. Размеры площадки Вместимость «Сибирь-Арены» — 10 587 зрителей. Помимо основной арены есть тренировочная — на 200 мест. Внутри арены есть зал с футбольными воротами и баскетбольными стойками, где можно размяться перед игрой, а также проводить соревнования по баскетболу и мини-футболу.

Получите электронный билет на почту или скачайте на свой компьютер из личного кабинета. Распечатайте или сохраните электронный билет в смартфоне для прохода на арену. Для прохода необходимо открыть файл с PDF-билетом в смартфоне и приложить штрих-код на экране к считывателю турникета. Детям до 6-ти лет включительно предоставляется бесплатный проход, без занимаемого места.

Среди них — актёр театра и кино Александр Устюгов, певица Мариам Мерабова и солистка мировых мюзиклов Теона Дольникова. Светлая история о вере в чудо «Настоящий Щелкунчик» выполнена в традициях классического театра и актуальных тенденциях мировой индустрии развлечений. Во время премьерного тура на музыкальном шоу побывало более 100 тысяч зрителей в десятках городов России, Европы и Азии. Над созданием спектакля работали основоположники жанра «Ледовый мюзикл» в России режиссёр и арт-директор Станислав Корчевский, технический директор Артём Таболин и хореограф-постановщик Никита Михайлов. Команда «Настоящего Щелкунчика» более десяти лет занимается проведением фестивалей, концертов, спектаклей на льду и других зрелищных мероприятий. В их репертуаре свыше 400 выступлений в России, Европе и Азии.

АРИЯ. ГОСТЬ ИЗ ЦАРСТВА ТЕНЕЙ. ФИНАЛ

На этой странице Вы можете выбрать билеты в Сибирь арена (Новосибирск), на самые популярные мероприятия. Омские ястребы. Чемпионат Молодёжной хоккейной лиги 26 августа 2023 уже в продаже! Сибирь-Арена в Новосибирске приглашает зрителей на хоккей. На новой арене «Сибири» предусмотрен большой зал для пресс-конференций. Это своего рода эхо несостоявшегося молодежного чемпионата мира, который должен был пройти в декабре 2022 года в Омске и Новосибирске.

Афиша и билеты на хоккей с шайбой

Здесь начнут работать аниматоры, фотографы, а также будет открыта food-зона. Для создания праздничной атмосферы перед новосибирцами выступит диджей DJ Антон Begowatt. В 12:30 зрители смогут увидеть батутное шоу и принять участие в первом розыгрыше билетов на церемонию открытия «Сибирь-Арены». После этого иллюзионисты представят свое шоу «Путешествие», а на сцене выступит танцевальный коллектив «Ким тайм». В 12:50 начнется второй розыгрыш билетов, а в 13:00 пройдет пенная вечеринка. Иллюзионисты Владимир и Дарья Самуйловы продемонстрируют свое мастерство, а также выступят дуэт «Игра слов» и танцевальный коллектив «Ким Тайм».

Первые матчи должны были пройти 21 февраля в рамках традиционного турнира приуроченного ко Дню защитника Отечества между командами силовых структур [6] , но этого не случилось и вместо этого 21 февраля на арене было протестировано оборудование [7]. Официальное открытие «Сибирь-арены» состоялось 13 августа 2023 года [8]. На открытии выступали белорусская певица Жанет , DJ Smash , а также состоялся выставочный матч между молодёжными сборными России и Белоруссии [9] [10].

Это ваш шанс стать частью спортивной истории, зажечься восторгом и эмоциями вместе с другими поклонниками хоккея. Билет на этот матч — это вход в мир страстного соперничества, где на льду развернется настоящая битва за победу. Пригласите своих друзей, семью и коллег, чтобы вместе поддержать свою команду и ощутить атмосферу горячей хоккейной борьбы.

Корпоративным клиентам и большим группам Покупка официальных билетов Лучшие места по специальной цене для больших групп на мероприятия по всему миру. Организация всей поездки Полный комплекс услуг по посещению событий в любой стране мира. Мы возьмем на себя организацию всей поездки — визовая поддержка, авиаперелет, размещение в отеле, трансферы, аренда автомобиля, услуги гида, услуги переводчика. VIP Ложи и Hospitality Эта уникальная возможность для самых взыскательных клиентов позволит насладиться лучшим сервисом. Пожалуйста, дождитесь подтверждения отправки формы Спасибо! ХК Сибирь является многократным призером Чемпионата России по хоккею. Наш сайт предлагает вам легко и удобно купить билеты на ХК Сибирь. Вам доступна покупка билетов на матчи КХЛ. Также на нашем сайте вы можете купить билеты на Кубок Гагарина.

Билеты на ХК Сибирь

Также билеты «Сибирь-Арену» можно приобрести в кассе, которая находится справа от входной группы со стороны метромоста и работает по будням с 10:00 до 20:00, по выходным с 10:00 до 17:00. Хоккейный клуб «Сибирь» Новосибирск. доступные для покупки места в Ледовом Дворце. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.

DJ Smash, Жанет: программа открытия «Сибирь-Арены» в Новосибирске 13 августа

Мы предоставляем широкий выбор билетов на домашние и гостевые игры ХК "Сибирь", чтобы каждый фанат мог найти оптимальные варианты для посещения матчей любимой команды. Наши цены на билеты доступны и конкурентоспособны, а процесс покупки максимально удобен и безопасен. Приобретение билетов на матчи ХК "Сибирь" через наш сайт — это гарантированный доступ к ярким спортивным событиям. Вы сможете насладиться атмосферой настоящего хоккейного праздника и поддержать любимую команду, объединившись с тысячами единомышленников на трибуне.

В апреле этого года в Минспорта Новосибирской области сообщили, что переезд ХК «Сибирь» на новую ледовую арену завершится к началу июля этого года. В начале июля в пресс-службе хоккейной команды сообщили лишь о начале переезда из ледового дворца спорта «Сибирь», где новосибирские хоккеисты проводили домашние матчи, на новую арену. Объект планировали построить к Молодежному чемпионату мира по хоккею с шайбой, который должен был состояться в Новосибирске и Омске в конце 2022 — начале 2023 годов. Из-за пандемии коронавируса и увеличения стоимости строительных материалов сроки строительства сдвигали, что вызывало внимание федерального центра и надзорных органов.

На сайте можно купить билеты на различные спортивные и культурные события, проходящие в Сибирь-Арене. После оплаты билеты в формате PDF будут отправлены на указанную электронную почту. Где посмотреть актуальное расписание и афишу Сибирь-Арены? Вся информация обновляется регулярно, поэтому вы всегда можете узнать о последних новостях, соревнованиях и концертах. Мы также рекомендуем заранее покупать билеты. Это поможет занять лучшие места и избежать очередей. Если вы хотите получить максимальное удовольствие от игры и комфорт, то вам стоит выбрать VIP-зону. Здесь гости могут насладиться комфортными креслами, привилегированным обслуживанием и отличным обзором игры. VIP-ложи находятся ближе к льду, что позволяет наблюдать за каждым моментом почти из самого центра. Наиболее частые события на стадионе — домашние игры местной команды. Помимо спортивных мероприятий, на стадионе также проводятся концерты и другие развлекательные ивенты.

Забронированные билеты нужно оплатить в течении 24 часов. Часто задаваемые вопросы — Как узнать цены на билеты? Если цена стоит «По запросу» — оставьте заказ на нашем сайте, мы обязательно с Вами свяжемся и сообщим стоимость. После этого Вы сможете принять решение о покупке. Если цена указана за категорию билетов, окончательную стоимость на определенный сектор можно уточнить у менеджера при заказе или дождавшись обратного звонка после размещения заказа. Два места всегда рядом. Если вы приобретаете больше двух билетов, перед покупкой обязательно уточните, каковы условия рассадки у Вашего менеджера. Часто билеты продаются по системе «Лучшие в наличии». Вы не можете выбрать места самостоятельно.

Билеты на матч Сибирь - Спартак Континентальная хоккейная лига.

Стадион Сибирь-Арена, Новосибирск афиша на 2024 - цены и продажа билетов в Новосибирске Удобный календарь событий Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты на г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 160.
Билеты в Сибирь Арена (Новосибирск), афиша событий, календарь мероприятий - Страна Билетов 19:30мск. Москва. Сибирь.
Сибирь арена щелкунчик Афиша концертов на площадке "Ледовый дворец спорта Сибирь-Арена" Новосибирск ул. Немировича-Данченко, 160, расписание выступлений всех артистов.
Билеты — ХК «Сибирь» Расписание матчей ХК "Сибирь" в сезоне 2023/2024 на нашем сайте включает домашние и выездные встречи коллектива в рамках КХЛ и других соревнований.

На открытии нового ЛДС «Сибирь-Арена» выступят DJ Smash и Жанет

ХК СКА. 5 неделя КХЛ, который обещает быть очень интересным и захватывающим. Развлекательная программа начнется на прилегающей к арене территории с 12:00 часов дня. Гостей праздника ждут выступления танцевальных и шоу-коллективов, кавер-групп, аниматоров, розыгрыши билетов на матч-открытие и многое другое. Хоккейный клуб «Сибирь» Новосибирск.

ЛДС Сибирь, афиша мероприятий

ГАУ НСО "Арена" | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Актуальное расписание матчей хоккейного клуба Сибирь из города Новосибирск. Продажа билетов на игры ХК Сибирь онлайн! Выбирайте места и покупайте билеты на нашем сайте! Актуальная афиша и расписание матчей ХК Сибирь на
Купить билеты на матчи хоккейного клуба Сибирь Окунитесь в атмосферу настоящего хоккея на Сибирь Арене в Новосибирске вместе с нами! Вы можете купить билеты на матчи ХК Сибирь на Сибирь Арену или в гостях всего за пару кликов.
DJ Smash, Жанет: программа открытия «Сибирь-Арены» в Новосибирске 13 августа Жители и гости Новосибирска могут попасть бесплатно на первый официальный матч в новом ЛДС "Сибирь-Арена", билеты можно будет оформить на сайте стадиона

Сибирь арена новосибирск афиша - фото сборник

Спартак, который пройдет 26 октября 2023 в Новосибирске. Континентальная Хоккейная Лига приглашает зрителей на хоккей в Сибирь-Арена! Жители и гости Новосибирска могут попасть бесплатно на первый официальный матч в новом ЛДС "Сибирь-Арена", билеты можно будет оформить на сайте стадиона Стадион Сибирь-Арена. Россия Россия, Новосибирск. Название: Сибирь-Арена / Сибирь-Арена. Открыт: 2023. Вместимость: 10587. Омские ястребы. Чемпионат Молодёжной хоккейной лиги 26 августа 2023 уже в продаже! Сибирь-Арена в Новосибирске приглашает зрителей на хоккей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий