Новости ишимбая в контакте

Официальный сайт Администрации городского поселения город Ишимбай. Новости, оперативная и актуальная информация о деятельности администрации Ишимбая и Ишимбайского района, анонсы мероприятий, отчёты о реализации проектов. Ишимбай-инфо паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества.

Дом после хлопка газа в башкирском Ишимбае признали аварийным

В Ишимбае торжественно открыли сквер Пограничников. самое интересное в одном месте. Выберите город Ишимбай. Официальный сайт Администрации городского поселения город Ишимбай.

Газета "Восход", г. Ишимбай

Интересные призы для детей и образовательного учреждения В преддверии 23 Февраля стартует конкурс детских рисунков на патриотическую тему. Участвуют детские сады и школы, а не отдельные жители.

Главное в людях: скрыто или не указано Любимые цитаты: скрыты или не указаны Отношение к алкоголю: скрыто или не указано Отношение к курению: скрыто или не указано Образование и карьера Страница сформирована реалтайм на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk. Сайт Vklook. После чего Ваша страница будет удалена с нашего сервиса.

BNR: в Болгарии произошел пожар на складе боеприпасов бизнесмена Гебрева, поставлявшего оружие ВСУ Две жительницы Ишимбая решили тоже почувствовать себя звездами, забравшись на сцену концерта по случаю Дня Ишимбая в Башкирии. Во время исполнения итальянского хита «Феличита» на сцену при помощи одного из певцов забралась одна из зрительниц.

Ее неуверенные танцы не слишком украсили номер, поэтому на сцене появились правоохранители, которые попросили девушку покинуть сцену.

Недовольство жителей Ишимбая вызвал ролик, где похожий на Абдрахманова человек участвовал в разгроме лагеря экоактивистов и защитников шихана Куштау накануне. При этом мужчина, в котором узнали Абдрахманова, был в маске. Требование отправить главу Ишимбайского района в отставку появилось и на сайте Change. Ко времени публикации заметки ее подписали почти 2,5 тысячи человек. Что важно знать: Шиханы на юге Башкортостана — это известняковые горы, остатки рифов древних морей, где образовались уникальные сообщества растений и животных, пишет «Гринпис.

Согрей лучами доброты!

Как ваш земляк, я очень этому радуюсь. Здорово, что жизнь здесь закипела, забурлила. Активно развивается особая экономическая зона «Алга», город становится краше. А сегодня мы завершили строительство этого долгожданного, очень важного и нужного для всех ишимбайцев дворца, — сказал руководитель региона.

И для этого им не надо ехать в другой город.

Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news. Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru.

Admin Валерия Митюшкина , Ишимбай , Ксения Скородумова , Муниципальные , Соревнования 11 февраля в городе Ишимбай прошло открытое первенство города по киокусинкай дисциплина — кёкусинкан на котором принимали участие команды из Уфы, Салавата, Туймазов, Оренбурга, Толбазов, Верхнеяркеево и г. Нашу команду представили 10 спортсменов из городов Октябрьский и Благовещенск. Всего на турнире собралось около 300 участников. Для нашей сборной команды, впервые приглашённой в город Ишимбай это были стартовые соревнования после длительного перерыва на новогодние каникулы. Не у всех получилось сразу «включиться в работу», но всё равно прошли «обкатку», а все победители и призёры провели как минимум по два поединка.

Вспомним всех поименно, Это нужно не мертвым, Это нужно живым. В истории нашей страны есть даты, о которых вспоминаешь с болью в душе. Сегодня в Центральной межпоселенческой модельной ЭтноСмарт библиотеке, созданной в рамках национального проекта «Культура», прошел прямой эфир «Память возвращает нас в Афганистан». Прямой эфир был посвящен тем давним событиям, о которых мы обязаны помнить.

Ишимбайское телевидение | Ишимбай ТВ

Она знала, что внутри находятся люди и что существует реальная опасность распространения огня на все здание военного комиссариата, но это её не остановило… На судебном заседании подсудимая полностью признала свою вину. Фото предоставлено Ишимбайским городским судом.

Музыка играла, аттракционы были, прокат сигвеев. Моя девушка, ей 53 года, как девчонка резвилась, хохотала! А сейчас сюда ходить незачем. Надувной батут, детская карусель и городок — вот и все, чем могут довольствоваться горожане в парке. Уныние, навеянное парком, уравновесило кафе напротив его западного входа. Заходишь, словно к бабушке в гости, и среди полок с книгами, будильников, самоваров и прочих предметов советского быта получаешь недорогой и вкусный обед. Печеночный салат, тушеные кабачки, творожная запеканка и компот обошлись мне в 144 рубля.

Стены украшают фотографии советских актеров, телевизор на стене крутит «Приключения Электроника»: концепция кафе выстроена на советских дрожжах. Вокзал как символ путешествий А вот железнодорожного вокзала, с которого в советские времена можно было доехать до Стерлитамака, Уфы, или Оренбурга, в Ишимбае больше нет. Указатель и рельсы остались, здание — тоже, но обслуживают они теперь только товарняки, прибывающие на местный нефтезавод. Железнодорожная станция Ишимбаево Автовокзал в Ишимбае — отдельная ода ушедшей эпохе. Выцвел, состарился и стал никому не нужен. Собственно, ничего удивительного. Автовокзал г. Ишимбай — Государственный перевозчик развалился, рынок захватили «бомбилы», а они из любой точки по городу могут забрать, — говорит Григорий.

Колоннада на пустыре — Идемте, я вам что-то покажу, — заговорщицки подмигивает Гриша. После посещения автовокзала мы уже не ждем чудес и понуро плетемся за нашим провожатым на городскую набережную. И я замираю у лестницы, от изумления разинув рот: в долину реки ведет вымощенная плиткой дорога, посреди которой возвышается белоснежная колоннада, а еще через пяток метров — белоснежная ротонда. На общем фоне пустыря композиция выглядит… странно. Упирается мостовая в реку, где в прибрежных корягах плещется мусор. И не зря: — А теперь посмотрите направо: здесь несанкционированная свалка. Когда-то тут добывали гравий, тоже, кстати, несанкционированно, а теперь образовавшиеся карьеры решили завалить. Мы подходим ближе и разглядываем «начинку» свалки.

Строительный мусор, бетонные балки, разлапистые корневища деревьев, срезанный с дороги асфальт — все это добро покоится прямо на городском пляже. Однушка за миллион Мы поднимаемся с набережной и оказываемся на улице Блохина. Но пришла полиция и восстановила справедливость. Дом, в котором живёт глава администрации Ишимбайского района Азамат Абдрахманов Новостройка, где живет мэр, выглядит достойно: огромные лоджии, затейливый фасад. Мы нашли объявление о продаже квартиры в этом доме. Вообще, квартиры в Ишимбае дешевые. Однушка в хрущевке на центральной улице Губкина выставлена на Авито за 990 тысяч рублей, за типовую двушку в панельной девятиэтажке на проспекте Ленина тоже центр просят 2,1 миллиона, трешку там же, в центре, в панельном доме, можно взять за 2,9 миллиона. Для сравнения, в Уфе однушку в пятиэтажке на улице Российской географический центр можно купить на том же Авито за 2,7 миллиона, двушку в панельке на улице Зорге тоже центр — за 3,8 миллиона, трешку в хрущевке на проспекте Октября — за 4,1 миллиона рублей.

В прошлом году ее модернизировали, установили сухой фонтан со стоком в виде ручья. Сегодня жарко, и на фонтане резвятся дети. Фонтан у Дворца культуры — Фонтан в тестовом режиме запустили в прошлом году в сентябре. И все нынешнее лето он был на ремонте! Заработал совсем недавно, всего пару недель, — говорит Григорий. Деньги начинают осваивать, но рукожопость мешает сделать правильно. Аллея героев «Зачем ресторан, если у горожан нет денег? Сейчас за новинками киноиндустрии ишимбайцы ходят в единственный кинокомплекс в торговом центре «Ишимбай».

А вот с ресторанами здесь хуже. То есть никак.

Напоминаем, что самовыгул собак является нарушением правил содержания животных, и за это предусмотрена административная ответственность. Просим всех жителей города ответственно относиться к своим питомцам и не допускать их самовыгул.

После его окончания в 1993 году работала методистом в этом же учреждении. В сентябре этого же года Людмила Владимировна устраивается педагогом во Дворец детского юношеского творчества, и на 19 лет связывает свою трудовую деятельность с работой с детьми. Как раз в это время появился большой спрос на изучение компьютерных технологий, именно этому и начинает обучать своих воспитанников Людмила Владимировна. Многие из ее воспитанников стали победителями муниципальных, республиканских и всероссийских конкурсов. Уже тогда Людмила Владимировна большое внимание уделяла детям с ограниченными возможностями здоровья, помогала успешно адаптироваться в социуме, проявляла материнскую заботу и любовь. С 2013 по 2015 годы Людмила Владимировна исполняла обязанности директора ДД Ю Т, и на этой должности показала себя ответственным руководителем.

«Смотрящего» по Ишимбаю выпустят на 11 лет раньше срока в Татарстане?

Жительница Ишимбая подожгла военкомат. Уголовное дело поджигательницы рассмотрел накануне Ишимбайский городской суд. Он приговорил подсудимую к полутора годам лишения свободы условно, сообщает пресс-служба суда. Главные новости о регионе ИШИМБАЙ на Будьте в курсе последних новостей: Полиция Уфы Республики Башкортостан задержала 21-летнего местного жителя, который дважды пытался поджечь здание военкомата. На этот раз сотрудники правоохранительных. Адрес администрации: Россия, Республика Башкортостан, Ишимбай, проспект Ленина, 60. Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 (347) 943-39-43 или на сайте Стерлеград» Новости Ишимбая и Ишимбайского района. 25 января 2024 Ишимбайский трикотаж получил новый импульс для развития. Контакты и реквизиты. Постановления и распоряжения. В этот знаменательный день волонтёры продемонстрировали свои творческие способности, были награждены за активную жизненную позицию и развитие волонтерского движения в городе Ишимбай. Самые активные ребята смогли получить именные свитшоты с логотипом.

🔝Топ групп ВК Ишимбай

В Ишимбае уничтожат 32 игровых автомата Рубрика: Горячие новости, В городе и районе, Закон и право. В Ишимбае уничтожат 32 игровых автомата. Новости Ишимбай профиль пользователя. Адрес, телефон, фото, аналитика, данные о подписчиках и друзьях. Аккаунт ВКонтакте и биография. В советские времена в Ишимбае было несколько кинотеатров, но они морально устарели и закрылись, говорит Григорий. Сейчас за новинками киноиндустрии ишимбайцы ходят в единственный кинокомплекс в торговом центре «Ишимбай». Ишимбай — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Ишимбая (мнения, рейтинги, комментарии) на 11 февраля в городе Ишимбай прошло открытое первенство города по киокусинкай (дисциплина – кёкусинкан) на котором принимали участие команды из Уфы, Салавата, Туймазов, Оренбурга, Толбазов, Верхнеяркеево и г. Ишимбай. Жительница Ишимбая подожгла военкомат. Уголовное дело поджигательницы рассмотрел накануне Ишимбайский городской суд. Он приговорил подсудимую к полутора годам лишения свободы условно, сообщает пресс-служба суда.

На Дне Ишимбая в Башкирии полиция выводила взбирающихся на сцену девушек

Ишимбайский городской суд Республики Башкортостан страница ВКонтакте и других соцсетях. Все Фото из профиля, номер телефона, посты, адрес, место работы, образование, возраст, статус, биография.
Ишимбай-инфо — группа | страница | сообщество | паблик id:205070722 Республика Башкортостан, Ишимбай — на онлайн карте c фотографиями, панорамами и планированием маршрутов. Достопримечательности и интересные места, куда можно сходить.
Ишимбай Новости - краткая биография. 453205, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Губкина, д. 52а Тел.: (34794) 4-26-24 @ схема проезда. Ишимбайский городской суд Республики Башкортостан.

Ишимбайское телевидение

Новости города и района – Ишимбай. #рекомендации #ишимбай #автошкола created by Юношеская автошкола with Юношеская автошкола’s оригинальный звук. анонимные анкетные данные и информация, недоступная для общего просмотра. 453205, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Губкина, д. 52а Тел.: (34794) 4-26-24 @ схема проезда. Ишимбайский городской суд Республики Башкортостан.

Согрей лучами доброты!

Он приговорил подсудимую к полутора годам лишения свободы условно, сообщает пресс-служба суда. Жительница Ишимбая подожгла военкомат Женщина совершила преступление 1 августа 2023 года.

После чего Ваша страница будет удалена с нашего сервиса. Информация О себе: скрыта или не указана День рождения: скрыто или не указано По гороскопу:.

Сегодня учитель продолжает преподавать в школе, сообщили « Коммерсанту-Уфа » в администрации Ишимбая.

Материалы опубликованы в блоге Госкомитета республики по ЧС. На снимках показано состояние потолочных перекрытий, чердака, а также стен. Спасатели проводят обследование локации.

Новости по тегу: Ишимбай

Сегодня учитель продолжает преподавать в школе, сообщили « Коммерсанту-Уфа » в администрации Ишимбая.

Протокол аукциона был опубликован 31 марта 2022 года. При этом, по данным УФАС, еще 30 марта, то есть за день до обнародования протокола торгов, в руководстве компании точно знали, что выиграли аукцион. В этот день в компании создали «комиссию по выбору подрядчика» для проведения работ в Ишимбае. Более того, коммерческие предложения от субподрядчиков «Уралспецстрою» начали поступать еще в середине марта, то есть минимум за две недели до объявления итогов торгов. При исполнении контракта также были выявлены многочисленные нарушения.

С 2013 по 2015 годы Людмила Владимировна исполняла обязанности директора ДД Ю Т, и на этой должности показала себя ответственным руководителем. Ее трудовая педагогическая деятельность была по достоинству оценена общественной медалью «За труды в просвещении», нагрудным знаком «Отличник образования Республики Башкортостан», Почетной грамотой Министерства образования Республики Башкортостан, Благодарственными письмами Министерства образования Республики Башкортостан, администрации муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан и отдела образования администрации муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан. В 2015 году Людмила Владимировна окончила Башкирскую академию государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан. В этом же году возглавила коллектив автономной некоммерческой организации Центр социального обслуживания населения «Ансар». Но для Людмилы Владимировны забота и помощь пожилым людям, инвалидам, детям с ограниченными возможностями здоровья, не просто работа, а образ жизни. Именно поэтому в 2016 году она активно включилась в грантовую деятельность, поскольку понимала, что данное направление работы является феноменальной составляющей социальной работы, реализующей миссию благотворительности, социального развития и помощи отдельным категориям граждан.

Как вспоминал Рашит Ахмадияров, много лет бессменно возглавлявший эту общественную организацию, идея объединить вместе воинов-интернационалистов возникла 9 мая 1989 года. В этот день в деревне Верхнеиткулово открыли памятник троим ребятам из одного колхоза, погибшим в Афганистане: Марату Асадуллину и Риму Иблиаминову деревня Уразбаево и Ишмурату Гиниатуллину деревня Азнаево. На заводе при профкоме создали свою общественную организацию, тогда еще не зарегистрированную. Нас поддерживали администрация предприятия, директор Владимир Савельев, председатель профкома Анатолий Туленков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий