Итоги 1 четверти педсовет выступление завуча

Итоговый педсовет за первое полугодие. 2022-2023 учебного года. Целью педсовета явилось подведение итогов 2-й четверти и 1 полугодия, определение направлений повышения эффективности образовательного процесса. Педсовет прошел плодотворно. В итоге единогласно были приняты решения педсовета по совершенствования учебно-воспитательного процесса в лицее, намечены планы на 3 четверть.

Педагогический совет по итогам первой четверти

Новикова Т. Гришко Виктория - 1 класс, преп. Карпачева Л. Елисеенко Елизавета - 1 класс, преп. Потапенко Н.

Заяц Елизавета - 1 класс, преп. Надымова Мария - 1 класс, преп. Короленко Ю. Негреев Никита - 1 класс, преп.

Сарана Л. Анченко Елизавета - 2 класс, преп. Новак Любовь - 2 класс, преп.

Итоги педсовета озвучила директор А.

Педсовет прошел на высоком методическом уровне. Дата публикации — 07.

Use tab to navigate through the menu items. Педагогический совет, посвященный итогам I четверти 2020-2021 учебного года. Дата публикации: 26.

Отсутствие единства требований 5. Смена традиций классного коллектива, которые создавались в течение четырёх лет 5. Совпадает с переходным возрастом Скачкообразный переход к новым в сравнении с начальной школой методам Обучения. Одной из причин снижения является и качество проведения уроков отдельными учителями, отметила далее Долгих Г. По — прежнему отмечается слабое владение методикой активизации обучения; — недостаток дифференцированного дидактического материала для организации самостоятельной работы; — направленность содержания учебных пособий на репродуктивный характер деятельности учащихся; — преобладание вербальных методов обучения; — недостаток самостоятельной работы на учебных занятиях в начальной и основной школе. Также были рассмотрены результаты успеваемости обучающихся за первую четверть 2018-2019 учебного года. Одной из важнейших задач школы является повышение качества образовательного процесса.

Педагогический совет: «Итоги 1 четверти 2013-2014 учебного года»

Хоршева Л.П., заместитель директора по УВР, которая проанализировала результаты учебной деятельности школы за 2 четверть и 1 полугодие 2016-2017 учебного года по следующим вопросам. Были рассмотрены результаты успеваемости обучающихся за первую четверть 2019-2020 учебного года. Одной из важнейших задач школы является повышение качества образовательного процесса. На заседании педагогического совета выступили заместители директора по направлениям: Марина Александровна Борисова, Марина Михайловна Чёрная, Анастасия Андреевна Тетерина, Ирина Афанасьевна Бушенкова, Евгений Алексеевич Коротоножкин.

Виртуальный хостинг

  • Похожие презентации
  • Недавние посты
  • Педагогический совет по итогам I четверти
  • Вход на сайт
  • Доклад на заседании педагогического совета школы Итоги 1 четверти 2018-2019 учебный год

Педсовет "Итоги I четверти"

Педагогический совет по итогам 1 четверти 2022-2023 учебного года. 1 ноября в школе №9 состоялся такой педагогический совет. 04.11.2021 года во исполнения учебного плана КГУ «Общеобразовательная школа №160» Алатауского района г. Алматы прошел очередной педагогический совет, на котором были рассмотрены следующие вопросы: 1. Итоги успеваемости учащихся за 1 четверть 2021-2022. 29 октября 2014 г. в МБОУ СОШ №2 прошел педагогический совет. На педагогическом совете рассмотрены вопросы итогов работы коллектива за 1 четверть 2014-2015 учебного года (итоги учебной деятельности, внутришкольного контроля, школьного этапа всероссийской олимпиады. -Малый педсовет по предварительным итогам четверти (с приглашением уч-ся, родителей) за 2 недели до конца четверти. -Контроль за эффективностью опроса слабоуспевающих уч-ся на уроке. -Контроль за ведением слабоуспевающими учащимися тетрадей, дневников.

Итоги 1 четверти педсовет

Итоги успеваемости обучающихся за 2 четверть 2019-2020 учебного года. По первому и второму вопросу выступила зам. Она проанализировала результаты пробных экзаменов, проведенных в 9, 11-х классах. Так же Ольга Михайловна проанализировала уровень успеваемости в классах и по лицею, выявила причины снижения успеваемости в некоторых классах, было принято решение работать над повышением качества знаний учащихся.

Публикуя материалы на сайте, пользователи берут на себя всю ответственность за содержание этих материалов и разрешение любых спорных вопросов с третьими лицами. При этом администрация сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов, связанных с работой и содержанием сайта. Если вы обнаружили, что на сайте незаконно используются материалы, сообщите администратору через форму обратной связи — материалы будут удалены.

Успеваемость, качество знаний. Дата проверки: 29. Применяя в своей работе разнообразные формы обучения, учителя стремились создать все необходимые условия для реализации обучения детей с разными способностями, с разной степенью усвоения учебного материала. На начало четверти.

Разное Решение педагогического совета Систематизировать опыт учителей школы с целью пополнения методической «копилки» школы и размещения в Интернет-пространстве и на сайте школы на основе принципов интеграционного обучения. Для создания эффективной работы в данном направлении развивать обмен опытом учителей школы в рамках декад методического мастерства, методических объединений, педсоветов, семинаров, взаимопосещения уроков и учитывать эффективность данной работы в стимулирующих выплатах. На ШМО изучить ресурсные возможности внедрения в практику работы инновационных технологий с целью совершенствования педагогической деятельности. Провести 2-ю школьную научно-исследовательскую конференцию апрель-март.

Педагогический совет по итогам 1 четверти

О выполнении решений педагогического совета №1. Итоги 1 четверти.О результатах образовательного мониторинга по русскому языку, математике, истории, УГД в 6-11кл. Перед вами три практических урока, которые позволят заместителю директора подвести итоги первой четверти в соответствии с планом ВШК. 04.11.2021 года во исполнения учебного плана КГУ «Общеобразовательная школа №160» Алатауского района г. Алматы прошел очередной педагогический совет, на котором были рассмотрены следующие вопросы: 1. Итоги успеваемости учащихся за 1 четверть 2021-2022. 2 ноября состоялся педагогический совет для подведения итогов первой четверти. С докладами о результатах учебного процесса выступили: «Итоги успеваемости обучающихся по ООП НОО по итогам I четверти 2023-2024 учебного года.

Войти в личный кабинет

  • ПЕДСОВЕТ ПО ИТОГАМ 1 ЧЕТВЕРТИ
  • Ваше мнение
  • Педагогический совет по итогам I четверти
  • Войти в личный кабинет
  • Прокомментируйте!
  • Навигация по сайту

Педагогический совет по итогам I четверти 2019-2020 уч.года

КТП может быть двух видов: развёрнутое и сокращенное. Обязательно должны быть графы «дата по плану», «дата по факту». Решение: 1. Продолжить работу по составлению календарно — тематического планирования. Семенову, которая сообщила, чтоосуществлялся административный контроль по состоянию рабочих и контрольных тетрадей, тетрадей для творческих работ, контроль состояния дневников учащихся 2-10 классов. Работа над ошибками выполняется на следующий день после контрольной или практической работы. В дневниках учащихся должны быть указаны списки предметов, списки учителей, оценки за неделю, роспись классного руководителя и родителей.

Решение : 1.

Для создания эффективной работы в данном направлении развивать обмен опытом учителей школы в рамках декад методического мастерства, методических объединений, педсоветов, семинаров, взаимопосещения уроков и учитывать эффективность данной работы в стимулирующих выплатах. На ШМО изучить ресурсные возможности внедрения в практику работы инновационных технологий с целью совершенствования педагогической деятельности. Провести 2-ю школьную научно-исследовательскую конференцию апрель-март. Проанализировать результаты мониторинга качества обучения за 1-е полугодие 2019-2020 уч.

Педагог-психолог школы Гаркуша С. Ею даны рекомендации учителям по осуществлению воспитательных и образовательных задач с учетом возрастных особенностей детей.

Директор школы Перфилова Людмила Петровна подвела итог работы коллектива за 1 четверть и обозначила задачи дальнейшей работы коллектива школы.

Итог педагогического совета. Педагогический совет итоги 1 четверти. Итоги успеваемости за 3 четверть. Решение педагогического совета по воспитательной работе. Решение педсовета по повышению качества урока. Повестка дня для презентации. Педсовет анализ работы. Вступительное слово руководителя.

Задачи по проведению педсовета. Вступительное слово директора школы. Цели и задачи педагогического совета. Задачи педагогического совета школы. Задачи педагогического совета в школе картинки. Решение педсовета по работе с неуспевающими учащимися. Малый педсовет по неуспевающим с родителями. Отчет классного руководителя. Цель педсовета в школе.

Главные задачи педагогического совета. Шаблон презентации итоги четверти. Итоги 1 полугодия картинки. Культурно-воспитательные центры. Цель и задачи педсовета. Пед соет с прещзентацией. Решение педагогического совета по итогам 2 четверти. Выводы по итогам 4 четверти. Итоги 1 четверти.

Итоги 3 четверти выводы. Итоги четверти презентация. Педсовет по итогам года. Читра 1 четверть. Педсовет по итогам первой четверти. Возможные причины хорошей успеваемости. Анализ работы школы. Анализ работы школы за год. Педсовет по воспитательной работе.

Тематика педагогических советов. Решение педсовета по результатам полугодовой. Решение педсовета по итогам 1 полугодия в школе. Четверти в 10 классе. Успеваемость ребенка в 1 классе. Успеваемость за четверть. Итоги успеваемости в 5 классах.

Педагогический совет по итогам I четверти

Результаты | Архив опросов. По итогам I четверти 2023-2024 учебного года 30 октября в ГДК им. енко состоялся педагогический совет. В педсовете приняли участие все преподаватели нашей школы. Директор Подопригора Р.Н. и заместитель директора Соколова Е.Я., подвели итоги четверти. Протокол педагогического совета № 4 от 22 марта 2023 г. Повестка: 1. Итоги 1 четверти. 2. Организация работы со слабоуспевающими. 2. Разное. По первому вопросу слушали классных руководителей. С отчетом выступили учителя-предметники. Педсовет прошел плодотворно. В итоге единогласно были приняты решения педсовета по совершенствования учебно-воспитательного процесса в школе, намечены планы на 2 четверть. Педсовет «Итоги 1-полугодия». 29 января в СОШ 55 был проведён педагогический совет. Цель: 1. Анализ работы педагогического коллектива за 1 полугодие 2021-2022 учебного года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий