Новости волово липецкая область

Районная-Газета-Вперёд Воловский-Район-Липецкая-Область, 92 года, Волово. Страна: Волово, Россия. Дата рождения: 31.12.1931. Завтра в селе Волово Липецкой области состоится траурная церемония прощания с погибшим на спецоперации Максимов Егоровым. 30 июня молодогвардейцы Воловского местного отделения в рамках проведения мероприятий ко Дню Малой Родины в Липецкой области посетили мемориальный комплекс «Высота» (высота 194.0 «Огурец»). В селе Волово Липецкой области из-за падения на водонапорной башни на высоковольтную линию без электричества остались двести домов с населением около тысячи человек. На ужасный запах, который стоит уже около недели, жалуются жители Волово Липецкой области.

В Воловском районе местный житель стал фигурантом уголовного дела о смертельном избиении мужчины

Работы проводятся за счет средств областного бюджета. По итогам ремонта плотины безопасное техническое состояние ГТС улучшит качество жизни более 4000 жителей Волово и окрестных деревень. Помимо капремонта плотин, в 2022 году в регионе будут расчищены реки Красивая Меча в Лебедянском районе, Сосна в Долгоруковском и Измалковском районах, 4 пруда в Долгоруковском, Краснинском и Липецком районах.

Скорняково 11. Елец 12. Грязи 13. Липецк 14. Долгуша 15.

Панкратовка 16. Никольское 17. Липецк 18. Липецк 19.

В связи с устаревшим оборудованием и несоответствием требованиям безопасности завод будет модернизирован. Для того, чтобы улучшить качество выпускаемой продукции, провести усовершенствование оборудования, а также реконструкцию производственных площадей, требуется время.

Поэтому деятельность хлебозавода будет приостановлена.

Композиция пользовалась большой популярностью у местных жителей. Как оказалось, рядом с «Сердцем» отдыхала пара, у которой произошел конфликт. Девушка вылила бутылку с алкоголем, а разозлившийся 26-летний парень выместил злобу на композицию, сообщила пресс-служба УМВД по Липецкой области.

По теме: Волово

Региональное отделение ЛДПР в очередной раз обратило внимание на некачественный ремонт участка дороги Тербуны-Волово в Липецкой области. Пост об этом появился в телеграм-канале партии 8 ноября. Комплекс ЗАО «Липецкмясо» завершает строительство свинокомплекса мощностью 12,5 тыс. тонн мяса в год в Воловском районе Липецкой области, сообщили в обладминистрации. В Липецкой области продолжают собирать гуманитарную помощь. В этот раз бойцам в зону СВО из Воловского района отправят рации, тепловизионный прицел и бензопилу. На станции Волово в Тульской области появится историко-культурный комплекс.

Главное меню

  • Полицейские поймали вандала из Курска, который разбил Сердце в Волово Липецкой области
  • Подслушано в Воловском районе | Волово 48 RUS
  • Комментарии
  • Все новости | Донские вести | Официальный сайт
  • Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:

Под Липецком рухнувшая на ЛЭП водонапорная башня обесточила 200 домов

Эта новость достойна максимальной огласки. Размещено через приложение ЯПлакалъ. Липецкая область. официальный сайт. 399580, Липецкая обл., Воловский р-н, с. Волово, ул. Первомайская, д. 21. На главную села Волово.: Лента новостей. Разбитое курским вандалом Сердце в Липецкой области восстановили в Волово. Липецкая область. официальный сайт. 399580, Липецкая обл., Воловский р-н, с. Волово, ул. Первомайская, д. 21. Фото: Инвестиционный портал Липецкой области. Капитальный ремонт гидротехнических сооружений начался в Воловском районе.

Лента новостей

  • Игорь Артамонов посетил Воловский район
  • В селе Волово Липецкой области простились с освободителем Артемовска, погибшим в СВО на Украине
  • День района воловчане встречают с новым парком и асфальтовой дорогой на высоту Огурец
  • Волово - последние новости на сегодня на официальном сайте - Филиал ВГТРК "ГТРК"Липецк"

Все новости

Парк Победы для жителей Волово – место памяти. Воловский муниципальный район расположен в юго-западной части Липецкой области. Липецкая область стала третьей в ЦФО по темпам роста промышленного производства. Инцидент в Волово обрастает новыми подробностями. Сообщается, что массовая драка, произошедшая там 24 июля, случилась на почве ревности. Жители Липецкой области могут принять участие в конкурсе наставников «Быть, а не казаться» Мероприятие проводят по поручению президент России для вовлечения граждан в патриотическое воспитание.

Инвестиционный портал Липецкой области

  • Недавно искали
  • Новости по тегу: "Волово"
  • ВОЛОВО-инфо - YouTube
  • В Волово легковушка столкнулась с мопедом - МК Липецк
  • Главное меню
  • Типичный Воловский район – Telegram

Курянин подозревается в вандализме в Липецкой области

Один из солдат попросил берцы, наколенники, комплект одежды и рации. Второй — прицел, который реагирует на тепло. Также жители собрали продукты — тушенку, сгущенное молоко, пряники.

Так, в 2020 году на работу в Воловскую районную больницу была принята врач-дерматовенеролог Любовь Харитонова. За первое полугодие 2022 года она приняла более тысячи пациентов, в месяц это в среднем около 170 человек.

Также третий год в больнице по целевому направлению работает терапевт Елена Горбовская. Медики отметили, что все положенные им выплаты получают вовремя, однако из-за нехватки специалистов трудиться приходится с повышенной нагрузкой. Игорь Артамонов обсудил с главой района Никитой Соловьевым перспективы социально-экономического развития муниципалитета, реализацию национальных проектов в сфере здравоохранения, спорта, строительства дорог, проектов по благоустройству. В Волово активно развивается туризм.

К примеру, в этом году фестиваль «Серболов стан» посетили 11 тысяч человек, это сравнимо с населением всего района.

Редакция запускает проект "Мы - семья" Начавшийся год объявлен Годом семьи. Своим Указом президент Владимир Путин закрепил статус многодетной семьи. Теперь таким семьям гарантируется: государственные пособия и выплаты в связи с рождением и воспитанием детей; поддержка в сфере трудовых отношений; право на бесплатное посещение музеев, парков культуры и отдыха, выставок на территории всей страны и другие меры поддержки. Наша газета всегда уделяла внимание популяризации семейных ценностей, ежегодно были рубрики, которые отражали жизнь тербунских семей: меры государственной поддержки, особенности воспитания детей, их цели и мечты, о парах, проживших в браке 50 и более лет.

На ярмарке можно было купить свежий ароматный хлеб, кулинарную выпечку, также хлебобулочные изделия в широком ассортименте были представлены в торговой палатке ИП Радиной.

На торговых рядах выбирали и другие продукты питания: сухофрукты и орехи, семечки сушеные, кондитерские изделия и др. По потребности населения села Волово была представлена к реализации промышленная группа товаров. Контроль за работой ярмарки осуществляли специалисты областного казенного учреждения «Агентство содействия развитию торговой деятельности», администрация Воловского муниципального района.

Типичный Воловский район

годовщине освобождения Воловской земли от немецко-фашистких захватчиков. Прокуратура Липецкой области. О прокуратуре Деятельность Обращение в прокуратуру Документы Для СМИ Контакты. 13 и 14 февраля в Белгородской, Владимирской,Воронежской, Курской, Смоленской, Калужской, Тамбовской, Тульской и Липецкой областях ожидается ухудшение метеорологической обстановки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий