Брест афиша мероприятий на февраль

Расписание мероприятий Брест в феврале 2024, куда сходить. 7 событий: Клуб настольных игр в Бресте | Другие Игры, ЦЕНА УДОВОЛЬСТВИЯ, Пауэрлифтинг Бреста и Брестской области, ОТЧАЯННЫЕ ТЕТКИ, "ОЛЕСЯ".

Читайте также

  • Более 60 артистов из Беларуси и России устроят световое шоу в Бресте
  • Фото и видео с мероприятий
  • Детская афиша
  • Афиша на Февраль 2024

Афиша событий

В рамках этого мероприятия можно познакомиться с историей Брестской крепости, посетить музеи и экскурсии, поучаствовать в мастер-классах и насладиться атмосферой средневековых времен. Для любителей кино есть фестиваль «Брестская киносеть». В рамках этого фестиваля показываются фильмы различных жанров и направлений. Здесь можно увидеть как классику мирового кино, так и новинки кинематографа. Необходимо также отметить фестиваль «Брестские музыкальные дни». Это крупное музыкальное мероприятие, которое собирает талантливых музыкантов, искусствоведов и меломанов со всего мира. В рамках фестиваля проходят концерты, мастер-классы, лекции и дискуссии на тему музыки.

Список фестивалей в Бресте еще долгий, и каждый найдет что-то по душе. Не упустите возможность окунуться в мир культуры и искусства, посетив один из этих замечательных фестивалей. Спортивные события в Бресте Одним из главных спортивных событий в Бресте является международный турнир по футболу, который проводится каждый год. На этих соревнованиях участвуют команды разных возрастных категорий и играются не только матчи, но и проводятся тренировки и мастер-классы от известных тренеров. Весной и летом в Бресте проводятся также различные забеги: от любительских марафонов до профессиональных забегов на разные дистанции. Эти соревнования способствуют популяризации здорового образа жизни и проводятся как для взрослых, так и для детей.

Кроме того, в городе проводятся соревнования по плаванию, баскетболу, волейболу, теннису и другим видам спорта. В Бресте есть достаточно большое количество спортивных объектов, таких как стадионы, бассейны, спортивные комплексы, где проводятся эти мероприятия. Спортивные события в Бресте — это отличная возможность для зрителей и спортсменов почувствовать атмосферу соревнований, поддержать своих любимых спортсменов и просто насладиться динамичными и эмоциональными моментами спортивных состязаниях. Если вы являетесь любителем спорта или просто хотите провести время активно, то обязательно посетите одно из спортивных мероприятий в Бресте. Здесь вы сможете не только наблюдать за спортивными состязаниями, но и сами принять участие в различных тренировках и мероприятиях. Культурные мероприятия в Бресте Одним из самых популярных мероприятий являются выставки.

В Бресте регулярно проходят выставки работ местных художников, фотографов и ремесленников. Выставки можно посетить в различных галереях и выставочных залах города. Это отличная возможность насладиться творчеством талантливых мастеров и увидеть уникальные произведения искусства. Театральные постановки — еще одна важная часть культурной жизни Бреста. В городе есть несколько театров, в которых постоянно идут интересные спектакли. Здесь можно увидеть как классические пьесы, так и современные произведения.

Высокое мастерство актеров, красивые декорации и яркие костюмы — все это делает театральные постановки в Бресте незабываемыми.

Шагов "Песняй загучыць душа", А. Делегация Брестской области, которая состояла из руководителей творческих коллективов, приняла участие в мероприятии, организованном...

Если в течение этого времени Вы не воспользуетесь ею, Ваши данные будут автоматически удалены. Если Вы не получили письмо - обновите страницу либо нажмите здесь , письмо будет выслано вновь. Обратный звонок Вам удобнее, чтобы мы Вам позвонили?

У людей, объединенных общими интересами, безусловно, есть потребность общаться с коллегами, делиться приобретенным опытом и обучаться новому на организованных мастер-классах. В большей степени именно в такой атмосфере рождаются новые идеи для невероятных номеров", - отметил режиссер. Зал Дома культуры железнодорожников, где пройдет гала-концерт, рассчитан на 300 мест. За день до фестиваля практически все билеты на световое шоу были раскуплены.

Празднование Дня города в Бресте растянется на трое суток: что можно увидеть

Ищете где отдохнуть в Бресте? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице. Афиша на этой неделе. 13.00 — 15.00 Праздничное мероприятие, посвященное Дню Независимости Республики Беларусь ул. Гаврилова, 16 (площадка у ТЦ «ЭКВАТОР»). 21.30 Праздничный концерт МК «Брестская крепость-герой», площадка у «Звезды». Site under construction. Please try again later. и райисполкомов, а также силовых структур региона собрались на спортивных площадках Календарь событийных мероприятий Брестской области на 2023 год. Для вашего внимания Афиша на 04.09.23-10.09.23. Ознакомьтесь с программой мероприятий на неделю. Отдыхайте вместе с нами!

В Бресте стартуют масленичные гулянья

В Бресте с 19 по 26 февраля будут праздновать Масленицу, рассказал мэр города Александр Рогачук в своем Telegram. Он описал подробно программу запланированных мероприятий. Так, в воскресенье, 19 февраля, пройдут гуляния в Парке культуры и отдыха. г. Брест, Брестская областная филармо Кавер-концерт песен о любви. Неизвестная Брестская крепость Пешеходная экскурсия по легендарным местам. Заместитель председателя горисполкома Виталий Щерба, начальник отдела культуры горисполкома Светлана Семашко и руководитель Брестского городского духового оркестра Валерий Коваль рассказали об основных аспектах предстоящего увлекательного мероприятия.

Афиша: куда сходить в Бресте

Международный фестиваль органной музыки в костёле святых Петра и Павла в д. Медведичи 24-25 июня Ляховичский райисполком и Пинская римско-католическая епархия 8 01633 2-15-45 В этом костеле расположен один из крупнейших в Беларуси органов эпохи романтизма. Построенный под заказ в виленской мастерской Петра Войцеховича в 1912 году, он сохранился до наших дней практически в аутентичном состоянии и с минимумом повреждений. Праздник фольклорного искусства «З крынiц спрадвечных» на территории комплекса бывшей усадьбы Рейтанов в деревне Грушевка Ляховичского района август Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ляховичского райисполкома 8 01633 2-15-45.

Посетители смогут насладиться разными жанрами музыки — от рока и поп-музыки до фолка и джаза.

Концерты и выступления на Дне города Бреста представляют собой настоящее музыкальное празднество. Здесь каждый найдет что-то по душе и сможет провести время в приятной атмосфере, наслаждаясь прекрасной музыкой и хорошей компанией. Не пропустите эту уникальную возможность посетить выступления талантливых артистов и испытать неповторимые эмоции! Спортивные мероприятия на Дне города Бреста День города Бреста — это не только праздничные концерты и выставки, но и масса спортивных событий, предлагающих активный и здоровый образ жизни.

В этом году на праздновании Дня города запланированы различные спортивные соревнования и мероприятия, которые подойдут как для профессионалов, так и для любителей спорта. Одним из главных спортивных событий Дня города станет городской марафон, в котором смогут принять участие все желающие. Марафон пройдет по самым красивым улицам и площадям города, позволяя участникам насладиться его архитектурой и достопримечательностями. Это отличная возможность для людей разного возраста и физической подготовки испытать себя и преодолеть себя.

Кроме того, на Дне города Бреста будет проведена серия спортивных соревнований, включающих футбол, баскетбол, волейбол и многие другие виды спорта. Это отличная возможность для брестчан показать свои навыки и соревноваться с другими командами и участниками. Каждый сможет найти что-то по своему вкусу и участвовать в соревнованиях в своей любимой спортивной дисциплине. Для любителей активного отдыха на Дне города Бреста также будет организована специальная спортивная зона, где можно будет попробовать себя в различных физических испытаниях.

Здесь будут представлены спортивные тренажеры и аттракционы, которые позволят каждому прокачать свои физические навыки и почувствовать себя настоящим спортсменом. Это отличное место для всей семьи, где можно заниматься спортом и провести время весело и полезно. Программа для детей на Дне города Бреста День города Бреста — это праздник, который отмечается ежегодно на протяжении нескольких дней и включает в себя множество разнообразных мероприятий и развлечений для жителей и гостей города. В программе праздника обязательно предусмотрены мероприятия для самых маленьких горожан.

Для детей на Дне города Бреста будет организовано множество интересных и увлекательных мероприятий. Во-первых, каждый ребенок сможет посетить специально созданные зоны развлечений, где будут разные аттракционы и игровые площадки. Здесь дети смогут покататься на каруселях, прыгнуть на батуте, соревноваться в спортивных играх и даже попробовать себя в роли клоуна или фокусника на мастер-классах. Во-вторых, на Дне города Бреста будет организована специальная детская сцена, где будут проходить различные концерты, представления и шоу.

Здесь дети смогут насладиться выступлениями артистов цирка, театральных коллективов, аниматоров и многих других талантливых исполнителей. Кроме того, на детской сцене будут проводиться конкурсы и игры, в которых смогут принять участие все желающие. И, наконец, в программе для детей на Дне города Бреста обязательно будет место для спортивных мероприятий. Дети смогут принять участие в соревнованиях по футболу, баскетболу, волейболу и другим видам спорта.

Здесь каждый ребенок сможет проявить свои спортивные навыки, почувствовать азарт соревнований и получить незабываемые эмоции. Культурные события на Дне города Бреста День города Бреста — это отличный повод для проведения различных культурных мероприятий.

Затем в 10. С 10 до 16 часов на площадке у легкоатлетического манежа состоится выставка военной техники и вооружения. Во второй половине дня в областном общественно-культурном центре пройдет чествование военнослужащих офицерского состава и солдат срочной службы, а также торжественное собрание и праздничный концерт.

Постановки пройдут на четырех площадках города: в большом и малом залах Брестского академического театра драмы, Брестском театре кукол, на Площади Ленина и в Армейском клубе Брестской крепости. Продажа билетов стартует 2 августа. Цена билетов: 25, 22, 20, 18 р. Цена билетов: 30 р. Цена билетов: 12 р. Театр кукол.

Программа празднования Дня Независимости Республики Беларусь в Бресте

Афиша. Книга месяца. События. Расписания всех мероприятий Бреста на 2024 год, удобная покупка билетов, понятные схемы залов, регулярные акции и скидки на Яндекс Афише. Кино, театры, концерты, выставки, события для детей и другие развлечения. Театр кукол в Бресте, Беларусь. Афиша Февраль 2024, репертуар театра, купить билеты. Для вашего внимания Афиша на 04.09.23-10.09.23. Ознакомьтесь с программой мероприятий на неделю. Отдыхайте вместе с нами! Предлагаем вашему вниманию афишу праздничных мероприятий, посвященных Новому 2022 году и Рождеству в Бресте.

Афиша мероприятий - Брест

Где: библиотека им. С людьми, о которых мы слышали, но никогда не были знакомы лично, никогда не разговаривали. На встрече в это воскресенье будет 10 таких «книг». Среди них: беларускоязычный, растит ребёнка с аутизмом, феминистка, священник и другие. Когда: 24 сентября, воскресенье; с 13. Где: Пространство КХ, ул. Когда: 25 сентября, понедельник; начало в 19.

Орджоникидзе, 14. Концерт-трибьют группы Metallica состоится 27 сентября в день памяти Клиффа Бёртона, второго бас-гитариста знаменитейшей метал-группы.

Участников ожидают игры, конкурсы, эксперименты, пленэр, кинотеатр под открытым небом, купольный планетарий, шоу иллюзиониста и концерт группы «Отпетые мошенники», после которого прогремит красочный фейерверк. Вход на семейный праздник свободный.

Фестивали в Бресте В городе Бресте проводится множество интересных фестивалей, на которые стоит обратить внимание.

Они разнообразны по тематике и предлагают различные развлечения для всех желающих. Один из самых популярных фестивалей в Бресте — это «Фестиваль день рождения города». Он проводится ежегодно в честь дня основания Бреста и предлагает гостям и жителям города большой культурно-развлекательный программу. В рамках фестиваля проходят концерты, выставки, театральные постановки, спортивные соревнования и другие мероприятия. Еще один замечательный фестиваль — это «Брестская крепость». В рамках этого мероприятия можно познакомиться с историей Брестской крепости, посетить музеи и экскурсии, поучаствовать в мастер-классах и насладиться атмосферой средневековых времен.

Для любителей кино есть фестиваль «Брестская киносеть». В рамках этого фестиваля показываются фильмы различных жанров и направлений. Здесь можно увидеть как классику мирового кино, так и новинки кинематографа. Необходимо также отметить фестиваль «Брестские музыкальные дни». Это крупное музыкальное мероприятие, которое собирает талантливых музыкантов, искусствоведов и меломанов со всего мира. В рамках фестиваля проходят концерты, мастер-классы, лекции и дискуссии на тему музыки.

Список фестивалей в Бресте еще долгий, и каждый найдет что-то по душе. Не упустите возможность окунуться в мир культуры и искусства, посетив один из этих замечательных фестивалей. Спортивные события в Бресте Одним из главных спортивных событий в Бресте является международный турнир по футболу, который проводится каждый год. На этих соревнованиях участвуют команды разных возрастных категорий и играются не только матчи, но и проводятся тренировки и мастер-классы от известных тренеров. Весной и летом в Бресте проводятся также различные забеги: от любительских марафонов до профессиональных забегов на разные дистанции. Эти соревнования способствуют популяризации здорового образа жизни и проводятся как для взрослых, так и для детей.

Кроме того, в городе проводятся соревнования по плаванию, баскетболу, волейболу, теннису и другим видам спорта. В Бресте есть достаточно большое количество спортивных объектов, таких как стадионы, бассейны, спортивные комплексы, где проводятся эти мероприятия. Спортивные события в Бресте — это отличная возможность для зрителей и спортсменов почувствовать атмосферу соревнований, поддержать своих любимых спортсменов и просто насладиться динамичными и эмоциональными моментами спортивных состязаниях. Если вы являетесь любителем спорта или просто хотите провести время активно, то обязательно посетите одно из спортивных мероприятий в Бресте. Здесь вы сможете не только наблюдать за спортивными состязаниями, но и сами принять участие в различных тренировках и мероприятиях. Культурные мероприятия в Бресте Одним из самых популярных мероприятий являются выставки.

В Бресте регулярно проходят выставки работ местных художников, фотографов и ремесленников.

Парк им. Воинов-интернационалистов, ул. Московская, 277 Приходите и получайте удовольствие в парке аттракционов на «Востоке»! Аттракционы в парке им.

Воинов-интернационалистов работают с 11.

Гастрофест в Гомеле: что и где попробовать. Часть 1

  • Программа празднования Дня Независимости Республики Беларусь в Бресте | Вечерний Брест
  • Афиша Бреста на празднование Дня города 2023
  • Концерты в Бресте на февраль 2024
  • Афиша на Февраль 2024
  • Государственное учреждение культуры «Музей истории города Бреста» Афиша

Офицерский бал пройдет в Бресте ко Дню защитников Отечества

К участию приглашаются дети от 4 лет, но нужно предварительно записаться по телефону (+37529) 104-99-00. Что: литературный бунт. Где: тайм-клуб High Voltage (ул. Дзержинского, 50). Когда: 3 февраля в 18.00. «Февраль! Афиша и билеты. Афиша. Репертуар. Афиша концертов на предлагает расписание ближайших концертов в Бресте в 2024 году. Site under construction. Please try again later. Афиша мероприятий в Бресте на День Независимости в 2023 году. Праздничные мероприятия пройдут в городе с 30 июня по 3 июля.

День Независимости 2023 в Бресте: программа, кто из звезд приедет, когда салют

ГУК «Брестский областной общественно-культурный центр» Для вашего внимания Афиша на 04.09.23-10.09.23. Ознакомьтесь с программой мероприятий на неделю. Отдыхайте вместе с нами!
Куда пойти в Бресте в пятницу, субботу и воскресенье 21 — 23 сентября (дополнено) Предлагаем вашему вниманию афишу праздничных мероприятий, посвященных Новому 2022 году и Рождеству в Бресте.
Сайт заблокирован хостинг-провайдером 24 февраля состоится долгожданный концерт Заслуженного коллектива Республики Беларусь «Ансамбль танца, музыки и песни «Белые росы» в городе Бресте.
Группа Dabro и фестиваль моды: как Брест отпразднует свое 1003-летие? «Накануне Рождества», музыкально-мистическая фантазия. 10 февраля, 19.00. «Две дюжины алых роз», комедия.

Куда пойти в Бресте в первые февральские выходные

Брест — афиша мероприятий Вконтакте. Здесь вы можете найти, куда сходить сегодня вечером, в выходные и в ближайшее время: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры и музеи. ИнтернетСобытия для детей в Бресте: покупка билетов на детские мероприятия онлайн, полное расписание, афиша на 2024 год на Яндекс Афише. Предлагаем вашему вниманию афишу праздничных мероприятий, посвященных Новому 2022 году и Рождеству в Бресте. Кстати, ещё больше мероприятий (и не только в Бресте) в разделе «Афиша» на нашем сайте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий