Африкантова марина и капаклы последние новости

В жизнь Марины Африкантовой нагрянули большие перемены — ее семья разрушилась из-за измены избранника. Роман Капаклы встретил новую любовь и уже отправился с ней на отдых в жаркие страны. |. Роман Капаклы рассказал своим подписчикам о том, почему он решил расстаться с Мариной Африкантовой. Марина Африкантова и Роман Капаклы получили широкую известность благодаря «Дома-2». Они стали одними из немногих, кому удалось выполнить главную миссию проекта – построить любовь. В середине сентября Марина и Роман покинули телестройку в статусе мужа и жены. После бурного празднования дня рождения Иры Пинчук Африкантова и Капаклы поругались. Что именно произошло, оба не рассказывают. Марина намекает на крупную ссору с мужем, в итоге которой они разводятся. ИА ВТ (В Татарстане). Марина Африкантова сделала заявление по поводу своего намерения официально расторгнуть брак с супругом Романом Капаклой.

Африкантова и Капаклы разводятся? Марина рыдает, Рома исчез

На вечеринке по случаю дня рождения приятельницы звезда «Дома-2» застала супруга в постели с другой. Позже выяснилось, что Капаклы изменял Африкантовой много месяцев. В любовницы импозантный брюнет взял еще одну звезду телестройки Татьяну Мусульбес. Когда Марина подала на развод, Роман съехался с Татьяной. Правда, счастья в новых отношениях Капаклы не нашел.

После длительной совместной поездки за рубеж пока еще муж Африкантовой расстался с любовницей.

Страдая от нападок хейтеров, угрожающих заблокировать аккаунт, Капаклы рассказал правду про похождения Африкантовой, жена ему была противна задолго до конфликта на вечеринке Ирины Пинчук. Роман больше не в силах терпеть оскорбления и унизительные ярлыки, которые навешивают ему фанаты супруги. К тому же, от скандальной истории пострадала репутация его новой девушки Татьяны Мусульбес и от дружбы с ней начали отказываться замужние подруги. Изначально причиной развода, по версии Капаклы, стала не его неверность, а другой эпизод из его семейной жизни.

Они с Африкантовой поссорились за несколько дней до дня рождения Иры Пинчук.

По возвращении в Москву Марина поняла, что история с расторжением брака затягивается. И вот, только восьмого декабря пару наконец-то должны официально развести. Накануне процесса блондинка улетела на отдых в Арабские Эмираты. Девушка призналась, что ради такого наслаждения стоит работать, трудиться и много зарабатывать. Поклонники забеспокоились, успеет ли Марина к назначенному дню вернуться в Москву.

Разница в возрасте не стала помехой, и они начали роман. Летом 2018-го сыграли неофициальную свадьбу на Сейшельских островах, а через год законно оформили отношения.

На церемонию Африкантова и Капаклы не пригласили никого. Они объяснили, что данное мероприятие посвящено только им двоим. Ведущие шоу «Дом-2» подарили паре романтическое путешествие в Париж. Отметим, в последнее время Марину и Романа обсуждают из-за переезда в Дубае. Пара часто рассказывает о жизни за рубежом и жалуется на трудности. Так, в декабре прошлого года экс-участников телестройки выгнали из отеля. Оказалось, Африкантова забыла продлить пребывание в гостинице, а к Новому году все номера были забронированы.

Марина Африкантова показала нового возлюбленного

Косит под Африкантову: Мусульбес похвасталась маникюром в стиле «нуар» — любимый цвет бывшей Капаклы. Звезда «Дома-2» Марина Африкантова жестко пошутила над бросившим ее Романом Капкалы. В феврале этого года Марина Африкантова стала свидетелем адюльтера Ромы Капаклы с бывшей участницей «Дома-2», дважды разведенной Таней Мусульбес. Все случилось в Дубае, где проводили прошлую зиму Капаклы и Африкантова. Марина опубликовала скрины переписок с Ромой от 10 февраля, в которых предлагала мужу разъехаться на месяц. Африкантова заявила, что не ставила никакой точки и не говорила в этих переписках о разводе, а Рома называл ее зайчиком и отвечал, что ждет ее на вилле. А после того, как Капаклы с новой подругой отправился отдыхать на Бали, Африкантова внесла его в черные списки и стала всячески троллить. К делу подключилась мать «брошенки», которая еще недавно составляла ей конкуренцию, намекая, что вполне не против «замутить» с Капаклы. Отношения Романа и Татьяны начались, когда Капаклы был женат на соратнице по «ДОМу — 2» Марине Африкантовой. Их развод проходил не без скандалов и обвинений в измене. Бер Илья Леонидович признан в РФ иностранным агентом. Участники шоу "Дом-2" Марина Африкантова и Роман Капаклы попали в аварию на трассе Москва — Санкт-Петербург. Супруги на "мерседесе" влетели в отбойник на заснеженной трассе. О пережитом девушка рассказала подписчикам в "Инстаграме".

Марина Африкантова — биография

  • Детство и родители
  • Марина Африкантова решилась на опасный эксперимент и втянула в него родителей »
  • Марина Африкантова застала Романа Капаклы в постели с Татьяной Мусульбес
  • "Памятник открыли на 40 день": Садальский объявил об уходе знаменитой актрисы СССР
  • Капаклы принес извинения Африкантовой | 02.03.2023 |

Звезда «Дома-2» Африкантова не планирует возвращение в Россию из-за тайного поклонника

Если ты кого-то поддерживаешь, то НЕ НУЖНО ВРАТЬ, что ты в стороне, что взрослые люди сами разбирутся, а в тихую писать сообщения. ГОВОРИТЕ ПРАВДУ!!! Как думаете о ком говорит Марина? Телеграм Марины. В феврале 2023 года экс-участница телестройки рассказала о своем расставании с супругом. Марина Африкантова прилетела в Россию месяц назад с целью начать процесс развода, но столкнулась с определенными трудностями. Роман Капаклы рассказал, что они с Татьяной Мусульбес ещё не определились с датой свадьбы. ИА ВТ (В Татарстане). Марина Африкантова сделала заявление по поводу своего намерения официально расторгнуть брак с супругом Романом Капаклой. Блогер рассказывает о своем моральном состоянии в Сети, отмечая, что со временем ей становится лучше. 35-летняя Марина Африкантова разводится с Романом Капаклы спустя четыре года брака.

Марина Африкантова: Поздно! Раньше надо было думать!

Я на новом месте. В общем, мы добрались, но есть один маленький нюанс. Меня пропустили на паспортном контроле, а Рому нет, и я уже около 30-40 минут сижу тут как бедный родственник с двумя чемоданами, потому что наши вещи выехали первыми и жду, когда придет Рома, разъяснила девушка.

Семь дней я буду полностью без еды! Сегодня я улетаю в специальную клинику», — рассказала Африкантова. Марина Африкантова решила поголодать вместе с родителями Соцсети Марины Африкантовой В учреждение блогерша отправилась не одна. Компанию ей составили родители — Александр и Татьяна. Поначалу Марина хотела полететь одна, а самым близким людям подарить поездку в Таиланд. Увидев совместное фото, планы телезвезды изменились. Голодовка им точно не помешает», — рассудила Африкантова.

Вроде формальность — но такое сразу облегчение. Действо происходило на берегу Москвы-реки — завершить семейную жизнь экс-звезда «ДОМа-2» решила эффектно и, сняв кольцо от Картье и выбросила его в реку, после чего улыбаясь пошла по набережной. В комментариях тут же посыпались поздравления, с тем, что Марина наконец-то избавилась от тяжкого груза, а также почувствовала себя спокойно. Например, другая участница телестройки Юлия Ефременкова написала: «Колечко жалко, а так, в целом, я рада за тебя, моя девочка». К слову, за несколько часов до развода Африкантова опубликовала переписку с Романом Капаклы, где спросила бывшего, придет ли он на развод. Не переживай, я этот день не пропущу.

Рома кому-то говорит, что ему нравится Таня Мусульбес. Я знаю, какого мнения он о ней и что он говорит в нашей общей компании. Увидел, как я это заметила и испугался. Но он был пьяный», — вспоминает звезда скандальной телестройки. Еще совсем недавно пара выглядела счастливой Точку в их отношениях поставила вечеринка в честь дня рождения Ирины Пинчук. Роман не собирался впускать бывшую возлюбленную в единственную свободную комнату, которую занял сам. Африкантовой пришлось ютиться на диване.

Новости до 2 на 6 дней раньше - фото сборник

35-летняя Марина Африкантова состоит в браке с 24-летним Романом Капаклы. Татьяна Африкантова @afrikantova_tv. Роман Капаклы о воссоединении с Мариной АфрикантовойСтаньте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Звезда проекта «Дом-2» Роман Капаклы ранее со скандалом расстался с ещё одной участницей проекта Мариной Африкантовой. Причиной их расставания стал роман Капаклы с Татьяной Мусульбес. В жизнь Марины Африкантовой нагрянули большие перемены — ее семья разрушилась из-за измены избранника. Роман Капаклы встретил новую любовь и уже отправился с ней на отдых в жаркие страны. |. Марина опубликовала скрины переписок с Ромой от 10 февраля, в которых предлагала мужу разъехаться на месяц. Африкантова заявила, что не ставила никакой точки и не говорила в этих переписках о разводе, а Рома называл ее зайчиком и отвечал, что ждет ее на вилле.

«Осталось нарастить челку»: Африкантова меняет имидж фотоизображения

  • Разведенная Африкантова заявила о пополнении – фанаты в шоке
  • Марина Африкантова: А самое главное, что я поняла, я ненавижу | ДОМ 2⚡️Новости звёзд🔥
  • "Памятник открыли на 40 день": Садальский объявил об уходе знаменитой актрисы СССР
  • Роман Капаклы: Сейчас я молчать не буду
  • Разведенная Африкантова заявила о пополнении – фанаты в шоке | 17.10.2023 | ИА
  • Африкантова дом 2 сейчас

Разведенная Африкантова заявила о пополнении – фанаты в шоке

На вопрос Кристины, женат ли он, Рома ответил жестом ей, показав кольцо на пальце. И сказал, что его жена поехала отвозить собачку на дачу. После всего от не стал задерживаться и быстренько ретировался. Еще Кристина сообщила, что возможно и молчала бы, если бы ее не так восприняли. Ей не понравилось, как к ней отнеслись, как будто она девушка легкого поведения. Ведь в тот же вечер к ней домогался Саймон, это разозлило девушку, и она сказала, что она не такая. Она свободная и спит с тем, кто ей понравился. Правда ли это или Кристи решила хайпануть узнаем на шоу ББ. Кстати, любовницу Капаклы в интернете люди уже прозвали рыбой из мульта.

Что она и в подметки не годится Марине. Африкантова намного красивее, а это надутая кукла. Разве с такой Рома мог изменить. Тем более он никогда не был замечен в роли бабника. Но многие, заметили, что в жизни почти все мужики изменяют и отлично маскируются, что благоверные всю жизнь живут и не догадываются об этом, так как их мужчины умею осторожничать. А вы как думаете, мог Капаклы изменить Марине? Может она ему надоела, он решил слить ее и совершенно не дорожит своей женой, раз так опрометчиво поступает.

Несмотря на это, звезда телестройки призналась, что ее сердце по-прежнему свободно. Стоит отметить, что раскрывать причину своего одиночества Марина не спешит.

Также девушка не затрагивает тему своей личной жизни.

Александр Алексеенко - 12. И вот, тот день настал. Рома и Марина уже давно планировали пожениться, но по различным причинам дата бракосочетания сдвигалась все дальше. Марина Африкантова: свадебное торжество без родных По информации ИА «Экспресс-Новости», на свое торжество молодожены не пригласили даже родителей. По словам Татьяны Африкантовой мать Марины , их свадьба была лишь для двоих. После росписи новоиспеченные муж и жена отправились в ресторан, чтобы отметить свое радостное событие.

А для всех родственников и друзей торжество будет осенью, если обстоятельства позволят. Еще за неделю до бракосочетания Африкантова-младшая жаловалась на то, что им с Капаклы все организационные моменты пришлось отложить на последний момент. И вот этот момент наступил. До назначенной даты осталось меньше недели. Мы решили, что с нас хватит. Надоело решать бесконечное количество проблем. Если мы решили пожениться, значит свадьба 14 июля будет и точка», - сообщила Марина в своем микроблоге.

И вот, только восьмого декабря пару наконец-то должны официально развести. Накануне процесса блондинка улетела на отдых в Арабские Эмираты. Девушка призналась, что ради такого наслаждения стоит работать, трудиться и много зарабатывать. Поклонники забеспокоились, успеет ли Марина к назначенному дню вернуться в Москву. Выпускница телестройки поделилась кадрами по дороге в аэропорт, подчеркнув, что не пропустит такой день.

Марина Африкантова заговорила о новых отношениях

EKUZBASS. Марина Африкантова спустя год после расставания развелась с Романом Капаклы Марина Африкантова спустя год после расставания развелась с Романом Капаклы: свидетельство о разводе вызвало восторг среди поклонников. Блогер рассказывает о своем моральном состоянии в Сети, отмечая, что со временем ей становится лучше. 35-летняя Марина Африкантова разводится с Романом Капаклы спустя четыре года брака. Фанаты «Дома-2» так долго ждали свадьбы одной из самых ярких пар проекта: 31-летней Марины Африкантовой и 20-летнего Романа Капаклы. Бывшие участники «ДОМа-2» Роман Капаклы и Марина Африкантова были женаты более трех лет, но в феврале стало известно об их расставании, пишет «Вокруг ТВ». Причиной является измена Романа с Татьяной Мусульбес, о котором стало известно супруге. Для Татьяны грядущий брак с Капаклы станет первым, а вот Роман уже бывал в загсе. Несколько лет назад он зарегистрировал отношения с другой звездой «Дома-2» – Мариной Африкантовой. Марина Африкантова разводится с Романом Капаклы после совместного брака длительностью в четыре года из-за его измены.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий