Кто будет петь на биг лав шоу в екатеринбурге 2024

Big Love Show 2024 — официальный партнер по продаже билетов! Не упусти шанс, стать частью этого музыкального праздника. Открыта продажа билетов на Биг Лав Шоу. ТОРОПИСЬ БИЛЕТОВ МАЛО! это незабываемый праздник музыки и любви, который пройдет 11 февраля 2024 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Это событие, которое уже успело стать одним из главных музыкальных событий нашей страны. Кто-то считает дни до Нового года, а мы запускаем обратный отсчет до нашего масштабнейшего праздника музыки и любви. Да-да, BIG LOVE SHOW 2024 уже маячит на горизонте – и мы гарантируем, что это будет самый эпичный уикенд зимы! Концерт Биг лав шоу один из лучших способов отметить День всех влюбленных. Билеты на Big Love Show прекрасный подарок для своей любимой. Приходите вместе на грандиозную вечеринку «BIG LOVE SHOW 2024», чтоб повеселится и получить массу приятных впечатлений! BIG LOVE SHOW 2023 вновь объединил слушателей Love Radio со всей России. Праздник музыки и любви состоялся!

Биг лав шоу 2024 Екатеринбург: программа, участники, билеты

Биг лав шоу 2024 в Екатеринбурге будет проходить на протяжении двух дней, 15 и 16 ноября 2024 года. В эти дни зрители смогут насладиться захватывающими выступлениями танцоров и артистов со всего мира. Love Radio приглашает на невероятный праздник музыки и любви Big Love Show 2024! Грандиозный уикенд вновь объединит четыре города и тысячи зрителей, влюбленных в музыку. Гостей ждет одно из главных музыкальных событий наступившего года. Концерт пройдет 11 февраля в МТС Live Холл в «Екатеринбург-Экспо». Напомним, в прошлом году на Big Love Show выступили Клава Кока, Елка, Мари Краймбрери, Анна Плетнева и группы «Винтаж», Artic&Asti и другие топовые звезды.

Big Love Show отпразднует 15-летие в четырех городах

Big Love Show - это яркое и известное событие в российском шоу-бизнесе. Каждый раз Love Radio преодолевает все границы и предлагает зрителям грандиозное шоу мирового уровня, в котором все продумано до мельчайших деталей. Фееричное световое шоу, захватывающие спецэффекты, потрясающие постановки и хореография, мощный звук и, конечно же, незабываемые звезды, выступающие на одной сцене - все это является формулой успеха главного праздника Love Radio. Присоединяйтесь к нам на Big Love Show 2024 и вместе мы создадим жаркий танцевальный вечер! Поторопитесь купить билеты онлайн - быстро, легко и просто!

Музыкальная терапия для души Забудьте о повседневных заботах и погрузитесь в атмосферу концерта, где каждая нота — это лекарство для вашей души. От мгновения первого аккорда до завершающих аплодисментов — наше выступление обернет вас в объятия вдохновения и радости. После завершения концерта вы почувствуете, как волнения уходят, уступая место гармонии и внутреннему спокойствию. Ни фильмы, ни массажи не помогали, а ваша музыка — спасла». Другая девушка поделилась: «Для меня ощущения после концерта можно сравнить с тренировкой в зале. Такая же легкость, энергия, довольство собой и жизнью».

Каждый раз, раздвигая рамки привычного, Love Radio представляет зрителям грандиозное шоу мирового уровня, где все продумано до мелочей. Фееричное световое шоу и крутые спецэффекты, впечатляющие постановки и хореография, мощный саунд и, конечно же, самые яркие звезды на одной сцене — все это заложено в формулу успеха главного праздника Love Radio. Мари Краймбрери. Спешите занять лучшие места: bigloveshow.

Вас ожидают самые горячие хиты и яркие премьеры в исполнении самых популярных артистов. Big Love Show — это буря эмоций и неповторимый драйв! Сотни тысяч сердец слушателей из всей страны будут биться в унисон, наслаждаясь фантастическим шоу. И вы, несомненно, тоже окунетесь в атмосферу головокружительного праздника музыки! Big Love Show - это яркое и известное событие в российском шоу-бизнесе.

Биг лав шоу 2024 Екатеринбург: программа, участники, билеты

У фразы «Я тебя люблю» очень важный и глубокий смысл — произнося эти три слова вы полностью доверяетесь партнеру и дарите ему часть души. Признаться в любви можно спонтанно или подготовиться заранее. Предлагаем несколько мест в Москве, которые станут прекрасной декорацией для выражения всей глубины чувств. Момент, когда мужчина делает предложение своей возлюбленной, особенный.

А если вы были в зале — то попробуйте найти себя на этих кадрах! Концерт открыла Мари Краймбрери. Артистка поблагодарила Екатеринбург за теплый прием и исполнила безумно романтичную песню «Пряталась в ванной».

Сотни тысяч сердец слушателей из всей страны будут биться в унисон, наслаждаясь фантастическим шоу. И вы, несомненно, тоже окунетесь в атмосферу головокружительного праздника музыки! Big Love Show - это яркое и известное событие в российском шоу-бизнесе. Каждый раз Love Radio преодолевает все границы и предлагает зрителям грандиозное шоу мирового уровня, в котором все продумано до мельчайших деталей. Фееричное световое шоу, захватывающие спецэффекты, потрясающие постановки и хореография, мощный звук и, конечно же, незабываемые звезды, выступающие на одной сцене - все это является формулой успеха главного праздника Love Radio.

Площадь всех видеоповерхностей составила 400 кв.

Внимание приковывал каждый номер фирменного праздника Love Radio! Огромный напольный экран превращался в лабиринт, смартфон, эскалатор, приборную панель «малиновой лады» и в васильковое поле. Люся Чеботина исполнила «Плакал Голливуд» на большом бриллианте, а Дима Билан и Мари Краймбрери презентовали «Ты не моя пара» в поединке на настоящем боксерском ринге. Не остались без внимания и яркие наряды звездных красавиц. Big Love Show 2023 стало еще и самым танцевальным в своей истории — над постановками номеров работали 2 режиссера и 9 хореографов. Танцы были не только на сцене.

Artik&Asti, «Винтаж» и Клава Кока — как прошло Big Love Show в Екатеринбурге

Кстати, это вечер пятницы, так что самое то. А вот непосредственно 14 февраля в 2024 году приходится на… среду. В программе, как обычно, суперзвезды Love Radio, ведущие хедлайнеры, очень мощный звук и очень насыщенное световое шоу.

Вы будете свидетелями великолепного светового шоу, потрясающих постановок и впечатляющих спецэффектов.

А главными героями вечера станут самые яркие звезды Love Radio и новые хедлайнеры, которые выпустят на сцену всю силу своего таланта. Перед вами откроются новые грани шоу-бизнеса, которые станут незабываемым событием в вашей жизни. Не упустите возможность погрузиться в атмосферу Big Love Show 2024 вместе с нами!

Кстати, это вечер пятницы, так что самое то. А вот непосредственно 14 февраля в 2024 году приходится на… среду. В программе, как обычно, суперзвезды Love Radio, ведущие хедлайнеры, очень мощный звук и очень насыщенное световое шоу.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Это событие, которое уже успело стать одним из главных музыкальных событий нашей страны. Они подарят вам самые яркие эмоции и сумасшедший драйв. Big Love Show - это не просто концерт, это уникальное событие российского шоу-бизнеса, которое каждый год привлекает тысячи зрителей со всей страны. Организаторы Love Radio делают все возможное, чтобы каждый год превзойти ожидания своей аудитории.

Big Love Show — 2024 пройдет в Ледовом дворце 9 февраля

Big Love Show в Екатеринбурге, концерт будет 11 февраля 2024 в МТС Live Холл, заказать билеты можно онлайн на сайте. В Екатеринбурге 11 февраля 2024 в «МТС Live Холл» состоится концерт «Big Love Show», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1800 руб. Big Love Show. 11 февраля, 19:00.

Фестиваль «Big Love Show 2022»

ВСТРЕЧАЕМ ЮЛИАННА КАРАУЛОВА 11 февраля на BIG LOVE SHOW 2024 в Екатеринбурге! *Организатор оставляет за собой право в изменении состава участников. Ты можешь испытать удачу и выиграть два билета на Big Love Show! Биг Лав Шоу 2024 — это самый масштабный и ожидаемый фестиваль любви и музыки, который пройдет в Екатеринбурге с 14 по 16 февраля 2024 года. Ждём тебя на эпичном BIG LOVE SHOW 2024. Кто-то считает дни до Нового года, а мы запускаем обратный отсчет до самого масштабного праздника музыки и любви. Твои звёздные любимки отправятся сразу в четыре города, чтобы раскачать февраль своими топовыми. ИнтернетКонцерт для всех влюбленных Big Love Show 2023, Вы можете купить билеты на Биг Лав Шоу по телефону +7(495)649-84-38 или забронировав их онлайн! Биг лав шоу 2024 Екатеринбург: программа, участники, билеты, читать онлайн.

Форма поиска

  • Другие новости
  • Фестиваль "Big Love Show 2022" - Участники и афиша выступлений
  • Купить билеты на концерт «Big Love Show»
  • BIG LOVE SHOW | концерт Екатеринбург 12.02.2023 купить билет ЭКСПО

Зрители «Big Love Show-2023» пожаловались на дорогое такси из «Экспо» и группу «Винтаж»

ИнтернетКонцерт для всех влюбленных Big Love Show 2023, Вы можете купить билеты на Биг Лав Шоу по телефону +7(495)649-84-38 или забронировав их онлайн! Биг лав шоу 2024 Екатеринбург: программа, участники, билеты, читать онлайн. Полный гид по Биг Лав Шоу 2024: узнайте, какие звезды выступят в Екатеринбурге, как приобрести билеты, особенности программы и советы для посетителей. Кто-то считает дни до Нового года, а мы запускаем обратный отсчет до нашего масштабнейшего праздника музыки и любви. Да-да, BIG LOVE SHOW 2024 уже маячит на горизонте – и мы гарантируем, что это будет самый эпичный уикенд зимы! Big Love Show проходил с 10 по 12 февраля в четырех крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Big Love Show в Екатеринбурге в МТС Live Холл 11 февраля 2024 в 19:00, купить билеты на концерт по цене от 1800 руб с выбором лучших мест. Билеты на Love Radio приглашает на невероятный праздник музыки и любви Big Love Show 2024! Уже в феврале грандиозный уикенд вновь объединит четыре города и тысячи зрителей, влюбленных в музыку. Гостей ждет одно из главных музыкальных событий наступившего года.

Zivert и Люся Чеботина зажгут в Екатеринбурге на Big Love Show 2024

Начало в 19:00. Оставайтесь в курсе фестивальной жизни! Подпишитесь на наше сообщество в ВКонтакте , Telegram! Участники Кто из артистов, музыкантов каких групп и музыкальных коллективов выступит на мероприятии?

Фееричное световое шоу и крутые спецэффекты, впечатляющие постановки и хореография, мощный саунд и, конечно же, яркие звезды на одной сцене — все это заложено в формулу успеха главного праздника Love Radio. Устроим вместе жаркий дэнс на Big Love Show 2024! Спешите занять лучшие места!

Самые яркие эмоции и сумасшедший драйв. Сердца десятков тысяч слушателей со всей страны будут стучать в унисон, наслаждаясь нереальным шоу. И вы будете там!

Big Love Show — одно из ярких и значимых событий в российском шоу-бизнесе.

На Big Love Show у вас будет шанс увидеть своих кумиров вживую, зарядиться их энергетикой и получить незабываемые эмоции от их выступлений. Компания специализируется на предоставлении квартир посуточно и может быть вашим надежным партнером в организации комфортного пребывания. ApartHause гарантирует высокий уровень сервиса, уютные и полностью меблированные квартиры, а также предлагает различные удобства, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным. Вы можете проконсультироваться с менеджером отдела бронирования, чтобы выбрать оптимальный вариант и узнать все подробности.

Больше новостей

  • Big Love Show — 2024 пройдет в Ледовом дворце 9 февраля
  • Фестиваль "Big Love Show 2022" - Участники и афиша выступлений
  • BIG LOVE SHOW 2024 (Екатеринбург) |
  • BIG LOVE SHOW 2024 в Екатеринбурге
  • О мероприятии
  • BIG LOVE SHOW 15 ЛЕТ!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий