Обстановка в брянске военные новости

Второй раз за день Брянская область атакована украинскими дронами. Как сообщил губернатор области Александр Богомаз, на сей раз обстреляно село Курковичи Стародубского муниципального округа. ВСУ нанесли удар по селу Новые Юрковичи Брянской области, сообщил губернатор региона Александр Богомаз. По его словам, ранены два мирных жителя — их доставили в больницу, где им оказывают всю необходимую помощь. Университет в Брянске поставил на поток изготовление хвостовиков для системы сброса гранат с квадрокоптеров. Поздним вечером беспилотник прилетел на промышленный объект Брянска.

Пресечены попытки украинской ДРГ проникнуть на территорию Брянской области

А в ближайшие две недели вы увидите, как русские добьются еще больших успехов на передовой», — прокомментировал ситуацию Джонсон. Он также отметил, что совсем скоро Украина будет вынуждена начать отступление на всех участках специальной военной операции.

Posted 16 ноября 2023,, 07:37 Published 16 ноября 2023,, 07:37 Modified 16 ноября 2023,, 07:39 Updated 16 ноября 2023,, 07:39 Беспилотники сбиты на подлёте к городу: что известно об утренней атаке ВСУ 16 ноября 2023, 07:37 Беспилотник Система ПВО в Брянской области уничтожила два украинских дрона Произошло это утром 16 ноября. О случившемся сообщили «Брянские новости» со ссылкой на губернатора Александра Богомаза. Информацию также подтвердили в Минобороны РФ. На подлёте к Брянску система ПВО сбила два украинских беспилотника.

Сын моих друзей не стал защищать землю, на которой он был рождён, а уехал в Израиль и служит теперь в израильской армии, воюющей с палестинцами. Мы часто говорим про то, что упустили целое поколение молодёжи, отдав его на откуп чуждым нам ценностям. Мы рассуждаем о том, что Шаман выглядит не так, как мы, взрослые, хотели бы в отношении исполнителя таких песен, - но тут же поправляем сами себя: а другого молодежь не воспримет. Мы говорим про Даню Милохина с крайне критическими интонациями, но тут же вынужденно признаем, что он имеет влияние на молодых, и когда после своего боксёрского поединка он принимал аплодисменты с флагом России в руках - это хорошо. Мы вынуждены радоваться хоть каким-нибудь положительным эффектам, потому что мы не просто что-то упустили, а у нас это деятельно отнимали, желая убить Россию, лишив её продолжения.

Дважды за утро поступали сообщения из Курской области. Сначала там в результате атаки беспилотников на объекты инфраструктуры в трех районах произошли отключения электричества. А затем при обстреле кассетными боеприпасами города Рыльска пострадала женщина. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online».

ВСУ обстреляли село в Брянской области, ранены мирные жители

ВСУ обстреляли из РСЗО Климовский район Брянской области. По информации губернатора региона Богомаза, пострадали пять человек, еще двое — погибли. В ответ, как заявил глава области, российские военные ударили по пунктам временной дислокации ВСУ. Источник ТГ-канала "Иди и смотри" сообщает, что командование ВСУ готовит ещё несколько диверсионно-разведывательных групп для попытки прорыва в Брянскую область: "В Сумской области готовят новые ДРГ. Сегодня ночью неизвестная часть украинской армии подогнала к границе танк и обстреляла из него село Случевск в Брянской области.

Губернатор Богомаз сообщил об обстреле Брянской области со стороны ВСУ

Утром 2 марта власти Брянской области сообщили, что группа «диверсантов» перешла границу с Украиной, проникла в регион, обстреляла автомобиль, в результате чего погиб один человек. военные. Обстрелы мирных территорий Брянской области продолжаются. Прилеты ВСУ все чаще приходятся на мирные территории Брянщины. Как сообщают источники Readovka в Брянске, помимо нефтехранилищ и территории воинской части удар украинских беспилотников пришелся по цехам агрохолдинга «Куриное царство», принадлежащему ООО «ТД Черкизово».

Над Клинцовским, Брянским и Погарским районами уничтожено пять БПЛА

Над Брянской областью уничтожили украинский БПЛАМОСКВА, 13 фев — РИА Новости. Дежурные средства ПВО около 20.30 уничтожили над территорией Брянской области украинский беспилотный летательный аппарат, сообщили в Минобороны РФ. Украинской ДРГ, похоже, удалось уйти из Брянской области. Стрельба там затихла. Согласно Александру Богомазу, нарушитель подорвался на заминированной защитной линии, возведенной для предотвращения проникновения на территорию РФ и обеспечения безопасности населения. Это не первый инцидент подобного рода в Брянской области. В селе Новые Юрковичи насчитали несколько прилетов со стороны ВСУ. Пострадали гражданские, есть разрушения инфраструктуры Новости Брянска сегодня: свежие новости | Ракурс 32.

Три жилых дома повреждены в результате обстрела Брянской области

В результате падения беспилотника частично повреждены крыша и остекление административного здания. Имеется возгорание». И уточнение от Брянской горадминистрации потом они опомнились и пост удалили, но интернет всё помнит : «Сегодня в 6 часов 10 минут по адресу улица Красноармейская д. По информации, полученной из радиообмена ГПС 101, открытого горения нет, выбиты окна». Территория вокруг здания оцеплена на фото. Сообщается также о падении обломков сбитого дрона на территорию телецентра — в 07. Два беспилотника пытались атаковать телебашню. Пострадавших и разрушений нет.

Второй за час украинский дрон уничтожили под Брянском Богомаз: силы ПВО ликвидировали второй беспилотник над Брянским районом Читать 360tv в Украинские террористы в течение часа попыталась совершить две атаки на Брянскую область. Об этом сообщил губернатор области Александр Богомаз в своем Telegram-канале. Реклама Дрон ликвидировали российские системы противовоздушной обороны.

Это разовая ситуация. Пока мы не видим озабоченности», — ответил замгубернатора. Также ему задали вопрос о том, получила ли семья погибшего срочника какую-либо компенсацию от Минобороны или от региональной власти. Наверное, они озабочены такими делами. Я думаю, что мы тоже о нем задумаемся и инициируем рассмотрение этого вопроса», — сказал Игорь Толстоносов.

Об этом в своем телеграм-канале рассказал Богомаз. Так, главной особенностью первого является более высокая маршевая и подлетная скорость. Для понимания — разница составляет 2-3,5 раза. Если бензиновый разгоняется до 120-200 км в час, то реактивный до 400-550 км в час.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий