Концерт славы 4 января

На выходных красногорцы смогут побывать на концертах Ирины Дубцовой и Славы, сводить детей «В гости к Фунтику» или в «Страну Кошландию». Обозреватель «РИАМО в Красногорске» подготовила гид по самым интересным мероприятиям предстоящего уикенда. купить билеты на концерт в Москве. КЦ «Внуково» 04 января 2024, начало в 19:00. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте

Билеты в театр, на концерты онлайн

Слава в Москве, концерт будет 4 января 2024 на концертной площадке КЦ «Внуково», купите билеты онлайн по цене от 2000 руб. Слава. В программе концерта прозвучат не только всем известные хиты, но и новые песни, такие как «Без тебя меня нет», «Улетела», «Подруга», «Холод собачий», «Слёз умытая печаль», «Однажды ты», «Твой поцелуй», «Верная», «Мы теперь одни». Концерт певицы Славы состоялся в Бийске во вторник, 1 ноября. Певица начала свой гастрольный тур после перенесенной операции на ухе. Ранее из-за проблем со здоровьем звезде пришлось перенести три концерта, но в Бийск она приехала по графику. шоу БИТВА ХОРОВ ГАЛА КОНЦЕРТ СЛАВА Крик души. Анастасия Сланавская, взявшая сценическое имя Слава – яркая звезда современной российской эстрады, певица с узнаваемым мощным вокалом и сильной энергетикой.

Билеты на концерт Славы

TV», «Муз-ТВ» и др. В 2022 году, в год юбилея творческой карьеры, для своего слушателя певица Слава подготовила программу под названием «Без тебя меня нет», с которой уже побывала во многих городах России. На концертах, вместе с поклонниками своего творчества, артистка исполняет самые любимые хиты, ставшие народными. Каждому из них я могу сказать: «Без тебя меня нет».

Здесь она провела один из концертов дальневосточного тура. Также певица не забывает держать себя в форме — она не преминула посетить спортивный зал. Кроме того, Слава решила обновить коллекцию украшений — во Владивостоке она купила кольцо с бриллиантом от известного бренда, чем также похвасталась в социальных сетях.

В программе концерта прозвучат не только всем известные хиты, но и новые песни, такие как «Однажды ты», «Твой поцелуй», «Верная», «Мы теперь одни», которые быстро завоевали любовь публики и несколько престижных премий в области популярной музыки. Всегда открытая и искренняя со своими зрителями, Слава готовит музыкальный вечер в формате задушевного разговора через песни, способные дотронуться до каждого сердца.

Впереди — десятки городов нашей страны и тысячи зрителей, которые вместе с артисткой будут петь самые известные треки. А дополнят программу уже полюбившиеся новинки: «Дочка-Мама», «Ты услышишь меня», «Бумеранг», «Ой все». Благодарю вас за возможность творить, петь и быть с вами! Обещаю вам полный спектр эмоций. Вместе будем смеяться, плакать, ностальгировать и, конечно, петь.

Певица Слава похвасталась в своем Instagram подарком от фанатки из Бийска

За ней последовали «Попутчица», «Классный», «Одиночество», «Крик души» и другие, ставшие шлягерами треки. Сейчас артистка с лёгкостью собирает самые крупные концертные площадки страны и постоянно гастролирует по России. Является многократным обладателем таких премий как: «Золотой граммофон», «Песня года», «Шансон года», «RU. TV», «Муз-ТВ» и др.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми. По теме.

Отметим, что 3 октября Слава выступила с концертов в Fesco Hall, а уже вечером 4 октября на её выступление смогут сходить жители Арсеньева.

Узнать подробнее Читайте также:.

За 15 лет творческих поисков ей есть, что сказать зрителю. Слава как автор и исполнитель является неоднократным обладателем премии «Золотой Граммофон» и Премии телеканала RU. TV, за ее плечами четыре сольных альбома, почти два десятков клипов и несколько киноролей.

«Русское Радио» представляет: первый сольный концерт Славы в Кремле

О концерте Певица Слава представит новый сольный концерт «Крик души». Популярная российская исполнительница, любимица миллионов, обладательница яркой харизмы, неповторимая Слава, приглашает всех поклонников своего творчества на большой сольный концерт. Новая программа под названием «Крик души» обещает стать ещё более наполненной и грандиозной.

По этому поводу певица выругалась, чем вызвала и бурю негодования, и шквал аплодисментов. Публика мечтала услышать оригинальную версию хита «Одиночество — сволочь», но Слава спела его ремикс.

Также звезда отказалась фотографироваться с поклонниками после выступления.

На ее треках выросло целое поколение. Известность к певице Славе пришла после исполнения песни «Люблю или ненавижу». За ней последовали «Попутчица», «Классный», «Одиночество», «Крик души» и другие, ставшие шлягерами треки. Сейчас артистка с лёгкостью собирает самые крупные концертные площадки страны и постоянно гастролирует по России.

На концерте прозвучат не только всем известные хиты, но и новые песни: «Однажды ты», «Твой поцелуй», «Верная», «Мы теперь одни» дуэт с Emin , которые быстро завоевали любовь публики и несколько престижных премий в области популярной музыки. Всегда открытая и искренняя со своими зрителями, Слава готовит музыкальный вечер в формате задушевного разговора через песни, способные дотронуться до каждого сердца.

Купить билеты на концерт Славы можно на сайте redkassa. Слава - концерт в Королеве, в ЦДК им.

В ЯНАО пройдут концерты певицы Славы

В Барнаул Слава приехала из Омска, где у нее накануне также состоялось выступление. 7 ноября в Барнауле выступила певица Слава с программой "Без тебя меня нет". Концерт прошел в Алтайском краевом театре драмы. Фанаты летят на его концерты со всего мира. Каждую песню Слава готовит очень тщательно, как спектакль. В исполнении Славы Новикова есть все, талант рассказчика, душевность подачи, великолепный голос, мощная самоотдача и огромная любовь к зрителю. 12 ноября в ДК Железнодорожников выступит певица Слава с программой «Без тебя меня нет». «Без тебя меня нет» — новая программа певицы, которая посвящена ее любимым зрителям.

Популярные события

  • Концерт певицы Слава 2023
  • Концерт Славы, 5 января 2024
  • Билеты на концерт Славы 2 января года в ЦДК им. Калинина (Королев).
  • Слава! Концерт!
  • Концерты Славы в Москве 2024

Где и когда пройдет концерт Славы?

  • "Живу как хочу": в Барнауле прошел концерт певицы Славы. Фото, видео
  • Слава 2 января года
  • Концерт Славы скачать с mp4 mp3 flv
  • Билеты на концерт Славы 2 января года в ЦДК им. Калинина (Королев).
  • Слава (Королёв)

Концерт Славы, 5 января 2024

В Барнаул Слава приехала из Омска, где у нее накануне также состоялось выступление 7 ноября в Барнауле выступила певица Слава с программой "Без тебя меня нет". Концерт прошел в Алтайском краевом театре драмы. Есть предложение — сегодня живите как я. А я живу как хочу, живу как умею", — обратилась артистка к своим зрителям словами одной из своих песен. Зал отвечал взаимностью — многие подпевали всем известным хитам "Одиночество", "Однажды ты", "Попутчица", "Расскажи мне, мама", "Подруга" и другие, танцевали в проходах зрительного зала и поддерживали артистов громкими аплодисментами.

Лучшие песни Слушайте Попутчица — Слава на Яндекс Музыке Программа На новогоднем концерте певица порадует своих поклонников хитами, которые уже можно назвать культовыми. Со сцены прозвучат «Однажды ты», «Расскажи мне, мама», «Одиночество», «Попутчица» и не только. Также звезда исполнит новые песни «Ты услышишь меня» и «Дочка-мама», которые она представила в 2023 году. Билеты и цены Цена билетов на концерт Славы в Москве 5 января 2024 года: от 1 500 до 5 000 рублей. Смотрите лучшие видео на нашем Ютуб-канале Яркие моменты с концертов российских и зарубежных артистов, фестивали, интервью со звездами есть даже Драко Малфой!

Ждем вас на концерте 25 января! Сбор гостей в 19.

Её творчество год за годом приносит премии и удостаивается заслуженных наград: «Песня года», «Золотой граммофон», «Шансон года», «Певица года», «Лучшее концертное шоу» и многие другие! Помимо музыкальной карьеры, Слава периодически проявляет себя как актриса и фотомодель: неоднократно снималась в кино, принимала участие в телевизионных телешоу «Танцы со звёздами», «Битва Хоров» , а её яркая внешность послужила украшением обложек многих глянцевых журналов страны. Дерзкая и романтичная, смелая и нежная, сильная и женственная — такой знают Славу многочисленные поклонники её творчества и редкого голоса!

Певица Слава в Тюмени прогулялась по бульвару и пожаловалась на организацию концерта

Певица Слава представит новый сольный концерт «Крик души». Популярная российская исполнительница, любимица миллионов, обладательница яркой харизмы, неповторимая Слава, приглашает всех поклонников своего творчества на большой сольный концерт. Официальные билеты в КЗ Измайлово (Москва) на концерт «Слава» онлайн. Электронные и бумажные бланки. Всегда открытая и искренняя со своими зрителями Слава готовит музыкальный вечер в формате задушевного разговора через песни, способные дотронуться до каждого сердца. Концерт «Концерт Славы» прошёл в ДК «Внуково» 4 января 2024 года. Популярная российская исполнительница, любимица миллионов, обладательница яркой харизмы, неповторимая Слава приглашает всех поклонников своего творчества на большой сольный концерт.

Юбилейный концерт Славы Зайцева

На стадионе "Лужники" начался митинг-концерт "Слава защитникам Отечества", посвященный участникам специальной военной операции. На мероприятии ожидается выступление Владимира Путина. Все выступления артиста по хештегу #СлаваLiveАвторадио. Канал Славы в YouTube по ссылке@Певица Слава. Вам нравится смотреть, как музыканты самых разных жанров поют без фонограммы? Сегодня, 22 февраля, в Линейном парке бульвара Строителей в Кемерове в 15:00 стартовал митинг-концерт «Слава защитникам Отечества». Вместе с этим смотрят. 4 527. Слава — «Шизофрения». Международный музыкальный фестиваль «Жара». Гала-концерт.

Билеты на концерт Славы

Пирогова, д. Учредитель соучредители — федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор: Панина Е.

В программе концерта прозвучат не только всем известные хиты, но и новые песни, такие как «Однажды ты», «Твой поцелуй», «Верная», «Мы теперь одни», которые быстро завоевали любовь публики и несколько престижных премий в области популярной музыки. Всегда открытая и искренняя со своими зрителями, Слава готовит музыкальный вечер в формате задушевного разговора через песни, способные дотронуться до каждого сердца.

Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной. Найти - Поиск афиши театра или концертной площадки Хотите найти афишу театра или любой другой площадки? Укажите ключевое слово из наименования площадки и мы найдем все подходящие под него результаты.

Она была представлена слушателям только в этом году, но ждала своего часа несколько лет.

Каждый, кто слышал её, не даст соврать — она безумно проникновенна и драматична. Поклонники певицы признаются, что она помогает им в минуты отчаяния и стала для них очень личной. Такой эта композиция стала и для самой Славы.

Концерт Славы, 5 января 2024

В Барнаул Слава приехала из Омска, где у нее накануне также состоялось выступление. 7 ноября в Барнауле выступила певица Слава с программой "Без тебя меня нет". Концерт прошел в Алтайском краевом театре драмы. В субботу в ДК «Нефтяник» был концерт Славы, перед этим певица со своей группой прогулялась по центру города, выложила сториз в Instagram, и, кажется, в Тюмени ей понравилось. Анастасия Сланавская, взявшая сценическое имя Слава – яркая звезда современной российской эстрады, певица с узнаваемым мощным вокалом и сильной энергетикой. Смотрите видео Концерт Славы в высоком качестве. «АРТ-Престиж» и «Санкт-Петербург Концерт» представляют: 4 февраля 2024 г. (начало в 18:00), на сцене Большого концертного зала Филармонии, г. Псков. Певица Слава с новой концертной программой «Ты услышишь меня».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий