Четвертая власть саратов новости сегодня последние

ресурс, где Вы можете найти последние #новости Саратова и Саратовской области, прочитать аналитические материалы, ознакомиться с журналистскими расследованиями и получить полную картину событий, которыми. |. Свежие новости Саратова сегодня, последние события и происшествия, расследования и большие статьи на сайте одной лентой. Следственные органы Саратова возбудили уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями при строительстве многоквартирных домов, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. Саратовские новости на сегодня: последние события, свежие репортажи, главные происшествия дня. Информация, аналитика, видео – всё о жизни Саратова в онлайн-СМИ «Свободные новости.

В Ленинском районе горит расселенный дом

Городское хозяйство. Об этом в своем телеграм-канале сообщила глава Саратова Лада Мокроусова. ЖСК настаивал на изменении условий строительства многоквартирного дома на пл. Орджоникидзе, 1 в Заводском районе. Застройщик хотел увеличить высоту многоквартирного дома до 25 этажей. Администрация отказала в данном вопросе.

В начале 2000-х саратовский авиационный завод прошёл через скандальную процедуру банкротства и был ликвидирован. Огромное по масштабам и площади занимаемого земельного участка предприятие не могло исчезнуть в одночасье и ещё долгие годы являлось кормовой базой различного рода предприятий и коммерсантов. Одним из самых привлекательных мест на территории бывшего завода — а земля его теперь стала муниципальной собственностью города Саратова — был и есть земельный участок примерно в 7 гектар, на который десятилетиями свозились различные металлические отходы как от деятельности самого авиазавода, так и смежных с ним предприятий огромного Заводского района города Саратова. На этом участке с течением времени образовались десятки а, может, и сотни тысяч тонн залежей металлолома — весьма и весьма доходного ресурса в наши дни.

На десятки, а может и на сотни миллионов рублей. Так вот, 20 июня 2022 года бывший тогда мэром города Саратова, а ныне — председатель областной Думы Саратовской области Михаил Александрович Исаев подписал постановление за номером 2492, разрешающее ООО «Агротранс» из Мордовии использовать этот самый участок «для размещения элементов благоустройства территории, в том числе малых архитектурных форм, за исключением некапитальных нестационарных строений и сооружений, рекламных конструкций, применяемых как составные части благоустройства территории». Разрешение такое давалось без конкурсных процедур, на основании одного лишь заявления ООО «Агротранс». Стоимость использования данного участка для ребят из Мордовии была скалькулирована в размере 1544,77 рубля в месяц — полторы тысячи за 6,2 гектара земли с необъятными залежами металлолома. Кстати, по первому своему образованию Михаил Исаев имеет специальность «коммерсант».

Читайте и смотрите последние новости Саратова по всем тематикам: политика, экономика, культура, спорт и так далее. Также вас ждут новости шоу-бизнеса, криминалистики и много другое. Специально для вас мы подобрали самые свежие факты, эксклюзивные фото и видеоматериалы, позволяющие полностью раскрыть информационную картину дня. Вместе с Пятым каналом читайте новости Саратова, проходите тесты, наслаждайтесь лонгридами с утра под чашку кофе, изучайте модные обзоры и тест-драйвы новых автомобилей, знакомьтесь со новыми и необычными кулинарными рецептами. Хотите присоединиться к команде Пятого канала и стать автором новости о Саратове? Присылайте текст своей заметки о событии, которое считаете важным, или видео, или фото собственного авторства на почту news 5-tv.

Сегодня, 10:02 В Энгельсе Саратовской области кондуктор высадила ребёнка из автобуса. Об этом сообщают администраторы телеграм-канала "Новости Саратова и области" "Девочка села в транспорт и оплатила проезд. На следующей остановке к ней подошла кондуктор и снова... Сегодня, 13:54 Обычно билет стоит минимум в 10 раз дороже Фото: 4vsar.

Публикации за 20 февраля 2024

Смоленская газета - Смоленске НОВОСТИ. Володин: в Саратове начнется строительство трех школ и планируется строительство поликлиники в Авиаторе.
Суд поставил точку в споре администрации Саратова и ЖСК "Авиатор 4" Шествие в поддержку Ткачева в Москве. Последние новости Саратова. Свободные новости Саратов.
4 власть саратов В Саратове бродячая собака покусала девятилетнюю девочку. Сегодня в Гагаринском районе Саратова бездомная собака напала. Воспоминания о войне в Афганистане отзываются болью в душе саратовского ветерана Новости.
Правительство Саратовской области вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях.

Саратов глазами влиятельных людей

В разделе «Власть» «Наша версия в Саратове» вскрывает коррупционные нарывы, мздоимство местных князьков и отмечает самых передовых борцов с системой. Все про мир саратова вы сможете узнать на нашем сайте, прямо сейчас. Последние, свежие и самые главные новости Саратова представлены на сайте ИА Saratovnews. Ознакомьтесь с актуальной информацией о жизни и событиях сегодняшнего дня в городе, районе и области.

Саратовцы опровергли фейк "об обнулении 94 полка" в СВО

Новости города. Сообщить новость. Саратовские новости на сегодня: последние события, свежие репортажи, главные происшествия дня. Информация, аналитика, видео – всё о жизни Саратова в онлайн-СМИ «Свободные новости. Статья автора «Четвертая Власть» в Дзене: В Саратовской области чиновники не контролировали выдачу разрешений на строительство многоквартирных домов без объектов социальной сферы. К 23 февраля в зону СВО отправили новую партию гумпомощи из Краснокутского района Саратовской губернии, сообщили муниципальные власти. Для земляков-военных местные предприниматели закоптили кур и приготовили котлеты.

Публикации за 20 февраля 2024

Это следует из указа президента, которое опубликовали на официальном сайте публикации правовых актов. Статистику преступности за январь текущего года привели в пресс-службе региональной прокуратуры. О назначенном наказании сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. Об этом сегодня, 20 февраля, в ходе брифинга сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства области Алексей Петаев. Детали рассказали в пресс-службе СУ СК по области.

Сегодня, 10:02 В Энгельсе Саратовской области кондуктор высадила ребёнка из автобуса. Об этом сообщают администраторы телеграм-канала "Новости Саратова и области" "Девочка села в транспорт и оплатила проезд. На следующей остановке к ней подошла кондуктор и снова... Сегодня, 13:54 Обычно билет стоит минимум в 10 раз дороже Фото: 4vsar.

Синоптики предсказали также метель и туман, гололедицу на дорогах. Температура составит от -2 до -7 градусов. В Саратове погода будет облачной, видимость осложнится из-за тумана и метели. Температура составит от -2 до -4 градусов.

В сфере экономики развиты машиностроение, нефтяная и химическая промышленности. Здесь вы можете ознакомиться актуальными новостями о Саратове и Саратовской области. Читайте и смотрите последние новости Саратова по всем тематикам: политика, экономика, культура, спорт и так далее. Также вас ждут новости шоу-бизнеса, криминалистики и много другое. Специально для вас мы подобрали самые свежие факты, эксклюзивные фото и видеоматериалы, позволяющие полностью раскрыть информационную картину дня. Вместе с Пятым каналом читайте новости Саратова, проходите тесты, наслаждайтесь лонгридами с утра под чашку кофе, изучайте модные обзоры и тест-драйвы новых автомобилей, знакомьтесь со новыми и необычными кулинарными рецептами.

Саратов глазами влиятельных людей

Лукашенко заявил о небезосновательности опасений Третьей мировой войны. Сегодня, 08:36. Генерал Суровикин исключен из наблюдательного совета Роскосмоса. Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ. это сообщество людей из Саратова и всей Саратовской области. В нашей группе Вы найдёте только самые лучшие и действительно важные новости, афиши интересных мероприятий, смешной юмор, увлекательную информацию и очень красивые фотографии. Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим; - Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня; - Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий