Новости молодечно на сегодня происшествия

Происшествие случилось утром 8 января 53-летний мужчина, управляя автомобилем Renault, двигаясь на 18 километре автодороги «Минск-Нарочь-Молодечно» сбил 84-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. Молодечно — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Молодечно (мнения, рейтинги, комментарии) на

Новости Молодечно, Вилейки и региона. Kraj.by

Сайт BTrans. Благодаря нам, Вы сможете грамотно распределять время, и точно знать, во сколько прибудете в нужную часть города. Молодечно — один из областных городов Беларуси с множеством дорог и большой численностью населения. Каждый житель может воспользоваться городским транспортом, чтобы добраться с одной точки до другой за небольшую плату.

Оказалось, что 54-летний мужчина сел за руль в сильном алкогольном опьянении. В отношении него составили три административных протокола. Знакомы с ситуацией?

Пишите нам: pv onliner.

Как сделать поездку безопасной Вход и выход осуществляется через любую открывшуюся дверь. Исключение составляют экспрессные маршруты, вход и выход в которые происходит только через дверь возле водителя. Оплата выполняется пробиванием талона в компостере.

ДТП под Молодечно: погиб пассажир 12. На закруглении дороги вправо мужчина не справился с управлением транспортного средства и совершил наезд на осветительную опору, расположенную у левого края проезжей части с дальнейшим съездом в левый по ходу кювет, где автомобиль опрокинулся.

В результате ДТП 26- летний пассажир вышеуказанного автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия.

Происшествия

Причина возгорания - палы травы в пойме реки Ясельда. Сначала возгорание произошло возле моста на Тышковичи. Локализовать возгорание удалось благодаря оперативной работе спасателей, далее в том числе с помощью местных жителей огонь был потушен. Антополь 1983г. В 2019 году было подано обращение на комиссию по безопасности дорожного движения по оборудованию возвышенных пешеходных переходов или «спящих полицейских» по ул. Ворошилова на пересечении с ул.

Молодечно и ОАО «Молодечненский Читать полностью Юные пациенты Молодечненской детской больницы получили подарки и поздравления с Новым годом от Госавтоинспекции Минской области Юные пациенты Молодечненской детской больницы получили подарки и поздравления с Новым годом от Госавтоинспекции Минской области Источник Людмила Нехвядович Читать полностью Спецавтомобиль, служебный пес Хантер и сладкие подарки Спецавтомобиль, служебный пес Хантер и сладкие подарки 28 декабря детскую больницу Молодечненской ЦРБ посетили сотрудники Молодечненского отдела Департамента охраны МВД.

Сайт BTrans. Благодаря нам, Вы сможете грамотно распределять время, и точно знать, во сколько прибудете в нужную часть города. Молодечно — один из областных городов Беларуси с множеством дорог и большой численностью населения.

Каждый житель может воспользоваться городским транспортом, чтобы добраться с одной точки до другой за небольшую плату.

Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр.

Поехал через сплошную в лоб милицейской машине. В Молодечно задержали пьяного водителя

Сегодня в 10:51 спасателям поступило сообщение о пожаре в жилом доме на ул. Богдана Хмельницкого в Молодечно. Об этом сообщает МЧС. Прибывшие подразделения МЧС обнаружили задымление на лестничной клетке и в квартире на третьем этаже. новости сегодня, события, происшествия в Молодечно, ЧП, ДТП. В рамках новогодней благотворительной акции «От всей души» первичной организацией ОО «БСЖ» УЗ «Молодечненская ЦРБ» совместно с первичными организациями ОАО "Белагропромбанк" в г. Молодечно и ОАО «Молодечненский. Расскажите Вашу новость. + Прикрепите фото или файлы. Хоккейный клуб «Динамо-Молодечно» Хоккейный клуб «Динамо-Молодечно». Угадывать тех, кто скрывается под масками, станет сложнее, поскольку в новом сезоне не будет некоторых подсказок. Однако организаторы уверяют, что большинство артистов — это звезды первой величины. Первый выпуск нового сезона шоу «Маска» смотрите сегодня в 20:20.

В Молодечно "легковушка" сбила двух перебегавших дорогу подростков

На озере фермерского хозяйства под Молодечно произошел массовый мор рыбы – уже выловили более 1,3 тонны мертвых карпов, амуров, щук, окуней. Новости региона и города Молодечно на сайте Различные интересные новости из жизни Молодечно. 16 декабря в 01-54 спасателям от диспетчера скорой медицинской помощи поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Великий Гостинец в городе Молодечно. Требовалась помощь в деблокировке пострадавшего. Верховный суд передал воспитанникам центра в Молодечно компьютерную и интерактивную технику. По доброй многолетней традиции представители Верховного суда побывали сегодня в гостях у воспитанников этого центра. Молодечно. Новости твоего города. Расписание транспорта Компании и услуги. Авто. Мото. Новости и расписание транспорта в Молодечно. Вакансии, афиша, погода – чем живет Молодечно сегодня. Читай Край бай – будь в курсе! Последние новости Молодечно на.

Три машины столкнулись в Молодечно — одну разорвало на две части

В рамках новогодней благотворительной акции «От всей души» первичной организацией ОО «БСЖ» УЗ «Молодечненская ЦРБ» совместно с первичными организациями ОАО "Белагропромбанк" в г. Молодечно и ОАО «Молодечненский. зарядка» прошла на центральном стадионе Молодечно. Она состоялась под лозунгом «Спорт людей из Молодечненского района и Молодечно. Состоялся забег по треку с , сегодня к акции присоединилась молодежь Молодечно. Подробности происшествия в эфире программы «Причины и следствие» на «Радио-Минск» рассказала официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости».

«Не позорьте имя Динамо». Болельщики из Молодечно недовольны игрой команды

В Молодечно после наезда автомобиля умер 88-летний пешеход. В субботу, 18 ноября, на улице Франтишка Скорины автомобиль Nissan Qashqai сбил мужчину, который переходил проезжую часть в неположенном месте. 10 февраля около 20.00 в дежурную часть УВД Минского райисполкома поступила информация о том, что на проезжей части автодороги Р-28 «Минск-Молодечно-Нарочь», вблизи «Робинсон Клуб» в аг. Ратомка, находится нетрезвый пешеход. Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте Канал автора «Молодечно и Вилейка, » в Дзен: – новости Молодечно, Вилейки и региона.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий