Новости советский хмао сегодня

Советский район, ХМАО, Лесозаготовки. Andre Solist 11 минут 35 секунд. В этом видео мы отправились в столицу Ханты-Мансийского автономного округа. Поздравление главы Советского района Евгения Буренкова с Днем Конституции РФ.

Все новости

Большой интервал Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie».

Также депутат подарил чиновнику билет в любую точку страны, чем намекнул главе на отставку из-за десятка аварий на теплосетях. Издание Ura. Глава Советского района Буренков взял подарки, но заявил депутатам, что причина коммунальных ЧП заключена в ветхих сетях. До этого мэр из ХМАО Алексей Харлов отправил в черный список комментаторов, которые писали у него на странице о нерасчищенных от снега дорогах.

Кроме того, в формате прямого диалога югорчане делятся предложениями по улучшению качества жизни. В фойе Центра культуры и досуга Советского яблоку негде упасть. На встречу с главой региона пришло несколько сотен человек. Одни — чтобы записаться на прием по личным вопросам, другие — решить проблемы районного масштаба. Раз в год было бы очень хорошо, потому что за год очень много накапливается вопросов, которые по месту, может быть, и невозможно решить», — говорит житель Советского района Игорь Кругляк. Это, во-первых, понимание того, что она ценит, уважает жителей Югры. И возможность лично сказать то, что тревожит», — отмечает жительница Советского района Наталья Шабалина. То есть нужен прямой контакт, чтобы был вопрос — ответ», — уверен житель Советского района Лев Суворов.

Больше 12 часов вода из магистрали просто уходила в землю, так как, по словам коммунальщиков, для проведения сварочных работ необходимо было избавиться от воды в трубе. Официальных комментариев о причинах аварии и предположительном времени устранения не появилось ни на страницах мэрии, ни администрации Советского района. Жители города выложили массу гневных постов в соцсетях. Их интересовали два вопроса: почему молчат власти и почему не организован подвоз воды жителям. Второй — крайне актуальный, так как питьевая вода в связи с аварией окончилась даже в магазинах. Много спорили и о качестве работы сотрудников компании «СТВК». Почему для устранения порыва в одном районе вы обесточиваете весь город, сливая через этот порыв всю городскую магистраль? Делайте рядом приямок, ставьте машину на откачку, режьте окно в трубе, заталкивайте фуфайку в оба направления и варите по сухому.

Страшное ДТП в ХМАО: 8-летний мальчик на самокате погиб, попав под колеса грузовика

На этом сегодня сделан в работе акцент», — заключил глава района. В январе этого года жители Советского остались без отопления из-за коммунальной аварии, которая произошла на теплопроводе. Тогда целый микрорайон остался еще и без газа. Подписывайтесь на наш канал в телеграме , чтобы узнать важные новости первыми Илья Мелещенков.

РБК: российские власти обсудили стандарт работы курьерских сервисов «Семейный код донора»: в Год семьи стартовала всероссийская акция по донорству крови Уроженка Москвы Рыбакина проиграла Свентек финал турнира в Дохе Life24. Орловчане комментируют новость о молодом человеке, который заступился за водителя автобуса В Волгоградской области продолжается проведение проверок о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету Новая бакинская фальшивка по агдамским «ходжалинским» событиям Весенний канал Грибоедова.

Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб.

На наш взгляд, есть доля вины руководителей отдельных управляющих компаний, которые не оперативно отреагировали на решение вопроса», — сказал Буренков. Однако о каких именно управляющих компаниях идет речь он не уточнил. Он добавил, что на сегодняшний день вопрос состояния теплосетей в районе является основным. На этом сегодня сделан в работе акцент», — заключил глава района.

К счастью, в Карелии рыси ведут себя более миролюбиво: одни устраивают дефиле по городу , а другие хотят поиграть на детской площадке. Daily News.

Жители ХМАО обратились к Комаровой и СКР из-за отсутствия отопления

В Советском около дома по улице Югорская сотрудники полиции задержали 53-летнего мужчину. Добро пожаловать на канал Советский район. ХМАО-Югра (26269439) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 30 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Югра, Советский район, г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10. Новую ячейку общества создали инспектор по пожарному надзору ГУ МЧС России по Ханты-Мансийскому АО-Югре Артем Куликов и преподаватель Советского политехнического колледжа Мария Кузьмина. адрес: 628240, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Советский, ул. Киевская, д. 28А; телефон/факс: (34675) 3-12-68, адрес электронной почты: info@ Ханты-Мансийск погиб водитель.

Целый микрорайон в городе ХМАО остался без газа и тепла в 30-градусный мороз

В Советском 5 сентября устраняли крупную коммунальную аварию на улице Юбилейной. Там утром отказал магистральный водовод, и, чтобы устранить прорыв, коммунальщики отключили к 14 часам от центрального водоснабжения весь город. Северо-Уральское управление Ростехнадзора предъявило претензии коммунальному активу администрации Советского района ХМАО – МУП «Советский тепловодоканал» (СТВК). Как выяснилось в ходе ревизии, объекты, эксплуатируемые предприятием, не имели обязательной. Эти кадры пустых улиц, окутанных белой дымкой, напоминают отрывок из фильма ужасов. В небольшом городе Советский сегодня встретить человека очень сложно. Пустуют лавочки, автобусные остановки, дворы, магазины. В городе Советский в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре восьмилетний мальчик погиб под колесами грузовика, выехав на дорогу на самокате. Об этом ИА «» сообщили в окружном управлении а 1981 года рождения за рулем грузовика Isuzu Forward. Последние новости Югры оперативно. Следите за событиями Югры в режиме онлайн. Видео, происшествия, новости культуры, спорта, политики и экономики. Новости Гисметео.

Жители города Советский в ХМАО задыхаются из-за лесных пожаров

Фото: Центр социальных медиа Югры.

Однако после указанного времени жалобы горожан не прекратились. Мало того, жители Советского начали сообщать о перебоях с электричеством. Начальник Советского производственно-эксплуатационного участка АО «Газпром газораспределение север» Александр Кулев около 17 часов обратился к горожанам и сказал, что в настоящее время проводится работа по обеспечению поставки газа. Дополнительно привлечены службы города Югорска. Ранее сообщалось, что в прошлом году в Югорске тысячи домов остались без электроснабжения из-за крупной аварии на одной из центральных электрических подстанций.

Сегодня с утра об очередном прорыве сообщили жильцы улицы Орджоникидзе, где вода вышла на поверхность и образовала реку прямо на проезжей части. Администрация Советского района уведомила жильцов о том, что для устранения аварийных ситуаций 5 января будет отключена одна из городских котельных, подающих тепло в многоквартирные дома.

К полудню аварию на Орджоникидзе устранили.

Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Депутат Яковкин подарил главе района в ХМАО ключ, чтобы он лично устранял аварии

Местный житель подцепил его после употребления в пищу медвежатины, по данным окружного Роспотребнадзора, животное было добыто в угодьях Березовского района. Сегодня, в день памяти преподобного Исаака Сирина, епископа Ниневийского, мы предлагаем вашему вниманию небольшой эпизод из. Югра, Советский район, г. Советский, ул. 50 лет Пионерии, 10. Этот цифровой ресурс собирает в себе разнообразную информацию о городе, такую как новости, события, услуги, досуг, образование, здравоохранение, и многое другое, и предоставляет ее жителям и посетителям города в удобной и доступной форме. мальчики 13 и 6 лет. Первая трагедия произошла на карьере в Лангепасе, где отдыхали подростки. Ребенок помладше утонул в озере на базе отдыха «Ольгино» в Нижневартовском районе. В городе Советский в Ханты-Мансийском автономном округе с 1 января отсутствует отопление в части жилых домов. По словам горожан, причиной холода в квартирах и частных домах стали коммунальная авария и перебои с подачей газа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий