Jony казань концерты

Концерт российских исполнителей Jony, Elman, Andro, известных своими хитами «Комета», «Ты беспощадна», «Лети», «Х.O.» в «Татнефть Арене». Абсолютно всем зрителям пришлось. 13 марта первый большой сольный концерт JONY в Казани! Korston | 13 марта 2022 Сбор гостей: 18:00. Где: ипподром (Патриса Лумумбы, 47а/1) Когда: 14:00-20:00 Вход: свободный. День рождения ИТ-парка. На День города Казани любят дарить большие подарки.

«Страшная давка. Крики. Драка». Казанца после концерта два часа не могли забрать вещи

Концерт, который в этом году собрал порядка трех тысяч человек, отличался от прошлогоднего — согласно рекомендациям Роспотребнадзора республики организаторы переоборудовали фан-зону в партер, расставив кресла — так, чтобы места в партере были заполнены на 70 процентов. Поэтому слушать треки музыкантов зрителям пришлось, сидя на креслах.

Невероятное музыкальное разнообразие. JONY — это эксперименты, инновации, поиск нового.

И это всегда звучит свежо. Это пропуск в мир музыки, полный впечатлений. Каждый билет — залог незабываемого вечера, наполненного гармонией и чувствами.

Однако следует помнить: популярность артиста порой делает задачу приобретения билетов сложной задачей. Совет: не теряйте времени, активно следите за началом продаж! Кстати, знаете ли вы, что каждый билет на концерт JONY — это и вклад в культуру?

Ведь часть средств идёт на поддержку молодых талантов и развитие музыкальной индустрии. Сейчас — самое время! Концерты идут полным ходом, а поклонники со всей страны стремятся попасть на них.

Где и когда? Лучше проверить на официальном сайте. Одно можно сказать наверняка: каждое выступление JONY — это шоу, которое стоит увидеть своими глазами.

Ведь он всегда удивляет, экспериментируя со звуком и светом. Афиша — ваш верный помощник. На ней всегда актуальная информация: даты, места, время.

И, возможно, небольшие сюрпризы для самых преданных фанатов. Не забывайте: афиша — не просто информация. Это искусство, предвкушение встречи с любимым артистом.

А также прекрасный способ поделиться радостью с друзьями! Это не просто ряд концертов, это история, которую JONY создаёт вместе со своими поклонниками.

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны. Выбор за Вами! Его клипы набирают миллионы просмотров, а треки занимают верхние строчки самых горячих топ-чартов Apple Music, ВКонтакте и Яндекс.

Встроенный сокращатель ссылок Да! Наш сервис можно использовать для сокращения ссылок. Тонкие настройки страниц Настройке свою страницу продажи билетов с помощью нашего редактора и сделайте ее по-настоящему уникальной.

Популярное

  • Хедлайнерами Дня республики в Казани станут Jony и Клава Кока | Enter
  • Jony перенес концерт в Нижнем Новгороде из-за болезни
  • Выберите город
  • Jony ради выступления на Дне города в Казани отказался от других концертов | ОБЩЕСТВО | АиФ Казань
  • О концерте
  • Афиша концертов

JONY, ELMAN, ANDRO / Казань / 25 октября

Культура. Концерт Jony. Концерт Jony. Праздничный концерт в День города и республики начнется в 17:00 и закончится в 22:00. Также на сцену выйдут татарские исполнители Гузель Уразова и Ришат Тухватуллин. Концерт популярного бэнда, в составе которого Jony, Elman и Andro, перенесли на две недели из-за положительного теста на коронавирус у одного из участников.

Jony рассказал, чем пожертвовал ради выступления в Казани

Завоевав сердца фанатов два года назад, сегодня Jony продолжает уверенно штурмовать хит-парады главных музыкальных площадок страны. Расписание концертов артиста Jony 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Jony: концерты 2024-2025 и билеты. С 12.00 — Концертная программа, посвященная Дню республики Татарстан и города Казань. Официальные билеты на концерты Джонни в России – 2024-2025. Большой концерт в Казани! Татнефть Арена | 25 октября Сбор гостей: 18:30 Начало концерта: 20:00 Билеты: Артисты музыкального лейбла RAAVA MUSIC JONY ELMAN.

Клава Кока и Jony выступят на Дне города и республики в Казани

Фото: kazanreporter.

На мероприятии выступили певица Света и Ильсия Бадретдинова, сообщается в телеграм-канале городской администрации. Подписывайтесь на наши Telegram-канал , YouTube-канал , группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info tatarstan24.

Именно поэтому мы вынуждены сдвинуть дату концерта на 8 ноября, чтобы соблюсти регламент», — прокомментировал менеджмент музыкантов и добавил, что мероприятие пройдет с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Напомним, что концерт состоится в «Татнефть Арене». Специально для казанского концерта подготовлено особенное шоу, презентация которого состоится 8 ноября.

На сцене для гостей выступят резиденты лейбла Yummy Music. Событие начнется в 13:00. Конноспортивный праздник на ипподроме начнется в 14:00. В программе — скачки, концертная программа мастеров искусств, а также традиционная лотерея с розыгрышем ценных призов. На территории жилого комплекса «Светлая долина» в этот день откроется парк у набережной реки Ноксы. На площадке организуют праздник с концертной программой и играми для детей. На площади перед Дворцом земледельцев пройдет оперный фестиваль под открытым небом «Казанская осень». Его организует Государственный симфонический оркестр РТ под управлением маэстро Сладковского.

JONY в Казани 17.04.2024

Николая Ершова ул., 5, Казань. Jony продолжает штурмовать все хит-парады музыкальных площадок, а трек "Комета" стал. 13 марта первый большой сольный концерт JONY в Казани! Korston | 13 марта 2022 Сбор гостей: 18:00. Певец Jony Фото: Инстаграм (запрещен в РФ). Фанатам Jony из Нижнего Новгорода фатально не везет: певец отменяет концерт в городе на Волге уже во второй раз. Концерт JONY 20 ноября 19.00 в Казани. Все хиты. KORSTON CLUB HOTEL (КОРСТОН) Сбор в 19:00, начало в 20:00. Спешите купить билет и попасть на концерт к любимому артисту.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий