Март по брестской области

Последний такой случай произошел недавно, а в "прицел" МАРТ попала птицефабрика "Дружба". "В ходе внеплановой проверки сотрудниками главного управления МАРТ по Брестской области установлено нарушение открытым акционерным обществом "Птицефабрика «Дружба»" порядка.

Инспекция Департамента по Ценным Бумагам Министерства РБ Областная

Соответствующее решение №207 от 30 марта 2023 г официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале и вступило в силу 29 июня 2023 г. Адрес Пинского межрайонного отдела Брестского областного управления Госпромнадзора: 225710, г. Пинск, ул. Первомайская, 66, Телефон/факс: (8-0165) 62-71-40 Эл. почта: pinskgpn@ Напоминаем, что сообщить о росте цены на определенный товар можно через онлайн-форму, которая размещена на официальном сайте МАРТ. Главное управление МАРТ по Брестской области.

Bстреча с заместителем Министра Министерства антимонопольного регулирования и торговли

О чем конкретно шла беседа с рабочими, пресс-служба МАРТ не уточняет. Там глава МАРТ обсуждал с руководством предприятия проблемные вопросы деятельности комбината.

Ваше мнение поможет другим людям сделать правильный выбор. Информация об организации Контактные данные Организация Главное Статистическое управление Брестской области находится в Бресте и расположена по адресу проспект Машерова, 18. К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Статистические организации. Бреста по адресу проспект Машерова, 18 Контакты.

Экономический суд с учетом целей административной ответственности посчитал возможным освободить юридическое лицо от административной ответственности и применить в качестве меры профилактического воздействия — предупреждение. Судом приняты во внимание конкретные обстоятельства совершения административного правонарушения, а именно непродолжительное 10-25 минут время нахождения в торговом объекте товара с истекшим сроком годности, отсутствие негативных последствий совершенного административного правонарушения, а также наличие условий для освобождения юридического лица от административной ответственности с вынесением предупреждения на основании части 2 статьи 8. Постановление о прекращении дела об административном правонарушении не вступило в законную силу и может быть обжаловано в установленном законом порядке.

Желающие смогут получить консультации и узнать об условиях труда, направить резюме и получить приглашение на собеседование в режиме реального времени. Наталья Макарова отметила, что в Бресте, Барановичах и Пинске электронные ярмарки вакансий намерены проводить каждый месяц. Районы планируют их организовывать не реже одного раза в квартал. По данным на 1 марта, в юго-западном регионе на учете в качестве безработных состоит 1041 человек. На предприятиях и в организациях насчитывается более 11,5 тысячи вакансий.

Главное управление март по брестской области контакты

Постановлением Правительства от 4 апреля 2020 г. В соответствии с документом теперь МАРТ будет регулировать цены и на: консервы мясные,.

Во время анализа причин изменения цен на капусту белокочанную свежую на основании документов и сведений крестьянского фермерского хозяйства «Килогербс» главным управлением МАРТ по Брестской области установлены нарушения, выразившиеся в неуказании в товарно-транспортных накладных сведений по условиям доставки товара, а также с недостоверными сведениями, связанными с установлением цен не указано наименование товара — вид капусты крупная, средняя, мелкая, нестандарт. Экономический суд Брестской области вынес постановления по части четвертой статьи 13.

Соответствующее решение опубликовано в понедельник на сайте МВД Белоруссии в перечне организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности.

В конце 2021 года по заявлению прокуратуры Бреста информационная продукция интернет-ресурса "Брестская газета" признана экстремистскими материалами. После этого Министерство информации Белоруссии приняло решение о блокировке сайта "Брестской газеты".

Статьи 66 Помощник президента пообещал разобраться по поводу строительства завода Противники строительства под Брестом аккумуляторного завода встретились 5 марта с помощником президента — главным инспектором по Брестской области Василием Герасимовым, сообщил БелаПАН правозащитник Роман Кисляк. Герасимов в Дрогичинском райисполкоме проводил прием граждан, на который записались активисты Дмитрий Бекалюк и Александр Кабанов.

В ходе встречи Бекалюк и Кабанов представили новые факты о заводе. В частности, по их словам, руководство предприятия пытается скрыть от общественности, что там будет организовано литейное производство с объемом более 13 тыс. Кроме того, активисты обратили внимание помощника президента на то, что технология, которая будет применяться на аккумуляторном заводе, не инновационная, как заявляет руководство предприятия, а устаревшая: из 1990-х годов например, как на построенном в 2004 году предприятии «Веста-Днепр» в украинском Днепре.

Кобрин-информ - Ваши интересы — в нашей газете

Комитет государственной безопасности Белоруссии признал "Брестскую газету" экстремистским формированием, запретив его деятельность в стране. Соответствующее решение опубликовано в понедельник на сайте МВД Белоруссии в перечне организаций, формирований, индивидуальных предпринимателей, причастных к экстремистской деятельности. В конце 2021 года по заявлению прокуратуры Бреста информационная продукция интернет-ресурса "Брестская газета" признана экстремистскими материалами.

Березы собрались представители пяти районов: Березовского, Дрогичинского, Ивацевичского, Ивановского и Пружанского. Перед участниками встречи, а их в зале было около 150 человек, слово держали начальник главного управления МАРТ по Брестской области Юрий Кладницкий и его коллега, начальник аналитического отдела главного управления Маргарита Клопоцкая.

В своем вступительном слове Юрий Васильевич ответил на главный вопрос, который волновал фактически каждого в зале: — Принятые законодательные акты достаточно сложные, и новая система ценового регулирования призвана сгладить определенный необоснованный рост цен, что вызвало нарекания как со стороны населения, так и со стороны предприятий. Главой государства была поставлена задача сформировать систему регулирования цен — объективных, справедливых для всех участников рынка. С 19 октября мы работаем в рамках 713-го постановления и тех документов, которые принимаются в его развитие. По этой системе мы будем работать ближайшее время, и всем надо приспособить свои бизнес-процессы к новым требованиям.

Вопросы касались включения транспортных расходов в цену товара, если он доставлялся собственным автотранспортом, возможности продажи, например, арматуры по метрам, если в накладной производитель указал цену за тонну, или же продажи шурупов поштучно, если они были приобретены целой упаковкой.

Органом, ведущим административный процесс, действия ООО «Т» квалифицированы по части 2 статьи 13. В ходе рассмотрения дела ООО «Т» факт совершения административного правонарушения признало, указало, что товар пирожки, «сосиска в тесте» сроком годности до 10 часов 00 минут 2 августа т. Также в ходатайстве общество просило суд освободить его от административной ответственности с вынесением предупреждения.

Отмечается, что на пяти специально определенных площадках более 200 стояночных мест еще свободны. В 11 местах, функционирующих в регионе деятельности Гродненской региональной таможни, сейчас оформляется около 220 авто", - проинформировали в ГТК.

По наводке брестских контролеров в торговой сети обнаружили завышение цен

Мероприятие подобного формата прошло и в Барановичах. В семинаре приняли участие начальник главного управления МАРТ по Брестской области Юрий Кладницкий, специалисты предприятий и организаций различных форм собственности, индивидуальные предприниматели. Всего контролирующими и надзорными органами на указанный период по стране запланированы проверки 1964 субъектов хозяйствования, из них в Могилевской области 324 субъекта. В большинстве регионов Брестской области ярмарки пройдут во второй половине месяца. Так, в Бресте предложат подыскать работу в онлайн-режиме 13 марта.

В Брестской области за январь-март создано более 1,6 тыс. рабочих мест

КГК Брестской области установил грубейшие нарушения требований законодательства во время проверки субъектов хозяйствования по переработке и реализации мясной продукции в городах Иваново и Столин. По иску прокуратуры Брестской области суд принял решение о ликвидации фирмы за грубые и неоднократные нарушения законодательства в сфере автомобильных пассажирских перевозок. В ходе проведения выборочной проверки Главным управлением МАРТ по Брестской области были установлены многочисленные нарушения законодательства о торговле и защите прав потребителей в магазине "Фермер" (ЧТУП "Метхауз".

Основные события

  • В Белоруссии признали "Брестскую газету" экстремистским формированием
  • Семинар-практикум в филиале «Белгосстрах» по Брестской области
  • Просроченная сосиска в тесте стала предметом разбора в суде Брестской области |
  • Глава МАРТ приехал в Брестскую область и пообещал сдерживать цены

Кобрин-информ - Ваши интересы — в нашей газете

Брестская область. 1. Брестский областной 03.11.2022 Богданов А.И., Министр. исполнительный комитет. Кладницкий. Ю.В., (, Брестский, начальник. главного. Каменецкий, управления МАРТ по. Малоритский, Брестской области; Кобринский. В ходе проведения выборочной проверки Главным управлением МАРТ по Брестской области были установлены многочисленные нарушения законодательства о торговле и защите прав потребителей в магазине «Фермер» (ЧТУП «Метхауз». Специальное образование Брестской области. Дополнительное образование детей и молодежи, воспитательная работа. ГУО "Брестский областной институт развития образования". Детские реабилитационно-оздоровительные центры.

Инспекция Департамента по Ценным Бумагам Министерства РБ Областная

23 марта 2022 г. с 9.00 до 11.00 в административном здании ОАО «Птицефабрика «Дружба», расположенном по адресу: 1,5 км западнее ный, Жемчужненский сельский Совет, 90 Барановичского района, Брестской области, 225316, будет проводить личный прием граждан. Управление Департамента Финансовых Расследований КГК РБ по Брестской области. Брест, улица Мицкевича, 3. +375(162)21-73-77. Органами прокуратуры Брестской области в январе-июне 2023 года предъявили в суды 74 заявления о признании информационной продукции экстремистскими материалами – заявления удовлетворены.

Контактная информация областных исполнительных комитетов

Бородинская, д. COM назначен временным управляющим. Судебное заседание для разрешения вопроса об открытии в отношении должника конкурсного производства и о подготовке дела к судебному разбирательству состоится 13.

Линия организована для того, чтобы обеспечить оперативный контроль за ситуацией на потребительском рынке. Жители республики, в том числе работники предприятий торговли, могут сообщить в контрольное ведомство о фактах значительного повышения цен на потребительские товары, а также об их отсутствии в торговой сети. Звонки принимаются по телефону 8 017 327-54-09 с 10.

По данным на 1 марта, в юго-западном регионе на учете в качестве безработных состоит 1041 человек. На предприятиях и в организациях насчитывается более 11,5 тысячи вакансий. В январе-феврале за содействием в трудоустройстве обратились 2,6 тысячи жителей Брестской области.

Специалисты службы занятости помогли найти работу 1938 мужчинам и женщинам, в том числе 979 безработным. Наш канал в Telegram.

В то же время в МАРТ отметили, что отправка заполненной формы опроса не является электронным обращением. Еще больше новостей — в нашем Telegram-канале Подписаться на канал.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий