Концерт стаса пьехи в спб

Концерт Стаса Пьехи в МТС Live Hall 5 марта 2023 года.

концерт Стас Пьеха 22.09 санкт-петербург клуб космонавт

22 сентября в клубе «Космонавт» прошёл концерт известного музыкального исполнителя Стаса Пьехи. Купить билеты Стас Пьеха 13 апреля 2024. В Ледовом дворце Стас Пьеха представит петербургской публике новую программу, в которую войдут избранные номера певца в антураже неожиданных сценических решений и при участии коллег и друзей. Стас Пьеха – концерт в ресторане Petter, 24 августа 2023 года. Статья автора «Телеканал 360 и Онуфриенко» в Дзене: Певец Стас Пьеха отменил концерт в Орле и еще несколько выступлений из-за серьезных проблем со здоровьем. Купить билеты на концерт Стас Пьеха, в Москве, билеты по цене от 1800,00 руб. 17.03.2024 в 19.00, Концертный зал «Измайлово» Стас Пьеха, электронные билеты на концерт на сайте

Стас Пьеха — концерты

Билеты на Стас Пьеха в Санкт-Петербурге. Дата: 13.04.2024 (суббота), Место: КДЦ «Ижорский» (Колпино). Билеты в продаже по цене от 1800 руб. Санкт-Петербург — Karlsson Haus на Фурштатской. Стас Пьеха, КДЦ «Ижорский» (Колпино), купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге, 13.04.2024. Российский певец Стас Пьеха принял участие в музыкальном фестивале «Белые Ночи» в Петербурге. Внук народной артистки СССР Эдиты Пьехи рассказал гостям, как чувствует себя после госпитализации. это всегда теплая атмосфера, отличное шоу и, конечно, всеми любимые песни! Если вы уже были на концерте этого исполнителя - уверены, что не пропустите и этот тур! 22 сентября в клубе «Космонавт» состоится концерт Стаса Пьехи в необычном для него камерном формате рок-клуба. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге.

Стас Пьеха Все хиты

Жителей северной столицы ждет программа из лучших песен Стаса, которые прозвучат особенным образом в новых для него стенах. Российский певец Стас Пьеха вынужден был отменить свои концерты в Орле, Белгороде и Курске из-за проблем со здоровьем. 13 апреля приглашаем вас на концерт Стаса Пьехи в городе Колпино с новой программой. 22 сентября в клубе «Космонавт» состоится концерт Стаса Пьехи в необычном для него камерном формате рок-клуба. СТАС ПЬЕХА в Petter. Необычное сценическое решение, яркие Номера и любимые дуэты. В Ледовом дворце Стас Пьеха представит петербургской публике новую программу, в которую войдут избранные номера певца в антураже неожиданных сценических решений и при участии коллег и друзей.

Стас Пьеха — концерты

Стас признается, что на сцене показывает самого себя и не любит шаблоны и притворство, это вызывает у зрителя должное доверие. Стас Пьеха — российский певец, в творческом багаже которого три альбома, тысячи километров гастрольных туров, сотни концертов, радио и телеэфиров.

Не упустите уникальный шанс побывать на выступлении своего любимого артиста и открыть новые грани его блистательного таланта! Ближайшие мероприятия.

Артист обещает необычное сценическое решение, яркие номера и неожиданные сюрпризы! Каждая песня этого Артиста остаётся в сердцах слушателей. И пусть этот вечер будет наполнен теплом ваших сердец, непринужденной дружеской атмосферой и прекрасной музыкой!

Зрителей ждёт неповторимый вечер, наполненный романтикой, красивой музыкой и талантом артиста. Место сбора «Мне повезло, что я артист не театра, а сцены, где я искренне выдаю самого себя, — признаётся Стас, — я не люблю шаблоны и клише, которые больше напоминают притворство, я всегда показываю себя самого, наверное, тем самым вызываю доверие у зрителя». Стоимость билета 1300руб.

Дежавю: концерт Стаса Пьехи

22 сентября в клубе «Космонавт» состоится концерт Стаса Пьехи в необычном для него камерном формате рок-клуба. Жителей северной столицы ждет программа из лучших песен Стаса, которые прозвучат особенным образом. Концерт Стаса Пьехи завтра не состоится. Пообниматься со второй половинкой под хит «Повяжите нити на запястье» 14 февраля не выйдет — певец сорвал голос. Возможно, есть повреждение связок», — рассказал вчера Пьеха. Поиск билетов на «Стас Пьеха», 08.12.2023 в 19:00, Ледовый Дворец в Санкт-Петебурге.

Дежавю: концерт Стаса Пьехи

В жизни Стасу доставляет удовольствие эстетика, любовь, удача, и, конечно, сцена. Певец считает, что непременно нужно сохранять естественность и всегда оставаться личностью. Он считает, что главное — это иметь здоровье и быть любимым, а остальное приложится. Если бы Стасу не удалось стать артистом, он отправился бы покорять космические просторы вселенной В 2004 году Стас успешно прошел кастинг и стал участником телевизионного проекта «Фабрика звезд — 4».

Именно на «Фабрике» был записан его первый хит — песня «Одна звезда», которую написал композитор Виктор Дробыш. В мае 2005 года у артиста вышел первый сольный альбом «Одна Звезда», который включил некоторые композиции, написанные самим Стасом. Также продюсер певца и композитор Виктор Дробыш добавил три своих хита, и друзья-композиторы предложили несколько достойных песен.

Стас Пьеха - популярный российский певец, поэт и музыкант, любимец публики, автор и исполнитель множества хитов. Он стабильно и постоянно собирает самые знаковые площадки родного города. Но не боится экспериментов: в 2021 году с новой стороны открылся зрителем как участник телевизионного шоу «Маска», в котором исполнял российские и мировые хиты, долгое время оставаясь неузнанным зрителями и жюри.

Весенняя программа будет насыщена романтикой, красивым исполнением и талантом артиста. Стас признается, что на сцене показывает самого себя и не любит шаблоны и притворство, это вызывает у зрителя должное доверие. Стас Пьеха — российский певец, в творческом багаже которого три альбома, тысячи километров гастрольных туров, сотни концертов, радио и телеэфиров.

В этот вечер на сцене Стас Пьеха - харизматичный и талантливый артист, каждая песня которого остается в сердцах слушателей. В творческом багаже певца 3 альбома "Одна звезда", "Иначе", "10"; 12 видеоклипов "Где буду я", "Расставание", "О тебе", "Напиши мне", "Она не твоя", "На ладони линия", "Я лист", "Ты и я", "Мы расстались с тобой", "Старая история", "Зеленый омут", "Я с тобой" ; тысячи гастрольных километров, сотни концертов, радиоэфиров и съемок в телевизионных программах; миллионы букв, что стали его интервью. Между нами происходит энергообмен.

4 Декабря - Большой концерт Стаса Пьехи в Петербурге

Вас ждет яркий вечер, наполненный незабываемыми впечатлениями, любимыми хитами, а также новыми песнями. Артист обещает необычное сценическое решение, яркие номера и неожиданные сюрпризы! Каждая песня этого Артиста остаётся в сердцах слушателей.

В творческом багаже певца 3 альбома "Одна звезда", "Иначе", "10"; 12 видеоклипов "Где буду я", "Расставание", "О тебе", "Напиши мне", "Она не твоя", "На ладони линия", "Я лист", "Ты и я", "Мы расстались с тобой", "Старая история", "Зеленый омут", "Я с тобой" ; тысячи гастрольных километров, сотни концертов, радиоэфиров и съемок в телевизионных программах; миллионы букв, что стали его интервью. Между нами происходит энергообмен. В этом и есть наше единение с залом на моих концертах.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? О мероприятии В Большом концертном зале «Октябрьский» пройдёт большой сольный концерт исполнителя Стаса Пьехи! Известный эстрадный российский певец является также участником проекта «Фабрика звёзд». За свои успехи в музыкальной культуре Стас Пьеха получил девять статуэток премии «Золотой граммофон» и стал лауреатом фестиваля «Песня года». Композиции артиста нашли отклик в сердцах многомиллионных поклонников. Произведения наполнены целым спектром эмоций-от страсти до ненависти.

Уже 10 лет он занимает прочное место хэдлайнера на российской сцене! Стас Пьеха! Яркий вечер, наполненный незабываемыми впечатлениями, любимыми хитами, а также новыми песнями, музыкант подарит поклонникам на сцене с детства любимого БКЗ «Октябрьский». Артист обещает необычное сценическое решение, яркие спецэффекты и неожиданные е сюрпризы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий