Апрель аптека воткинск

Аптека Апрель от разработчика “ООО «Семейная аптека «Апрель»” в каталоге RuStore. Скачать «Аптека Апрель» для Android, бесплатно — RuStore. Аптека Апрель в Ижевске по адресу Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 89, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Рубрика: Аптека Воткинск. Контакты. Адрес: Россия, Удмуртская Республика, Воткинск, улица 1 Мая, 89. Телефон: 8 (800) 200-90-01. Сеть аптек Апрель — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой. Горячая линия аптеки Апрель. Бесплатный телефон единого контактного центра – 8 (800) 200-90-01.

Апрель, аптека, Воткинск, улица 1 Мая, 89

Аптека Апрель в Ижевске по адресу Респ Удмуртская, г Воткинск, ул 1 Мая, д 89, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Апрель: список адресов аптечных пунктов, информация о наличии лекарств в аптеках рядом с Вами. История развития аптечной сети "Апрель" берет своё начало в 2000 году. За этот срок компания охватила более 62 региона России и открыла более 6700 аптечных учреждений. Выбрать, как аптеку доставки. Аптека «Апрель» по адресу Удмуртская Республика, Воткинск, Верхняя улица, 9, +7 918 200 90 01. Читать 1 отзыв, смотреть 3 фото, панорамы, часы работы.

Апрель в Воткинске

Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор. Другие компании Воткинска.

Однако есть и такие компании: чья горячая линия тарифицируется в соответствии с действующим тарифным планом. Также существуют платные виды горячей линии, тарифы по которым отдельные. Для чего нужна Служба Поддержки Предназначена служба поддержки Аптека Апрель для информационного сопровождения и удаленного обслуживания клиентов компании и всех, кто интересуется определенным направлением ее деятельности. С помощью звонка на горячую линию можно получить информацию в голосовом меню или связаться с оператором. Оператор — не всегда «живой человек». В последнее время современные компании внедряют в деятельность автоматизированные голосовые меню, в которых можно без выбора определенных пунктов сразу задавать вопросы. Робот даёт на них ответы, распознавая информацию в аудио режиме. Для чего нужна служба поддержки: Оказание помощи клиентам.

Можно ли в аптеке обменять лекарство на другое Вы можете обменять или вернуть лекарство, взяв у врача заключение об имеющихся у вас заболеваниях, а также привести свидетеля того, что вас не предупредили работники аптеки Апрель о противопоказаниях препарата. Если вам отказали в обмене или возврате препарата, а у вас есть основания это требовать, то вы можете пожаловаться в Общество по защите прав потребителей, Роспотребнадзор. Другие компании Воткинска.

Ла-кри крем восстанавливающий для чувствительной 510. Глина голубая косметическая 100г 13927 28. БобсГрин карамель леденцовая со вкусом 82. Флоресан масло водостойкое "интенсивный загар" 125. Виагра таб. Визарсин таб.

Камастил таблетки п.

Апрель, аптека, Воткинск, улица 1 Мая, 89

Узнать контакты аптеки "Аптека Апрель" Воткинск, 1 Мая, 89 и найти аптеки рядом на карте можно на сайте АптекаМос. Аптека 24: Забота о Вашем Здоровье круглосуточно В современном мире нам всегда нужен доступ к качественным медицинским. Апрель Воткинск, сеть аптек, Ваше здоровье наша основная забота удобный заказ лекарств, доставка на дом Удмуртская Республика Апрель аптечный магазин Адрес 427439, Удмуртская. Компания Апрель на Волгоградской ул в Воткинске с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Бесплатно. Android. Мобильное приложение «Аптека Апрель» — удобный сервис онлайн-бронирования лекарств, медицинской техники, детских товаров.

Нейтральные отзывы

  • Текущие и будущие акции аптек Апрель Воткинска
  • Похожие организации рядом с Апрель
  • Апрель Аптека Воткинск Заказ Через Интернет
  • Телефон горячей линии
  • Аптека Апрель

Сеть аптек Апрель — отзывы

Бронирование лекарства в удобной аптеке. Расширенный ассортимент с доставкой в аптеку на следующий день. Доступные цены. Бонусы и привилегии Клуба Магнит. Адреса аптек Апрель Воткинск, Удмуртская Респ. График работы, круглосуточные аптеки. Единый номер справочной службы: +7 918 200 90 01. Узнать о наличии нужных лекарств в аптеке Апрель можно по телефонам 8 (800) 200-90-01 или адресу: ул. 1 Мая, 89 ежедневно в рабочее время. Онлайн заказ лекарств через интернет в аптеке Апрель купить средства от коронавируса: маски, тесты, лекарства, вакцины. Наличие препаратов и цены на официальном сайте Аптеки Воткинск, цены и наличие, поиск ближайшей аптеки, цены в аптеках на лекарственные препараты Воткинск, аптеки поблизости. Ведь на нашем ресурсе собраны практически все свеженькие акции и скидки известной сети аптек Апрель в городе Воткинск и другие скидки магазинов.

Текущие и будущие акции аптек Апрель Воткинска

Сеть аптек Апрель — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой. Апрель, аптека: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Апрель, аптека: все адреса на карте, телефоны, время работы, фото и отзывы. Проложите маршрут до нужного вам филиала. Апрель Воткинск, онлайн-заказ лекарств, Большая сеть аптек с филиалами в вашем городе предлагает доставку лекарств на дом заказывайте лекарства на дом.

Аптека Апрель в Воткинске

Указанные на сайте цены действуют только при совершении заказа с помощью сайта. При выкупе товаров добавлять другие товары будет возможно только по цене аптеки. Аптечная сеть "Апрель" в Воткинске это сочетание низких цен, широкого ассортимента, удобного сервиса. Лекарственные препараты и БАДы. Приложение «Аптека Апрель» позволяет заказывать лекарства, средства гигиены, детские товары и косметику в одном месте по самым выгодным ценам.

Аптеки в Воткинске

Пользуйтесь информацией о препаратах, представленной в приложении, только в ознакомительных целях. Обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом перед приемом лекарственных препаратов и медицинских изделий. Заказать нужное лекарство в приложении «Аптека Апрель» очень просто: скачайте наше мобильное приложение, выбирайте товары по лучшим ценам, забирайте заказ из любой аптеки нашей сети!

Месторасположение на карте Узнайте, как добраться до аптеки Апрель на карте Воткинска Из большого количества аптек покупатели выбирают те, которые расположены рядом. При этом немаловажным фактором выбора остается стоимость и ассортимент препаратов. Другими параметрами выступают отзывы покупателей, отзывчивость продавцов, программы лояльности.

Для поиска лнужного лекарства и информации достаточно просто воспользоваться нашим удобным поиском.

Аптека Апрель постоянно забодится о своем покупателе и периодически проводит всевозможные акции и устаивает скидки. Для того, чтобы быть в курсе лучших предложений - подпишитесь на push уведомления нашего портала.

Она давно уже разработала целую систему скидок, акций, выгодных предложений, бонусов. Вот некоторые из них: Оформление бонусной карты. При наличии лекарств можно сделать онлайн — заказ с последующей доставкой. Можно купить три товара по цене двух.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий