Новости саранска и мордовии известия мордовии

МРМЦ Мордовия 2016. Новости Мордовии. Вероятнее всего, как считают специалисты, процесс возврата собственности в исходное состояние в ближайшее время может коснуться и Мордовии.

В Мордовии объявили оперативное предупреждение

Заместитель министра промышленности и торговли России Василий Шпак и представители Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России в Саранске стали участникам коллегии Министерства промышленности, науки и новых технологий РМ, а также осмотрели инновационные предприятия Мордовии. Василий Шпак подчеркнул, динамика развития промышленного производства в Мордовии выше среднего уровня по стране. Почти три тысячи жителей республики честно выполняли свой интернациональный долг, более 600 получили боевые награды, 69 - не вернулись домой. Вечная им память, семьям - низкий поклон. Лидер Мордовии рассказал о системном подходе, применяемом в регионе -13. Профориентация у нас начинается с детского сада. Регион участвует в программе комплексной модернизации центров занятости по единому стандарту.

Об этом сообщил в своем Теlegram-канале глава Мордовии Артем Здунов. По его словам, на место происшествия немедленно отправились представители республиканского правительства: первый заместитель премьер-министра, ответственный за транспорт, Игорь Фрейдин и руководитель госкомтранса РМ Валерий Кандрин. Они вместе с экстренными службами организовали эвакуацию пассажиров и экипажа с борта.

Общество 10:06, 20 февраля 2024 Министерство просвещения России и Общероссийский народный фронт подписали соглашение о сотрудничестве в сфере контроля качества горячего питания в школах.

В рамках этого документа, в... Культура 10:00, 20 февраля 2024 Музей Эрьзи продолжает открывать широкой аудитории новых талантливых авторов. На этот раз вниманию публики предлагается графика выпускницы Саранского художественного училища им. Сычкова Инны...

Общество 09:40, 20 февраля 2024 Несколько значимых объектов введено в 2023 году в Ковылкинском районе. О них на очередной сессии районного Совета депутатов, на которой дана оценка деятельности районной... Общество 09:20, 20 февраля 2024 В эти зимние месяцы в Мордовии не остаются без внимания агрономов и метеорологов посевы озимых культур. Специалисты постоянно ведут мониторинг их выживаемости и сохранности,...

Общество 09:00, 20 февраля 2024 Саранские волонтёры продолжают оказывать помощь нуждающимся. В феврале активисты сообщества «Доброделание» при Союзе православной молодёжи Мордовии» по-прежнему помогают продуктами многодетным семьям и родителям-одиночкам, одиноким...

Видим, что Мордовия и в целом хорошо развивается», - сказал Игорь Комаров. Сотрудники КРРМ помогают выбрать интересные проекты для форума «Сильные идеи нового времени» 8 Февраля 2024 В Мордовии идет отбор десяти наиболее перспективных региональных идей для форума «Сильные идеи нового времени». Круглый стол проходит на площадке Центра «Мой бизнес» РМ. Участие в отборе принимают 16 экспертов. За несколько часов эксперты путем обсуждения отберут из 500 идей самые интересные и жизнеспособные. Тысячи предпринимателей Мордовии пользуются цифровой платформой МСП 8 Февраля 2024 Цифровой платформе малого и среднего предпринимательства исполнилось два года. За небольшое время существования она показала себя востребованным, важным инструментом развития и продвижения бизнеса субъектов МСП. Стоит отметить, что платформа, созданная по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов имеет по всей стране свыше тысячи региональных мер поддержки и более 30 сервисов.

Корпорация развития РМ приняла участие во Всероссийской конференции 7 Февраля 2024 Директор Корпорации развития Республики Мордовия Камиль Арсланбеков выступил на закрытии Всероссийской конференции инфраструктуры поддержки экспорта. В своем выступлении Камиль Арсланбекович представил корпорацию, как институт развития.

Чиновники Мордовии выехали к месту происшествия в аэропорт Саранска

Член Союза писателей России, заслуженный поэт Мордовии ушёл на 66 году жизни в минувшую пятницу. Для команды медиахолдинга «10 канал» это тоже большая утрата. Три сезона Сергей Геннадьевич веселил телезрителей в рамках итоговой программы «В Центре Внимания». Результаты работы в этой сфере – налицо. В 2022 году количество заявок на изобретения, полезные модели, промышленные образцы увеличилось в республике на 12%, в 2023 году – уже на 48%. В этом году в Мордовии пройдет форум «Дни патентной аналитики». Новости Мордовии и Саранска. В аэропорту Саранска произошел инцидент с самолетом, который не смог остановиться на взлетно-посадочной полосе и выехал за ее пределы. Об этом сообщил в своем Теlegram-канале глава Мордовии Артем Здунов. Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу.

Новости Мордовии

  • Фильтр по дате
  • Новости мордовии и саранска на сегодня - фото сборник
  • Сайт известий мордовии (86 фото)
  • ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Фарс и ложь: о чём врёт Алексей Гришин в деле Алексея Меркушкина?

«Известия Мордовии» — республиканская газета на русском языке, издающаяся в Мордовии. Учредителями газеты являются Правительство Республики Мордовия и Государственное. В Мордовии вынесли вердикт бывшему начальнику отдела управления по контролю за оборотом наркотиков МВД. Он выдал служебную информацию и получил взятку в криптовалюте. Об этом сообщает региональная прокуратура. Свежие новости Саранска и Мордовии. В текущем году в республике будут сданы две новые школы: на 165 мест – в селе Белозерье и на 600 – в новом микрорайоне на северо-востоке Саранска. Мордовия продолжает активное участие в федеральной программе капремонта образовательных организаций. По данным “Известий Мордовии”, иерархи РПЦ провели обряд освящения крестов, куполов и колоколов храма в честь Казанской иконы Божией Матери. За церемонию отвечал митрополит Саранский и Мордовский Зиновий.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

  • New videos
  • Новости - ИнфоМордовия - информационный портал Республики Мордовия
  • Происшествия
  • Новости Саранска сегодня, последние новости Мордовии за неделю

Новости Мордовии и Саранска

Известия Мордовии запись закреплена. 2 октября в Саранске будет пасмурно, осадки не ожидаются. По данным Gismeteo, в столице Мордовии ночью и утром будет до +7, днем до +10, а вечером до +8. Ветер северо-западный до 7 метров в секунду. 40-летний водитель из Мордовии, сбивший насмерть пенсионерку, предстанет перед судом. 11:29. Лицеист из Саранска стал призером международной олимпиады по физике в Токио. 18 января 2024г. в поселке Атяшево Республики Мордовия состоялось выездное расширенное заседание коллегии Госкомитета по делам ГО и ЧС Республики Мордовия. В мероприятиях принял участие Глава Республики Мордовия А.А. Здунов.

Лента новостей

  • Новое в регионе
  • Регулирующую температуру ткань изобрели в Мордовии | «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода
  • Мордовия: люди и жизнь
  • Профилактика этнической преступности
  • Регулирующую температуру ткань изобрели в Мордовии
  • Фильтр по дате

ГТРК "Мордовия"

Это первый отечественный препарата группы «глутидов» для лечения пациентов с сахарным диабетом второго типа, избыточной массой тела и ожирением, а также для профилактики развития сердечно-сосудистых осложнений, ассоциированных с этими заболеваниями. Новая линейка включает в себя препараты, которые позволят закрыть возникший еще в прошлом году дефицит аналогичных средств из-за прекращения поставок от единственного производителя. Одно из средств выпускается в виде предварительно заполненного шприца-ручки, 18 сентября оно получило регистрационное удостоверение и поступит в аптеки во второй декаде октября. Ещё два препарата находятся на стадии государственной регистрации.

В ходе презентации было отмечено, что компания «Промомед» выпускает новые препараты в партнерстве со своими фармацевтическими предприятиями в регионах, в ходе импортозамещения реализуя задачи укрепления внутренней кооперации российских производителей. Петр Белый, председатель совета директоров группы компаний «Промомед»: «Саранский завод «Биохимик» - наша основная производственная площадка, где синтезирован новый препарат для лечения пациентов с сахарным диабетом и ожирения.

В работе Круглого стола, посвященного этому событию, приняли участие глава Дубенского муниципального района В. Нефедов, заместитель главы, начальник управления по социальной работе Е. Декина, врач-педиатр Дубенской районной больницы И. Сырескина, представитель фонда "Защитники Отечества" М. В ходе Круглого стола обсуждались наболевшие вопросы в сфере поддержки многодетных и молодых семей, сохранения традиционных семейных ценностей. С началом Года семьи всех присутствующих поздравил глава района В.

Он отметил, что крепкая семья — это основа государства, его социальное благополучие, культура, безопасность.

Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север. Минина и Д.

Заместитель министра промышленности и торговли России Василий Шпак и представители Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России в Саранске стали участникам коллегии Министерства промышленности, науки и новых технологий РМ, а также осмотрели инновационные предприятия Мордовии. Василий Шпак подчеркнул, динамика развития промышленного производства в Мордовии выше среднего уровня по стране. Почти три тысячи жителей республики честно выполняли свой интернациональный долг, более 600 получили боевые награды, 69 - не вернулись домой. Вечная им память, семьям - низкий поклон. Лидер Мордовии рассказал о системном подходе, применяемом в регионе -13.

Профориентация у нас начинается с детского сада. Регион участвует в программе комплексной модернизации центров занятости по единому стандарту.

Аэропорт Саранска временно закрыли на приём и выпуск самолётов

В Мордовии посылку защитникам Родины подготовил коллектив стоматологической поликлиники Рузаевской центральной районной ники учреждения. Новости Саранска и Республики Мордовия на сайте Царьград. Лента новостей дня — это самые последние, самые срочные новости о событиях в Саранске. В Мордовии уход за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства I группы осуществляют 1 788 родителей и опекунов. Региональным Отделением Социального фонда им установлена ежемесячная выплата в размере 10 тысяч рублей. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Саранске - ул. Советская, 22, Дом Печати, 4-й этаж. В этот день на стенде Республики Мордовия рассказали о достижениях системы образования и пригласили гостей поучаствовать в мастер-классах и активностях от ведущих педагогов и образовательных организаций Мордовии. последние известия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий