Новости мира и россии сегодня западные сми о россии

View the latest Russia news and videos, including politics headlines. View the latest Russia news and videos, including politics headlines. Западная помощь просто удержит Украину на плаву, но победить ВСУ не смогут, заявил в интервью New Statesman политолог Джон Миршаймер. А все заявления о грядущей войне между Россией и НАТО – выдумки, направленные на то, чтобы выбить деньги для Киева.

Последние новости о военной операции в Украине к утру 20 февраля 2024 года

Сегодня Россия очень отличается от той униженной страны, которой приходилось оставаться в стороне, пока НАТО бомбила Сербию, или когда США в 2003 году вторглись в Ирак, бывший важнейшим союзником России на Ближнем Востоке. «Кажется, это единственный мировой лидер, который понимает, что происходит на самом деле», – отметил один из американских комментаторов. Французские читатели Le Figaro отмечают, что западные лидеры забыли, какова бывает цена противостояния в отношениях с Россией. Над интервью президента России только мертвый не съехидничал, а между прочим там был просто крик.

Иностранная пресса о России и не только

Редакция нашего сайта аvia. Мы с благодарностью примем предложения, которые будут способствовать процветанию нашего ресурса. Мы открыты для взаимовыгодного сотрудничества и приветствуем инициативу творческих единомышленников.

Она заключается в том, что Киеву не победить в этом конфликте. Более того, следующая фаза СВО уничтожит Украину. Эта страна может перестать существовать как государство, подчеркнул Макгрегор. Дуглас Макрегор Он отметил, что Вашингтон и его союзники недооценивают стратегический потенциал России, позволяющий наращивать военную мощь. Макрегор напомнил о войнах во Вьетнаме, на Балканах, в Афганистане и Ираке. Он обратил внимание на то, что политические и военные лидеры втягивали США в войны, потому что были уверены, что борьба будет короткой и радикальной.

Теперь очередной жертвой политиков и военных лидеров стала Украина. Теперь Украина превратилась в зону боевых действий, к которой относятся так же, как вооруженные силы США относились к Германии и Японии в период Второй мировой войны, к Вьетнаму в 60-х годах и к Ираку на протяжении нескольких десятилетий», - пишет Макрегор. На Украине планомерно уничтожаются энергетические и транспортные системы, инфраструктура связи, система производства топлива и склады боеприпасов. Миллионы украинцев бегут из зоны боевых действий в поисках безопасного убежища, что не сулит ничего хорошего обществу и экономике Европы, отмечает экс-военный. Но окружение Байдена продолжает врать, рассказывая американцам об «украинской победе». Он называет потери Украины тяжелыми, а вооруженные силы ослабленными, приведя в качестве подтверждения серию бессмысленных атак ВСУ на востоке и юге Украины. Это означает, что исход следующей фазы конфликта уничтожит украинское государство», - отметил полковник в отставке. И в то время, что страны ЕС все больше разочаровываются, поскольку именно их экономики страдают от противостояния, Россия, наоборот, закалилась и готова проводить стратегически важные операции, пишет Макгрегор.

На бахмутском направлении россияне создали «огневой мешок» котел для перемалывания украинских сил.

Видео опубликовал местный житель Дмитрий, который стал свидетелем происходящего. Автор назвал эти кадры лаконично — «битва за трусы»На кадрах видно, как 29... Далее 2 г. В итоге АПЛ была обнаружена исследовательским...

Украинские военные не оставляют безуспешных попыток форсировать Днепр — российские СМИ.

В ДНР перехвачен британский дрон-камикадзе Banshee Jet-80, который должен был ударить по одному из объектов в Мариуполе. Россия собирает огромное войско у линии соприкосновения в Запорожской области — CNN. С 1 января 2024 года в интересах объединенной группировки войск приняты на службу 53 000 человек — Медведев. Кадыров заявил, что взятие Авдеевки — это еще один шаг к победе. Путин поручил правительству в 2024 году заняться увеличением реальных доходов граждан и снижением уровня бедности. Медведев съездил в Чечню, в университете спецназа встретился с добровольцами и чеченскими командирами.

По его словам, у России хорошие танки и даже очень хорошие ракеты, но производство дронов нужно наращивать. ФСБ сообщила о нейтрализации украинского агента, готовившего теракт со взрывчаткой против политика в Запорожской области.

В украинском обществе произошел коренной информационный перелом — опрос

  • Новости дня
  • Иностранные СМИ - новости RuNews24
  • Иносми – последние новости
  • Пригожинский мятеж: Что говорят Байден, Макрон, Евросоюз о событиях в России
  • Курсы валюты:
  • Последние новости

Иностранная пресса о России и не только

Что будет на пост-Украине? Как осуществить демонтаж неонацистской бандеровской идеи? Будет ли реализована стратегия собирания русских земель? Отдельная сессия о происходящих актуальных интеграционных процессах новых российских регионов позволит сделать прогнозы о создании макрорегионального пространства Большой России.

Премьер-министр Нидерландов призвал «перестать ныть по поводу Трампа» и сделать все для победы Украины. Испания официально не подтверждает, что был убит российский пилот Максим Кузьминов. В мире США в качестве реакции на смерть Навального рассматривают возможность введения дополнительных санкций против России — Байден. Эквадор передумал передавать США свою советскую военную технику для последующей отправки в Украину. Президента Бразилии в Израиле признали persona non grata, в ответ он отозвал посла в Тель-Авиве. Ким Чен Ын получил в подарок от Путина российский автомобиль.

У вакцинированных от коронавируса выявили повышенные риски неврологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Ранее Минобороны России сообщило о полном освобождении коксохимического завода в Авдеевке. Автор: Павел Господарик Редактор интернет-ресурса Новости по теме:.

Сейчас боевые действия ведутся в основном на востоке Украины, где плотность населения меньше, а российские войска хорошо окопались и увеличили свою плотность. Теперь Россия применяет свои средства РЭБ в полной мере с целью обнаружения и нарушения работы украинской системы связи. Это помогает ей в реализации стратегии постепенного овладения территорией, для чего она использует свое преимущество в артиллерии, составляющее 10 к 1. Частичная мобилизация резервистов, которую президент России Владимир Путин объявил в сентябре, укрепила российские силы на фронте. Кампания авиаракетных ударов по украинской энергетической инфраструктуре, начавшаяся в октябре, вынуждает Киев и его союзников отвлекать ресурсы на защиту городского населения страны, крайне уязвимого суровой зимой при отсутствии электричества. А вывод российских войск из Херсона в ноябре спас российские боеспособные части от уничтожения и высвободил их для действий в других местах. По общему мнению, русские сейчас достаточно эффективно приспосабливаются защищать более короткий фронт, созданный их тактическими отходами, и делают это новыми усиленными боевыми частями. И наконец, русские начали хитрые и эффективные бомбардировки украинской системы производства, передачи и распределения электроэнергии. Удары по электросетям Украины особенно эффективны — и не только потому, что они могут превратить зиму в жестокую борьбу за выживание для украинских мирных жителей. Эта кампания пока не дала абсолютно решающего эффекта, но, как и большинство кампаний стратегических бомбардировок, она наносит противнику существенный прямой и косвенный военный урон. Украинская сторона несет огромные потери на направлении Артемовск — Соледар, и силы нескольких бригад, отправленных туда в качестве подкрепления за минувший месяц, стремительно тают. Al Binaa, Ливан Стратегическое значение захвата треугольника Соледар можно резюмировать в следующих пунктах: Все укрепления и другие важные пункты, возведенные немцами и англичанами в городе, полностью рухнули, и военная тактика НАТО потерпела провал.

Наша главная миссия — предоставлять актуальную информацию о событиях и новостях военного сектора, помогать аудитории в решении разных вопросов. Редакция нашего сайта аvia. Мы с благодарностью примем предложения, которые будут способствовать процветанию нашего ресурса.

Не называя имени Пригожина. Что мировые СМИ пишут о событиях в России

О встрече спецпредставителя Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителя Министра иностранных дел России ова с Председателем движения «Палестинская национальная инициатива» и. 19 Новости, Переводы зарубежной прессы, мнение экспертов, ИноСМИ о России. Что пишут зарубежные СМИ о России и Украине. Последние новости ИноСМИ о России с переводом на русский язык.

Новости дня

Российское информационное агентство РИА «Новый День» создан для активных пользователей сети Интернет: журналистов, блогеров, политологов, аналитиков, политтехнологов, действующих политиков и бизнесменов – людей, которые принимают решения. | Главные темы. В преддверии встречи глав МИД стран Евросоюза министр иностранных дел Германии Анналена Бербок анонсировала новый 13 пакет санкций против России, упомянув, что он будет касаться, в том числе, производства беспилотников. Германия обошла Японию по объему ВВП и стала третьей экономикой мира в 2023 году. Лишь послание президента России Федеральному собранию закончилось, комментарии зарубежных СМИ, а также их читателей полились полноводной рекой. К примеру, на сайте французского Le Figaro можно прочитать следующее: «Россия хороша, здорово держится». Последние мировые новости за последнюю неделю и сегодня. Обзор новостей в мире в режиме реального времени на

Регистрация

  • В мире: новости, события, аналитика – ОСН
  • Экономика РФ "приспособилась к санкциям"
  • Смогла ли Россия подготовиться к санкциям?
  • Пригожинский мятеж: Что говорят Байден, Макрон, Евросоюз о событиях в России
  • Сальдо заявил, что его пытался отравить человек из круга доверенных лиц
  • Russia-Ukraine War

Западные СМИ: Время на стороне Путина

президент России. (о реакции премьера Великобритании Сунака и канцлера ФРГ Шольца на интервью Путина Такеру Карлсону) "Произошло точное попадание лекарства в цель, раз у отдельных лидеров западного мира случился затяжной жидкий понос". По данным зарубежных СМИ, представитель Евросоюза заявил, что ЕС считает происходящее в России ее внутренним делом и следит за ситуацией. В Елисейском дворце заявили, что президент Франции Эмманюэль Макрон внимательно следит за ситуацией в России. Latest news and stories from Russia. Stay tuned for updates and breaking news on Russian politics, economy and more. Only relevant insights into Russia. Канал автора «ИНОСМИ» в Дзен: Мы специализируемся на переводе наиболее ярких и примечательных материалов зарубежных СМИ на русский язык. По данным МО РФ, за сутки российские военные пресекли попытки ВСУ провести ротации на передовых позициях у 6 населенных пунктов в ДНР и Запорожской области. Украинские военные не оставляют безуспешных попыток форсировать Днепр – российские СМИ.

«Русские думали, что знают своего президента». Западные СМИ – о военной операции России на Украине

Группа ИноСМИ. Самое интересное в зарубежных СМИ: переводим, обсуждаем и комментируем. Ежедневно. Медиагруппа «Россия сегодня». Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический. вчера, 18:29 СМИ: в Испании найден мертвым российский летчик, угнавший вертолет для ВСУ. вчера, 17:56 Глава ЕК заявила о готовности ЕС легализовать использование доходов от замороженных активов РФ в пользу Украины. Судя по обилию информации на этот счёт, этого нельзя исключать. Для чего это делалось, если делалось, другой вопрос. Однако для Москвы зимой 2024 года стало очевидно: ни Киев, ни Запад к миру на условиях России пока не готовы. СМИ: ЦРУ предупредило Турцию о возможных терактах против россиян. 23.03.2015Власть. Совфед: Образ России целенаправленно искажается западными СМИ. Since 1904 TASS has been Russia’s leading news agency. For more than 113 years, TASS has ceaselessly strived to deliver the latest and most accurate news from around the world.

Сальдо заявил, что его пытался отравить человек из круга доверенных лиц

  • Зарубежные СМИ о России и ее соседях
  • Россия продлила срок содержания под стражей сотрудника консульства США на три месяца
  • Зарубежные новости
  • Request Rejected

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий