Мультики 2024 года

Кинокомпания Disney опубликовала список релизов, запланированных на 2024 год. Самые ожидаемые мультфильмы в 2024 году.

Какие анимационные фильмы снимут в 2024 году

«Головоломка 2», «Кунг-фу Панда 4», «Гадкий я 4» и другие мультфильмы 2024 года — не пропускайте премьеры, если любите качественную анимацию. Ваши любимые мультфильмы 2024 года уже доступны для бесплатного скачивания на телефон. Смотреть мультфильмы 2024 онлайн в хорошем качестве бесплатно. Ну и в канун нового 2024 года, администрация сайта поздравляет вас с Новым Годом! Желаем добра, любви и побольше интересных впечатлений и чтобы фильмы, которые вы смотрите и. Открывает премьерный сезон в 2024 году шпионская драма в духе фильмов Гая Ричи «Операция Фортуна» (18+) и «Агенты А.Н.К.Л.». Редакция впервые увидела трейлер сериала.

Российские мультфильмы 2024: новости, премьеры и главные события года

Завораживающий Восток и интересная история порадуют и детей, и взрослых. Спастись от стихии можно только одним способом — нужно попасть на Ноев Ковчег. Мышата очень хотят оказаться в числе счастливчиков, которые выживут после апокалипсиса. Вот только от каждого вида животных на корабль берут только одного самца и одну самку. Вини и Тито это не останавливает, они хотят любым способом оказаться на ковчеге. Мужчина берет мальчишку с собой и воспитывает как сына. Дагузи ввязывается в различные авантюры ради того, чтобы выжить. Его очередной план терпит неудачу, и теперь он становится разыскиваемым преступником. Единственным шансом отца и приемного сына становится таинственный корабль, прибывший в Бухту Великого Дракона.

По слухам, на судне хранятся несметные богатства. Мальчику предназначено судьбой сыграть в этой истории главную роль. Улетная миссия Дата выхода: 11 января 2024 года Режиссер: Нестор Ф. Дэннис Кадр из мультфильма «Суперпташки. Улетная миссия» Сюжет: Птички-тупики — Джонни и его друзья — обладают суперспособностями. Пернатые берутся за секретную миссию, во время которой им предстоит спасти родную деревню от злодейских планов коварного и опасного Отто фон Моржа.

Будет интересно посмотреть, что же там будет. В июле должна состояться премьера ещё одной четвёртой части известной франшизы — Гадкий Я 4. В ноябре выйдет какая-то неизвестная на данный момент полнометражка Диснея. К сожалению, основная сюжетная линия будет посвящена Муфасе, а не приключениям Ковы и Киары Киара в виде львёнка точно там будет, будет ли она показана взрослой и будет ли там Кову, неизвестно.

В них события развиваются подробнее. Помимо основной проблемы поднимаются другие вопросы. Часто рассматриваются темы дружбы, преданности и взаимовыручки. Существуют в подборке и мультфильмы для взрослых. К ним относятся и анимэ, и анимационные кинокартины.

Анимационная картина рассказывает историю о том, как знакомые всем поклонникам трансформеров Оптимус Прайм и Мегатрон, еще будучи совсем юными, из сторонников и братьев по оружию превратились в непримиримых врагов. Орион и темнота Дата выхода: 2 февраля 2024 года Режиссер: Шон Чэрмэтц Сюжет: Мальчик по имени Орион — типичный ученик начальной школы. Он очень застенчив и тайно влюблен в свою сверстницу. А еще боится всего на свете. Его смертельно пугают пчелы, собаки, клоуны, высота, океан… Однако его самый сильный страх — темнота. Мальчишка каждую ночь включает свет в своей комнате. Как это обычно бывает, со своим страхом многим приходится столкнуться лицом к лицу. Тьма выходит из самого мрачного уголка его комнаты. И… ничего страшного не происходит. Тьма оказывается даже забавной. Вот только в этот раз основная роль достанется не ему, а ишаку, которого Ходжа Насреддин как-то спасает от жары и жажды. Осел становится его верным другом и попутчиком. Один у животного недостаток — он весьма труслив. Завораживающий Восток и интересная история порадуют и детей, и взрослых. Спастись от стихии можно только одним способом — нужно попасть на Ноев Ковчег.

Мультики 2023 – 2024: список ожидаемых премьер

Но под своей, казалось бы, нормальной внешностью Орион представляет собой клубок юношеской тревоги, полностью поглощенный иррациональными страхами перед пчелами, собаками, океаном, волнами мобильного телефона, клоунами и даже падением со скалы. И из всех своих страхов больше всего он боится того, с чем сталкивается каждую ночь: темноты.

Наши зрители могут наслаждаться лучшими мультфильмами 2024 года онлайн, и что самое важное - абсолютно бесплатно. Мы не взимаем скрытых платежей и не требуем регистрации. Просто выберите мультфильм, который вас интересует, и начните просмотр. Мы ценим ваше время и предоставляем мультфильмы только в высоком качестве.

Вы можете смотреть их на большом экране или на мобильных устройствах, и качество изображения всегда будет на высшем уровне.

Неким переломом в индустрии стал успех «Шрека», изменивший диснеевский канон. Сегодняшние мультфильмы стали ориентироваться не только на детскую, но и на взрослую аудиторию. В шедеврах Pixar «Головоломка» красивые персонажи ведут диалог со зрителем о депрессии, а в «Тайне Коко» милая история о поиске себя знакомит с мексиканской культурой и помогает пережить утрату близких людей даже взрослому зрителю.

В одном клубке — преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но весёлые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку! На что готовы Бременские музыканты ради подвига?

Мультфильмы 2024

Новый проект от режиссера «Фиксиков» Один из режиссеров популярного мультсериала «Фиксики» анонсировал новый проект. Это будет полнометражный мультфильм о подвигах маленькой команды забавных персонажей, которые помогают детям исправлять поломки и находить решения сложных задач. Ожидается, что этот фильм станет настоящим шедевром и покорит сердца зрителей разных возрастов. Создание новой анимационной студии В 2024 году планируется создание новой анимационной студии, которая будет специализироваться на создании российских мультфильмов. Это отличная новость для индустрии анимации в нашей стране, так как новая студия позволит развивать и совершенствовать отечественное анимационное искусство, а также создаст новые рабочие места для талантливых аниматоров и художников.

Премьеры российских мультфильмов 2024 1. Они отправляются в увлекательное путешествие, чтобы спасти свой мир от зла. Вас ждет много веселья, волшебства и незабываемых приключений!

В предстоящем году выйдет анимационная версия проекта. По сюжету Гарфилд любит лазанью, ненавидит понедельники и живет вместе с Джоном. Однажды вместе с Оди кот оказывается на улице. Он пускается в опасное и увлекательное приключение. Премьера назначена на 22 мая. Мадагаскар 4 Прошло несколько лет с момента выхода предыдущей части, собравшей большой кассовый сбор.

Несмотря на это и положительные отзывы, выход 4-й части был отложен. Вероятно, что создатели представят публике проект в 2024 году. Алекс и его друзья снова отправятся на поиски приключений. Возможно, они вернутся в Нью-Йорк или посетят Ямайку. Зрителям остается только гадать. Дата выхода неизвестна. Кроме подготовки он обязан найти преемника, который сможет занять место Воина Дракона. Им становится молодая лисица Чжэнь. Тем временем могущественная колдунья по прозвищу Хамелеон находит всех врагов По.

Теперь герой вместе с ученицей отправляется в опасное странствие, чтобы одолеть всех приспешников ведьмы. Премьера состоится 8 марта. Человек-паук: За пределами вселенных Вначале планировалось создать кинофильм-продолжение.

После трех смертельных приключений, в которых он побеждает злодеев мирового класса благодаря своей Показать ещё непревзойденной храбрости и безумным навыкам боевых искусств, По, Воин-дракон номинант на "Золотой глобус" Джек Блэк , призван судьбой... Более конкретно, он претендует на то, чтобы стать духовным лидером Долины мира. Это создает пару очевидных проблем. Во-первых, По знает о духовном лидерстве столько же, сколько и о палеодиете, а во-вторых, ему нужно быстро найти и обучить нового Воина-Дракона, прежде чем он сможет занять свое новое высокое положение.

И похоже, не только она. Завязав со злодейством, Грю стал преданным агентом Антизлодейской Лиги, и в новой роли его ждут новые приключения и новые соперники, среди которых может оказаться даже его родной брат-близнец. Подробностей о мультфильме пока немного — известно лишь, что он будет выполнен в аниме-стиле, а рассказчицей будет Эовин её озвучит Миранда Отто, сыгравшая воительницу в фильмах Питера Джексона. Нейросоветы — канал с советами от искусственного интеллекта!

Самые ожидаемые мультфильмы 2024 года

И, судя по ней, анимация в 2024 году будет господствовать на экранах. В этой категории собраны лучшие мультфильмы 2024 года которые уже вышли, их можно смотреть онлайн в хорошем. Смотреть лучшие мультфильмы 2024 года онлайн в хорошем качестве бесплатно на.

Мультсериалы 2024 года

  • Головоломка 2
  • Лучшие фильмы в жанре «Мультфильмы» за 2023-2024 годы
  • Лучшие мультфильмы 2024 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно
  • Анимация высокого качества
  • Мульт-зима 2023-2024: новые персонажи и увлекательные истории
  • голливудские мультфильмы >>

Закусочная Боба (2024)

  • Что такое Wink Originals?
  • 10 ПРЕДСТОЯЩИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ (2024), РАЗНЫХ ЖАНРОВ 🍕
  • Премьера сезона Wink: фильмы и сериалы 2024 года, которые мы ждем!
  • Муфаса: Король Лев
  • Мультфильмы 2024

Sorry, your request has been denied.

Гарфилд 2024 Смешной рыжий кот по имени Гарфилд возвращается на экраны. В предстоящем году выйдет анимационная версия проекта. По сюжету Гарфилд любит лазанью, ненавидит понедельники и живет вместе с Джоном. Однажды вместе с Оди кот оказывается на улице. Он пускается в опасное и увлекательное приключение. Премьера назначена на 22 мая. Мадагаскар 4 Прошло несколько лет с момента выхода предыдущей части, собравшей большой кассовый сбор. Несмотря на это и положительные отзывы, выход 4-й части был отложен. Вероятно, что создатели представят публике проект в 2024 году. Алекс и его друзья снова отправятся на поиски приключений.

Возможно, они вернутся в Нью-Йорк или посетят Ямайку. Зрителям остается только гадать. Дата выхода неизвестна. Кроме подготовки он обязан найти преемника, который сможет занять место Воина Дракона. Им становится молодая лисица Чжэнь. Тем временем могущественная колдунья по прозвищу Хамелеон находит всех врагов По. Теперь герой вместе с ученицей отправляется в опасное странствие, чтобы одолеть всех приспешников ведьмы. Премьера состоится 8 марта.

На этот раз армию «школьников поневоле» пополнили блистательная Бритт Робертсон, та самая Галя из «Иронии судьбы в Голливуде», и Тай Симпкинс, тот самый мальчик из «Астралов», составившие, пожалуй, самую необычную и смешную экранную пару последних лет. Шутки, приколы и неловкие ситуации присутствуют в большом количестве.

По сюжету, кстати, кино напоминает недавнюю успешную комедию «Без обид», где героиня Дженнифер Лоуренс «раскрепощала» стеснительного пацана, но, в отличие от нее, «Молли и ботан» не настолько грубая. Напротив, критики хвалят кино именно за его веселый, обаятельный и душевный характер, отдельно отмечая экранный дуэт Робертсон и звезду комедии «Безумно богатые азиаты» Нико Сантоса, играющего роль лучшего друга Молли.

Жанр: приключения, комедия Страна: США, Канада Дата премьеры: 8 декабря 2023 Первый зимний месяц порадовал нас новым проектом из серии «Дневник сл абака». Сюжеты этих мультфильмов основаны на одноименных книгах американского карикатуриста Джеффа Кинни. Главный герой, мальчик по имени Грег, мечтает о популярности в своей школе. В новом рождественском эпизоде Грег борется за подарок на праздник — игровую консоль Mega Station 9000. Но получит он ее только в том случае, если в течение оставшихся двух недель до Рождества будет хорошо себя вести. Спойлер: в конце мультфильма приедет полицейская машина.

И они к тем спешат, с кем приключилась беда» — вероятно, у многих родителей при прочтении этих слов в голове появился мотив песни. Популярная корейская франшиза возвращается с новым полнометражным мультфильмом. Герои отправляются в Сандвилл — город, окруженный песками. Здесь команде отважных спасателей вновь предстоит встать на стражу порядка и безопасности жителей. В 2024 году корейская студия планирует выпустить новый, шестой сезон мультсериала.

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» Приложение Афиши — самый удобный способ выбрать, как провести свободное время Рассылка Афиши: главные события недели — у вас на почте Подписаться.

Какие анимационные фильмы снимут в 2024 году

Российские мультфильмы 2024 года будут достойным подарком для детей и всей семьи. Вытынанки на новый год 2024 снежинки — красочные и оригинальные идеи для украшения праздничного интерьера. Анимационная полнометражная лента «Лунтик и большое путешествие» выйдет на экраны в 2024 году.

10 главных мультфильмов 2024 года: всё, что стоит ждать и смотреть

коллекция мультипликационных фильмов - все лучшие фильмы - в самом полном каталоге кино- и мультфильмов. На данной странице отображены аниме 2024 года, отсортированные по рейтингу. Мультфильм. Режиссер: Константин Бронзит. Описание. В центре сюжета новой полнометражной истории — новые приключения Лунтика и его друзей — кузнечика Кузи, Пчеленка, бабочки Элины, гусениц Вупсня и Пупсня и других. Дорогие гости, приглашаем вас смотреть онлайн Мультфильмы бесплатно на нашем сайте в хорошем качестве HD 720 и 1080. Все премьеры 2024 года собраны в одном месте — календаре премьер на «КГ-Портале». Здесь вы узнаете, какие фильмы выйдут в 2024 году и не пропустите ни одну горячую новинку кино.

10 главных мультфильмов 2024 года: всё, что стоит ждать и смотреть

Прощайте, скучные торжественные церемонии! Да здравствует безудержное веселье и творческий беспорядок! Зрителей ждут три разных свадьбы и три интересных сюжета с приключениями. Мишки-братишки: Осколки кристалла Где посмотреть: Кинопоиск Захватывающий мультфильм о новых приключениях мишек-братишек Вика, Браяра и Брамбла. Потерпев очередную неудачу, доктор Вектор и его злобный хомяк мистер Пит возвращаются на Сосновую гору. На этот раз их цель — энергетический кристалл, осколки которого им необходимо собрать. Только когда на защите родного леса стоят медведи, сделать это не так-то просто.

На что готов пойти Вектор, и какой силой обладает кристалл — зрители узнают после просмотра. Ник и нефритовое дерево Дата выхода: декабрь В центре сюжета мультфильма — мальчик-гусеница по имени Ник. Как у любой гусеницы, у него есть мечта — превратиться в бабочку. Когда наконец это происходит, он отправляется к волшебному нефритовому дереву, где живут самые прекрасные бабочки планеты. На пути к мечте Ника ждут не только тяжелые испытания, но и встреча с новыми друзьями и, конечно, первая любовь. Кентервильское привидение Дата выхода: 23 октября Захватывающий мультфильм, снятый по одноименному рассказу Оскара Уайльда.

Мистер Отис приобретает загородный дом в Англии и сразу же переезжает туда вместе со своей семьей. Хотя предыдущий владелец недвижимости и предупредил нового хозяина о том, что в доме живут призраки, его это не испугало. И только когда в замке начинают происходить довольно загадочные и таинственные события, мистер Отис придумывает план борьбы с нечистью, нарушающей ритм жизни домочадцев. Девочка тайно влюблена в своего красавца-одноклассника. Кажется, что это обычная история о первой любви, но на самом деле все не так просто. Когда Парижу угрожает опасность, Мариетт превращается в сказочную супергероиню Леди-Баг, а Адриан перевоплощается в Суперкота.

После трансформации с виду обыкновенные подростки обретают сверхъестественные способности, которые помогают им в борьбе против сил зла. Как слониха упала с неба Рейтинг: «Кинопоиск» — 6. Несмотря на суровое воспитание, Питер остается добрым парнем, полным надежд. Однажды, увидев палатку гадалки, главный герой поддается соблазну и тратит последние деньги, чтобы задать провидице один единственный вопрос: жива ли его младшая сестра? Выясняется, что для того чтобы отыскать ее, мальчик должен «следовать за слоном, упавшим с неба». Как удачно, что в этот момент местный фокусник при попытке разогнать тучи создал его из воздуха...

Зверогонщики Рейтинг: IMDb — 6. Правда, к милому пушистому зверьку лори Жи это не относится. Ему никак не везет в гонках, но ради спасения своего дома он должен одержать победу над действующим чемпионом Арчи Великвалепным. Проблема в том, что его соперники — земноводные и млекопитающие — мечтают о победе не меньше и готовы на все ради того, чтобы финишировать первыми. Удастся ли маленькому зверьку добрым сердцем и большими глазами стать обладателем чемпионского титула, узнаем после просмотра. Поэтому, когда повзрослевшие Бриар и Брамбл на выставке «Планета Роботов» встречают удивительно похожую на их мать незнакомку, они начинают действовать.

Братьям предстоит разобраться с загадочным исчезновением медведицы, и это расследование полностью перевернет их жизнь. Вместе с Бриаром и Брамблом зрителей ждут невероятно захватывающие приключения, схватки со злобными врагами и непременно счастливый конец. Ранее мы рассказывали: Звериный рейс Дата выхода: 26 октября Когда до двух мышат, Вини и Тито, доходят слухи о предстоящем великом потопе, они понимают, что для спасения им нужно попасть на Ноев ковчег. Но есть одна проблема: на корабль допускаются только пары от каждого вида животных — один самец и одна самка. Пушистые друзья не отчаиваются и прикладывают множество усилий, чтобы оказаться в числе пассажиров заветного звериного рейса. Удастся ли Вини и Тито осуществить свой план и выжить, узнаем после просмотра мультфильма.

Чарли и фантастическая четверка Дата выхода: 6 июля Бездомный мальчик, сирота по имени Чарли, и представить себе не мог, что однажды перенесется в другой мир, где команде из четырех супергероев понадобится его помощь. Одна из волшебных масок, которые обладают волшебной силой, выбрала именно Чарли. Теперь супергероям предстоит пройти через множество приключений и сразиться с темным магом, который мечтает уничтожить древо жизни. У главного героя появится шанс не только спасти мир, но и обрести новых друзей.

И похоже, не только она. Завязав со злодейством, Грю стал преданным агентом Антизлодейской Лиги, и в новой роли его ждут новые приключения и новые соперники, среди которых может оказаться даже его родной брат-близнец.

Подробностей о мультфильме пока немного — известно лишь, что он будет выполнен в аниме-стиле, а рассказчицей будет Эовин её озвучит Миранда Отто, сыгравшая воительницу в фильмах Питера Джексона. Нейросоветы — канал с советами от искусственного интеллекта!

Мы рады предложить вам широкий ассортимент кинолент, которые порадуют как маленьких зрителей, так и взрослую аудиторию. В нашем каталоге представлены разнообразные жанры мультфильмов: от веселых комедий и захватывающих приключений до трогательных мелодрам и фантастических историй. Независимо от вашего вкуса и предпочтений, у нас вы обязательно найдете что-то по душе! Особенностью нашего ресурса является возможность скачивания мультфильмов 2024 года через торрент.

Сотни уникальных мультфильмов 2024 года ждут вас! Так что не упустите возможность окунуться в мир волшебства и фантазии, скачивайте новинки мультфильмов 2024 года прямо сейчас и погрузитесь в увлекательные приключения и захватывающие сюжеты, которые оставят вас в восторге!

Обратная связь Претензии российских правообладателей принимаются на email: extratorrents70 gmail.

Аниме 2024 года

Один из самых ожидаемых мультфильмов 2024 года, являющийся продолжением стильного анимационного фильма с впечатляющим визуалом и хорошей музыкой. График кинопремьер в России в 2019 году. Даты выхода фильмов в прокат по годам и месяцам. Смотреть мультфильмы 2024 года выпуска онлайн можно, перейдя в библиотеку портала. На сайте представлены популярные новинки, которые подходят для зрителей всех возрастов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий