Аптека апрель в таганроге часы работы

Телефоны: 8 (800) 200-90-01. График работ: ежедневно, 7:00–17:00. Основные направления деятельности: Аптека. Медицинское оборудование, медтехника. ул. Инструментальная, 19. Таганрог. Контакты. График работы. Мобильный телефон. 8 (800) 200-90-01. 130 м Адрес Таганрог, Гоголевский пер., 23. Аптека 61 плюс rating 3 - 280 м Адрес Таганрог, Гоголевский пер., 9. В категории “АПРЕЛЬ, аптека” в Таганроге имеется 3 филиала с адресами, телефонами и другой полезной информацией – “Like Spravka” – справочник компаний Таганрога, который вам понравится). По адресу: Ростовская обл, Таганрог г, Ленина ул, дом № 224 находится пункт самовывоза лекарств интернет аптеки Аптека Апрель. Аптека находится возле метро, рабочее время: Пн-Сб: с 07:30 до 20:30, Вс: с 09:00 до 20:30.

Это легко Вам и полезно всем. Он доступен для организаций добавленных через форму на нашем сайте. Если вы утеряли доступ к личному кабинету, Вы можете удалить эту страницу с устаревшими данными вашей организации и добавить ее заново с актуальными данными и созданием нового личного кабинета.

Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18. Переписка через почту и звонки в службу поддержки все бессмысленно. Приходит ответ, что нарушен пункт 4. Ответить Любовь г.

Ростов-на-Дону аптека Апрель по адресу ул. Депутатская 16. Систематически не работает терминал, оплата только наличными. Мне сегодня нужно было срочно купить лекарство и как всегда только наличными. А у меня нет наличных только на карте и так только я была свидетелем ушло 5 человек. Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный.

Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации? Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так?

Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур.

Если товар ненадлежащего качества, его можно вернуть, не оплачивая ничего вообще, или потребовать надлежащего исполнения заказа. Также вернуть лекарство можно в том случае, если по ошибке привезли не тот препарат или другую дозировку. Сообщить об отсутствии лекарств в аптеках можно на горячую линию Росздравнадзора по телефону 77-03-59.

Линия работает с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу — до 16:45 В заявлении нужно описать сложившуюся ситуацию, приложить карту с отметкой врача, а также ответ главного врача или заведующего поликлиникой на заявление.

Как позвонить в справочную аптек по России Наберите номер 8 800 200 03 08, чтобы попасть в Единую справочную аптек. Специалисты работают круглосуточно и помогут вам по любому вопросу, в том числе о наличие лекарственных средств в той или иной аптеке, о его стоимости, а также подберут адрес ближайшей аптеки для получения заказанных препаратов.

По вопросам отсутствия масок и лекарств в аптеках звоните по номеру 8 800 550-99-03.

Апрель, аптека в Таганроге

Аптека город таганрог. Дешевая аптека. Таганрог ул свободы 10. Самая дешевая аптека в Таганроге. Аптека да дешевая аптека. Аптека Авиценна в Томске. Аптека круглосуточно Томск. Круглосуточный супермаркет Томск. Круглосуточные аптеки Томск. Таганрог ул Фрунзе 43. Контакты и информация о Апрель, аптека в: адрес и телефон, режим работы, сайт, отзывы клиентов и посетителей. Апрель г. Таганрог: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Аптеки, Лекарственные препараты, Детское питание, Биологически активные добавки (БАД), Товары для новорожденных. Все филиалы и отделения Апрель в Таганроге с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте.

Часы работы

  • Контакты организации
  • Режим работы
  • Телефон горячей линии
  • Аптека Апрель адреса филиалов в Таганроге
  • Об аптеке «Апрель»

Сеть «АПРЕЛЬ»

Адреса аптек Апрель Таганрога на карте. В Таганроге показаны адреса 27 аптек Апрель с актуальными номерами телефонов, режимом работы, отзывами, рейтингами и другой контактной информацией. Оформление покупки доступно в круглосуточном режиме без выходных. Заказанные лекарственные препараты и прочие продукты поступят в выбранную покупателем аптеку сети Апрель в любом районе Таганрога. Все филиалы и отделения Апрель в Таганроге с реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Кроме города Таганрог, сеть Аптека Апрель представлена. Аптека Апрель в Таганроге: каталог с подробной информацией об услугах, официальный сайт, особенности работы филиалов. Информация о новинках, выгодных предложениях, скидках.

Аптеки в г. Таганрог

Апрель также предлагаем большой выбор витаминов и пищевых добавок, чтобы помочь вам поддерживать свое здоровье и благополучие. А для тех, кто заботится о красоте и уходе за собой, аптека предлагает качественные косметические средства и средства гигиены. Горячая линия: 8-800-200-90-01.

Уровень зарплаты в Таганроге варьируется от 35 до 45 тысяч рублей. В России, Дальневосточном округе и Санкт-Петербурге - 45 тыс руб. В Центральном федеральном округе средний показатель составляет 40 тысяч рублей, в Северо-Западном и Уральском округах - по 35 тысяч рублей, в Сибирском и Южном федеральных округах - 30 тысяч рублей. Отзывы покупателей в Таганроге Пользовались услугами указанных выше аптеки?

Оставьте отзыв о качестве полученных услуг: Добавить комментарий.

А для тех, кто заботится о красоте и уходе за собой, аптека предлагает качественные косметические средства и средства гигиены. Горячая линия: 8-800-200-90-01.

Прошу разобраться в этом вопросе :evil: Ответить Катерина Раньше был единый телефон горячей линии 88002009001,бесплатный. Сейчас по этому тел не дозвониться, его поменяли на 918 200 90 01 и он стал платным. Почему об этом нет нигде информации?

Сегодня звонила с Дзержинска Нижегородской обл, пока ждала ответа оператора ушли все деньги со счета телефона. Что за безобразие? Везде тел горячей линии бесплатные. А в Апреле что-то не так? Беспредел какой-то. Ответить Дмитрий Самая ужасная аптека которая только есть, лишают зарплаты не законно, оставляют без копейки денег с маленьким ребенком и правды не добиться. Пермский край город Кунгур.

Телефоны горячей линии не работают. Не вздумайте ходить работать в эту организацию. Ответить Надия Аптека апрель на савушкиной 24а Астрахань. Я стояла и ждала, пока освободиться данная касса покупатель докупал, дополнял Попросила отпустить побыстрее, так как времени не было ждать, но так и не дождалась. Ни извинений, ни заказа! Считаю, это свинское отношение к покупателям! Благо, что данная аптека- не единственная.

Больше туда ни ногой!

Аптеки в г. Таганрог

Аптеки Аптека Апрель в г. Таганрог (Ростовская область) расположены по 3 адресам. Для получения более подробной информации, перейдите на страницу конкретного аптеки. аптека Апрель в Таганроге: 30 заведений с адресами, отзывами и фото. Самый полный каталог заведений с фото, и отзывами, удобный поиск мест на карте. • Открыто до 21:00. Александровская улица, 34, 1 этаж, Таганрог. крупная сеть аптек России, насчитывающая более 7400 аптечных пунктов! Забронировать препараты можно на нашем сайте и при помощи мобильного приложения "Аптека Апрель». Телефоны: 8 (800) 200-90-01. График работ: ежедневно, 7:00–17:00. Основные направления деятельности: Аптека. Медицинское оборудование, медтехника. Апрель г. Таганрог: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Аптеки, Лекарственные препараты, Детское питание, Биологически активные добавки (БАД), Товары для новорожденных. Адреса и время работы филиалов Аптека Апрель Таганрог.

Аптека Апрель отзывы

Так же в Таганроге в сфере Аптеки работают следующие компании: Аптека по адресу Транспортная улица, 1, Аптечный склад по адресу Инструментальная улица, 19, Социальная аптека по адресу улица Дзержинского, 152, Мелодия здоровья по адресу улица Сергея Шило, 249Б, Юг Фарма по адресу улица Пархоменко, 5 реклама.

Оставьте свой отзыв: Добавить комментарий.

Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону 8 800 200-90-01 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы apteka-april.

На смене был другой фармацевт которая объяснила,что приобретая товар нам должны были предложить померить. Фармацевт позвонила в другую аптеку узнать есть ли там нужный размер, там он есть,но позвонив старшему фармацевту Хвостовой Марии Александровне нам поступил отказ. Нам ехать на операцию в область и фиксатор очень нужен, а безответственность,халатность сотрудников просто поражает! Почему администратор Хвостова не пошла нам встречу,ведь виноват её сотрудник? Вот такие люди унас работают, совести ноль!

Ответить Ольга 16. Таблетки жизненно необходимы. Вчера позвонила на тел. Сегодня звоню снова. Говорят, что ничего не высылали. А статус стоит,, в пути,,. Как так!!! Очень расстроена. Очень плохая работа,,, товарищи,,, Ответить Ольга Добрый день. Я хотела купить лекарство в Апрель аптеке в ст.

Багаевской Ростовской области и у меня не приняли скидочную карту в телефоне. Спасибо : Ответить Татьяна Здравствуйте. Вчера 17. Лермонтова,20 я хотела продлить скидочный период по карте «лояльности», но фармацевт мне выдала новую , я оплатила период 12 месяцев по стоимости 996 руб и активировала карту покупкой, но сегодня 18.

"Аптека Апрель" Таганрог, Петровская, 29/2

Список аптек "Апрель" Таганрога, расположение на карте, реальные отзывы и рейтинг от посетителей. «Апрель» — это федеральная сеть аптек. За 23 года успешной работы открыли более 7000 аптек в 69 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Для организации Апрель, находящейся в Таганроге (Ростовская область), по улице Новый 3-й переулок, 46, в нашем справочнике собраны популярные ответы на часто задаваемые вопросы. Стоит ответственно подойти к выбору хорошей и дешевой аптеки в городе Таганрог. Одна из таких — это сеть аптек «Апрель» расположенная по адресу Чехова, 222. Федеральная сеть аптек «Апрель» — лидер фармацевтической розницы, обладатель престижной премии «Аптечная сеть года».

Оформление покупки доступно в круглосуточном режиме без выходных. Заказанные лекарственные препараты и прочие продукты поступят в выбранную покупателем аптеку сети Апрель в любом районе Таганрога. Посетите филиал Апрель в Таганроге, чтобы сделать необходимые покупки по привлекательным расценкам. Мы собрали самую точную информацию о работе компании. аптека Апрель в Таганроге: 30 заведений с адресами, отзывами и фото. Самый полный каталог заведений с фото, и отзывами, удобный поиск мест на карте. • Открыто до 21:00. Александровская улица, 34, 1 этаж, Таганрог.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий