Что будет в январе в.экспо волга в самаре в 2024г

Место проведения: ВК "Экспо-Волга". Дирекция выставки: т.8-9272041561, 207-11-28 (Гладких Кристина Александровна). 8-10 ноября в ВК "Экспо-Волга" пройдет 26я Стоматологическая выставка-форум. В январе 2024 года в городе Самаре будут проводиться увлекательные ледовые выступления, которые не оставят равнодушными ни одного зрителя. Рыночные отношения возродили давние традиции Самары торговой. Открытие в 2002 году выставочного центра «Экспо-Волга» ознаменовало начало нового этапа в истории выставок-ярмарок Самарской области. С 20 по 23 апреля 2023 г. в ВК Экспо-Волга состоится выставка "Ваш Коттедж". Эксклюзивные решения для строительства и отделки загородного дома, коттеджа и благоустройства приусадебной территории.

Выставки в Самаре в январе 2024-2025 гг.

Полное руководство по выставкам и мероприятиям Самары в январе 2024 года. Самара с 17 по 19 февраля 2024г. С 16 по 18 ноября 2024 года в Самаре на базе выставочного комплекса «Экспо-Волга» пройдет специализированная выставка-форум «Нефтедобыча. Рыночные отношения возродили давние традиции Самары торговой. Открытие в 2002 году выставочного центра «Экспо-Волга» ознаменовало начало нового этапа в истории выставок-ярмарок Самарской области. build@ Самара, ул. Мичурина 23А. выставки в Самаре! 9635 подписчиков. Уже 35 лет мы профессионально организуем масштабные конгрессно-выставочные мероприятия! Ждем вас в выставочном комплексе "Экспо-Волга"!

В «Экспо-Волге» состоится первая специализированная книжная выставка

ВК «Экспо-Волга» существует на российском рынке более тридцати лет и занимает ведущее место среди организаторов выставочных мероприятий Поволжского региона. За период существования компания прошла путь от государственного предприятия с численностью в 2 человека до самостоятельной коммерческой организации, число сотрудников которой превышает 100 человек. В среднем за год «Экспо-Волга» проводит 25 собственных выставочных проектов, в которых участвуют более 3 тыс.

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Зрители смогут насладиться высоким художественным уровнем выступлений и увидеть потрясающие номера, которые оставят яркие впечатления и зарядят эмоциями на долгое время. Яркие программы на льду Каждая программа на льду создана профессиональными фигуристами, которые представят зрителям свои уникальные номера.

Они использовали все свои навыки и талант, чтобы разработать программы, которые точно покорят вас своей красотой и энергетикой. Вам предстоит увидеть захватывающие сочетания спорта и искусства, в которых фигуристы продемонстрируют свою высокую мастерство и технику. Они будут выполнять сложные трюки, впечатляющие прыжки и элегантные грации на льду. Каждый номер в программе будет уникален и неповторим. Вы сможете насладиться тематическими номерами от ведущих фигуристов мира, которые расскажут зрителям интересные истории. Вы погрузитесь в мир фантазии и увидите красивые декорации и уникальные костюмы, которые создадут атмосферу загадочности и волшебства. Не упустите возможность увидеть все это своими глазами.

Приходите на ледовое шоу в Самаре в январе 2024 года и насладитесь яркими программами на льду, которые оставят незабываемое впечатление и зарядят вас энергией и вдохновением. Звезды ледовой арены Известные и талантливые звезды фигурного катания не оставят вас равнодушными. Их захватывающие выступления, энергия и страсть, которую они вкладывают в каждый свой трюк, точно завораживают зрителей. Вы увидите впечатляющие акробатические элементы, созывающие трюки и потрясающие комбинации на льду, которые они исполняют с легкостью и элегантностью. Звезды ледовой арены отличаются своей профессиональностью и мастерством фигурного катания. Они привлекают внимание своими потрясающими номерами и умением передать эмоции через свои движения на льду. Их выступления никого не оставят равнодушным — они преподносят искусство фигурного катания в самом лучшем свете.

Будьте готовы к удивительным и запоминающимся выступлениям звезд ледовой арены на ледовом шоу в Самаре январе 2024 года. У вас есть отличная возможность увидеть своих любимых фигуристов в живую и насладиться их невероятным мастерством и ярким творчеством.

КАМИ покажет топ-оборудование для прогрессивных металлообрабатывающих производств: Лазер с кабинетной защитой и сменой паллет мощностью 12 кВт для высокоскоростной чистовой резки металла до 40 мм в автоматическом режиме. Кроме демонстрации оборудования, на выставке можно сразу подобрать решение для любой промышленной задачи и оптимизировать ваши маршрутные карты у технологов КАМИ. Обо всем - подробно на выставке «Промышленный салон» в Самаре.

В Самаре открылась международная выставка Энергетика

Выставочный комплекс «Экспо – Волга» в Самаре. — ГБОУ СОШ № 6 г.о. Сызрань Самарской области Рыночные отношения возродили давние традиции Самары торговой. Открытие в 2002 году выставочного центра «Экспо-Волга» ознаменовало начало нового этапа в истории выставок-ярмарок Самарской области.
КАМИ приглашает на выставку «Промышленный салон» в Самаре - новости из мира промышленности от КАМИ В Экспо-Волге проходит выставка-ярмарка.
Купить билеты на фестиваль Dragonlight 2024, 11 февраля 2024, Самара (Экспо-Волга) ИнтернетОтдых в Самаре в январе 2024 — это также катания на горнолыжных склонах, заезды на собачьих упряжках. Те, кто отправится за город, окажутся среди. ИнтернетС 15 по 24 декабря в ВК «Экспо-Волга» состоится православная выставка-ярмарка «Благословенная Самара».

Программа выставки

Пройдут акции на стендах питомников и приютов и социальные мероприятия в том числе для зооволонтеров. Можно взять себе друга из приюта, приобрести породистых щенков и котят. Будет разыгрываться Витрина Новинок от участников выставки и пройдет акция "Призы за подписку" 5 и 6 февраля в 17 и 14 часов новинки продукции участвуют в розыгрыше призов среди посетителей, сделавших покупки на выставке.

В Самаре открылась 15 тематическая выставка «Нефтедобыча. Химия» 16 ноября 2023 14:39 2205 По традиции, мероприятие организовано в Выставочном комплексе «Экспо-Волга» при поддержке министерства промышленности и торговли Самарской области. Кроме того, ключевыми партнерами программы выступили АО «Транснефть-Приволга» и Самарский государственный технический университет. Химия» особенно актуальна для Самарского региона, так как нефтехимический комплекс — важнейшая составляющая экономики региона, — отметил врио министра промышленности и торговли Самарской области Андрей Шамин. Это отличает нас от других регионов и является конкурентным преимуществом».

В среднем за год «Экспо-Волга» проводит 25 собственных выставочных проектов, в которых участвуют более 3 тыс. Ежегодно мероприятия посещают около 200 тыс. На сегодняшний день «Экспо-Волга» - единственный специализированный выставочный комплекс на территории Самарской области, обладающий развитой инфраструктурой, широкими техническими возможностями, что позволяет эффективно проводить выставки высокого международного уровня.

КАМИ покажет топ-оборудование для прогрессивных металлообрабатывающих производств: Лазер с кабинетной защитой и сменой паллет мощностью 12 кВт для высокоскоростной чистовой резки металла до 40 мм в автоматическом режиме. Кроме демонстрации оборудования, на выставке можно сразу подобрать решение для любой промышленной задачи и оптимизировать ваши маршрутные карты у технологов КАМИ. Обо всем - подробно на выставке «Промышленный салон» в Самаре.

В Самаре снова скажут: «Мы — есть!»

В эти дни будет проходить фестиваль «Друг человека» на территории выставочного центра «Экспо-Волга». В Самаре 28 и 29 октября 2023 года с 10 до 19 часов в выставочном центре «Экспо-Волга» (улица Мичурина, 23а) пройдет большой фестиваль под названием «Друг. Календарь международных конференций и выставок 2023-2024. Расписание, анонсы, билеты на более 20 000 многоотраслевых событий по всему миру. Экспо-Волга, выставочный центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Экспо-Волга. Выставочный комплекс в Самаре. ул. Мичурина, 23 А. место встречи представителей власти, бизнеса, финансовых институтов, отраслевых союзов и объединений.

Комплекс мероприятий

  • Популярное
  • Экспо Волга - Выставочный центр
  • О выставке | Выставка «Ярмарка здоровья»
  • Экспозиция и деловая программа

Как добраться:

  • Читайте также
  • Приглашение
  • Ледовое шоу в Самаре в январе 2024 года — программы и расписание
  • Выставка «Уши Лапы Хвост»

В Самаре открылась международная выставка Энергетика

Выставка-форум «Промышленный салон» / Самара и губерния — областной журнал С 19 по 22 сентября 2023 года в ВК «Экспо-Волга» традиционно проходит 21-я специализированная выставка-форум «Промышленный салон». В этом году выставка посвящена оборонным отраслям промышленности.
"Экспо-Волга" - выставки в Самаре! В январе 2024 года в городе Самаре будут проводиться увлекательные ледовые выступления, которые не оставят равнодушными ни одного зрителя.
Афиша в Самаре январь 2024 Волга. Располагается он на двух этажах.
Книжный фестиваль, конкурс красоты и монашеский хор: куда сходить в выходные 10−11 февраля в Самаре Выставка «SamaraProdTech» будет способствовать реализации этих проектов в разрезе комплексного оснащения оборудованием и вспомогательными материалами, непосредственно представленными на площадке ВК «Экспо-Волга».
"Экспо-Волга" - выставки в Самаре! Увидеть, как и чем живет событийная индустрия в 2024 году!

Организатор

Волга. Располагается он на двух этажах. Афиша в Самаре на январе 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Обращали на себя внимание нарядно оформленные павильоны национальных автономий (еврейской «Тарбут Лаам» и «Самарские татары») и – сдержанные академические – Самарского университета и Самарского государственного института культуры.

Шанс обрести друга: в «Экспо-Волге» проходит выставка центра «ФлагманВет»

Надеемся на понимание, ждём вас на выставках! C уважением, дирекция ВК "Экспо-Волга". О выставке Уши Лапы Хвост. Original-дефиле - Cover Dance - Ярмарка - Аллея авторов - и многое другое! Мы ждем вас, поклонники аниме, сериалов, фильмов, комиксов, книг, игр и. Самарский выставочный комплекс «Экспо-Волга», Россия. 8-10 ноября в ВК "Экспо-Волга" пройдет 26я Стоматологическая выставка-форум.

В Самаре пройдет выставка-форум «Комфортная городская среда»

Посетителями выставки являются жители из Самарской, Ульяновской, Саратовской, Оренбургской областей, а также жителей Кахастана, Беларусии. Деловая программа выставки включает в себя обучающие, развивающие и культурно-досуговые мероприятия: для профессионалов книжного сообщества библиотекарей, книгораспространителей, авторов, иллюстраторов и дизайнеров ; преподавателей высших учебных заведений, образовательных и дошкольных учреждений; студентов Вузов Самары и Самарской области, учащихся образовательных учреждений Самары и Самарской области, воспитанников учреждений дошкольного и внешкольного образования. В рамках Самарской книжной выставки будут проведены: межрегиональные конференции и семинары для педагогов, студентов и учащихся старших классов; круглые столы и семинары для педагогов; спектакли и концерты для детей; лекции от музеев и библиотек; творческие мастер-классы от педагогов — ремесленников, художников; встречи с авторами, конкурсы чтецов, литературные квесты и реконструкции исторических событий, выступления творческих коллективов и театральные постановки; кинопоказы, книжные инсталляции; благотворительные акции.

Мастер-классы проводят специалисты высочайшего уровня! Есть временные сложности с парковкой, поэтому убедительная просьба по возможности пользоваться услугами общественного транспорта или такси. Надеемся на понимание, ждём вас. С уважением, дирекция "Осенней ярмарки" и "Народные промыслы"! Вход на ярмарку свободный!

Мероприятие пройдет совместно с Самарской Епархией по благословению Сергия, Митрополита Самарского и Новокуйбышевского. Почетный гость выставки - российский государственный деятель, адвокат, телеведущий канала Спас, писатель Павел Алексеевич Астахов. Выставка "Рыбалка. Активный отдых" 23 марта 2023 Дорогие друзья!

Приглашаем вас на 19-ю межрегиональную выставку "Рыбалка. Активный отдых".

На вопрос почему нет ценника на заморозку, мне ответили, что была цена кто-то унёс. Это не правда! Сколько я хожу столько всегда спрашиваю. Естественно цены забываешь, расплачиваешься на кассе: тоже не всё прозрачно.

На весах видишь только вес, цену выбирает кассир на своём терминале. Опять на вопрос почему в чеке нет разбивки на то, что купила -ответ всё тот же: у нас так, записываете цены на листочек и сами проверяйте. Как это понимать? Я в шоке! И не только я, пока в очереди стояла много чего узнала. Я сама видела один раз как вернулась покупатель и доказала, что с нее взяли лишние 500 рублей.

В апреле 2024 г в Самаре "Экспо-Волга" пройдет выставка кукол мастеров со всей России, и …

Выставочный центр «Экспо Волга» по адресу Самара, улица Мичурина, 23А, метро Российская, показать телефоны. Экспо-Волга, выставочный центр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Публикуем афишу мероприятий в Самаре на выходные 10—11 февраля 2024 года, куда сходить и сколько это стоит.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий